КИТА unofficial
Май 08, 2024, 03:34:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 114   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А здесь мы делимся радостью!!!  (Прочитано 983821 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #1860 : Июнь 29, 2009, 12:44:21 »

Выходной! Что может быть лучше)
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1861 : Июнь 29, 2009, 01:21:37 »

Романыч, везуха тебе...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
ПяТаЧёК
веселый парасёнок
Аспирант
***

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


а я на море =)))


« Ответ #1862 : Июнь 29, 2009, 02:58:19 »

Выходной! Что может быть лучше)

Могу поспорить =))) Приезд в Ялту лучше =)))
Записан
kate
Профессор
****

Карма: +52/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (осень-2007)
Сообщений: 944



WWW
« Ответ #1863 : Июнь 29, 2009, 04:06:15 »

А еще хорошо узнать, что вагон с хренью, затомаживающийся в течение полугода, доехал и растоможен.

Аня, с Прошедшим тя! Всеговсеговсего)
Ясклерозсовсем.
Записан
ПяТаЧёК
веселый парасёнок
Аспирант
***

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


а я на море =)))


« Ответ #1864 : Июнь 29, 2009, 04:17:50 »

kate, не переживай =)))

С опознанием еще более приятно =)))
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1865 : Июнь 30, 2009, 01:34:51 »

А у меня сегодня опять халосее настроение ))

Иду, значит, заплатить за инет к провайдеру.
Подаю денюжку за 5 месяцев, грю:
    - Вот вам за 5 месяцев, у вас же там акция, типа при оплате за 5 месяцев шестой бесплатно Подмигивающий
    - Ага, - отвечает мальчик и по-доброму так улыбается, спрашивает логин и прочие атрибуты, берет денюжку и добавляет, - Жаль... жаль...
    - ?.. - недоумеваю
    - Мы теперь вас ещё полгода не увидим, - искренне расстраивается.

Вот. Всё-таки я люблю своего провайдера  Azn
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #1866 : Июнь 30, 2009, 02:23:16 »

В субботу купил в Приктикёре за 240 грн. аааатличный сетевой "дрелевидный" шуруповерт. Теперь я крайне доволен -  сбылась моя пятилетняя мечта)) Берегитесь, стены!!!))
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Malenkaya
Милейшей души человек:)
Специалист
***

Карма: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186



« Ответ #1867 : Июнь 30, 2009, 02:29:23 »

С завтрашнего дня ухожу в отпуск на 16 дней!!!!  dance2 dance2 dance2 dance2
Записан

'Любое событие неизбежно, иначе бы оно не случилось'
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1868 : Июль 02, 2009, 02:25:11 »

Крута-крута ))
если встать пораньше можно рискнуть проснуться в плохом невыспаном настроении, зато можно что-нибудь полезное сделать ))

Сегодня начала смотреть "Призрак Оперы", не досмотрела, нуно было на работу идти... так хотелось позвонить шефу и сказать, что я задержусь.... эх, классная киношка... жду не дождусь вечера, чтобы узнать чем кончится!

Кстати, очень классный приём: событие идёт из начала 20-го века в черно-белой пленке, а когда показывают события молодости, то плёнка становится цветной, пыль слетает, статуи Оперы приобретают цвет, всё в прямом смысле оживает...
Не могла пошевелиться, как славно придумали... эх... надо было-таки не идти на работу, узнать что же дальше...

Впрочем, на работе меня ждал ещё один приятный сюрприз в виде мороженка с клубничкой... ммммм... вкусняшка ^_^
Спасибо тому, кто принёс. Посылаю тебе луч добра и счастья в спину! ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #1869 : Июль 02, 2009, 02:31:00 »

Посылаю тебе луч добра и счастья в спину! ))
Почему именно в спину? Грустный
В спину даже добро и счастье может как-то неправильно восприняться Улыбка
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1870 : Июль 02, 2009, 02:32:35 »

Почему именно в спину? Грустный
В спину даже добро и счастье может как-то неправильно восприняться Улыбка

потому что за моим монитором можно рассмотреть только его спину ))) (да, и уши!)
а колдовать, чтобы мой луч позитива сделал мертвую петлю и ударил ему в грудь, я ещё не научилась  girl_smile)))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #1871 : Июль 02, 2009, 02:37:43 »

потому что за моим монитором можно рассмотреть только его спину ))) (да, и уши!)
а колдовать, чтобы мой луч позитива сделал мертвую петлю и ударил ему в грудь, я ещё не научилась  girl_smile)))

У меня меня есть 2 предложения:
1. Могу научить кастовать заклинание, чтобы объект развернулся на 180 градусов через левое плечо и можешь направить лучик куда хочешь, хоть ниже пояса.
2. Направляй лучик в затылок. В голову практически всегда наверняка, спроси любого киллера. Тогда объект почувствует твой позитивный луч и рефлекторно вожмет голову и начнет шевелить ушами.

выбор за вами, Мадмуазель
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1872 : Июль 02, 2009, 02:45:09 »

У меня меня есть 2 предложения:
1. Могу научить кастовать заклинание, чтобы объект развернулся на 180 градусов через левое плечо и можешь направить лучик куда хочешь, хоть ниже пояса.
Хмм... ну я иногда пользуюсь одним заклинанием.
По секрету:  Рот на замке
пишешь в жабку волшебные слова "Повернись", кликаешь заколдованную кнопку с надписью на древнем шаманском языке "Enter" и о! чудо! объект поворачивается!!!

Но если у тебя есть другие заклинания, пиши! Буду разучивать новые методы )))))

2. Направляй лучик в затылок. В голову практически всегда наверняка, спроси любого киллера. Тогда объект почувствует твой позитивный луч и рефлекторно вожмет голову и начнет шевелить ушами.
Я думаю, для этого нужно много практики, а моя магия ещё слаба для этого... или может быть, просто я концентрируюсь на ушах... желая увидеть их шевелящимися =)

выбор за вами, Мадмуазель
А вы что посоветуете, доктор? =)
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
ПяТаЧёК
веселый парасёнок
Аспирант
***

Карма: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 448


а я на море =)))


« Ответ #1873 : Июль 02, 2009, 02:45:42 »

наконец-таки я наплавалась вдоволь на море =)))

УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Дома!
Записан
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #1874 : Июль 02, 2009, 03:03:46 »

По секрету:  Рот на замке
пишешь в жабку волшебные слова "Повернись", кликаешь заколдованную кнопку с надписью на древнем шаманском языке "Enter" и о! чудо! объект поворачивается!!!

Но если у тебя есть другие заклинания, пиши! Буду разучивать новые методы )))))


Заклининание по сути одно, только разные модификации..
Для удобства будем считать, что объект, который подарил мороженое это некто.... Алдер.

Тогда возможны ситуации:

1. Поворачиваешьсяи говоришь: "Алдер - дурак". Алдер, не будь дураком разворачивается и возмущенно: "Шооооо??" При этом он широко разевает рот, и ты можешь направить лучик прямо в рот, что особенно эффективно, т.к. поразит внутренние органы.
2. Громко кричишь: "Сиииииськиии!!!" Алдер, не будь дураком, да и не только он, моментально разворачивается в поиске выпуклостей и ты опять можешь направлять свой луч. В случае обвинений в дезинформации - ты скромно потупляешь глязки и говоришь: "Почудилось" ))  Ты девушка, тебе простительно..
3. И наиболее тонкий вариант. пишешь в жабке" Алдер, что-то ты плохо выглядишь ((", жмакаешь волшебную кнопочку.. Алдер, не будь дураком пишет: "Глянь пожалуйта, не заболел ли я" И всёёёёё.. он твой - и лучик может быть направлен куда угодно. Хоть в ухо или в ноздрю;) Вариант особо изыскан и тонок, т.к. показывает Алдеру, что о нем заботятся. Кроме того, что крайне важно, этот вариант выполняет закон сохранения позитива. Он тебе мороженое - ты ему заботу о здоровье!! Очень красивое заклинание Улыбка

По поводу шевеления ушами - здесь только практика, практика и практика... И будет объект шевелть чем угодно.

Все имена вымышлены и любые совпадения абсолютно случайны.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #1875 : Июль 02, 2009, 03:07:04 »

В голову практически всегда наверняка, спроси любого киллера
Я немного не в курсе, но кажется они стреляют в сердце.
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1876 : Июль 02, 2009, 03:47:48 »

Ох, transformator, даже не знаю как и благодарить )) буду пробовать все варианты ))))))
Для начала...
*высунув язык, набирает на клавиатуре "Лёшка-алдерёшка..."*

naxellar, я думаю, в голову будет действеннее, чем в сердце Подмигивающий))) Вспомни Дункана Макклауда (он отрубал головы, а не вырывал сердца) или Мак Сима (в голову надо было целиться!).
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #1877 : Июль 02, 2009, 04:07:48 »

Sterh, всегда пожалуйста - обращайся! Мы темные эльфы летом распаренные от жары и иногда становимся добряками Улыбка

По теме: радуюсь: +200, итого +192, сальдо в мою пользу. Заседание продолжается, господа присяжные заседатели Улыбка
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #1878 : Июль 02, 2009, 04:32:21 »

naxellar, я думаю, в голову будет действеннее, чем в сердце Подмигивающий))) Вспомни Дункана Макклауда (он отрубал головы, а не вырывал сердца) или Мак Сима (в голову надо было целиться!).
Первый рубил голову не людям, а непонятно кому, про второго вообще не знаю ничего.
И все таки, с поврежденным мозгом, например, "жить" можно.
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1879 : Июль 02, 2009, 04:49:23 »

И все таки, с поврежденным мозгом, например, "жить" можно.
я бы назвала это не жить, а существовать.
если так, то да )

+ никто не говорил о повреждении, мы говорим, чтобы разнести его вдребезги  spiteful))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 114   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 40.