КИТА unofficial
Май 12, 2024, 05:26:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В порядке бреда  (Прочитано 380581 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #260 : Март 07, 2008, 06:50:03 »

Вышли "Школьный портал" серия три и четыре
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #261 : Март 07, 2008, 07:08:01 »

Вышли "Школьный портал" серия три и четыре
Пушкин умер.
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #262 : Март 07, 2008, 07:17:51 »

Kenny, хочешь докажу, что он жив?
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #263 : Март 07, 2008, 08:03:12 »

У тебя в соц. сетях в друзьях есть Пушкин Смеющийся ?
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #264 : Март 07, 2008, 10:19:10 »

У тебя в соц. сетях в друзьях есть Пушкин Смеющийся ?

Более того, он мой бывший одноклассник и по совместительству хороший человек Злой
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #265 : Март 07, 2008, 10:53:17 »

naxellar, а ещё со мной в школе учился отъявленный бандюган с такой фамилией Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #266 : Март 13, 2008, 03:28:47 »


Честь примерить самый дорогой в мире  выпала модели и актрисе Молли Симс (в прошлом участнице телешоу «Лас-Вегас»). Именно в этом «костюме» модель можно увидеть на развороте номера журнала Sports Illustrated, посвященного купальникам.
Создала ювелирное бикини стоимостью 30 миллионов долларов дизайнер Susan Rosen совместно с компанией Steinmetz Diamonds. Общий вес бриллиантов бикини составляет 150 карат.
Для создания бикини использовался один продолговатый бриллиант весом 51 карат, один прямоугольный бриллиант весом 30 карат, два круглых бриллианта весом 15 карат и два продолговатых бриллианта весом 8 карат. Все бриллианты находятся в платиновых креплениях.
Возможно, пора задуматься о том, чтобы загорать топлес? Так можно сэкономить на лифе, и бикини обойдется вам «всего» в 15 миллионов!

З.Ы. По сцылке фотка Крутой

(Отправлено в: 13 Марта 2008, 14:16:20)


Членов арт-группы «Война», участвовавших 29 февраля в массовом совокуплении в Биологическом музее, отчислили с философского факультета Московского государственного университета, сообщает сайт. Участник акции подтвердил, что один из членов группы уже отчислен, а еще двоих собираются отчислить.
Комментарии от официальных представителей МГУ пока что нет, сообщает lenta.ru.
Фоторепортаж об акции арт-группы в музее появился в блоге лексикографа Алексея Плуцера-Сарно вечером 1 марта.
Флешмоберы, несмотря на отчисление, решили повторить акцию 3 марта на «Марше несогласных» на Тургеневской площади. Они провели ее без совокупления, в плакатном варианте.
Всего в акции 29 февраля под лозунгами о спасении медведей участвовало четыре пары.
Репортаж о флешмобе на несколько дней стал одной из самых читаемых записей русскоязычной блогосферы.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #267 : Март 14, 2008, 03:52:32 »

 Смеющийся
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #268 : Март 14, 2008, 04:05:35 »

vimmax, чему ты удивляешься? Жена моего брата шпилит в dwar. И племянник тоже шпилит. Так у неё там уже такой левел приличный. Вечно моего племяша из всяких неприятностей вытаскивает. А ты смеешься..
В онлайн игрухи играют совершенно разные люди, возрастная категория, наверное, от 10 лет и до...Депутаты даже играют, а ты смеешься.
Виртуал сьедает время и мозги Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #269 : Март 14, 2008, 04:12:57 »

vimmax, чему ты удивляешься? Жена моего брата шпилит в dwar. И племянник тоже шпилит. Так у неё там уже такой левел приличный. Вечно моего племяша из всяких неприятностей вытаскивает. А ты смеешься..
В онлайн игрухи играют совершенно разные люди, возрастная категория, наверное, от 10 лет и до...Депутаты даже играют, а ты смеешься.
Виртуал сьедает время и мозги Улыбка

Еще и зарабатывают создатели на этом деньги, так как снять налоги с он-лайн услуг весьма проблематично Подмигивающий
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #270 : Март 14, 2008, 04:21:01 »

Конечно зарабатывают. Там всякую броню-оружие и прочие феньки покупают за реальные деньги. Мне не один человек говорил, что рано или поздно или вклаываешь реал, или можно прекращать играть, потому что стопоришься.
Например, можно 100у.е. за какого-нибудь боевого тигра отдать.
Мне это кажется глупым, а кому-то ведь нравится. У взрослых людей тоже должны быть игрушки. Виртуальные игры дали этому новый толчок.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #271 : Март 14, 2008, 04:22:34 »

Zimburella, я знаю человека, который вложин пару сотен грн., а потом получил сотню долларей.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #272 : Март 14, 2008, 04:38:00 »

Zimburella, мой коллега на моих глазах в линейку за 5 минут 200 баксов срубил. А всё потому, что какой-то игрок выставил дорогое оружие на торг за копейки - опечатался Улыбка)))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #273 : Март 14, 2008, 11:52:34 »

Конечно зарабатывают. Там всякую броню-оружие и прочие феньки покупают за реальные деньги. Мне не один человек говорил, что рано или поздно или вклаываешь реал, или можно прекращать играть, потому что стопоришься.
Например, можно 100у.е. за какого-нибудь боевого тигра отдать.
Мне это кажется глупым, а кому-то ведь нравится. У взрослых людей тоже должны быть игрушки. Виртуальные игры дали этому новый толчок.


у меня знакомый занимался обменом вебманей и денег с комбат.ру на реальные деньги по какому-то курсу. в обе стороны... и зарабатывал хорошо...

(Отправлено в: 14 Марта 2008, 22:49:23)


Бикини за 30 миллионов долларов

 и ведь симпатишно выглядит девушка... правда, фотка мелкая )))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #274 : Март 15, 2008, 01:46:19 »

в БК играет бывший министр финансов РФ, а в линейку мама моего знакомого, причем ей уже за 40, так что ниче странного в этом нет, но это НАРКОТИК... и по другому не назовешь
Записан

Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #275 : Март 17, 2008, 11:54:07 »

http://weblinks.ru/2008/03/13/spermcube.html
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #276 : Март 17, 2008, 01:16:01 »

В багаже найден человеческий скелет.

Служба безопасности аэропорта остановила женщину, после проверки ее багажа, в котором был найден скелет человека. Скелет был завернут в пластиковый пакет, и принадлежал ее брату.

62-летняя женщина со своей 63-летней подругой, обе итальянки, были задержаны полицией, после результатов сканирования багажа, где находились человеческие кости и череп. Женщины путешествовали из Бразилии в Италию.

Оказалось, что женщина собиралась выполнить последнюю просьбу своего брата, который умер 11 лет назад в Сан-Пауло, но хотел быть похороненным в Италии.

Путешественницы предъявили соответствующие документы на необычный груз от бразильских властей и продолжили свой путь в Неаполь.
Записан

· Я русский ·
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #277 : Март 17, 2008, 04:19:58 »

Докопаться до корней.

Далее цитата:

В учебнике «Украинский язык для начинающих» пишут «Украинский язык - один из древнейших языков мира. Уже в начале нашего летоисчисления он был межплеменным языком». В своей статье «От Геродота до Фотия» Э. Гнаткевич рассказывает: «У нас есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке».
Писатель Сергей Плачинда, приметив на флаге Швеции желтый и голубой цвета, пришел к мысли о генетической памяти. На страницах «Лiтературна Украoна» г-н Плачинда заявил, что расцветка шведского флага связана с личностью украинского вождя Одына. Последний пришел с берегов Днепра к шведам, которые «жили в большой дикости, выбрали его своим вождем, а после смерти канонизировали и сделали из него своего главного языческого бога». В другом своем труде «Словарь древнеукраинской мифологии» автор называет древний украинский язык санскритом и «праматерью всех индоевропейских «языков». Там же описывается, что «арии или ории - древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг».
« Последнее редактирование: Март 17, 2008, 05:37:33 от grimgav » Записан

· Я русский ·
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #278 : Март 17, 2008, 05:11:42 »

Во-первых, ссылка все равно неправильная. Вернее если ручками подправить, то она правильная.
Во-вторых, о том, что украинскому этносу 40000 лет, еще год назад новость была Смеющийся
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #279 : Март 17, 2008, 05:13:41 »

Про кубики

http://trinixy.ru/2008/02/01/megakubiki_smejalsja_do_slez__smotrim_i_chitaem_30_shtuk__tekst.html
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 41   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 39.