КИТА unofficial
Май 22, 2024, 09:04:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тема для парней  (Прочитано 70099 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
artri
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 85


artri@jabber.ru


« Ответ #40 : Март 04, 2007, 07:40:02 »

http://siroga.livejournal.com/96954.html
34) Если один из постоянных партнёров в рамках отношений всё же совершат краткие визиты налево, второй имеет полное моральное право поступать точно так же. Но только если первый имел глупость во всём признаться.

36) Секс на стороне без презерватива в рамках отношений - это преступление против человечества (хотя на первый взгляд может показаться что «за», особенно если учитывать демографическую ситуацию в нашей стране).

37) Если факт измены стал известен партнёру, виновная сторона имеет право приводить в своё оправдание чудовищные в своей бессмысленности и неправдоподобии отговорки. Такие отмазки должны восприниматься пострадавшей стороной не как
издевательство, а как отчаянные попытки сохранить отношения.
Записан

oDesk Certified Java Developer
- Телепатический локатор, - пояснил Петрович, вытирая руки ветошью.- Основной инструмент аналитика, позволяющий напрямую извлекать технические требования из головы заказчика. (с) Трое в серверной, не считая админа. Глава 8. Тестеры и аналитики
mars
Магистр
***

Карма: +10/-0
Offline Offline

Награды:
За III место в фотоконкурсе \
Сообщений: 221



« Ответ #41 : Март 05, 2007, 10:55:48 »

Спасибо всем участникам форума!
Приду я домой после 24.00 и  скажу жене: "Дорогая! Я не виноват, эти девки меня связали и изнасиловали 3 раза!".
Очень прошу Администратора (модератора) удалить ответы с 35 по 80. А также ответ 87. По причине отклонения от темы, наличия ругательств и неприличных выражений, которые не подобает писать в приличном обществе, таком как наш форум.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Поддерживаю полность.
По поводу измен, детей и ужиться. Ужиться после измены может лишь тот, кто сам готов изменить. Говорите ради детей? А какаво ребенку жить в семье где между родителями постоянные "казусы"?

Женат, не изменял, если кого интересует.
Записан

Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков. М.Симонс
HidDen
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


« Ответ #42 : Март 05, 2007, 09:26:43 »

Интересна а многие из тех кто тут обсуждает, имеет своих детей?
Да и что бы не решать таких проблем может не стоит довать повода половинке изменять. Ведь измена - это или ты плоха старался (лась) или же у половинке проблемы с головой и хочет попробывать с другими.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #43 : Март 08, 2007, 12:05:06 »

Ведь если к вам подойдет красивая девченка, с нежным личиком, с воздушными распущенными волосами и заманчивой улыбкой - у вас заиграет кровь? вы захотите с познакомиться? А если она будет с вами кокетничать - вы ведь ответите ей тем же? Если вы ответили НЕТ, то мне жаль вас, мужики.

Вообще-то таких случаев не бывает. Если подошла просто вот с такими закидонами, значит шалава какая-нибудь, и с такими ничего общего не имел и иметь не буду.
Что касается всего остального...
Если знаешь, что когда пьян, то можешь согрешить - НЕ ПЕЙ!
Если знаешь, что не сможешь удержаться в кругу симпатичных девушек - не иди туда.
В общем - нужно просто не допускать таких ситуаций!
Кроме того, осмелюсь заметить, что если есть Любовь - измены быть не может. По себе знаю, что когда Любишь - не замечаешь больше никого!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #44 : Март 08, 2007, 12:13:38 »

А как часто мы любим по-настоящему?
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Anchous
BRAIN TRAHER
Первак
*

Карма: +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



WWW
« Ответ #45 : Март 08, 2007, 01:10:27 »

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: мнение g-n_Royal отличается особой циничностью.

Начнем с причин. ВОПРОС (к ней): почему?? ОТВЕТ(варианты): надоели плоские отношения! ты не такой как был! я - легкомысленная дура, ищущая на свою задницу приключений! ты меня не удовлетворяешь в сексуальном плане! ты меня уже не устраиваешь вообще и т.п.

Да, все причины весомые, но... не нравится, рвем отношения (ели брак - разводимся), остаемся друзьями.

Хочется вести двойную игру -- пожалуйста... только не со мной!  До меня -- сколько угодно (только обязателен анализ на ЭПИДокружение), после меня -- аналогично. При мне -- "Нахрен ты мне такая красавица нужна. Я с шалавами дело не имею. Иди к тому, кто тебя приручил."

Прощение... простить можно свидание, поцелуйчики (не в ***), флирт и... и все. Но если девочка раскидывает ноженьки перед первым понравившимся и НАПОИВШИМ ее парнем, то это не девочка, ЭТО ДЕРЬМО, следовательно, обращения она заслуживает соответствующего!!! И только не надо мне рассказывать ПРО РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ. Это маме рассказывайте, когда она спросит, почему вы расстались.

Нужно немного уважать себя, а не облизывать губы девочки, после того, как она сделала минет соседу. ФУ! <остальное удалил - надеюсь объяснять не надо почему>
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!
полностью потдержываю
Записан

ELECTRO SOUND IN ME

http://zolotarev.pdj.ru/
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #46 : Март 08, 2007, 01:16:04 »

А как часто мы любим по-настоящему?

Уж очень похоже на риторический вопрос. Или он лично мне?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #47 : Март 08, 2007, 01:35:14 »

Уж очень похоже на риторический вопрос. Или он лично мне?

Вообще-то риторический.
Но можешь попытаться на него ответить Подмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #48 : Март 08, 2007, 02:02:29 »

Измену бы не простил. Люблю свою девочку безумно и рассчитываю на взаимность. Что-то не устраивает - давай поговорим, хотя бы дай мне знать, что что-то не так. А если прыг в постель к другому, а ты - рогоносец, и ни при делах как бы - это унизительно. Я рассуждаю с т.з. своей логики. Какие мысли в головах представительниц прекрасного пола, я предположить не могу. Возможно с их точки зрения это будет выглядеть не унизительно, а исключительно назидательно. Ведь многие изменяют без желания окончить отношения...

На счет себя могу сказать, что однажды чуть не изменил. По пьяни. Но остановился вовремя, сейчас даже не могу сказать, почему. А потом много думал, представлял, как бы я половинке своей врал... Противно жутко... А сейчас временами сон снится, где ситуация из прошлого повторяется. В момент принятия решения просыпаюсь. И еще больше утверждаюсь во мнении, что изменять не хочу и не буду. Чего и в ответ ожидаю.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #49 : Март 08, 2007, 02:04:04 »

Вообще-то риторический.
Но можешь попытаться на него ответить Подмигивающий

Боюсь, я не способен дать ответ! Есть люди, не знающие, что такое Любовь. Есть любившие один раз... А есть любившие больше одного раза Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #50 : Март 08, 2007, 02:04:48 »

На счет себя могу сказать, что однажды чуть не изменил. По пьяни. Но остановился вовремя, сейчас даже не могу сказать, почему. А потом много думал, представлял, как бы я половинке своей врал... Противно жутко... А сейчас временами сон снится, где ситуация из прошлого повторяется. В момент принятия решения просыпаюсь. И еще больше утверждаюсь во мнении, что изменять не хочу и не буду. Чего и в ответ ожидаю.

А не считаешь, что раз почти дошло до этого, то что-то тебя УЖЕ не устраивает в твоих отношениях?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #51 : Март 08, 2007, 02:08:48 »

А не считаешь, что раз почти дошло до этого, то что-то тебя УЖЕ не устраивает в твоих отношениях?

Он же сказал, что по пьяни.
Но раз остановился - умничка =) хвалю. И желаю долгих отношений с твоей половинкой =))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #52 : Март 08, 2007, 02:12:04 »

Он же сказал, что по пьяни.
Но раз остановился - умничка =) хвалю. И желаю долгих отношений с твоей половинкой =))

По пьяни или нет, по-прежнему считаю, что если "Люблю свою девочку безумно", то и по пьяни на грешок тянуть не будет!

З.Ы. Считайте меня старомодным :-))) Я - вымирающий вид, как уже говорили где-то в теме о Любви.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #53 : Март 08, 2007, 02:14:00 »

Мы вымрем когда откажемся от своих убеждений...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
San_V
Доцент
****

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624



« Ответ #54 : Март 08, 2007, 02:18:01 »

Сказать честно, не знаю как на кого, а меня от спиртного вообще от мозгов отключить может. Только инстинкты останутся. С тех пор я стараюсь сильно не напиваться, а если и напиваться, то в надежной компании, где все друзья, а не знакомые.
Записан

А кто будет портить великий русский язык, тот получит в рыло без базара
(c) Cannibal Corpse
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #55 : Март 08, 2007, 02:20:08 »

Сказать честно, не знаю как на кого, а меня от спиртного вообще от мозгов отключить может. Только инстинкты останутся. С тех пор я стараюсь сильно не напиваться, а если и напиваться, то в надежной компании, где все друзья, а не знакомые.

Согласен. Виноват. Под свою гребёнку ровняю... То, что стараешься не допускать таких ситуаций - молодец! Об этом я говорил выше Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Anchous
BRAIN TRAHER
Первак
*

Карма: +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24



WWW
« Ответ #56 : Март 13, 2007, 02:19:53 »

Измену бы не простил. ....И еще больше утверждаюсь во мнении, что изменять не хочу и не буду. Чего и в ответ ожидаю.

изменять не хочу...но так получается

Записан

ELECTRO SOUND IN ME

http://zolotarev.pdj.ru/
Vasyan
Бакалавр
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #57 : Апрель 10, 2007, 02:17:59 »

Может и не втему, но
http://utro.ua/articles/2007/04/04/43318.shtml
Записан

Ведь так ведь, да, уважаемые коллеги (с) A.G. Vorontsov
Kitten
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска...
Специалист
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 169



« Ответ #58 : Апрель 14, 2007, 04:11:32 »

Если не призналась, то о чем тогда разговор?))

Ну а призналась... Даже если ее простить, это всегда будет всплывать в каких-либо тугих моментах. Что-то не поделили, какая-то небольшая ссора и это лишний повод поддеть ее. Она изменила и точка. Мужчине что надо? Чтобы его женщина считала его одним единственным и никого кроме него не видела и не слышала. Или хотябы делала все возможное, чтобы он так думал и не заподозрил чего-нибудь неладного =)

PS: Это мое личное мнение =)

Собственно, я согласна с тобой. Насчет осадка и всплывания - это вообще 100% правда. Но мне ближе вот это:
Цитировать
А вообще если сильна любишь то многое простишь.....

Записан

Когда женщине подрезают крылья, она продолжает полет на метле...
Kitten
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска...
Специалист
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 169



« Ответ #59 : Апрель 14, 2007, 04:25:13 »

San_V, +1.
За принятие такого решения.
Никогда еще не встречала парней, которые могут вовремя остановиться.
И вообще твоя верность принципам порадовала. Хотя все-таки чуть-чуть не верю...
Записан

Когда женщине подрезают крылья, она продолжает полет на метле...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 36.