Автошколы Донецка

(1/6) > >>

Alder:
Сабж. Кто где учился и что может рассказать - от цен до технического оснащения.

g-n_Royal:
Университетская 82; В,С,Д категории; 2 мес. обучение + 10 вождений; total за обучение  - 800грн (2 года назад); + оформление документов в мрэо; 3 машины легковых, 1 - грузовая; практическая оснастка школы - чуть выше средней.

Vasyan:
Областной автоучкомбинат, по-моему так. Лет наверное 5 а то и 6 назад - за все 450  грн (справки и официальные платежи), материальная база - сам понимаешь - большая, узлы и агрегаты автомобилей в разрезе, машинки на которых учатся 2109, 2107, ГАЗ 3110, ЗИЛ 130, Автобус ПАЗ, сейчас вроде иномарки какие-то появились, как и везде 10 вождений. У меня вождение началось без полигона сразу тупо в город, на полигоне за все время были 1 раз, и то из-за того что  в городе пробки были и снег шел :). В принципе такое вождение практически у всех в нашей группе было. В принципе нормальная школа, какие цены сегодня не знаю. Расположена как идти к автостанции центр, на пересечении улицу Первомайской с проспектом Труда. Адрес Первомайская 39.
А по ценам на сегодня слышал цифры 1500-2500 грн.

Blackmore:
2500 уже нет
2800 и дороже - и это только обучение с бензином. За справки отдельно

я заканчивал автошколу, которая в 7 корпусе. Машины там - 2107, 2109, 2199
материальная база, конечно, намного слабее. А инструкторы нормальные. И полигон, и объездная, и город.

pfa:
На http://sale.dn.ua был список. Цены не актуальны, но есть адреса и телефоны - обзванивай и узнавай.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница