КИТА unofficial
Май 05, 2024, 12:26:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Есть ли жизнь после родов?  (Прочитано 16704 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #20 : Апрель 10, 2007, 04:31:01 »

dons, жаль-жаль. Эх, подождем. Что-нибудь да придумают когда-нибудь. С доказательствами Подмигивающий Главное до этого дожить..
vimmax, а ты лично знаешь людей, способных подключаться к "всемирному банку данных"? Или читал чисто в познавательных целях?
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #21 : Апрель 10, 2007, 04:39:45 »

Zimburella Эта книга - не учебник.
Это больше рассказ о том, что потеряло человечество пойдя по техногенному пути развития.

Цитировать
vimmax, а ты лично знаешь людей, способных подключаться к "всемирному банку данных"? Или читал чисто в познавательных целях?

Это скользкий вопрос. Вот ты, например, знаешь лично людей разрабатывающих атомные электростанции? а они есть.

по поводу книги смотреть сюда: http://kita.org.ua/index.php/topic,869.msg9165.html#msg9165
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #22 : Апрель 10, 2007, 04:45:19 »

Хехе. Я знаю людей, имеющих отношение к атомной энергии Подмигивающий
Но если уж на то пошло, то результат работы атомных электростанций виден, не так ли? Поскольку ты привел такую аналогию - вопрос: а где же результат, говорящий непосредственно о сущестовании людей, подключающихся к "всемирному банку данных"?  Даже если я не вижу атомщиков, видны явные свидетельства их существования.
Я просто достаточно много всего читала. И на подобные темы тоже. Однако немного я знаю людей, которые действительно что-то могут, а не только читают книги.. Поэтому и спросила.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #23 : Апрель 10, 2007, 04:48:37 »

Zimburella, люди которые действительно что-то умеют не будут бегать и кричать на всю Ивановскую:
"Посмотрте люди добрые, какой я!!!". Поэтому ты о них скорее всего никогда и ничего не узнаешь.
Они себя не рекламируют  Подмигивающий
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #24 : Апрель 10, 2007, 04:56:33 »

Я пока конкретно ничего не могу. Тем более быстро что-то сделать практически невозможно. Вот если использовать трансерфинг реальности, то некоторые результаты видны, но они появляются через значительные промежутки времени. Во многом все зависит и от самого человека: или человек идет к своей цели, или колеблется и дергается из стороны в сторону, но в результате стоит на месте.

Но это все о возможностях........ А о подключении к банку данных не знаю примеров. Но могу сказать только, что все удивительное - оно рядом с нами, но мы его просто не замечаем.
На сколько могу цитировать из книги: "ответ просто появляется у тебя в голове" + "вопрос должен быть сформулирован точно" + "ответ приходит не сразу" + "надо научится слышать ответ".
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 30.