КИТА unofficial
Май 12, 2024, 04:00:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В порядке бреда  (Прочитано 380575 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #120 : Сентябрь 18, 2007, 02:49:13 »

Если мне не изменяет память, то именно про авангардистов Никита Сергеевич Хрещуев в свое время сказал относительно творчества г#вно, а касаемо самих художников 3,14расы Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #121 : Сентябрь 18, 2007, 05:05:21 »

Американский сенатор подал в суд на Всевышнего

Сенатор Эрни Чамберс (Ernie Chambers) считает, что дело против Господа вполне подпадает под юрисдикцию суда округа Дуглас, поскольку Он вездесущ.

"Некоторые могут назвать иск необоснованным, но если они его прочтут, они увидят, что я поднял очень серьезный вопрос", - утверждает Чамберс.

Сенатор вменяет в вину Всевышнему "ужасные наводнения, устрашающие ураганы, вселяющие ужас торнадо". Однако, по мнению сенатора, Бог насылает не только стихийные бедствия. На Нем лежит ответственность за "массовую гибель, разрушения и запугивание многих миллионов жителей Земли".

Чамберс, сенатор от города Омаха, регулярно игнорирует утренние молитвы перед заседаниями законодательного собрания и часто обрушивается с критикой на христиан.

Теперь он требует ввести бессрочный судебный запрет на действия Всевышнего, который посылает террористические угрозы на голову сенатора и его электората.

По словам Чамберса, он решил обратиться в суд с жалобой на Бога после того, как в одном из окружных судов появился иск против судьи, запретившего использовать слова "насилие" и "жертва" во время разбирательства.

Как заявляет сенатор, его действия доказывают, что любой может подать в суд на кого угодно.

Тем временем:

Суд в Румынии отклонил иск против Господа Бога

БУХАРЕСТ, 12 июля (Корр. АНН Валдис Кревиньш). Суд в Румынии отклонил иск 40-летнего Мирчи Павла против Господа Бога. Отбывающий ныне 20-летний срок тюремного заключения за убийство господин Мирча Павел обвинил Господа в нарушении им своего слова, предательстве и коррупции.

По словам истца, во время крещения он заключил с Богом договор, по которому «обвиняемый» должен был оберегать его от греха и зла. Тем не менее, суд отклонил иск господина Павла против Господа Бога, «живущего на Небесах и представляемого в Румынии Православной церковью». В вынесенном определении суда говорится, что Бог не является «юридическим лицом» и что, к тому же, у него нет «адреса или прописки».
Записан

· Я русский ·
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #122 : Сентябрь 18, 2007, 07:21:55 »

Это просто кошмар, и про мышей (действительно в аду им гореть за такое "искусство"), и про иск против Бога.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #123 : Сентябрь 20, 2007, 06:03:44 »

Ну против Бога иски как-то бессмысленно подавать. Это наверное очередная попытка заставить его заметить нас, грешных Улыбка))) Вот только некому замечать...
Мне вот другую бредятинку подкинули:

Украинский геймер осужден на 8 лет за убийство оппонента по игре

25-летний гражданин Украины Андрей Понаморенко, который в ходе ссоры в интернет-кафе избил до смерти студента, приговорен к восьми годам лишения свободы.

Инцидент, жертвой которого стал 22-летний москвич Александр Блескин, произошел в российской столице в январе этого года.

Гендиректор киевской компьютерной фирмы Понаморенко и погибший студент были участниками компьютерной игры Lineage-2, и состояли в конкурирующих кланах. 12 января игроки встретились в баре в Москве.

Понаморенко повздорил сначала с одним игроком Кириллом и в драке сломал ему нос. Блескин вступился за товарища, сказав, что "в гостях себя так не ведут". Последний полез в новую драку. Он жестоко избил Блескина, студента увезли в больницу в бессознательном состоянии, где он скончался от черепно-мозговой травмы.

Выступая в суде, государственный обвинитель просил суд признать Пономаренко виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ), сообщает пресс-служба московской прокуратуры.

Суд согласился с предложенной квалификацией и назначил наказание Пономаренко в виде 8-ми лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

По материалам Новый регион
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #124 : Сентябрь 20, 2007, 06:08:40 »

O_O неужели все так глупо и тупо
Записан
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #125 : Сентябрь 20, 2007, 09:14:03 »

И всего на 8 лет?
и это вы называете правосудие? Мля, ни за что убил человека, и всего 8 лет!!
К стенке такую мразь  Злой Злой Злой
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
tendervampire
Бакалавр
**

Карма: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 112


П.Б.Н.


« Ответ #126 : Сентябрь 21, 2007, 09:57:03 »

 Нет, ребята.
 К стенке за "нанесение ТТП, повлекших смерть" - это сильно круто. С определением суда - согласен. Так - каждый влипнуть может. адвокат может смело подавать аппеляцию. До 6 - гарантировано скостят.
« Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2007, 10:10:27 от tendervampire » Записан

- Our arrows will blind out the sun
 - Then we will fight in the shade!
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #127 : Сентябрь 21, 2007, 10:24:56 »

Нет, ребята.
 К стенке за "нанесение ТТП, повлекших смерть" - это сильно круто. С определением суда - согласен. Так - каждый влипнуть может. адвокат может смело подавать аппеляцию. До 6 - гарантировано скостят.


Ответил здесь. Предлагаю там и обсуждать.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #128 : Сентябрь 24, 2007, 04:56:35 »

Накануне приезда Януковича в Кременчуге таинственно исчез памятник яйцу

Сегодня ночью в Центральном парке Кременчуга (Полтавская область) был вывезен в неизвестном направлении двухметровый памятник яйцу, который стоял недалеко от места, где завтра планируется вступление Виктора Януковича.

Памятник яйцу в приднепровском городе установили сразу после последних президентских выборов. Как говорят, он символизировал нелегкие, а порой и комические отношения в украинском политикуме. Улыбающееся гипсовое яйцо высотою в два метра, увенчанное шляпой, покрасили в золотистый цвет. Власть города терпимо относилась к комическому памятнику.

Но сегодня ночью яйцо таинственным образом исчезло.

Местные шутники поговаривают, что высокий гость может неправильно истолковать назначение каверзного памятника, который может вызвать у В. Януковича неприятные воспоминания о предвыборной кампании 2004 года.

Так или иначе, но яйца, которое без автокрана не поднять, в парке больше нет.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #129 : Сентябрь 25, 2007, 08:08:20 »

От Google требуют $5 млрд за моральный ущерб

Во вторник, 18 сентября, Дилан Стивен Джейн (Dylan Stephen Jayne), проживающий в штате Пенсильвания (США), подал судебный иск против компании Google, обвиняя последнюю в «преступлениях против человечества».

В материалах своего рукописного заявления г-н Джейн требует обязать компанию Google или ее основателей Сергея Брина (Sergey Brin) и Ларри Пейджа (Larry Page) выплатить ему компенсацию в размере $5 млрд. за нанесенный материальный ущерб.

По словам истца, номер его карты социального страхования очень напоминает слово «google», если его читать в перевернутом виде, что наносит ему огромный ущерб и ставит под угрозу личную безопасность.

Представители Google не давали официальных комментариев по этому поводу.
Записан

· Я русский ·
evgen
Профессор
****

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 926



« Ответ #130 : Сентябрь 27, 2007, 12:36:40 »

Пейнтбольный танк
http://science.compulenta.ru/333720/
Записан

Все вышесказанное ИМХО
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #131 : Сентябрь 27, 2007, 01:39:04 »

Как и анонсировал Блок «КУЧМА», сегодня, 27 сентября, в Киеве в Парке Славы, где находится Вечный огонь памяти павших во Второй Мировой войне состоялось открытие памятника второму президенту Украины Леониду Кучме.

Записан

· Я русский ·
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #132 : Сентябрь 27, 2007, 02:17:18 »

Еще одно доказательство того, что кучмизм живее всех живых Грустный
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #133 : Сентябрь 27, 2007, 02:55:20 »

Что характерно - в семейных трусах и майке Подмигивающий
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #134 : Сентябрь 27, 2007, 02:58:34 »

Что характерно - в семейных трусах и майке Подмигивающий

Во-во ))
Вообще блок "Кучма" - один большой стёб =)
Маладцы ребята  good смеюсь от души  Смеющийся))))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #135 : Сентябрь 27, 2007, 03:03:18 »

Проголосовать за них что ли? А кто знает - есть блок Сердючки или нет? Она хотела вроде? Я бы проголосовал за не? (ё/го). Хоть один веселый человек в раде будет Подмигивающий. Мож министром культуры станет Подмигивающий.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #136 : Сентябрь 27, 2007, 03:11:00 »

Проголосовать за них что ли? А кто знает - есть блок Сердючки или нет? Она хотела вроде? Я бы проголосовал за не? (ё/го). Хоть один веселый человек в раде будет Подмигивающий. Мож министром культуры станет Подмигивающий.


хе-хе ))) для меня альтернативный вариант такой: тссссссс  Рот на замке
но жаль я уже определилась в своих политических взглядах.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #137 : Сентябрь 27, 2007, 04:41:31 »

Концептуальные велосипеды
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #138 : Сентябрь 28, 2007, 11:05:38 »

Sterh есть еще партия "ТануНах". Более того, ее основателей я знаю лично. Могу познакомитьЕсли чего, вступай в ряды партии ТануНах Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #139 : Сентябрь 28, 2007, 01:11:59 »

Sterh есть еще партия "ТануНах". Более того, ее основателей я знаю лично. Могу познакомитьЕсли чего, вступай в ряды партии ТануНах Улыбка

гггг  Смеющийся)))))))))
нинада =))))) я ж уже определилась за кого голосовать буду Подмигивающий
но партия звучная!  Улыбка
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 41   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 37.