КИТА unofficial
Май 05, 2024, 10:33:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подготовка к ЕВРО-2012  (Прочитано 40948 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #40 : Май 26, 2009, 06:30:42 »

FazU, ты не прав. Просто в последние дни именно проблема львовского аэропорта на первом месте.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #41 : Май 26, 2009, 06:47:12 »

А ты верхний банер видел?
Я там два раза пронаблюдал упоминание Львова и ни разу других городов.
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #42 : Май 29, 2009, 09:51:47 »

УЕФА ограничит публичные трансляции матчей Евро-2012
Вот такие пироги...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Archangel
Профессор
****

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 999



« Ответ #43 : Май 29, 2009, 10:38:43 »

Идиотизм какой-то, ограничение диагонали экрана, при чем тут авторские права???
Да и в принципе непосредственно за просмотр деньги то никто не собирает, так что как понять что это демонстрация, может кто-то сам решил посмотреть, а тут толпа зевак собралась, что их разгонять что-ли?
А на практике я думаю это будет примерно так - один на шухере, менты подходят, телевизор переключают на рекламу.
Записан

Птицей Гермеса меня называют. Крылья свои пожирая, сам я себя укрощаю.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #44 : Март 23, 2011, 02:51:48 »

Фром ол май харт! Бен, это Данила. Ай нид хелп.

Итак, мои дорогие. Мне тут помощь ваша нужна. Моей куме, работающей на Донецком областном радио, для выпуска передачи о подготовке Донецка к Евро-2012 нужен глас народа. Что это значит? А значит это, что я хочу ваших вопросов/мнений о подготовке города, оформленных в виде аудиозаписи. Минут 3-5. Вопросы текстом также приветствуются. Все это будет озвучено в эфире людям, ответственным за Евро-2012 в Донецке, и они будут давать ответы и комментарии.

Спасибо Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #45 : Март 23, 2011, 03:01:03 »

Когда, ***, перестанут менять планы этого *** аэровокзала?! Я уже *** его в третий раз делать с нуля!

По существу:
Вот езжу каждый день по Артема и вижу, что реконструировали несколько домов. А что, остальные так и останутся в текущем виде? Внешний вид домов по Артема возле Областной травматологии и площади - это же ахтунг какой-то. Я уже молчу о том, что увидит иностранец, зайдя в любой двор и даже не думаю, что будет, если он хоть немного уйдет от центра...
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #46 : Март 23, 2011, 03:06:55 »

поставят заборы, сделают потемкинские деревни, и будут водить строем. Но это еще ничего, все-таки думаю покрасят дома аккурат перед стартом. А вот транспорт, траспорт! Ух, так и представляю себе шок иностранца, когда он увидит, как водила рулит и сдачу ему передает.  Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #47 : Март 24, 2011, 05:56:08 »

«Holy crap!»: приключения англичанина в Киеве
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #48 : Март 24, 2011, 06:09:59 »

Класс, спасибо за материальчик.
Ну 50 евро за гостиницу это еще ничего, Донецкий горисполком предлагает за 30-ку в палатках селить с туалетом на улице. Так что пусть Джонатан соглашается и не воротит носом.
Про транспорт я уже писал, что тут у подавляющего большинства шок будет.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #49 : Март 24, 2011, 07:37:04 »

Да, сегодня читал, все правда, на 100%. Лично мне стыдно.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #50 : Март 24, 2011, 07:39:10 »

LazarusLong, пусть в Верховной Раде стыдятся. Они там, правда, бесстыжие Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #51 : Март 24, 2011, 09:15:00 »

думаю у них это чувство атрофировалось за ненадобностью.
а вообще, давайте не будем в этой теме о политике  Крутой
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #52 : Март 24, 2011, 09:49:47 »

Народ, так что? Запишите свой вопросик/пожелание?  Подмигивающий Можно меньше чем на минуту. Главное без мата Улыбка И обезличено - представляться не обязательно.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #53 : Март 24, 2011, 11:06:42 »

Вопросов масса, но вот зададут ли их, дадут ли на них ответ и не отрубят ли головы тем, кто их писал? )) ИМХО получится как всегда: хвалебные оды -- это демократия, а вопросы типа "когда по ЖД вокзалу можно будет пройти не по грязи" отнесут к политическим =)
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #54 : Март 24, 2011, 11:09:55 »

zer_owlet, вопросы без мата зададут. А т.к. они обезличены, то головы не отрубят. Я могу потом аудиозапись передачи предоставить.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #55 : Март 24, 2011, 11:41:09 »

1. Сегодня 24-е марта. ЖД вокзал является одним большим куском грязи (кто видел Это со стороны Артемовской улицы меня поймут), т.к. вырыт один котлован и пока что только ребра будущих конструкций видны. Верится с трудом что Это можно успеть привести в не пугающий вид за оставшееся время. Вопрос: уйдут ли со своих постов руководители города, если это строительство (молчу про аэропорт) не закончится к началу игр или будет закончено так, что там все еще будет пахнуть пылью и краской?

2. Движение по городу и сейчас представляется крайне тяжелым. Не думаю что европейцам будет в радость ехать в позе морского конька в троллейбусах или мелкий воняющих маршрутках. Ясное дело что эту проблему не решить. Вопрос: почему кто-то решил что в Донецке можно проводить крупные мероприятия с большим наплывом иностранного народа?

3. Знание иностранных языков обслуживающим персоналом и милицией. Я лично видел общение официантки в кафе "Свинья" (не самое дешевое место) с иностранцами. Она только по указанию блюда в меню понимала что от нее хотят. Вопрос: как иностранец сможет хотя бы поесть в Донецке, если его понимают лишь малая часть населения города?

я могу дооолго продолжать ))
(Отправлено в: Март 25, 2011, 12:37:55 )
 я часто попадаю на подобные "вопрос-ответ" передачи и все сводится к одному: вопросы фильтруются, случайно попавшиеся острые углы огибаются с помощью "нам от прошлой власти досталось" Улыбка

ЗЫ: заканчиваю спамить, а то и тут политика начнется Грустный
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #56 : Март 24, 2011, 11:54:51 »

zer_owlet, ну нормальные вопросы Улыбка Запиши голосом Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #57 : Март 25, 2011, 12:24:33 »

Alder, честно, просто лень. Я стараюсь уйти в отпуск и сейчас просто лень делать что-то кроме работы ) Сорри.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #58 : Март 25, 2011, 12:35:34 »

Alder, честно, просто лень. Я стараюсь уйти в отпуск и сейчас просто лень делать что-то кроме работы ) Сорри.
Ок, понимаю Улыбка Возьму текстом. Спасибо.

Охрим, а ты свой вопрос не запишешь?
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #59 : Март 25, 2011, 12:46:14 »

Отвечу по ЖД. То, что строится, это вокзал для пригородных поездов, т.е. электричек. Поэтому для иностранцев он нафик не нужен. На крайняк сделают приемлемый анфас здания и пускать туда никого не будут. Но думаю его достроят, т.к. ЖД сама заинтересована в этом, тем более они туда вкладывают свои деньги, а не деньги города.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 35.