КИТА unofficial
Май 03, 2024, 05:52:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СПЛИН: Донецк, 19.04.2008  (Прочитано 22294 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Модератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #20 : Апрель 03, 2008, 04:23:46 »

Красивый шрифт - поэтому латиницей написал.

По независящим от клуба форс-мажорным обстоятельствам Концерт группы СПЛИН переносится на май месяц. Дата уточняется...................200грн.

Комментарий одного чулавега: "Хммммм... Сплин - 200 грн??? На Мьюз в Киеве билет 200 стоил! Это не критика ценовой политики - просто факт..."

http://vkontakte.ru/club693478
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #21 : Апрель 03, 2008, 04:32:41 »

Комментарий одного чулавега: "Хммммм... Сплин - 200 грн??? На Мьюз в Киеве билет 200 стоил! Это не критика ценовой политики - просто факт..."

Ну. А я что говорил. Сильно высокого мнения о себе чуваки.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #22 : Апрель 03, 2008, 04:43:23 »

Как бы Сплин мне не нравился, но за 200 грн, точно- я на Placebo за 110 ездила...
По подсчётам моей знакомой съездить на Сплин в Харьков вместе с дорогой выходит на 50 грн дешевле :крейзи:
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #23 : Апрель 03, 2008, 06:31:21 »

едем в Харьков? Улыбка

(Отправлено в: 03 Апреля 2008, 18:30:35)

tuft это не чуваки это Ливерпуль цены ломит
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #24 : Апрель 03, 2008, 06:35:22 »

Batman, не поверю, что в Донецке можно выступить в одном Ливерпуле. Если уж на то пошло, то при желании группа может найти другую площадку, где цены были бы для фанатов более приемлемы. А так... 200 грн за Сплина все таки дорого. Поэтому буду очень и очень думать.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #25 : Апрель 03, 2008, 06:48:10 »

Alder, они ничего не выбирают, их приглашают и поатят за это, если пригласят в другое место за большие деньги, то поедут туда, но вряд-ли билеты от этого подешевеют. То есть, не исполнитель выбирает место выступления.
Записан
Зеленоглазая
Позитиффная девачка =) (с)Alder
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1635


~calm like a bomb~


« Ответ #26 : Апрель 04, 2008, 05:37:11 »

Как бы Сплин мне не нравился
да Сплин вроде настолько и не нравился Непонимающий
я более-менее нормально к нему отношусь за 200 грн точно на него не пойду. Даже не знаю на кого бы пошла такие деньги Непонимающий
Записан

"Не буду думать об этом сегодня. Подумаю завтра" (с) Скарлетт О'Хара ("Унесённые ветром")

"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" (с) Воланд ("Мастер и Маргарита")
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Модератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #27 : Апрель 05, 2008, 03:00:35 »

Комментарий одного чулавега: "Хммммм... Сплин - 200 грн??? На Мьюз в Киеве билет 200 стоил! Это не критика ценовой политики - просто факт..."

Ну. А я что говорил. Сильно высокого мнения о себе чуваки.

В Киеве - стадион, в Донецке - клуб.

Batman, не поверю, что в Донецке можно выступить в одном Ливерпуле. Если уж на то пошло, то при желании группа может найти другую площадку, где цены были бы для фанатов более приемлемы. А так... 200 грн за Сплина все таки дорого. Поэтому буду очень и очень думать.

Сплин не собирались приезжать в Донецк, это инициатива Ливерпуля. То есть клуб раскручивается на известных исполнителях, ну, и цены тоже устанавливает клуб. У группы стандартный гонорар за концерт.
Записан

WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #28 : Апрель 06, 2008, 07:28:12 »

Лёш, гипотетически в Донецке из клубов Сплин может выступить только в "Ливерпуле", "Гараже" или в "Вирусе" ,например, естесственно по формату ближе всего Ливер..
Вчера была на ЛЮКе и Саша сказал, типа эксклюзивная информация только мне))))), что Сплин будет 7 июня*)))
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #29 : Апрель 06, 2008, 07:36:17 »

WoodenSpoon, если брать в расчет только клубы, то соглашусь. Но можно же и в той-же Юности с Дружбой выступить. ДДТ, к примеру, играли и там, и там Улыбка
Если 7 июня, то я скорее всего пойду Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Модератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #30 : Апрель 07, 2008, 09:14:21 »

За последние лет 7 ни разу не слышал о том, чтобы сплины играли на больших сценах, исключая фествиали.
Записан

vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #31 : Апрель 07, 2008, 11:13:52 »

Цитировать
Журналист наиболее качественного российского музыкального издания «In rock» Владимир Импаллер, побывав на концерте «Rolling stones» в Москве, где на разогреве играли наши «Сплин», написал в сердцах, что испытал чувство национального позора (хотя «Сплин», как считают многие - это чуть ли не самое лучшее, известное, что у нас сегодня есть). И единственный наш отечественный прорыв - это группа «Тату», т.е. как бы творческое объединение двух маленьких визжащих девушек, как бы влюбленных проблемных лесбиянок ведающих людям о своих трудностях. Вам не стыдно? Мне стыдно. Наивные иностранцы привыкли к искреннему творчеству и, наверное, приняли эту историю за чистую монету.


статья Почему у России нет «Yesterday»?
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #32 : Апрель 07, 2008, 11:52:53 »

vimmax, интересная статья. Не могу не откомментировать, поэтому немного поофтоплю. Тафт, извини  Улыбка
Я не особенный знаток музыки. Но после прочтения этой статьи у меня появилось ощущение крайней предвзятости журналиста. Ну ладно то, что статья написана не особенно красивым журналистским слогом и явно, что автор скорей любитель, нежели пофессионал.
Мне непонятно одно...Почему для того, чтобы музыка считалась качественной, она должна быть сложной? И что есть сложная музыка? Знаете, ведь не всуе помянутая "Yesterday" особенной сложностью не отличается. В этой песне есть смысл, но музыка - она ведь легкая, не напрягающая. Например мне не нравятся песни, чтобы послушать которые и понять нужно напрячься. Я люблю расслабиться, слушая музыку. Поэтому я люблю легкую музыку. Почему песни "Торбы-на-круче" автор считает сложными? Я слушала эту группу и не могу сказать, чтобы у меня осталось впечатление о сложности их композиций. Ну нипааааанятно.
И старые советские песни мне, кстати, очень нравятся. Потому что "Госпожа удача" или "Не вешать нос, гардемарины" - это куда лучше чем большая часть того, что сейчас крутят. Лучше потому что это хорошая, добрая, жизнерадостная и жизнеутверждающая музыка. А сейчас в моде почему-то трагедии, депрессии и драмы. Все это хорошо, конечно, но ведь не вечно же рефлексировать под трагидраматичные песни, скажем, небезызвестной западной группы Evanescences...
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #33 : Апрель 07, 2008, 12:02:19 »

Zimburella угу, все субъективно, но правда в статье тоже есть.
Сейчас ищу Торба-на-круче - "Острым по живому."
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #34 : Апрель 07, 2008, 12:26:38 »

За последние лет 7 ни разу не слышал о том, чтобы сплины играли на больших сценах, исключая фествиали.
Сплины выступали на праздновании чемпионства ШД пару лет назад на пл. Ленина. Или это не катит на большую сцену?
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Модератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #35 : Апрель 07, 2008, 01:13:13 »

Это катит  ближе к фествиалю, ведь там до хрена других исполнителей было. Я имел ввиду сольные выступления.

О статье: со многим согласен, насчёт Торбы - мне кажется имелось ввиду не сложность восприятия музыки, а сложность структуры, если можно так выразится, в из песнях сложные флейтовые патрии, богатые орнажировки, 2-3 электрогитары - это минимум. Большинство участников группы окончили консерваторию, поэтому их музыка качественна и профессиональна. vimmax, кинешь ссылку на песню, если найдёшь?

Про сплин, как раз в последние несколько лет у сплинов наметилась тенденция к уходу от форматных песен, группа экспериментирует, появились вещи с неправильными размерами, со сменами ритма и т.д. Поэтому о штампованности, как мне кажется, здесь не стоит говорить.
Записан

vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #36 : Апрель 07, 2008, 01:33:24 »

Spirt
именно ту песню не нашел, нашел другие: http://www.zachot.ru/index.php?m=song&sid=29816
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #37 : Апрель 07, 2008, 01:54:28 »

Торба-на-Круче - отечественный Muse-заменитель))) Некоторые песенки ну очень уж стилистически похожи.
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #38 : Апрель 07, 2008, 02:36:41 »

Не приведи г-дь так говорить!
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
Spirt
Летели Облака Чирикала Природа
Модератор
Завкаф
*****

Карма: +41/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 1019

Всё течет, все из меня


WWW
« Ответ #39 : Апрель 07, 2008, 03:16:45 »

Поддерживаю.. Ну хм.. Мьюз, Торба.. ни фига.

vimmax, остальные есть вроде бы.
Записан

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 40.