ЛЧ 2011/2012. Повторение пройденного

<< < (4/7) > >>

broken-wings:
Цитата: Alder от Сентябрь 29, 2011, 10:29:27

Срна
играл достойно, лучше него был только Вилльян.
Подавать не на кого, есть смысл только простреливать, а киприоты закрывались чуть ли не стеной.
Ну и не попасть по воротам с метра, это Бразилия, тут без вариантов.
Купленный летом Дентиньо - сидел на скамейке, Луче выбрал других людей, чтобы выпустить их за 15 минут до конца. Упертость доверия к пеньку под 9 номером - просто умиляет.

Alder:
Цитата: broken-wings от Сентябрь 29, 2011, 02:54:20

играл достойно, лучше него был только Вилльян.
Достойно?? Вы чего? Он по полю ходил пешком часто. Не, это не тот Срна, что мы привыкли видеть.

Цитата: broken-wings от Сентябрь 29, 2011, 02:54:20

Упертость доверия к пеньку под 9 номером - просто умиляет.
Вот именно. Какое-то тупое доверие.

broken-wings:
Цитата: Alder от Сентябрь 29, 2011, 03:20:06

Какое-то тупое доверие.
Alder, из разряда, "не, ребят, ну он же забил Браге в прошлом сезоне два мяча. Форвард Европейского класса."

А то что говорил Луческу после матча - не столько правда, сколько попытка отвести критику от команды в свой адрес и поддержать ее.
Думаю хотя бы словесных пилюль ребятам румын выпишет.

А с Зенитом - посмотрим.
Я не удивлюсь ничьей Апоэла с Порту, а победе Шахты. Группа шальная

Spirt:
Спад - есть, но я все равно уперто верю в то, что что-нибудь хорошее случится. И прав Брокен, группа шальная. И прав Алдер, Жадсон очень радует. Кого еще? Хюбшман хорошо отрабатывал в защитных действиях, но вперед лучше было и не идти вообще. Почему его в защиту не поставили, а на его место кого-нибудь атакующего или хотя бы универсального из хавов.

Alder:
Ну как, ребят? 1 удар в створ за 90 минут, 0% желания что-то изменить в этом матче, никакой креативности в атаке, беззубые замены.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница