КИТА unofficial
Май 13, 2024, 10:00:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В порядке бреда  (Прочитано 380700 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #200 : Декабрь 22, 2007, 01:27:04 »

Смеющийся Искренне повеселило. Многое читала до этого, но все равно смешно Улыбка +1 to Лазарус
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #201 : Декабрь 22, 2007, 05:22:16 »

доброе утро!:)
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #202 : Декабрь 22, 2007, 03:02:30 »

ЧП на юге Индии: двое мужчин отрезали ногу у "святого старца" и убежали. Как передает ВВС, 80-летний местный житель Янади Кондаиа уверял, что его нога обладает целебной силой.

В округе верили, что если дотронуться до ноги "святого человека", то можно излечиться от любых физических или духовных болезней. Также верили в то, что старец мог верно предсказывать будущее.

По словам полицейских, "божьего старца", проживающего в деревне неподалеку от Тирупати, несколько дней назад посетили два человека, которые хотели получить у него консультацию по медицинскому вопросу. Во вторник они вернулись якобы для того, чтобы отблагодарить его за помощь.

"Старик любит выпить, - рассказывает местный полицейский Пендаканти Дастгири. - Он согласился выпить с ними. Они отвели его в безлюдное место на окраине деревни. Когда старик отключился под воздействием алкогольных напитков, они отрезали его правую ногу по колено".

По словам полицейского, ампутация была проведена в очень грубой форме с помощью охотничьего ножа. "Божьего старца" бросили, и он истекал кровью. Местные жители нашли его без сознания и доставили в больницу в Тирупати в штате Андхра-Прадеш.

Когда "божий человек" пришел в себя, он сказал, что понятия не имеет, почему "эти негодяи" так с ним поступили.

"Я всегда делал людям добро и помогал всем, кто приходил ко мне, - говорит старец. Как считает полиция, причина нападения - в том, что "негодяи" поверили в магическую силу ноги "божьего человека", о которой старец так много говорил, и захотели ею воспользоваться.

newsru.
Записан

· Я русский ·
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #203 : Декабрь 26, 2007, 02:35:15 »

grimgav, жесть.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #204 : Декабрь 26, 2007, 03:19:02 »

Темные люди.
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #205 : Декабрь 28, 2007, 02:41:58 »


24-летняя девушка испытывает по 200 оргазмов в день


24-летняя британка Сара Кармен страдает синдромом, который заставляет ее испытывать по 200 оргазмов в день.



Шум поезда, звук работающего фена или ксерокса - все это способно заставить девушку испытать оргазм. Только за время 40-минутного интервью Сара, например, испытала пять оргазмов, сообщает газета News of the World.

Сара Кармен страдает синдромом постоянного сексуального возбуждения (PSAS), при котором увеличивается приток крови к половым органам.

"Иногда я столько занимаюсь сексом в попытке успокоиться, что мне это наскучивает. Мужчинам, с которыми я сплю, не приходится много стараться, потому что я очень легко кончаю", - рассказывает Сара.

Девушка говорит, что синдром развился у нее после того, как в возрасте 19 лет ей прописали антидепрессанты. "Через несколько недель я стала все чаще и чаще возбуждаться. Все началось в постели. Мой парень удивлялся, насколько часто я кончаю. Потом это продолжилось и вне постели. Я вспоминала о сексе, возбуждалась и кончала. Через шесть месяцев у меня было по 150 оргазмов в день, иногда их число доходило до 200".

Сара рассталась со своим бойфрендом, а новые партнеры с трудом выполняют ее сексуальные запросы. "Часто мне хочется опустошить себя, испытав столько оргазмов, сколько могу, чтобы успокоиться. А иногда мне хочется, чтобы моя жизнь была нормальной", - говорит Сара.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #206 : Декабрь 28, 2007, 07:34:55 »

Она долго стопуд не проживет
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #207 : Декабрь 31, 2007, 08:06:49 »

Она долго стопуд не проживет
Очень вероятно. Организм будет постепенно истощаться с возрастом.
А вообще - должно быть средство от этого синдрома. И вся эта история еще раз доказывает, что не нужно жрать всякую химию.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #208 : Декабрь 31, 2007, 08:47:41 »

Alder, слово "синдром" имеет значение - неизлечимое заболевание. Потому и синдром, что лекарства нет.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #209 : Декабрь 31, 2007, 08:59:08 »

Alder, слово "синдром" имеет значение - неизлечимое заболевание. Потому и синдром, что лекарства нет.

Судя по беглому поиску в Гугле есть если не лекарства, то средства коррекции этого синдрома.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #210 : Январь 01, 2008, 03:45:26 »

Эрнст грозит тюрьмой за скачивание "Иронии судьбы-2"

Несмотря на уверения продюсеров фильма «Ирония судьбы. Продолжение» о том, что пиратских копий этого фильма в Интернете найти будет невозможно, они там, тем не менее, появились. Речь идет о распространяемой «экранке», снятой, по всей видимости, сотовым телефоном. Разумеется фанов культового фильма это не остановило, и за короткое время картина довольно широко разошлась, в основном, по торрентам. Между тем, еще в начале месяца Константин Эрнст заявил, что намерен пресечь такое распространение. итд блаблабла

Убила фраза
Речь идет о распространяемой «экранке», снятой, по всей видимости, сотовым телефоном.
 rofl
и обещание всех пересажать за пиратство Улыбка
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #211 : Январь 01, 2008, 03:48:10 »

KyDECHuK, прикольно Улыбка Я уверен, скоро ДВДРип появится Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #212 : Январь 01, 2008, 03:55:40 »

Казанский кибепреступник отделался штрафом

Приволжский районный суд Казани вынес приговор юному хакеру 17-летнему Илье Имамееву. Напомним, юный любитель компьютеров обвинялся в том, что в мае этого года он взломал молодежный чат информ-агентства, заблокировал работу ста компьютеров. Сервер и вся сеть не работали два дня. «Умника» сотрудники отдела К МВД республики вычислили через два месяца. К юному «хакеру» пришли с обыском и нашли много интересного в его компьютере... Ролики, фотографии с элементами насилия и экстремизма, диски с информацией о фашистских и нацистских организациях. А в самой квартире - свежеотпечатанные экземпляры газеты, которая пропагандирует идею, что в России должны жить только русские. Нашли и программу, при помощи которой и осуществлялись хакерские атаки. По словам Ильи, хотел «поэкспериментировать», вот и случайно атаковал чат «Татар-информа». Ущерб, причиненный его экспериментами, потянул всего на 6 тысяч рублей. Сумма небольшая, но если бы вовремя не заметили неполадки, было бы намного хуже. За свои «шалости» несовершеннолетний экспериментатор по приговору суда заплатит штраф - 3,5 тысячи рублей. А системный блок - «средство преступления» - у него конфисковали в доход государства.

Что поражает, так это стойкое появление нацистко-фашистских движений в стране, которая боролась против этого!
Нет слов - пипец какой-то  Непонимающий
Записан

LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #213 : Январь 01, 2008, 04:09:00 »


Что поражает, так это стойкое появление нацистко-фашистских движений в стране, которая боролась против этого!
Как-то смотрел документальную передачу про скинхедов (передача российского производства, кстати). Так там приводилась такая вот статистика, что более 60% неофашистских организаций ВСЕГО МИРА находятся в России. ППЦ одним словом.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #214 : Январь 01, 2008, 08:42:53 »

статисты не перестают убивать))) этож каким образом они подсчитали? останавливали людей и спрашивали-а Вы состоите в какойнить фашисткой организации? а как она называется?)) ыыыыы, пацталом)))
Записан

LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #215 : Январь 01, 2008, 09:31:24 »

vodka, не знаю как они подсчитывали, но я охотно верю.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #216 : Январь 02, 2008, 09:56:26 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
vodka, не знаю как они подсчитывали, но я охотно верю

И я охотно верю. Меня тут националистом считают, а где, как не в России их повальное количество? Улыбка))) Оттуда корешки всяких там Нео Крутой
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
lonely
Всем боятся)))
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #217 : Январь 04, 2008, 04:06:03 »

9 нереальных существ с реальной историей.

Бытует мнение, что их не существует в природе. Но некоторые из нас с ними встречались. Снежный человек, Лохнесское чудовище, Дьявол из Джерси - их всех называют криптидами. Полумифическими чудищами, способными убить.
             1. Монгольский червь смерти
Этот огромный червь от 2-х до 4-х футов в длину предположительно обитает в пустыне Гоби. Местные жители называют его «allghoi», что в переводе означает «червь, напоминающий кишки, заполненные кровью». При контакте червь может убить своим жёлтым ядом. Говорят, что он может убить и на расстоянии силой подобной электрическому удару. Особенно активен червь в июне и июле. Если вдруг вы окажетесь в это время в пустыне Гоби, не надевайте одежду жёлтого цвета, так как этот цвет особенно привлекает червя смерти.
            2. Чудовище с улицы Брея
Если в г. Элкхорн, штат Висконсин, вы увидите нечто похожее на снежного человека или огромного волка, разгуливающего на задних лапах, знайте, это чудовище с улицы Брея. Скорее всего оно вас не убьёт: поговаривают, этот получеловек полуволк убивает лишь мелких животных и ланей. Но всё же я бы не советовал вам испытывать его терпение.
            3. Жеворданский зверь
По легенде этот французский криптид убил примерно 60-100 человек в период с 1764 по 1767 год. Очевидцы говорили, что это чудище размером с корову с длинным хвостом, похожим на львиный, красной шерстью и головой с маленькими остроконечными ушами и острыми клыками. Король Льюис XV послал охотников убить зверя. В сентябре 1765 года охотники убили аномально крупного волка, но нападения на людей не прекратились. Ещё одно огромное существо было убито в июне 1767 года. Когда ему вспороли живот внутри были обнаружены останки маленькой девочки. С тех пор странные нападения на людей прекратились. Остался вопрос - что же это был за зверь?
                  4. Дракон из озера Бросно
Говорят, чудище обитает в озере Бросно в русском городе Новгород с 13-ого века. Это чудище съело солдатов и лошадей Бату Хана (внука Чингизхана), когда солдаты пытались напоить лошадей из озера. По легенде Бату Хан был настолько напуган, что развернул своё войско и покинул Новгород. Сегодня многие не верят в существование этого монстра и некоторые полагают, что за монстра принимали бобра-мутанта. Пузыри на поверхности озера действительно создают впечатление, что нечто огромное движется под водой. На самом деле, как утверждают учёные, пузыри образуются благодаря газу, идущему со дна озера.
            5. Дьявол из Джерси
Этот Дьявол якобы появился на свет в 18-ом веке. По легенде, жительница Джерси... решила родить ребенка от дьявола. Вот и получился некий примат  с клыками, хвостом и копытами. Дьявол вышел на волю и стал терроризировать собак и людей. Особый пик террора пришелся на самое начало двадцатого века. Кем являлось устрашающее создание в действительности, история умалчивает.
                6. Добхарчу
Традиционная ирландская баллада о событиях 24 сентября 1722 года гласит: бабушка Ni Conalai отправилась на озеро Гленаде искупаться и не вернулась. Муж пошёл её искать и нашёл искажённое тело убитой жены около воды, рядом спало огромное чудовище, нечто среднее между выдрой и собакой. Муж позвал своего брата, они вместе пришли к озеру и убили чудище, ударив ножом в сердце. Перед смертью чудище издало свист, которым якобы позвало своих родственников отомстить. Правда с тех пор подобных чудищ никто в озере не видел.
                7. Монстр Поп Лик
Монстр был замечен на узком мосту Pope Lick Creek около Луисвилля, штат Кентукки. Получеловек полукозёл убивает людей одним из двух способов: либо он настолько ужасен, что люди, встретив его, прыгают с моста и разбиваются насмерть, либо он гипнотизирует жертву и сбрасывает её с моста сам. Может монстр и вымышлен, но большое число трагических смертей на самом деле зарегистрировано в том районе.
              8. Кикияон
Как говорят, это существо живёт в Западной Африке, напоминает сову. сову с очень острыми когтями и убийственным клювом. Пронзительный крик этой птицы обладает удушающим действием. Если вы увидите птицу и спрячетесь от неё, не спешите благодарить судьбу, крик птицы убивает медленно, но верно.
             9. Человек-мотылёк
Если вы смотрели одноимённый фильм, то знаете о чём речь. Человек-мотылёк - это существо, которое выглядит как человек с гигантскими крыльями на спине. Впервые его заметила пара влюблённых в Западной Вирджинии ночью. Через год он являлся многим людям. Спустя чуть больше года после того, как мотылёк появился впервые, обрушился мост Silver на реке Огайо, в результате погибло 46 человек. С тех пор никто не видел человека-мотылька. Не известно, пытался ли мотылёк предупредить людей о трагедии или он является её виновником. Факт то, что в городе Поинт Плезант в Западной Вирджинии установлена статуя человека-мотылька, и в сентябре прошёл шестой фестиваль, посвящённый этому существу.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #218 : Январь 06, 2008, 12:04:13 »

Еще одна жертва SMS

В Новой Зеландии зафиксирован случай редкого заболевания.

20-летней студентке Флёр де Вер Беави,  которая набирает ежедневно 100 сообщений на своем телефоне, поставлен первый медицинский диагноз теносиновит в стране, известный врачам других стран мира как «палец наборщика СМСок».

Из-за того, что Флёр беспрерывно пишет sms, у неё воспалились сухожилия большого пальца и запястья, а мягкие ткани заполнились жидкостью.

До сего момента было зафиксировано лишь два случая заболевания теносиновитом, в Австралии и Сингапуре.

Население Новой Зеландии составляет 4,2 миллиона человек, тогда как мобильных телефонов в стране - 4,5 миллиона. Новозеландцы ежедневно посылают друг другу более 28 миллионов текстовых посланий по телефону. 
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #219 : Январь 07, 2008, 01:26:15 »

tuft по русски "мазоль", врачам лишь бы болезни новые придумывать и лекарства к ним, бизнес-блин.

ИМХО: целлюлит ту да же.
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 41   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.464 секунд. Запросов: 41.