КИТА unofficial
Май 08, 2024, 04:05:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 114   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А здесь мы делимся радостью!!!  (Прочитано 983823 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #420 : Август 12, 2007, 07:11:42 »

И сколько заплптил?

 120 грн. за самостоятельное подключение, почти 400 грн. - за такой вот ADSL модем (можно любой dlink adsl модем взять, не обязательно такой дорогущий), ПОСЛЕ оплаты за подключение еще неделю ждал, пока включат. ВотЪ.
Записан

naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #421 : Август 12, 2007, 07:15:58 »

А это -- мой модем  Показывает язык
Записан
Sochin
Модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #422 : Август 12, 2007, 07:21:28 »

гыгы, а у меня девайс от китайских модемных дел мастеров со звучным названием huawei. )))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #423 : Август 12, 2007, 07:24:18 »

гыгы, а у меня девайс от китайских модемных дел мастеров со звучным названием huawei. )))
гыы, девайсами меряемся Смеющийся

можно любой dlink adsl модем взять, не обязательно такой дорогущий

Рекомендовані модеми
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #424 : Август 12, 2007, 07:25:05 »

гыгы, а у меня девайс от китайских модемных дел мастеров со звучным названием huawei. )))

+1 Улыбка
Но подумываю купить свой модемчик Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sochin
Модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #425 : Август 12, 2007, 07:26:56 »

+1 Улыбка
Но подумываю купить свой модемчик Улыбка

Я раньше тоже подумывал, а щас подумываю пока што подождать. )))

З.Ы. ну и конечно же еще вот такая вот Моторолла имеетса.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #426 : Август 12, 2007, 07:34:28 »

З.Ы. ну и конечно же еще вот такая вот Моторолла имеетса.


 Ну ооочень похожа на кабельный модем - фигня еще та :/  Дай Бог если адсл варинт схож с кабельным только внешним видом один-в-один.

 (upd)
 Так это ж и есть кабельный модем )))
 Сочин а мы тут про адсл по телефонной паре ведем речь ))
Записан

Sochin
Модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #427 : Август 12, 2007, 07:38:04 »

Ну ооочень похожа на кабельный модем - фигня еще та :/  Дай Бог если адсл варинт схож с кабельным только внешним видом один-в-один.

Ну это уже и от оператора зависит. Дай бог чтоб УТ у тебя нормально работал, у меня тьху-тьху нормально. )))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #428 : Август 12, 2007, 07:38:28 »

Вынесите в отдельную тему
Записан
Sochin
Модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #429 : Август 12, 2007, 07:39:33 »

Сочин а мы тут про адсл по телефонной паре ведем речь ))
Гы. Т.е. АДСЛ радуют а кабельные не радуют? Ай-яй-яй. )))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #430 : Август 12, 2007, 07:58:26 »

Гы. Т.е. АДСЛ радуют а кабельные не радуют? Ай-яй-яй. )))


 Кхе, лучче синица в руках (adsl 256К/64К), чем такой вот журавль в... модеме:
With the next-generation SURFboard SB5101 cable modem, you're compatible with today's broadband Internet — and ready for the future, too. When your cable service provider upgrades to a DOCSIS® 2.0 network system, you'll surf the Internet at as much as 30 Mbps — 3 times faster than earlier modems!
Записан

Sochin
Модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #431 : Август 12, 2007, 09:51:57 »

KyDECHuK

Чето я ниасилил юмора. Конечно adsl 256К/64К это лучше чем диал-ап, но adsl 512К/128К еще лучше. А вот cable 512К/512К или cable 1024К/1024К тоже ничего так, да? )))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #432 : Август 12, 2007, 11:30:46 »

 Пошел злостный оффтоп ))
Sochin - если дом, в котором живешь, не входит в зону покрытия сетью кабельного оператора, то ни о какой-такой радости в 1024К/1024К речи быть не может. Я сначала только упомянуть забыл, чта адсл ко мне по паре телефонной подают(по то самой, что и телефон от Укртелекома), и причем тут кабельный модем к УТкомовскому адслю ??  Не вижу никаких закономерностей. УТК вроде как не предоставляют услуг по кабелю, Зеленоглазая не говорила ничего насчет своего телефона и возможностей подключиться к кабельной сети, так что давай завязывать с этим бессмысленным не понятным спором Улыбка
Записан

Sochin
Модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #433 : Август 13, 2007, 12:16:47 »

KyDECHuK
Хе, што-то я не понимаю о каком споре ты ведешь речь.
Для начала, раз уж пошли меряться девайсами, я запостил свою Мотороллу. Не вижу в данном ракурсе особых отличий между АДСЛ- или кабельным модемом. )))
Далее я просто ответил на твою цитатку с сайта Моторолы(насколько я понял, ты засомневался в скоростных возможностях кабельного модема). Какой еще спор ты тут увидел?
Ясное дело, что если дом не входит в зону покрытия сетью кабельного оператора, то ни кабельного ТВ ни кабельного инета быть не может. Но это ж не значит, что если твой дом, допустим, не входит в зону покрытия Укртелекома, то у тебя будет инет только при наличии АДСЛ-модема вне зависимости от зоны покрытия УТ. )))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #434 : Август 13, 2007, 12:03:08 »

Н-да! Заварил Кудесник кашу из...модемов! ))))
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #435 : Август 13, 2007, 12:16:05 »

Короче, кыш!
Буду радостью делиться Улыбка
В пятницу участвовал в ночной вело-роллерской покатушке. Участники - человек 25 велосипедистов и 5 роллеров (обычно их больше). Стартовали в полночь с  Майдана. Маршрут был долгий и запутанный. Удовольствие колоссальное получил!
Ехали красиво. Машины нас пропускали, приветствовали Улыбка Если едешь в хвосте, видишь перед собой мигающую колонну, растянувшуюся метров на 200. Была пара офигительных спусков - разгонялись до 60 км/ч, если роллеры не цеплялись за велик (они-то тормозить не могут - пользовались нами, на подъёмах тоже). Один безбашенный роллер с мигалкой на рюкзаке и фонарём на шлеме с горы ехал наравне с велосипедистами - респект чуваку!
Да и вообще - молодцы ребята, на ногах столько пробежать.
Было три модератора с рациями - подбирали остающих и заблудившихся. Всё было организованно и отлаженно. Никто не нарушал ПДД. Перекрёстки пересекали все вместе. Это надо было видеть!
Крик: -Поехали, поехали!
И вся толпа с криками рвётся в поворот. Машины смиренно ждут, пока колонна проедет Улыбка
Обалдели хозяева одного кафе (уже неработавшего), когда вся эта бригада прямо с великами закатила на площадку, разобрала уже собранные стулья и столы и уселась пить пиво - это был очередной пит-стоп Улыбка
Закончилось действо встречанием рассвета - на Трухановом острове, у костра с сосисками и пивом.
В субботу попал домой к 8 утра - уставший, сонный и довольный, как слон.
Не успел отойти от этой покатушки, как в воскресенье мы собрали небольшую группу для покатушки в Пирогово.
Кто не знает, это музей под открытым небом, в котором представлены кусочки культур различных регионов Украины. Там стоят хаты, сараи, мельницы Улыбка Очень прикольно.
Туда ехали 2,5 часа - искали дорогу. Обратно я уже добрался за 2, но выдохся неимоверно Улыбка
Вход там вообще 10 грн. Но мы проехали через дырку - через лес. И сразу же наткнулись на охрану. Офигевшие ребята только развели руками, когда увидели шесть велосипедов, выплюнувшихся из лесу.
Диалог:
- Ребят, ну вы даёте! Ну что, поехали на КПП?
- А смысл?
- Смысл есть.
- И по чём нынче смысл?
- На КПП 10 гривен, у нас 5...
- ОК.
- С вами две девчонки? ОК. За девчонок можете не платить.
Улыбка
На очереди утренний заезд в четверг на берег Десны - встречать рассвет и пить чай. Затем в пятницу снова ночная вело-роллерская... костюмированная Улыбка
« Последнее редактирование: Август 13, 2007, 12:26:58 от tuft » Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #436 : Август 13, 2007, 01:04:15 »

Вчера неплохо погуляли. С группы было 8 человек + 1 из параллельной.  party
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #437 : Август 13, 2007, 05:12:25 »

Тафт! Супер!
1. у тебя талант описаывать. Прим самой захотелось сесть на велик и колесить, колесить....
2. прям представила всё это действо...Клясс))))

З.Ы. Я впервые этим летом ездила на велике))))))))) Так что у меня есть перспективы поучавствовать в таком заезде....
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #438 : Август 13, 2007, 05:49:48 »

есть ли у нас что-то подобное в донецке?
Записан
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #439 : Август 14, 2007, 09:26:46 »

есть ли у нас что-то подобное в донецке?
Клубы велосипедные точно есть..
Записан

Все вышесказанное ИМХО
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 114   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 38.