КИТА unofficial
Май 21, 2024, 11:43:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Футквест  (Прочитано 60627 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #60 : Октябрь 25, 2007, 07:56:29 »

Знакомые мордашки ^_^
Интересно, кто именно тебе знаком? Непонимающий
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #61 : Октябрь 25, 2007, 08:34:20 »

Знакомые мордашки ^_^
Интересно, кто именно тебе знаком? Непонимающий

на последней фотке слева: человек номер 1, человек номер 2, человек номер 3 и человек номер 4 =)
я думала, это очевидно  beach *цьорбает коктейль*
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #62 : Октябрь 25, 2007, 09:26:46 »

да, тебе с такой логикой на футквест прямая дорога)
Записан

MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #63 : Октябрь 25, 2007, 10:47:33 »

vodka, так она и собиралась, только дела, дела, дела... Подмигивающий
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #64 : Октябрь 25, 2007, 10:49:39 »

MASTROYANI аха) она всюду собирается)
Записан

Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #65 : Октябрь 25, 2007, 10:57:32 »

Просто моего ХОЧУ на всё не хватает  blush
эх...........................................................
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #66 : Октябрь 26, 2007, 05:47:47 »

да вот как-то не очевидно))) просто думала, что и Наташку знаешь...Вот как бы и удивилась, откуда бы?
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #67 : Октябрь 28, 2007, 08:22:06 »

Наша доблестная команда "Баян" заняла 4-е место Улыбка)))
Друзья, это просто незабываемо:)))))) присоединяйтесь)
Записан
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #68 : Октябрь 28, 2007, 11:07:29 »

Наша команда заняла 6-ое место.
Отчет с места событий будет позже.

P.S. Оргов на КОЛ!  Злой
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #69 : Октябрь 28, 2007, 11:17:11 »

MASTROYANI уже сказал своё слово, объясню за что
1) в регламенте не был заявлен фонарик, а он был необходим
2) фраза обращения к агенту не была прислана
3) последнее задание-цифра 16 повторяеться 2а раза, а буквы в слове Shursa не повторяються))
4) бомбоубежище мы нашли первые, но при входе сразу была надпись FQ и затертый код, который сбил минут на 10
спасибо Кате за ее интуицию-нашла финиш))
долго выискивали Мастрояни и Бодрова в толпе) молодцы, что подошли поздоровались, приятно;)
морально измождены, но довольны) всем спасибо
Записан

MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #70 : Октябрь 28, 2007, 11:25:31 »

2) фраза обращения к агенту не была прислана
Оргов на КОЛ! У нас еще была 2-ая команда, так у них в смс-ке к этому заданию была указана фраза, с которой надо было обращаться к агенту!
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #71 : Октябрь 30, 2007, 01:28:41 »

Итак отчет.

Небольшое философское предисловие.
Играя в футбол, я всегда стараюсь быть объективным. Даже если нарушение было со стороны моей команды, то я всегда говорю: «да, было». Не пытаюсь кого-то выгородить или что-нибудь еще в таком роде. Так как мы играем в основном для себя, то вопроса «победа любой ценой» не стоит. Да, я прекрасно понимаю и знаю, что в нынешнем спорте зачастую так вопрос и стоит, но тут совсем другая ситуация. К чему это я? А вот к чему. Вчера я был крайне разочарован некоторыми моментами. Непонятно стремление одних выиграть во времени не совсем игровыми методами. Вам жалко 10-ки? Тогда не играйте. Победить чтобы самоутвердиться? Спорный вопрос. На каком-то промежутке времени может быть и сработает. А дальше? Дальше есть замечательная фраза: «Все тайное когда-нибудь становится явным». И еще, ведь выиграв нечестно вы будете, допустим, чувствовать себя превосходно. Но ведь если не выиграете и узнаете, что кто-то выиграл нечестно, что вы подумаете? Не думаю, что футквест в текущем  варианте - игра, где надо «шагать по трупам».

Сама игра.
День почему-то незадался с самого начала. Несмотря на то что переводили часы, я умудрился не выспаться. Так как  мы порядком пропиарились среди своих, то возникла необходимость формирования второй команды. Честно говоря, я не понял тех людей, которые сначала говорят тебе «Круто!», а потом, когда их приглашаешь, говорят «В этом нет смысла». Ладно, собралось нас то ли 8, то ли 9 человек. Я так и не понял, кто реально хотел и собирался участвовать. Далее, в виду того, что кое-кто просачковал в прошлый раз, то начались разговоры типа: «А давайте-ка нам BODROV'a в команду, он опытный. А то у нас получается никто не участвовал, мы ничего не знаем». Ага, участие в одном футквесте это, конечно, немерянный опыт, это раз. Во-вторых, если уж пошли такие намерения, то надо как-то загодя обо всем договариваться. В-третьих, на прошлом квесте мы тоже в первый раз участвовали и ничего, справились. Ладно, поделились кое-как. В моей команде оказались BODROV, INGENERRRing-ka и Дима. В другой Маша и ее друзья. Зарегистрировались, ждем. Далее начали распределяться по кураторам. Для того чтобы получить 1-ое задание, надо было сыграть в одну старую добрую детскую игру. Минус номер раз: те кто выбывал получали задание сразу. Блин, как в поддавках в шашках, так там и то надо иногда ум подключать. Да, забыл упомянуть, квест был вроде как тематический. Орги сказали запомнить слова «месть, смерть , преисподняя». Забегая наперед, скажу, что не раз хотели устроить оргам преисподнюю.

Задание №1. Дана круглая бумажка, пропаленная в некоторых местах. На одной стороне написано:
1 - Далай-лама
2 - Билл Клинтон и Моника Ливински
3 -
4 - патриарх Филарет
5 - Адольф Гитлер, Иосиф Сталин
6 - Владимир Маяковский, Эрнест Хемингуэй
7 - Чикатило, Ницше
8 - В.Ющенко, Ю. Тимошенко, В. Янукович
9 - Павлик Морозов
На обратной стороне написано:
 3
Постышева.
Первые мысли. А никаких мыслей! Посмотрели на обратную сторону, там где Постышева написано. Говорят: «Поехали на Постышева, 3». Сразу говорю: «Быть такого не может, слишком легко!» Как оказалось в последствии, моя интуиция меня не подвела. Приехали на Постышева.(это конечная трамвая, если кто не в курсе Подмигивающий ). Ни-че-го! Даже дома такого не оказалось. Не мы одни такие оказались, следом приехала еще одна команда. )) Ходили-ходили, нет ничего похожего и близко. Пришла подсказка: «Чревоугодники». Позвонили оргам, кое-что уточнили. Остался один вариант: «Обжора» на Постышева. Приехали, увидели как vodka тоже ищет код ))) Потом на урне увидели скотчем прикрепленную подсказку. Стоит отметить, что так как был День автомобилиста, то какая-то фирма по продаже шин проводила рекламную акцию возле Обжоры. Девочка подходит к нам, спрашивает: «А что здесь происходит? Вы уже 5-ая группа, которая сюда прибегает» )) Рассказали. Опять-таки забегая наперед, скажу, что на этом интерес посторонних персон не закончился.
Необходимое дополнение со стороны 2-ой команды. Как они потом рассказывали, то у них была улица Университетская. И когда они пришли, то на месте подсказки сидели представители какой-то другой команды, которые мешали(!) снять подсказку.
Небольшое отступление. Когда INGENERRRing-ka прибежала на финиш, то первым делом спросила какое решение данного задание. Оказалось, что имелись в виду 9 кругов ада. А пропущенным было «чревоугодники». Задание в принципе красивое, но какое-то муторное.

И еще отступление. Поискал в инете про эти самые круги ада. Вот что написано в Википедии
В общем выводы делайте сами, но некоторые персонажи к кругам притянуты за уши.

Задание №2. «Недавно в нарушение всех законов в пешеходной зоне был построен дом и обсажен цветами».
Первая мысль: «Бульвар Пушкина». Звоним оргам, уточняем. Бежим туда. INGENERRRing-ka нашла код возле новой скульптуры, похожей на дом. Отсылаем код оргам. Минус номер 2. Прошло минут 10, подсказки нет. Пришлось звонить оргам и спрашивать, где наше следующее задание. В качестве компенсации дали сразу подсказку на третье задание.

Задание №3. Задание для настоящих мужчин: с вьетнамским снадобьем не страшны никакие кровопийцы.
Сразу идем в к/т «Звездочка». Там уже человек 20 собралось. Причем все в основном бегут в туалет, мужской. Девушки бежали туда тоже ))) Персонал Звездочки, по-моему, тихо охреневал. Особенно охранник. Говорит: «Пойду тоже поищу». Потом, по мере того, как команды находили код, охранник вышел: «Вроде нашли». (не знаю, нашел ли он сам). Как оказалось, в крайней кабинке весь рулон туалетной бумаги был исписан «FQ7».

Задание №4. 1979-1989. Вспомни.
Сразу первая мысль была про войну в Афганистане. Звоним в техподдержку. Оказалось правильно думаем. Чтобы не было накладок, звоним оргам. Совершаем марш-бросок в парк Ленинского комсомола. На урне скотчем прикреплено задание:
Музыка Вербицкого, слова Чубинского, буквы украинского алфавита.
1)   12
2)   26
3)   77
4)   96
5)   63
6)   114
7)   Ф

Далее идут 3 таблицы. В 1-ой: 77, 63. Во 2-ой: пусто, 12, 77. В 3-ей: ячейка замалевана черным, 114, 12.
Еще ниже, значок суммы, картинка телефона = код, отправить куратору.

Шок! Просто шок! Звоним в техподдержку, узнаем, что на слова и музыку написан гимн Украины. Ступор. Попробовали к цифрам привязать украинский алфавит. Нифига. Попробовали считать буквы в гимне. Нифига. Звонят орги, интересуются нашими делами. Говорят, закрашивайте флаги. Ступор. Какие флаги, где флаги. Ничего не понятно. Дают еще подсказку, что в списке зашифрована радуга. Впервые за день звучит мысль: «Оргов на кол!» Как??? Как можно было догадаться? В итоге получились флаги Украины, России и Германии. Значок телефона дал подсказку, что надо использовать телефонные коды стран. Украина - 380, Россия - 790 (никто не помнит уже, хе-хе), Германия - 490. Нули отбросили, сложили, отправили код оргам. Минус №3. Звонят орги, спрашивают как складывали. Объясняем. Подумали орги, подумали и пустили нас на следующее задание.
Комментарий от 2-ой команды. Взяли 77 - это 3, 63 - это 5. Сложили, получили 8 для первой таблицы. Таким же образом для 2-ой таблицы получили 4, для 3 - 7. Код 847. Кааак??? Я в шоке.
Упоминание про слова и музыку было лишним!

Задание №5. Ищите молочника на Байкало-узбекской магистрали.
Сразу минус номер 4. Что спрашивать у молочника так нам и не сказали. На решение ушло секунд 5.  INGENERRRing-ka говорит, что это за УБМ. Я сразу: «БУМ!» Бежим. В БУМе еще команд 5-6. Находим парня с тележкой, в которой молочные продукты. Надо ему что-то сказать, а что не знаем. В итоге прибежали те, кто знал, налетели на него, и он в панике пораздавал всем орехи и сказал, что к оргам в кафешку надо идти. Минус №5. Одни наушники на все команды! Прибегает кто-нибудь, выхватывает наушники наперед уже стоящих, убегает. Нормально. Самый большой незачОт!

Задание №6. В наушниках звучал сигнал ПВО.
Первая мысль про бомбоубежища. Получаем данные от техподдержки о том, что в Донецке около 200-х(!) бомбоубежищ. В орехе нашли бумажку, на которой написано ул. Университетская. Пошли фиг знает куда, получаем подсказку: «Переулок Орешкова». Мчимся на переулок Орешкова. Где-то хрен знает где во дворах INGENERRRing-ka и Дима нашли какой-то подземный бункер (больше бомжатник). Там находим фотографию. И еще оказывается код надо было снять где-то на трубе. Спасибо BODROV'у, полез во второй раз за кодом.
 
Задание №7. Фотография, на которой изображен какой-то водоем.
Сразу возникла мысль о парке Щербакова и городских прудах. Я и BODROV пошли вниз от бункера, а 2-ое других поехали на парк. Шли по берегу, видим на мостике кто-то лазит. INGENERRRing-ka и Дима позвонили, сказали чтобы подходили к мостику. Так вот, маскарон и пилон отдыхают по сравнению с этим заданием. Нет! Они просто нервно курят в сторонке! Оказывается на конце этого мостика, где, кстати говоря, ближе к концу зияет дырка, можно спуститься вниз. И в самом низу, где-то воды около полуметра, на трубе на стороне направленной к воде(!) написан код. Это <ВЦ>!!! В следующий раз, уважаемые орги, пишите, что команде нужны мужские руки, а то ведь были команды, состоящие только из девчонок. Кстати, двум девчонкам из команды «Шлагбаум» отдельный респект. clapping Прошли всю дистанцию и поделили с нами 6-7 места.
 
Задание №8.  Теперь дойти до финиша елементарно: 16 1 88' 16 18'. Идите в зад 17а.
17а - ясень пень какой-то дом. Каким-то образом непонятно почему пошли на Щорса.
Оказывается, что под цифрами имелись в виду элементы химической таблицы! Опять INGENERRRing-ka и Дима прибежали на финиш, а я и BODROV где-то отстали и прибежали после.
Финиш!

Впечатления
Что-то понравилось, больше не понравилось. Предыдущий квест был лучше. Кто там говорил о вилках и ложках? Вчера были задание вообще без вилок!!! Непонятно вообще было куда идти! Сильно устали, хотя и ходили вроде бы столько же. Фсё.
Всем спасибо за внимание.

P.S. Еще один подобный квест и BODROV с INGENERRRing-ka меня убьют. ))
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
INGENERRRing-ka
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Мы за Мир! :)


« Ответ #72 : Октябрь 30, 2007, 10:30:49 »

Цитировать
P.S. Еще один подобный квест и BODROV с INGENERRRing-ka меня убьют. ))

Может быть и не убьют  Подмигивающий
Бока 7-го квеста - это бока оргов и бока команды (там, где все вместе тормозили Azn).
Капитан со своими обязанностями справлялся на ура!  clapping Браво ему и спасибо за второе "думательно-бегательное" и, главное -  веселое( party) воскресенье thank_you!
Записан

Главное в жизни - жизнь! (((-:
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #73 : Октябрь 30, 2007, 11:51:33 »

замшевые тапки жалко, после бомбоубежище на них смотреть страшно((
Записан

kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #74 : Ноябрь 01, 2007, 12:27:11 »

Мой первый квест или How to become  FQaddicted Улыбка)))))))))))

Одним, ничего не предвещающим  осенним вечером я, подобно буридановому ослу, никак не могла решиться, какая наука достойна моего внимания. сидела со скучающим видом в аське, когда мой (на тот момент) асечно-форумный собеседник Водка, ворвавшись, безапелляционно заявил: «Идем на футквест!!!» . Я, абсолютно обескураженная подобной наглостью, ничего не смогла даже возразить, ломаться, подобно классической деве, мне тоже лень было. Я просто сказала: «Идем». Вот он - корень зла . всех моих радостей, длящихся до сих пор Улыбка)))

Квест этот был по счету седьмой, так что все было отрепетировано уже 6 раз,  и никакой особой паники не предполагалось. Назначено было на 12,00 возле Драмтеатра. 
Там я, каким чудом и женской интуицией, должна была обнаружить свою команду, членов коей я никогда в реале и не видела. Но нашего брата таким не испугаешь Улыбка)).
Пришла я почти вовремя. и, о счастье, Аня, которая Angry, уже дислоцировалась и вселила в меня веру в светлое будущее. Первое, что бросилось в глаза, что все с сумочками-портфельчиками-рюкзочками-торбочками-узелками. У мну - ничего. Мир не без добрых людей, некоторые успели с этого поглумиться.Пусть все плохие люди идут на гениталии(с)..Продолжаем.
Аня не оставила меня в эту сложную минуту культурного шока и фатального одиночества Улыбка , познакомив с участницей моей команды, очень приятным человеком и замечательной девочкой Аллой. Вскоре прибыли остальные 50% нашей команды - Водка, который Максим, и Леша Улыбка). Познакомились, ..выпили на брудершафт.перешли на «ты», и стали нервно курить, ожидая начала Улыбка)
Вскоре подтянулась вся, как писал Макс в предыдущем отчете, оригинальная публика(с).. И это правда Улыбка Такого количества  чудесных оторванных людей я давно не наблюдала Улыбка Дабы не травмировать нежные души детей, выходящих их храма искусства, некоторых даже пришлось попросить Улыбка) Название команды этих товарищей было соответствующее  - «Ты чё, пакнул?» Улыбка После распределения по кураторам (дядьки тоже анриал Улыбка и  какой-то извращенной жеребьевки а ля «шла собака по роялю», нам досталось первое задание Улыбка)
Странного вида бумажка, кое-где подпаленная, кое-где дырявая с 9 пунктами:
 1 - Далай-лама
2 - Билл Клинтон и Моника Ливински
3 -
4 - патриарх Филарет
5 - Адольф Гитлер, Иосиф Сталин
6 - Владимир Маяковский, Эрнест Хемингуэй
7 - Чикатило, Ницше
8 - В.Ющенко, Ю. Тимошенко, В. Янукович
9 - Павлик Морозов
На обратной стороне написано:
 3
Постышева. (с) Мастрояни

Воооотт . Первое, что мы сделали - побежали: никуда, просто так, для разминки.... Ну мы ж, не спортсмены все-таки Улыбка Остановились - подумали. На Постышева, 3 не поехали по банальной, но очевидной причине: в карту, выданную на старте, этот дом не входил Улыбка)) Потом еще долго бегали и много думали, но не особо продуктивно Улыбка Однако, выклянчив всем полагающуюся помощь, поняли, что все дело в кругах ада, вива Данте Улыбка, а, значит,  «Обжора», пошарились там, исследовали ячейки для торб - ничего не нашли. Сделав обход, заглянув во все щели и дыры, нашли-таки урну. После детального осмотра, обнаружили код. Ну, мы руки помыли, так что не волнуйтесь, чистота - залог здоровья, мы в курсе Улыбка. Отослали код, получили второе задание: «Недавно в нарушение всех законов в пешеходной зоне был построен дом и обсажен цветами». Оригинальностью мышления здесь не отличились - побежали на бульвар Пушкина, сначала ориентировались на Миллениум, потом вспомнили про отремонтированную аллею напротив музея и каменный домик. А вокруг - цветы, так и есть, и табличка с названиями представителей флоры. Добрый волшебник .. дядя, сидящий на лавочке, подсказал, куда заглянуть Улыбка Увидели код - убежали, ибо опять же не палимся (с) Улыбка).
Получили третье задание: «Задание для настоящих мужчин: с вьетнамским снадобьем не страшны никакие кровопийцы». Что за снадобье - «нипонятна»(с) Улыбка. Раптор, чеснок, даже китайские рестораны Улыбка)) - все не то Улыбка Точнее, как-то не сильно вяжется с вьетнамцами. Ибо они что? Они  - рынок и жареная селедка (стереотипно), но эти компоненты к кровопийцам, ну никаким боком не вяжутся Улыбка). Потом таки пришла идея о «Звездочке»-вонючке, погнали в «у кыно» Улыбка). Меня немного сбило с толку «задание для настоящих мужчин» - подумала, что военка, ан нет Улыбка). Забежали в кинотеатр - там ажиотаж Улыбка Посетители в шоке, охранник и продавцы - пополам Улыбка).Но  участникам к такой реакции не привыкать:). Долго и нудно МАЛЬЧИКИ нашей команды и девочки остальных что-то делали в мужском туалете. По слухам, Водка там даже в бочки заглядывал Улыбка. Но нашел, герой наш, нашел Улыбка)) код в туалетной бумаге. в  неюзаной, а то еще подумаете о нас.. Улыбка).
На очереди задание номер 4: «1979-1989». Афган. Ленком, парк, памятник и страшный код, полученный мыслимыми и немыслимыми усилиями. Сила воли + характер, получаем следующее задание Улыбка)
Задание номер 5: «Ищите молочника на Байкало-АМУРСКОЙ магистрали». У всех была узбекская, но ладно. Побежали в БУМ, начали искать молочника. Пароль для его идентификации, а точнее разморозки Улыбка никто не сказал сразу -  узнали, мы люди не гордые. Приставали ко всем людям, у которых в корзинке был сыр Улыбка) Как на нас смотрели, я думаю, объяснять не стоит Улыбка) Сами понимаете, подлетают к вам два безбаша: «А вы агент? Обо что тут можно сломать зуб. Вы же агент, у вас в корзинке сыр» Подмигивающий))
Получили следующее задание: «Университетская. Звук проезжающей машины», который, как потом стало ясно, звук пролетающего самолета:). Потом еще узнали про орех, следовательно - Орешково Улыбка) побежали туда, нашли убежище, Леша полез туда, Макс где-то затерялся, но был вызвонен и пришел на подмогу. Долго-долго пропадал наш герой в подземелье, в итоге выбрался на свет аки шахтер - люмпен Улыбка))). Добрые люди (Алла Улыбка) его обогрели и протерли, заблестел аки стеклышко, брульянтовый наш Улыбка)).
На фотке, которая стала заданием номер семь был изображен нереальной красоты пейзаж, аки  наши донецкие лужи с различными палочками, гордо именующиеся городскими ставками, хотя сначала идентифицировали Кальмиус. Поехали на ставок, Алла и Леша помчались туда.  Проявив не абы какие акробато-фотографические умения Улыбка, наш рыцарь  и добытчик Алексей принес в массы новый код  - получили новое  задание..
И это просто был *цензура*.
«16 1 88' 16 18'. Идите в зад 17а.» Наши уставшие мозги и стертые в кровь ноги, уже не были на такое способны.
Единственно, что пришло мне в голову, так  это то, что дом 17а находится на Щорса. .. Не знаю, почему, просто так подумалось.. Побродив по Университетской, все-таки решила побежать туда Улыбка) Не ошиблась:) Наша команда прибежала  5 , ибо бегаю я аки Тортилла Улыбка, но честные судьи не дали легкоатлету во мне погибнуть, и мы разделили 4 место с командой, представитель которой, являясь обладателем более длинных ног Улыбка, порвал финишную ленточку на  2 секунды раньше меня Улыбка)

Посидели, поболтали с ребятами из других команд, попили кофе с бананами. БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАКСУ, который не только тягал на себе неимоверной тяжести  рюкзак с провиантом и набором партизана-скалолаза Улыбка)), но и приготовил-напоил-обогрел ))

После мы решили себе сделать уже фуД-квест Улыбка) короче, наш ждет тот самый третий пункт из первого задания Улыбка)

Впечатлений масса, и самых замечательных Улыбка)

Спасибо Максу, Алле и Алёше Улыбка)) И всей нашей команде «Баян» Улыбка))

ХАЧУ ЕЩЕ:))))))))))))))))))))))))))))

Записан
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #75 : Ноябрь 01, 2007, 12:58:51 »

ну панеслась=))

>>безапелляционно заявил: «Идем на футквест!!!»
ажопаделать, партия сказала "надо!"

>>Пришла я почти вовремя. и, о счастье, Аня, которая Angry, уже дислоцировалась и вселила в меня веру в светлое будущее. Первое, что бросилось в глаза, что все с сумочками-портфельчиками-рюкзочками-торбочками-узелками. У мну - ничего. Мир не без добрых людей, некоторые успели с этого поглумиться.Пусть все плохие люди идут на гениталии(с)..Продолжаем.

ну Аня сказала, что тебя приютит, поэтому мы без угрызений совести двинули в обжору за бананами;)

>>Познакомились, ..выпили на брудершафт.перешли на «ты», и стали нервно курить, ожидая начала Улыбка)

да ладно? не переходили на "ты"=))))"Позвольтес Вамс впендюритс"(с) Ржевский)

>>Вскоре подтянулась вся, как писал Макс в предыдущем отчете, оригинальная публика(с)..

Действительно странная публика) разные шнурки, разные перчатки, разные носки, всякие фенечки) это надо видеть))

>>Название команды этих товарищей было соответствующее  - «Ты чё, пакнул?»

ыыы) да, еще были названия "Ы", "Гыгы", и также Анина команда переименовалась из "мы из дебальцево, жили бы в Донецке-знали бы город" на более сокращенное "название команды", а еще понравился их логический список
1)Конь
2)Не конь(логика!)
3)Пёс
4)Angry(почему не "не пёс"?)

>>в карту, выданную на старте, этот дом не входил

да он то входил, только очень далеко ехать-не дали бы туда задание, карта кстати хреновая-фиг че разберешь...

>>«Недавно в нарушение всех законов в пешеходной зоне был построен дом и обсажен цветами».

вначале подумали про цветочные ларьки возле 6ки

>>Добрый волшебник .. дядя, сидящий на лавочке, подсказал, куда заглянуть

и без дяденьки доперли) он был на 2х табличках написан, а дяденька бы сидел бы и не мешал лучше

>>«Задание для настоящих мужчин: с вьетнамским снадобьем не страшны никакие кровопийцы». Что за снадобье - «нипонятна»

псц, туалетное задание, заглядывал даже под стульчаки и писуары, обшарил всё, выбегал несколько раз, залазил на подоконник в туалете-когда обнаружил код-выпихал рядом стоящего типа, закрыл дверь, аккуратненько замотал рулончик и положил де валялось ибо "не палимся")))

>>«1979-1989»
легкое задание, но потом разрыв мозга с ребусом, мастрояни уже катал в отчете...

>>«Ищите молочника на Байкало-АМУРСКОЙ магистрали»

бедные промоутеры какого то йогурта, как безжалостно и беспощадно над ними издевались-я один только 5ть раз подбегал)
за амурскую и смс без фразы на кол оргов посадить мало=(((

>>Макс где-то затерялся, но был вызвонен и пришел на подмогу

ужас нах, сначала сбил замазаный код прямо в самом начале, прибежали-никого не было, только блин опять этот Медведь или как там его-такой в пальто и с косичкой, из его команды постоянно видел только его одного, все остальные напостой на подходе-ну он и носиться, и не отвяжешься ведь)))
потом обшарили все подземелье, у когото забирал фонарь и светил им, у когото брал руку с фонарем и светил ей)))оказалось, что фотки прым в комнате с кодом, тануёп

>>Добрые люди (Алла Улыбка) его обогрели и протерли, заблестел аки стеклышко, брульянтовый наш Улыбка)).

аха, пасиба, пасиба, ато шо тот чумазег)))

>>На фотке, которая стала заданием номер семь был изображен нереальной красоты пейзаж, аки  наши донецкие лужи с различными палочками, гордо именующиеся городскими ставками, хотя сначала идентифицировали Кальмиус. Поехали на ставок

ну ессно выяснили, что не кальмиус после корректного звонка оргам

>>наш рыцарь  и добытчик Алексей принес в массы новый код

да, кросафчег, опять тот же Медведь успел какимто чудом раньше нас и опять ждал свою команду)))

>>«16 1 88' 16 18'. Идите в зад 17а.»

хрен допрешь, еще Аня сбила блин с толку-взяла у нас карту(порвала фраза Лехи "а че это вы постоянно побираетесь?", так с сарказмом)))) ибо до этого просили фотик с ребусом, т.к. их сел))) -посмарела и рванула как ошпаренная-смотрю и медведь за ней, ну я не долго думая про свои 10-15кг за спиной, вспомнив лекгоатлетическое прошлое нагнал обоих-просто порвал вопрос Ани когда прибежали- "а че вы за мной побежали?")))))))))))
встретился с Лехой, позже с Аллой, опа, орги, анукаиди сюда, давай подсказку ибо уже время-"таблица менделеева"-о, ясно, звонок мозгу-продиктовали все элементы-пока собирал в кучу всё-звонок от Кати-"а я на финише"-очуметь блин) ну взяли втроем и неспешно почапали))))
спасибо Кате и Катеной интуиции-нашла)))
приходим на финиш подсказка еще одна приходит-цитирую- "Worsa" -шо? какие Ворса?)))))

>>Посидели, поболтали с ребятами из других команд, попили кофе с бананами. БОЛЬШОЕ СПАСИБО МАКСУ, который не только тягал на себе неимоверной тяжести  рюкзак с провиантом и набором партизана-скалолаза Улыбка)), но и приготовил-напоил-обогрел ))

и вам пасиба))))

всю дистанцию наблюдал я этого Медведя-человек с нездыхающей дыхалкой, "Превед, медвед!"=)))
спасибо команде за участие...
Записан

Angry
Первак
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


« Ответ #76 : Ноябрь 02, 2007, 07:53:04 »

18 ноября квест!
Записан

Wanna get high?
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #77 : Ноябрь 02, 2007, 09:09:00 »

FOOTQUEST №8 на тему "образование и отдых" (от команды "Влажный Зельц")
воскресенье 18 ноября 2007
регистрация в 11:00 возле Драмтеатра, начало в 11:30
І. ХОД ИГРЫ
0. Игра пройдет в воскресенье 18 ноября в Ворошиловском районе Донецка. Задача участников игры заключается в последовательном выполнении логических и поисковых заданий, предложенных организаторами.
1. При прохождении каждого задания команда получает код, являющийся ключом к следующему заданию.
2. Задания бывают двух типов: поисковые и игровые.
3. В поисковых заданиях команды должны найти код размещенный нанесенный краской представляющий из себя трехзначное число. Например 000. Объект поиска маркируется буквами FQ и порядковым номером игры, нанесенными краской (в данном случае - FQ 8 ).
4. В игровых заданиях код или подсказка выдается агентом организаторов после выполнения задания, либо находится на нем.
5. После получения кодов команда должна отослать их в виде смс на номер организаторов, после чего она получает ответное смс с заданием.
6. С времени отправления кодов ведется отсчет (ориентировочно 20 минут) до получения командой подсказки. После получения подсказки также ориентировочно через 20 минут команда получает автопереход на следующее задание.
7. Команда также имеет право два раз на протяжении задания отправить организаторам в виде смс один корректный вопрос или позвонить организаторам и получить на него ответ в виде да/нет.
8. Команда должна немедленно сообщать организаторам обо всех форс-мажорных ситуациях, возникающих по ходу игры (исчезновение или порча кодов, решение о выходе из игры и проч.).

ІІ. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
1. В игре участвуют команды до 4 человек.
2. Начало игры - в 11.30 в воскресенье 18 ноября 2007 возле драматического театра.
3. Игровой взнос составляет 10 грн. с члена команды (100% пропивается и раздаривается победителям в конце игры).
4. Перед началом игры команда должна сообщить организаторам номер мобильного телефона, по которому на протяжении игры будет осуществляться связь с организаторами. Этот телефон должен быть включен постоянно.

ІІІ. НЕОБХОДИМЫЙ ИНВЕНТАРЬ
1. Работающий мобильный телефон;
2. Ручка и бумага;
3. Деньги на дополнительные расходы;
4. Фонарик;
5. Влажные салфетки;
6. Желательно при себе также иметь какой либо документ удостоверяющий личность.

Записан
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #78 : Ноябрь 03, 2007, 12:43:08 »

влажные салфетки и фонарик=)
ясно, опять по подвалам лазить)
Записан

kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #79 : Ноябрь 03, 2007, 07:19:32 »

влажные салфетки и фонарик=)
ясно, опять по подвалам лазить)

Предлагаю провести мониторинг подвалов заранее)))))))
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 33.