КИТА unofficial
Май 05, 2024, 08:34:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лига чемпионов 2009/2010. Очередная надежда  (Прочитано 75289 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #20 : Июль 30, 2009, 02:47:01 »

а как вообще голы забиваются? где-то не прикрыл, где-то дали ударить
Ну так і було..до чого тут ФАРТ? І про невикористані моментитеж саме..згадався діалог з одного фільму  :
-..і шайба потрапила у штангу..ще кілька см праворуч..і ми б виграли
-Угу..А кілька см ліворуч- і взагалі у ворота не поцілив....
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #21 : Июль 30, 2009, 03:05:12 »

-..і шайба потрапила у штангу..ще кілька см праворуч..і ми б виграли
-Угу..А кілька см ліворуч- і взагалі у ворота не поцілив....
Во-во, это и есть тот самый ФАРТ. Где-то ветер подул, где-то кочка на поле... Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #22 : Июль 30, 2009, 04:20:33 »

Во-во, это и есть тот самый ФАРТ. Где-то ветер подул, где-то кочка на поле... Смеющийся
где-то очередной палоп самопроизвольно образовался... Смеющийся
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #23 : Июль 30, 2009, 06:45:54 »

Может, не будем про Палопа, а?))
(Отправлено в: Июль 30, 2009, 18:42:19)
 
Якщо подивишся відеоповтор ,то побачиш,що там воротар не найкращим чином зіграв

Я видел повтор не один раз. Хочу сказать, что вратарь для такой силы удара просто напросто опоздал. При меньше силе удара - мяч был бы отбит.

Удар был классный, но вратарь как-то неуверенно ставил руки, вроде как успевал, только, по-моему, потерял мяч.
Записан

novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #24 : Июль 30, 2009, 09:20:56 »

Палоп-це
команда не опустила руки и в условиях ограниченного времени сумела собраться и закатить банку.

 Смеющийся
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #25 : Июль 30, 2009, 09:41:01 »

какое отношение имеет Палоп к забитому нами голу, позвольте поинтересоваться?
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #26 : Июль 30, 2009, 09:57:16 »

Обставини його "влучного пострілу"))) так само підпадають під цитоване визначення
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #27 : Июль 30, 2009, 10:04:42 »

упоминать Палопа в таком контексте, звыняйтэ, цэ занадто  Злой
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #28 : Август 05, 2009, 10:25:40 »

Тимишоара - Шахтер 0:0
До свиданья, Лига чемпионов.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #29 : Август 05, 2009, 10:27:29 »

А так дикий фарт у одних и не фарт у других. Так что я абсолютно спокоен.
Невероятно, но факт! Снова ужасно дикий нефарт! Но я все также осуждаю счет, а ты все также спокоен? =)

Ах да, поздравляю гкхм... Тимишоару с заслуженным выходом в следующий раунд. =))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #30 : Август 05, 2009, 10:31:55 »

Но я все также осуждаю счет, а ты все также спокоен? =)
ирония здесь неуместна. Ессно теперь я неспокоен, я расстроен. Матч проигран Луческу. Больше и обсуждать нечего.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #31 : Август 05, 2009, 10:33:29 »

ирония здесь неуместна. Ессно теперь я неспокоен, я расстроен. Матч проигран Луческу. Больше и обсуждать нечего.
А по-моему матч проиграли команда - тренер и футболисты. Нечего все время на тренера пенять. По сути - кто больше хотел, тот и победил. И не надо тут о нефарте...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #32 : Август 05, 2009, 10:33:43 »

Ах да, поздравляю гкхм... Тимишоару с заслуженным выходом в следующий раунд. =))

А я не поздравляю! не заслужено! бу!
У наших было больше моментов... просто что-то не сложилось Грустный Особенно когда Тимишоара ушла вся в защиту, что можно было сделать? (((
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #33 : Август 05, 2009, 10:34:08 »

Матч проигран Луческу. Больше и обсуждать нечего.
Увы и ах...
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #34 : Август 05, 2009, 10:38:31 »

Особенно когда Тимишоара ушла вся в защиту, что можно было сделать? (((
Увы и ах, но футбол такая игра, что команда соперника не обязана (О, боги, как это грустно) играть так, как задумал наш тренер на предматчевой установке.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #35 : Август 05, 2009, 10:39:05 »

Sterh

Ну так на то и дается два матча по два тайма чтобы продемонстрировать все на что способна команда. Я понимаю что обидно и полностью разделяю разочарование.
Но! Без эмоций. Никому неизвестная команда аля «сборная колхоза Ильича» приезжает в логово обладателей КУФА и наводит шороху, сыграв в результативную ничью. В ответном матче этот самый грозный обладатель нифига не показывает, играя в нерезультативную ничью. Внимание вопрос: кто больше заслужил победу судя по двум матчам? =)
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #36 : Август 05, 2009, 10:44:46 »

Sochin, ну да, ну да... Грустный
Наверно, вы правы, кто больше хотел, тот и прошёл... и попу надрывать нужно было ещё у нас в прошлом матче. тогда сегодня мы бы увидели что-то более зрелищное.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #37 : Август 05, 2009, 10:49:25 »

Ну что я скажу, други мои... увы и ах, результат абсолютно закономерен. Опасных моментов, действительно опасных моментов у ворот Тимишоары было не много. Первый момент я вообще увидел на 40 минуте (удар Гая после углового). Хотя я первые 8 минут не видел, мож там что-то было. А так... ну было давление, ну много раз пуляли со штрафных выше, ну подали прорву угловых, ну был миллион забросов в штрафную "авось вратарь лоханется", так можно забивать разве что Ворскле, да и то, как показывает практика, не всегда получается. А Тимишоара, хоть и атаковала меньше, но имела не меньше реально опасных моментов. Такие дела.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #38 : Август 05, 2009, 10:52:17 »

знаете, мне вот сейчас очень обидно. очень. как во времена, когда мы вылетели от локо. даже еще сильнее. но я не буду ругать команду. пару месяцев назад ЭТИ ребята привезли нам УЕФА, а черные полосы бывают у всех. ВПЕРЕД, ШАХТЕР! Я с тобой! Наши главные победы еще впереди
Записан

LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #39 : Август 05, 2009, 10:55:42 »

Сам факт наличия кубка уефа в клубной копилке делает влёт еще более горьким. Если честно, когда нам Лацио отгружал пять мячей было не так обидно. Все таки кем был Шахтер тогда? Выскочки из восточной европы первый раз попавшие в ЛЧ. А сейчас? Ноблес оближ, так сказать. Так и живем. Да-с.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 35.