КИТА unofficial
Май 08, 2024, 04:06:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 114   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А здесь мы делимся радостью!!!  (Прочитано 983823 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #1340 : Сентябрь 24, 2008, 04:21:08 »

кайф, считай 2 дивидюка с собой носишь )))))))))))))
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #1341 : Сентябрь 27, 2008, 07:37:18 »

Не знаю куда и писать! Наверное сюда)))
Пришло смс от Приват банка со следующим текстом:
"Наши с тобой возможности выросли! Я договорилась с приват банком об улучшении лимита до 900 грн. Твоя Кредитка"
Повесилило)) Не столько увеличение лимита сколько сам текст Улыбка
Записан

Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1342 : Сентябрь 28, 2008, 03:33:54 »

Ох, ну как же поделиться всей той радостью, что в моем сердце плещется?  Улыбка

В общем, в который раз убедилась в том, какие у меня замечТательные друзья! С такими праздник просто не может не получиться  Улыбка
Меня ещё никогда не приходили поздравлять в 12 ночи с бутылкой вина. Это моё никогда вчера учпешно закончилось.
..И таким образом ДР Ленор, на котором ровно в 12 меня поздравили и нажелали всяких классных штук и все такое... В общем, плавно перетек в распитие вина у меня дома в компании с все той же Ленор и пришедшими поздравлять меня друзьями. Так здорово, что такси у нас ездят быстро.
Столько красивых слов. И столько положительных эмоций... Пришли все, кого я пригласила. Все, кого я хотела видеть в этот день. Люди, которых люблю я и которые любят меня. Это так здорово, когда все они (нууу, почти все) находятся в одном месте и радуются за тебя. И с тобой. Фантастика!

Аааа сколько мне всего надарили! Мне подарили почти всё, чего мне хотелось. Придется теперь заново придумывать себе желаемые вещи. Ведь теперь у меня есть всё-всё  Улыбка
У меня есть ааафигительный плеер (ну конечно-конечно, близкие друзья не могли не знать, что мне его хоцца), цифровая фоторамка (уууу, вообще не ожидала, что мне её подрят. А они мне так нравились всегда. И таааак хотелось!! Но даже не смелось подумать, что я её получу...  curtsey Да ещё и с кучей позитивных фотографий) и ещё.. Ещё у меня теперь есть МакБук. МаааакБуууук. Моймоймой.  dance2 Собственный, да-да. Красивенький, тоненький, обалденный! Такой функциональный... Мы созданы друг для друга, да-да  Улыбка Осталось разобраться теперь в ОС Леопард  Улыбка
И ахх ну да. Мне подарили столько много цветов. Таких красивых. Практически все в теплой красной гамме. Ну и, конечно, букет из почти 50 роз от человека, которого я совсем не ожидала увидеть.. Ну, он меня шокировал. Стоит теперь красивый такой посреди комнаты, еле в вазу поместился...

Ии охх, это ж надо было так гнать весь вечер и полночи...Оооо дааа. Незабываемо  Смеющийся

В общем, во мне сейчас радости столько, что непонятно как помещается??
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1343 : Октябрь 01, 2008, 05:29:39 »

Уряяяяяяя  yahoo)))))))))
мне прислали письмо, как ответ на вчерашний запрос =)
приятно, блин )))))))
_________________________________________________

Здравствуй.

Некоторое время назад люди внутри TrentaQuattro получили от тебя известие, и оно им понравилось.

Это ссылка для того, чтобы начать новую жизнь:
http://trentaquattro.ru/бла/бла/бла

До встречи!
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1344 : Октябрь 02, 2008, 06:57:25 »

Раааадуюуууусь!
У меня нет ни долгов, ни зарплаты. Но з/п предвидится 5-го, а долгов (очень надеюсь) не предвидится вовсе  Строит глазки

//  Показывает язык Хватит жаловаться
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1345 : Октябрь 03, 2008, 12:59:16 »

Ну вот, опять глупо счастлива )))
почему глупо ?.. потому что счастье эгоистично в природе своей.
и сытый голодному не товарищ.

Счастливые не видят войн, не думают о болезнях и горестях, именно поэтому они счастливы.
вот и я. поэтому. так глупо.
счастливые люди в большинстве своём не любят говорить о чём-то негативном, предпочитаю легкость и беззаботность жизни, наслашдаясь своим счастьем =)

И хотя я осознаю всю глубину этой порочной стороны счастья, но тем ни менее безумно счастлива )))))
Спасибо моим друзьям =')
Улыбка не сходит с губ... ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1346 : Октябрь 03, 2008, 12:34:40 »

dance2
Класс-класс-класс! Какие вкусненькие конфетки, однако, продают в Дрездене как оказалось! Аж сразу захотелось туда съездить. Ради таких-то конфет!!  Строит глазки
Так приятно, что мне привезли оттуда гостинчик. Спасибо, Sterh!  Вкусняяяяшка такая, ням-няяям! Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1347 : Октябрь 03, 2008, 02:13:23 »

Zimburella, рада, что понравилось ))
Потому что покупала в упаковке и без понятия что там внутри.

Кстати, что меня особенно восхитило в Дрездене: эти конфеты я покупала в специальном шоколадном магазине.
Т.е. ничего кроме шоколада ^_^ такой себе Рай на Земле  Строит глазки
На полках, прилавках, стеллажах самые разные конфеты, шоколадные плитки, зайчики, домики, зверушки, колечки, монетки, всякая всячина из шоколада... Это нужно видеть!..
О! Я бы хотела там работать )
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #1348 : Октябрь 03, 2008, 03:48:46 »

О! Я бы хотела там работать )

Устала бы через месяц. А через полгода на тошнило бы от шоколада ))
Так что лучше не надо Подмигивающий
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1349 : Октябрь 03, 2008, 03:54:06 »

Устала бы через месяц. А через полгода на тошнило бы от шоколада ))
Так что лучше не надо Подмигивающий

Ну может быть я его и не ела бы, если б там работала, а просто наслашдалась его присутствием ))
Знаешь, обожаю делать то, что приносит удовольствие или окружать себя такими вещами ))))))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #1350 : Октябрь 03, 2008, 04:41:27 »

принесите на форумовку попробовать, пожааааааааааааллллуууууууууууйстаааааа
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1351 : Октябрь 03, 2008, 04:50:01 »

Sterh, даааа... Хотелось бы мне подбывать в таком магазине!
А ещё мне, кстати, говорили, что в Донбасс-паласе проводятся шоколадные дни или как-то так. Суть в том, что заходишь, платишь какую-то сумму - и сколько хочешь шоколада... Пей горячий, ешь конфетки... Все хочу сходить, да что-то не могу понять, когда он будет следующий раз  Улыбка

kate, не получится даже при всем желании.. Их было немножко и я уже все съела  Непонимающий Сорри...

Кстати, это мой 3000й пост. Кое-кто мне напомнил об этом и сказал: "пиши умняковый пост". А мне подумалось... Почему юбилейный пост должен быть умняковым? Такой пост в "радости", по-моему, гораздо лучше выглядит!  Улыбка Да ещё и пост о шоколаде  Улыбка Вот такой он, в общем.. Мой 3000й  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1352 : Октябрь 03, 2008, 04:53:58 »

Zimburella, 2999 Крутой Ибо во флудильне счетчик сообщений отключен Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #1353 : Октябрь 03, 2008, 04:56:45 »

Alder, облом как у меня с конфетами)))
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1354 : Октябрь 03, 2008, 04:59:04 »

Аааа вот и не облом. Мой 3000й - в радости. И не волнует   Крутой А где он там посчитается - дело десятое  Показывает язык
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1355 : Октябрь 03, 2008, 05:06:34 »

Zimburella, ну ок, ок, уговорила Улыбка
Поздравляю с еще одной радостью - 3000 постом give_rose

Порадуюсь, что сегодня пятница. Хоть она и будет как обычно авральной, но завтра высплюсь и это гут Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #1356 : Октябрь 03, 2008, 05:12:52 »

Alder, вах! Мерси  girl_wow
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #1357 : Октябрь 03, 2008, 06:51:04 »

А я завтра еду домой!!! И пусть из-за этого на меня пообижается куча народу, но я увижу своих друзей и семью..  girl_dance
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #1358 : Октябрь 03, 2008, 06:57:22 »

"Не скучай и в окно не гляди часами...."

Счасливого пути! И эта... про нас не забывай... Плачущий
Записан

lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #1359 : Октябрь 03, 2008, 07:15:45 »

ну каГ я могу забыть! ты фто! тем более, я ж не навсегда в такую даль.. надеюсь, по крайней мере..
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69 70 ... 114   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 37.