КИТА unofficial
Май 05, 2024, 02:55:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Явление Хулиганов - что вы об этом думаете???  (Прочитано 71432 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ostin
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



« : Апрель 30, 2007, 06:00:03 »

Слышали ли вы раньше о хулсах* или попросту хулиганах ( может кто-то смотре фильм "хулиганы" )??
Так вот 22 апреля в школе №51 произошла встреча донецких " кротов " и днепрян - победу одержали днепряне!
Вот отзыв об этом в газете - http://www.kp.ua/daily/270407/4053/
А вот официальный сайт хулсов - http://hooligans.org.ua/

Хулсы* (с разг. англ. hools - хулиганы) - футбольные фанаты, известные своим радикальным поведением по отношению к болельщикам чужих команд.

вот еще вам и фото!
Записан

Как угодно, лишь бы не как все!!!!!!!!!!!
Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #1 : Апрель 30, 2007, 07:59:40 »

Да чего о них слышать. Иди на любой матч и насмотришься. Я не люблю подобных любителей футбола. Болеть за свою команду не означает опускать другие. У меня опыт походов на футбол небольшой(менее 10 лет), но я успел пообщаться с такими красавцами.
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #2 : Апрель 30, 2007, 08:12:36 »

Веришь, вчерашний выезд в Алчевск начался именно с обсуждения этой темы. Кое что могу сказать:
1. КП ф топку! Равно как и УРА-информ, где эта инфа появилась раньше. Реально пердян было на 20 больше. Инфа Инетом гуляет разная. Вплоть до того, что пердянам противостояла объединенная донецко-полтавская фирма.
2. Пердяне (даже те что не хулсы) вообше народ абсолютно отмороженный. Говорю по собственному опыту. А те кто махались с их стороны к хулсам имеет весьма и весьма отдаленное отношение. На самом деле это боевики, набранные для этого махача и что более существенно проплаченные для него же. Теряецца и тот небольшой смысл, который несут эти махачи вообще (и который мне не понятен). С таким же успехом вместо хулсов ШД в махаче могли участвовать мужики с Текстиля, которым за махач тупо бы забашляли или поставили некоторое количество водки.
3. Махач был предложен пердянами, донецкие хулсы согласились, но место выбрали вдвойне тупо: во первых школа - место где махатся не правильно, а вторая ошибка - стратегическая - им некуда было отступать

Все вышесказанное не отменяет нижесказанного: я не понимал, не понимаю и вряд ли буду понимать идею махачей как таковых. Ссылки на эту темку я не давал совершенно умышленно, поскольку считаю, что не стоит поощрать уродов и делать им рекламу! Более того, ИМХО то, что разместил УРА-информ (прямую ссылку на видео) некоторым образом противоречит уголовному кодексу и является прямой культивацией жестокости, которой в нашей стране и так хватает. За что ресурсу урода-Шкири большуший незачОт. Думаю, что не будь той внутренней политической борьбы в недрах Партии Регионов Янукович-Ахметов вряд ли это бы видео когда либо увидел мир.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #3 : Апрель 30, 2007, 08:15:13 »


Да чего о них слышать. Иди на любой матч и насмотришься.

О просвяти меня, великий гуру, на каком матче ты видел хулсов? Я темный ПТУшник в этом году пропустивший всего два матча Шахты таковых на стадионе не встречал. Более того, говорю тебе абсолютно точно, что более толерантного футбольного люда, чем в Донецке тебе будет сложно найти где-либо. А в подтверждение моих слов прочитай отчетик о матче Шахтер-Днепр, линк на который есть в теме SV Чемпионат Украины по футболу!
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #4 : Апрель 30, 2007, 11:23:17 »



Да чего о них слышать. Иди на любой матч и насмотришься.

О просвяти меня, великий гуру, на каком матче ты видел хулсов? Я темный ПТУшник в этом году пропустивший всего два матча Шахты таковых на стадионе не встречал. Более того, говорю тебе абсолютно точно, что более толерантного футбольного люда, чем в Донецке тебе будет сложно найти где-либо. А в подтверждение моих слов прочитай отчетик о матче Шахтер-Днепр, линк на который есть в теме SV Чемпионат Украины по футболу!

Хочешь просвящу. Я в последнее время отошел от футбола. Кое в чем ты SV прав, сейчас в Донецке по тише стало, а вот пару-тройку лет было и драки доходило. А вспомнить матч с шальке - мирное обливание немецких фанов всеми видами жидкости включая игру в бейсбол бутылками.
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #5 : Май 01, 2007, 12:19:45 »

Как моя и чувствовала то, о чем ты говоришь и ассоциируешь с хулиганами связано с не пониманием самого понятия "хулз". Хулсы на стадио практически неотличимы от ультрасов. Ультрасы в свою очередь, как тебе известно с самого начала сидели и сидят в 18 секторе - уж никак не рядом с гостевым, первым сектором в котором размешаюцца фаны соперников. Т.е. они сидят на противоположных северной и южной трибунах соотвественно. Не ну всякое может быть, но по моим данным среди ультрасов Айгарсов Алинов не замечено равно как и игроков Нью-Йорк Янкис Подмигивающий То, же, что описываешь ближе подходит к понятию "быдлота" В особенности ужастна быдлота, которую загоняют на стадио методом кнута и пряника. Когда "оно" вырвалось из колхоза, считает себя сделавшим великое одолжение Шахтеру, что посетило матч, подудело в дудку, выпило гектолитр пива и сьело центнер семочек. Среди этого "оно" встречаецца самая банальная гопота, которое приезжает в Донецк с вполне конкретной целью. Так что в драки верю и не спорю. Не верю только в то, что это имеет отношение к хулсам в том понимании, которое устоялось в футбольной иерархии. Последний минимахач отчасти подходящий под эту категорию наблюдал 11 апреля 2004, когда тогда еще андеграунд гангсы пытались махнуцца с киеффчанами перед Бубкой. Но конная милиция сработала неплохо. А что до своих, то если ты не дудел на ухо хулсу в дудку, будь уверен в том, что он (с почти 100% вероятностью) с тобой не заговорит. Уж больно они не уважают как они говорят "кузмичей". Не уважают настолько, что вряд ли обратят на кузмича внимание, если только он чем-то их не спровоцирует. И еще. Подпись одного из ультрас на одном из форумов. Много о чем говорит. А звучит она так "Кто не шизит тот вонючка". Не воспринимай на свой счет, этого всего лишь констатация факта. А насчёт вот этого

Иди на любой матч и насмотришься.

давай встретимся в перерыве матча 6-го числа и ты мне покажешь того, кого считаешь хулсом. Cудя по твоим постам почти гарантировано ты укажешь именно на быдлоту, которой увы и ах так часто пестрит стадио, в особенности во время рядовых матчей любимой команды.
« Последнее редактирование: Май 01, 2007, 12:30:14 от SV » Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
ostin
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



« Ответ #6 : Май 01, 2007, 12:40:08 »

А теперь рассказываю как было - днепрян действительно было больше - и такое ощющение, что все они какието спортсмены!!!
И между прочим полтавская фирма присутствовала!!!!
Но днепряне какие-то сильно жестокие, там их деваха какая-то бегала и кричала, штоб не добивали, а эти гады даже лежачих били!!!
В общем уроды
Записан

Как угодно, лишь бы не как все!!!!!!!!!!!
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #7 : Май 01, 2007, 12:44:11 »

О как! Ну собсно говоря мой инсайд, частично описанный в теме подтверждаецца. А ты там был?! Сам махался или мимо проходил? Если первое, то живучий ты однако Подмигивающий SV жаждет подробностей. Можно в личку.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
ostin
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



« Ответ #8 : Май 01, 2007, 12:47:55 »

Да нет, чесно говоря меня что-то не тянет нести свое лицо на побивку, просто мой хороший знакомый принимал участие - чего даже от него я не ожидал, вот от него подробности и узнал!
Воть.
Записан

Как угодно, лишь бы не как все!!!!!!!!!!!
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #9 : Май 01, 2007, 12:49:47 »

Вопрос будет только один. Он из забойса?
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
ostin
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



« Ответ #10 : Май 01, 2007, 12:53:51 »

че??
ты как для русских пиши, просто я еще как-то не сильно шарю.
Он из Горловки.
Записан

Как угодно, лишь бы не как все!!!!!!!!!!!
Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #11 : Май 01, 2007, 11:32:35 »


давай встретимся в перерыве матча 6-го числа и ты мне покажешь того, кого считаешь хулсом. Cудя по твоим постам почти гарантировано ты укажешь именно на быдлоту, которой увы и ах так часто пестрит стадио, в особенности во время рядовых матчей любимой команды.

Дык может у меня конечно глаз на хулсов и не наметан. Но как тебе случай, правда давно было лет 5 назад, тогда еще на Шахтере играли. Шел на стадио, впереди идет организованная разрисованная толпа фанов Шахтера(чел 40).
Я так пристроился за ними,иду, навстречу идет такая же толпа днепрян. Думал просто разойдуться. Щас. Обошлось правда только выкриками и обзываниями. Чуть до махача не дошло. Хорошо милиция во время обвъявилась
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #12 : Май 02, 2007, 12:47:53 »

Ну опять же это было не на стадио и не сейчас. Подмигивающий На РСК такое невозможно в принципе. Всех гостей под коновоем загоняют в сектор (точно так же как фанов ШД на выездах) и выпускают где-то через 20-60 минут после конца матча в зависимости от принципиальности онного. На Шахтере тогда кажецца не было гостевого сектора, так что шарились разные несознательные личности без донецкой прописки по городу до матча Улыбка А с пердянами мы заклятые враги, даже киев на втором месте, так что такое поведение вполне прогнозируемо и кстати не факт что то были хулсы, а не элементарные ультрасы Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Cliff
"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"
Магистр
***

Карма: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243


"Блюз - это когда хорошему человеку плохо"


« Ответ #13 : Май 02, 2007, 05:05:04 »

У хулса на лбу не написано, что он хулс, а не ультрас. Щас стало намного потише. Хотя я считаю, что можно и не вправлять мозги болельщикам другим команд таким способом как делают хулсы.
Записан

Поспешите восхищаться человеком, ибо упустите чудо
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #14 : Май 03, 2007, 07:22:20 »


У хулса на лбу не написано, что он хулс, а не ультрас.

На лбу нет, а вот по одежде отличить можно Подмигивающий Как правило это отсутствие цветов (максимум роза и то дааалеко не всегда) и  немного заношенная одежда английских торговых марок. Копирут такскать сам догадываешься кого Подмигивающий А в остальном согласен.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #15 : Май 03, 2007, 07:25:10 »

Слышали ли вы раньше о хулсах* или попросту хулиганах ( может кто-то смотре фильм "хулиганы" )??
Так вот 22 апреля в школе №51 произошла встреча донецких " кротов " и днепрян - победу одержали днепряне!
Вот отзыв об этом в газете - http://www.kp.ua/daily/270407/4053/
А вот официальный сайт хулсов - http://hooligans.org.ua/

Хулсы* (с разг. англ. hools - хулиганы) - футбольные фанаты, известные своим радикальным поведением по отношению к болельщикам чужих команд.

вот еще вам и фото!


НУ И? К чему пост-то?

З.Ы. Думаю под стену и расстрелять  Злой
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
ostin
Cтудент
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



« Ответ #16 : Май 04, 2007, 12:33:46 »

Вам на заметку - раздел ,  в котором находится пост называется - !!!!!!!!флудильня!!!!!!
Вот к этому!!!!
Записан

Как угодно, лишь бы не как все!!!!!!!!!!!
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #17 : Май 04, 2007, 12:43:04 »

хулиганство проходит с возрастом обычно) у когото раньше, у когото позже) но не у всех, есть товарищи и за 40+, например Волнистый и Бандит) вот SV не даст соврать, если они еще в составе)) а вообще прикольное движение - не такое как представляют многие- со своими правилами и "законами"=)
Записан

transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #18 : Май 04, 2007, 10:27:47 »

vodka, скажи плз, а что в этом прикольного Непонимающий
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #19 : Май 04, 2007, 10:34:20 »

выезда например)
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 32.