КИТА unofficial
Май 12, 2024, 08:32:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В порядке бреда  (Прочитано 380611 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #100 : Сентябрь 10, 2007, 11:27:07 »

Супер! Хачу себе на потолок в комнате в этом же стиле
Если 250х30 - 32 млн. долларов, а мне всего надо 4х3 ))


Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Уухх буржуин ))) Вот штука прикольная Домашний планетарий
Записан

· Я русский ·
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #101 : Сентябрь 10, 2007, 03:07:25 »

Усама бен Ладен артистично обвел вокруг пальца полицию Сиднея

После гневного разбирательства в полиции сегодня в Сиднее отпущены под залог артисты комического телешоу, которые вчера вечером "оставили с носом" дорогостоящую и многоуровневую систему обеспечения безопасности форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС). Они сумели без пропусков проехать через несколько колец плотного оцепления в центре города, выдавая себя за кортеж премьер-министра Канады.

Фальшивая кавалькада из трех машин с мотоциклистами без задержек проскочила по меньшей мере через два блокпоста и была в конечном итоге остановлена силами безопасности буквально в нескольких метрах от гостиницы, где разместился президент США Джордж Буш. И то лишь после того, как из "лимузина канадского премьера" вышел артист, загримированный под Усаму бен Ладена.

Эта выходка оказалась сегодня в центре внимания австралийских средств массовой информации, которые в целом одобряют злой розыгрыш, устроенный артистами телекомпании NBC. Согласно проведенному опросу общественного мнения, 75% жителей страны также не считают, что шутники перегнули палку. По мнению австралийцев, розыгрыш показал, что затраченные на обеспечение безопасности форума АТЭС $150 млн. использованы по меньшей мере не во всем правильно.

Центр Сиднея сейчас напоминает "город в осаде" - он окружен сплошной трехметровой стеной из стальной сетки, усиленной бетонными конструкциями. На охрану мероприятий АТЭС направлены 5 тыс. полицейских и бойцов спецназа. Над городом введена запретная для полетов воздушная зона, которую охраняют военные самолеты и полицейские вертолеты. На улицах идет проверка документов для предотвращения вылазок террористов и демонстраций антиглобалистов, живо рисует ужасающую картину резервации ИТАР-ТАСС.

via izvestia.ru
Записан

· Я русский ·
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #102 : Сентябрь 11, 2007, 03:39:21 »

Oral B выпустит зубную щетку с навигационной системой


Компания Oral B создала зубную щетку, снабженную навигационной системой, сообщает Daily Mail.

Некоторые производители ранее уже оснащали свои зубные щетки таймерами, сообщающими пользователям, достаточно ли они потратили времени на чистку зубов. Однако новое устройство Oral B, получившее название Triumph with SmartGuide, выполняет гораздо больше функций.

Во время чистки датчики на щетке отслеживают, какие еще зубы остались нетронутыми, сколько времени необходимо потратить на каждую из зон и с какой силой необходимо нажимать на поверхность зубов. Вся эта информация передается на специальный жидкокристаллический экран.

Производители устройства выразили надежду, что к ближайшему Новому году их изобретение появится во многих ванных комнатах. Однако следует отметить, что стоимость такой щетки составляет 140 фунтов (около 280 долларов).

Источник
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #103 : Сентябрь 11, 2007, 04:41:33 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Уухх буржуин ))) Вот штука прикольная Домашний планетарий

Нашел там пару приколов которые хотелось бы прикупить) Жаль, что нет доставки на украину
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #104 : Сентябрь 11, 2007, 08:08:41 »

Однако следует отметить, что стоимость такой щетки составляет 140 фунтов (около 280 долларов).

280 баксов за зубную щетку?? Да они что там с ума все по сходили?

Нашел там пару приколов которые хотелось бы прикупить) Жаль, что нет доставки на украину

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Я тоже расстроен по этому поводу =/ Думаю брата в москве напрягать ))
Записан

· Я русский ·
Романыч
Я Романов!
Завкаф
****

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1068


Я Русский!


« Ответ #105 : Сентябрь 11, 2007, 08:28:09 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Я уже связался с братом в Череповце)
Записан

Freelance, web designer, front-end & back-end developer, java developer, php developer. A person who enjoys designing software and building programs.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #106 : Сентябрь 11, 2007, 01:56:56 »

Его размеры составляют 250 x 30 метров и он состоит из пяти отдельных дисплеев. Вся конструкция обошлась в 32 млн. долларов и большинство времени имитирует аквариум с плавающими в нем акулами и другими морскими обитателями, но также может работать в теле-режиме, демонстрировать фильмы, игры и даже фотографии, загруженные посетителями. Странно, что такая огромная площадь не используется под демонстрацию рекламы, впрочем, наверное, все еще впереди.
Хочу заметить, что за 32 миллиона долларов можено было сделать реальный аквариум с плавающими акулами и другими морскими обитателями Подмигивающий
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #107 : Сентябрь 11, 2007, 02:02:55 »

Его размеры составляют 250 x 30 метров и он состоит из пяти отдельных дисплеев. Вся конструкция обошлась в 32 млн. долларов и большинство времени имитирует аквариум с плавающими в нем акулами и другими морскими обитателями, но также может работать в теле-режиме, демонстрировать фильмы, игры и даже фотографии, загруженные посетителями. Странно, что такая огромная площадь не используется под демонстрацию рекламы, впрочем, наверное, все еще впереди.
Хочу заметить, что за 32 миллиона долларов можено было сделать реальный аквариум с плавающими акулами и другими морскими обитателями Подмигивающий

Этож пока акулы, а потом и доисторические твари бегать по потолку начнут...
Записан

· Я русский ·
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #108 : Сентябрь 11, 2007, 07:24:44 »

Этож пока акулы, а потом и доисторические твари бегать по потолку начнут...

Ох бы я посмотрел, если там трещинка пошла бы .... А потом и водица просочилась бы .... тогда люди пожелали бы экран такого размера, а не аквариум ... Строит глазки
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #109 : Сентябрь 11, 2007, 09:42:50 »

http://urina-ru.narod.ru/prod.htm
вот это бред так бред....
http://laurus.org.ua/forum/showthread.php?t=866
а вот это уже правда)) Azn
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #110 : Сентябрь 12, 2007, 02:06:52 »

http://laurus.org.ua/forum/showthread.php?t=866
а вот это уже правда)) Azn
По мне где-то 30%
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #111 : Сентябрь 12, 2007, 06:24:44 »



Ты так думаешь?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #112 : Сентябрь 12, 2007, 07:10:53 »

http://laurus.org.ua/forum/showthread.php?t=866 а вот это уже правда)) Azn

Ага Улыбка Достаточно точно охарактеризовано десятилетие. И хоть многое из того, что описано прошло как-то мимо, но рядом Подмигивающий Так что, автору этой статьи 100-пудовый зачОт Крутой
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #113 : Сентябрь 14, 2007, 09:34:47 »

Bullet Proof Baby

Хм... либо там в штатах совсем с ума по сходили, либо они готовятся к очередному апокалипсису.
Записан

· Я русский ·
NunTerix
Декан
*****

Карма: +26/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1688



« Ответ #114 : Сентябрь 14, 2007, 08:53:50 »

Bullet Proof Baby

Хм... либо там в штатах совсем с ума по сходили, либо они готовятся к очередному апокалипсису.

А ничего так устройства ... Строит глазки
Записан

Сердце может прибавить ума, но ум не может прибавить сердца.
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #115 : Сентябрь 16, 2007, 09:14:13 »

NVIDIA будет поддерживать DisplayPort в новом поколении видеочипов

По сообщения сайта Fudzilla, вся линейка новых продуктов от NVIDIA, которая выйдет еще до конца года, будет поддерживать новый разъем для вывода сигнала — DisplayPort. Мы знаем пока о двух новых видеокартах NVIDIA, готовящихся к запуску — G92 и G98, обе они поддерживают PCIe 2.0 и DirectX 10.1.

Единственная проблема на сегодня с внедрением нового стандарта вывода видеосигнала — отсутствие мониторов. Однако, похоже, за этим дело не станет.

Intel так же будет поддерживать стандарт DisplayPort — он будет присутствовать в новом поколении встроенных видеокарт компании.

Они там что совсем обалдели ? VGA так и ковыляет с нами до сих пор, DVI еле пропихнули, теперь еще DisplayPort какой-то придумали Непонимающий  ЗАЧЕМ ?? Опять война форматов...
Записан

grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #116 : Сентябрь 17, 2007, 04:53:16 »

Создана бездымная сигарета

Революционную по своей концепции высокотехнологичную сигарету, которая не испускает дыма, разработал голландский инженер Эверт Вилбэнк. Он представил ее в Лондоне, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сигарета, которая на вид не отличается от обыкновенной, заключает в себе микросхему, нагревательный элемент, капсулу с чистым никотином, а также батарейку. Для того чтобы выкурить ее, нет необходимости ее зажигать - сенсоры чувствуют прикосновение губ и приводят в действие весь механизм. С микропотоком горячего воздуха высвобождаются пары никотина. Микросхема контролирует процесс и его длительность, а батарейка дает энергию.

Как заявил Вилбэнк, изобретенная им сигарета не только не мешает посторонним, так как не создает дыма, но и более безвредна. Традиционный табак содержит до 300 добавок, многие из которых способны негативно повлиять на здоровье курящего.

В свою очередь, чистый никотин, который также содержится в помидорах и сладком перце, не опасен за исключением лишь прямого попадания в кровь, считает Вилбэнк.  Ожидается, что сигареты Вилбэнка будут разрешены в Великобритании для курения в общественных местах, так как они безвредны для окружающих. Их продажа начнется в Лондоне в будущем году.
Записан

· Я русский ·
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #117 : Сентябрь 18, 2007, 10:57:08 »

говно-искусства

некто sarthkiev в коммунити kiev_job разместил объявление о наборе девочек, девушек и женщин для участия в "несколько странной" любительской съемке. как выяснилось в процессе общения по аське с барышней по имени виктория (номер аськи 487-172-597), потенциальным участницам съемки за деньги предлагают давить живых мышей. при чем, чем младше участница - тем больше денег ей полагается.


зизибум (10:53:58 17/09/2007)
привет

зизибум (10:54:10 17/09/2007)
расскажите подробней, что за съемка?

Виктория (15:36:37 17/09/2007)
Привет!
1. Съемка будет в то время, когда Вам удобнее. Займет 15-20 минут.
2. Место - Замковая гора на Контрактовой.
3. И - самое главное - что надо делать Надо раздавить 5-6 мышей. Обутой ногой.
Вы можете пригласить подруг и их детей/сестер

зизибум (15:37:32 17/09/2007)
вы хотите сказать -
живых мышей?

зизибум (15:37:47 17/09/2007)
как интересно

зизибум (15:37:57 17/09/2007)
а когда именно? дата - время?

Виктория (15:38:28 17/09/2007)
Да, живых. Съемок будет несколько)) Это так, любительски, так что назначим тогда, когда будет удобнее.
Завтра днем сможете?

зизибум (15:38:44 17/09/2007)
а для чего будет использован этот видеоряд?

Виктория (15:39:04 17/09/2007)
Для одной авангардной выставки

зизибум (15:43:17 17/09/2007)
виктория.

смею вас заверить, что при любом удобном случае с удовольствием плюну в лицо лично вам и прочим авангардистам, которые полагают, что у них есть право мучительным образом лишать жизни живых существ ради любительсткого говно-искусства.

а также попытаюсь приложить максимум усилий, чтобы помешать успеху ваших "начинаний" и полному провалу вашей авангардной выставки.
за сим, ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ!

via шамилька басаева aka ziziboom
Записан

· Я русский ·
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #118 : Сентябрь 18, 2007, 11:07:46 »

Это фигня, мне таксист рассказал:
2 часа ночи...
"- дядя, довезите до Теремков за два минета.
- а почему за два?
- за один никто не соглашается."
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
ANZA
Магистр
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210



« Ответ #119 : Сентябрь 18, 2007, 02:42:59 »

Повбывала бы таких авангардистов Злой
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 41   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 39.