КИТА unofficial
Май 08, 2024, 08:37:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 114   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А здесь мы делимся радостью!!!  (Прочитано 983697 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1140 : Июль 29, 2008, 01:19:09 »

дадада ))
общаюсь с Алдером в аське... это абассака )))))))) трещу на весь офис... думаю, а не запостить ли всё тута ))))))))
боюсь, полфорума будет пацталом, а половина боюсь даже представить ))))))))
ыыы ))))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #1141 : Июль 30, 2008, 08:46:36 »

дадада ))
общаюсь с Алдером в аське... это абассака )))))))) трещу на весь офис... думаю, а не запостить ли всё тута ))))))))
Выкладывай!
Потрещим вместе Подмигивающий
Записан

zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #1142 : Июль 30, 2008, 09:21:06 »

дадада ))
общаюсь с Алдером в аське... это абассака )))))))) трещу на весь офис... думаю, а не запостить ли всё тута ))))))))
боюсь, полфорума будет пацталом, а половина боюсь даже представить ))))))))
ыыы ))))

раз уж сказала -- выкладывай... а то нехорошо получится.....
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1143 : Июль 31, 2008, 12:58:04 »

это уже не актуально  pardon
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #1144 : Июль 31, 2008, 11:08:01 »

...
Завтра приезжает Зимбурелла!!!
 drinks girl_dance dance2 ведьмочка tease
...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #1145 : Август 01, 2008, 06:26:59 »

Все! Ура! пол часа до конца рабочего дня...и  у меня отпуск! УРААА!
Записан

Все вышесказанное ИМХО
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1146 : Август 01, 2008, 10:41:26 »

...
Завтра приезжает Зимбурелла!!!
 drinks girl_dance dance2 ведьмочка tease
...
Приехала уже Улыбка С возвращение ее Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1147 : Август 01, 2008, 11:01:15 »

lenore, даааа, я вернулась!!! Тоже соскучилась  Подмигивающий Нет повода не выпить? Тем более у нас их аж 2?? Когда там последня зряплятка???  Подмигивающий
Alder, пасиба! Дааа, вот я вернулась!! Отдохнувшая, наконец-то отоспавшаяся (ммм, ну, почти...) и загоревшая  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #1148 : Август 01, 2008, 11:02:46 »

lenore, даааа, я вернулась!!! Тоже соскучилась  Подмигивающий Нет повода не выпить? Тем более у нас их аж 2?? Когда там последня зряплятка???  Подмигивающий
должна быть завтра.. только тогда три получается... увольнение грех не отмыть Улыбка)
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1149 : Август 04, 2008, 02:15:25 »

Хочу сказать всем спасибо за поздравления, я даже не ожидала такого к себе внимания  blush
Мне очень приятно, что меня здесь любят и ценят, и хочу сказать, что я вас тоже всех люблю!

Я даже почти абсолютно счастливый человек ))) почти.. ну это если бы сегодня было можно не идти на работу и валяться в пастельке до обеда, а потом шариться в инете и рисовать )))

В общем вот. Спасибо ))) я безумно-бездумно рад и всё такое  girl_in_love
Я рада, что у меня есть самые лучшие друзья, которые меня поздравляют, да на самом деле дело и не в поздравлении, дело в том, что мои друзья всегда со мной рядом ))) и поэтому я  счастлива =)

Мне искренне хочется пожелать всем-всем-всем иметь таких же хороших друзей, как у меня! Настоящих!!
И пусть это будет уже банальным, но для счастья нужно всего ничего... =)
пумсь!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1150 : Август 04, 2008, 03:03:35 »

святые угодники!!!!!!!
мне подарили акриловые краски по ткани! уже изрисовала Юркину футболку иероглифами!
теперь задумалась, что они значат ?..

нид хэлп!!! что значат иероглилфы в аттаче ?.. аааааааа...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #1151 : Август 04, 2008, 03:46:14 »

Слушай.. не могу найти..глаза отказываются работать...
вот есть ссыль...
http://www.minna-no-nihongo.ru/all_kanji.html
смотри тут
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1152 : Август 04, 2008, 04:06:59 »

lenore, проще застрелиться...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #1153 : Август 04, 2008, 04:32:14 »

lenore,  ты уверена, что это японские?
может китайские? )
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1154 : Август 04, 2008, 05:06:55 »

Слушай.. не могу найти..глаза отказываются работать...
вот есть ссыль...
http://www.minna-no-nihongo.ru/all_kanji.html
смотри тут


ты знаешь, я тоже что-то не нашла..
может это и правду какие-то другие иероглифы ?..
*с надеждой в голосе*
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #1155 : Август 04, 2008, 06:31:48 »

Занимался я достаточно долгое время восточными единоборствами... и ходил один парень в кимоно со странными иероглифами. Мы долго гадали что там за иероглифы.... и то думали, и это.... в итоге спросили:

- А что это у тебя написано?
- А хрен его знает. На мыле японском были. Мне понравились - я и перерисовал.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1156 : Август 04, 2008, 06:43:16 »

А я вот очень-очень рада, что вчера посетила такой замечательный праздник. С восхитительной виновницей торжества, в приятной веселой компании и с вкусными вкусностями  Строит глазки
Здорово, когда вот так неожиданно проводишь такой хороший вечер.
Спасибо за это, Sterh.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1157 : Август 04, 2008, 10:51:31 »

Занимался я достаточно долгое время восточными единоборствами... и ходил один парень в кимоно со странными иероглифами. Мы долго гадали что там за иероглифы.... и то думали, и это.... в итоге спросили:

- А что это у тебя написано?
- А хрен его знает. На мыле японском были. Мне понравились - я и перерисовал.

 Смеющийся
мегажесть ))))

А я вот очень-очень рада, что вчера посетила такой замечательный праздник. С восхитительной виновницей торжества, в приятной веселой компании и с вкусными вкусностями  Строит глазки
Здорово, когда вот так неожиданно проводишь такой хороший вечер.
Спасибо за это, Sterh.

Тебе спасибо что пришла ))) мне было очень  приятно ^_^
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #1158 : Август 05, 2008, 12:00:14 »

Занимался я достаточно долгое время восточными единоборствами... и ходил один парень в кимоно со странными иероглифами. Мы долго гадали что там за иероглифы.... и то думали, и это.... в итоге спросили:

- А что это у тебя написано?
- А хрен его знает. На мыле японском были. Мне понравились - я и перерисовал.
Напомнило историю о ресторане в москве, название тоже красивые иероглифы которые переводятся как свинная тушенка Улыбка .
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1159 : Август 05, 2008, 01:45:17 »

Цитировать
Тебе спасибо что пришла ))) мне было очень  приятно ^_^
girl_wow Всегда пожалуйста!

Радость...
Свершилось чудо!! Друг спас жизнь друга!!! Спасибо lenore за тех.поддержку. Мой компутер вовек тебя не забудет  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 114   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 39.