Сервер активации Vista

<< < (2/2)

Alder:
Цитата: NUL от Январь 12, 2007, 10:41:05

Полностью несогласен по поводу необсуждения вопросов вареза в данно месте.

NUL,ну блин, из-за вареза могут быть проблемы...у хостера,у нас...поэтому лучше с этим поосторожнее ;)

KyDECHuK:
Цитата: NUL от Январь 12, 2007, 10:41:05

для китайца это вопросы весьма жизненные и на основные из них можно и пообщаться дабы не лазить по форумам с целью отсеивания полезной инфы.
тем более что таким образом можно пересечься с дончанами по интересующим тебя темам, в конце-концов сотрудников себе подыскать :)

В крайнем случае, давайте по таким вопросам в личку(Л/С - личныек сообщения) или icq. На форуме оно не надо.

  Варезных порталов хватает с головой, а вот
Цитата: EvilMax от Январь 12, 2007, 06:08:01

Технические вопросы решать можно.
не только можно, а и нужно!

ODBA:
ВЫРОЖАЮ ГЛУБОЧАЙШЕЕ НЕДОВОЛЬСТВИЕ ПО ПОВОДУ ОТРИЦАНИЯ НУЖДЫ СЦЫЛОК!!! ФУ......., Б..Я, ОТ МЕНЯ БОЛЬШЕ НИ ОДНОЙ СЦИЛКИ И ИНФЫ....  >:D

EvilMax:
Цитата: ODBA от Январь 16, 2007, 02:42:34

ВЫРОЖАЮ ГЛУБОЧАЙШЕЕ НЕДОВОЛЬСТВИЕ ПО ПОВОДУ ОТРИЦАНИЯ НУЖДЫ СЦЫЛОК!!! ФУ......., Б..Я, ОТ МЕНЯ БОЛЬШЕ НИ ОДНОЙ СЦИЛКИ И ИНФЫ....  >:D

Какие мы нееервные :) Заметь, твою ссылку не потёр никто. Что касается вопроса обмена ссылками как такового - не надо все чесать под одну гребенку. Обсуждался исключительно вопрос обмена ссылками на варез. Действительно, кому нужен варез - идем на инфостор, ру-боард, взор или 0дэй. Все остальное не только не отрицается, а, наоборот, приветствуется.

Вопрос со ссылками на варез предлагаю пока "заморозить" и обсуждать эти вопросы в личке. По крайней мере до получения консультации по правовой стороне этого вопроса у кого-то, кто уже на практике с этим сталкивался.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница