КИТА unofficial
Май 13, 2024, 10:48:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В порядке бреда  (Прочитано 380905 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #320 : Апрель 14, 2008, 02:58:47 »

Рэппер Снуп Догг пишет сказки для детей http://podrobnosti.ua/kaleidoscope/2008/04/14/514219.html
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #321 : Апрель 14, 2008, 10:21:59 »


Рэппер Снуп Догг пишет сказки для детей
Мне даже страшно за детишек становится. Жуть
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #322 : Апрель 14, 2008, 10:43:11 »

Olorin, почитаем увидим. Только тогда можно будет бояться или радоваться.
Записан
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #323 : Апрель 15, 2008, 09:11:55 »

Сингапурская жесть
1. В Сингапуре живёт 3 миллиона человек. В основном, китайцы, славящиеся своей послушностью. Ли Куан Ю - правитель Сингапура с 1959 по 1990 год - обладал там практически неограниченной властью, что позволило ему создать «государство-компьютер»: тоталитарное государство в стиле Оруэлла. Немало поспособствовало этому и островное положение Сингапура.

2. Сингапур состоит из трёх зон - туристической, экономической и спальной. Каждая зона отделена от другой границей - безупречным газоном шириной в пять километров.

3. Нарушения общественного порядка строго караются. Штраф за плевок на землю - 500 долларов. Штраф за курение в общественных местах - 500 долларов. Выбрасывание мусора, типа обрывка бумаги - штраф 500 долларов. Штраф за оставление воды в блюдцах под горшками во время полива цветов - 500 долларов (вода привлекает комаров).

4. Число автомобилей в Сингапуре искусственно ограничивается. Чтобы завести себе автомобиль нужно сначала купить на специальном аукционе разрешение на автомобиль (разрешение даётся на срок в 10 лет). Это разрешение обойдётся в несколько десятков тысяч долларов. Затем нужно купить сам автомобиль, который обкладывается ввозной пошлиной в 41% от стоимости. И, наконец, нужно заплатить сбор за постановку на учёт - 140% от стоимости автомобиля. Таким образом покупка, например, скромной Toyota Corolla выльется не меньше чем в 100 000 долларов.

5. Если собака лает по ночам, ей обрезают голосовые связки. Мужчины должны всегда носить брюки, в любую жару. Женщины также должны всегда носить чулки, даже если на улице плюс тридцать пять.

6. Каждый автомобиль снабжается встроенной сиреной, которая оглушает водителя, если тот превышает скорость в 80 км/час.

7. После 18-00 запрещено ездить в автомобиле одному. Вы должны подвозить коллег по работе или попутчиков. Едете таки один? Штраф - 500 долларов.

8. Каждый сингапурский водитель обязан разместить специальный датчик под днищем автомобиля, чтобы полиция всегда была в курсе всех его передвижений. Полиция отслеживает дорожное движение на специальных мониторах. Пешеходы же, входя в дом, обязаны сообщать свою фамилию охраннику, постоянно дежурящему у дверей. Кроме этого, весь город наводнён видеокамерами.

9. Сингапур - государство демократическое. Но, чтобы граждане не голосовали как попало, на избирательных бюллетенях указываются паспортные данные голосующих.

10. Воровство, насилие, наркотики, взятки наказываются смертной казнью в виде повешения. За более лёгкие преступления предусмотрены наказания кнутом. Законы распространяются и на туристов - в Сингапуре регулярно казнят бедолаг, которые имеют неосторожность везти с собой немного наркотиков для личного пользования.

11. Пресса подцензурна. Писать про секс и про политику запрещено.

12. Чтобы сингапурцы становились умнее, Ли Куан Ю принял меры к поощрению правильного выбора партнёрш. Мужчины, которые женятся на женщинах с высшим образованием получают вознаграждение. Женщины без высшего, которые заводят себе второго ребёнка, платят штраф. Малограмотным настоятельно рекомендуется стерилизоваться, в обмен на значительную сумму денег.

13. Оптимальным считается два ребёнка на семью. Поэтому, по вечерам полицейские звонят в семьи, где уже есть двое детей, и напоминают о необходимости принять противозачаточную таблетку и использовать презерватив.

http://fritzmorgen.livejournal.com/101107.html
Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #324 : Апрель 15, 2008, 11:12:10 »

Сингапурская жесть

И ее развенчание: http://qth.livejournal.com/161546.html
Записан

San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #325 : Апрель 16, 2008, 12:12:36 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Если собака лает по ночам, ей обрезают голосовые связки. Мужчины должны всегда носить брюки, в любую жару. Женщины также должны всегда носить чулки, даже если на улице плюс тридцать пять.

Да-да-да. Собакам обрезают связки прямо по самые яйца. А тем, которые суки, тем сначала яйца пришивают, а потом по них самых и обрезают. Гуркхи, своими кукрями. Про брюки с чулками - всё чисто так и есть! Кого в шортах и без чулок на улице ловят - тех сразу того (см. выше про п.2). Ять, я в футболке, сандалях и шортах чуствую себя сейчас прям чегеварой какой-то. Герой-подпольщик. Типа Владимира Ильича в Мюнхене.

я плакаль..... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #326 : Апрель 20, 2008, 08:35:27 »

С одной стороны - жестко, с другой - действенно.
может и нам что-нить из такого применить.
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #327 : Апрель 22, 2008, 12:17:38 »

iCondom - первые в мире умные презервативы! Улыбка
Обязательно просмотрите видео - оно того стоит Смеющийся
Эти презервативы можно заказать уже сейчас!
Записан

zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #328 : Апрель 22, 2008, 12:43:37 »

Та и компания-разработчик сайта заслуживает внимания ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #329 : Апрель 22, 2008, 12:45:23 »

zer_owlet - да, согласен )))
З.Ы. Если кто не заметил -  www.welcometoad.com
Записан

grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #330 : Апрель 22, 2008, 09:45:30 »


Обязательно просмотрите видео - оно того стоит

Класс!!!1 Дикция у дядьки просто зашибись ))
Записан

· Я русский ·
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #331 : Апрель 23, 2008, 01:05:30 »

Президент поручил Кабмину в кратчайшие сроки прекратить ввоз в Украину аналоговых телевизиров
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #332 : Апрель 23, 2008, 02:54:20 »



страна на грани падения в Ж, а этот... хм... человек (после суда над блогером за коммент... стремно писать плохо о власти) занимается самым важным блин...

ЗЫ: как же я хочу сменить страну...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #333 : Апрель 25, 2008, 01:53:36 »

В Турции из-за одного sms-сообщения один человек убит, второй покончил с собой и еще трое могут сесть в тюрьму.
Все началось с того, что молодая семейная пара, 20-летняя Эмин и 24-летний Рамазан Калкобан, поссорились и решили развестись. Выясняя отношения, супруги забрасывали друг друга гневными sms. В одном из сообщений Калкобан написал жене: "Ты всегда меняешь тему, когда у тебя кончаются аргументы". На экране мобильного телефона супруги турецкая буква "i*" превратилась в латинскую "i", что кардинально исказило смысл послания Рамазана. Слово "si*ki*si*nca" превратилось в "sikisince", и Эмин прочитала буквально следующее: "Ты меняешь тему каждый раз, когда тебя трахают другие".
Как сообщает местная пресса, обиженная девушка показала сообщение родителям. Разъяренный отец пришел в бешенство и тут же высказал зятю все, что он о нем думает. Рамазан отправился в дом жены, чтобы извиниться, но там его ждал все еще злой тесть, две ее сестры и острые ножи. Честь дочери родители решили смыть кровью: неудачливому супругу всадили в грудь нож. Раненый и истекающий кровью, он пытался бежать, но в дверях его застигла супруга, пытавшаяся его добить.
Тогда турок вытащил нож из тела и ударил им бывшую возлюбленную. Эмин скончалась от потери крови, пока семья ждала вызванную скорую помощь, застрявшую в пробках Анкары. Ее мужа арестовали. Не дождавшись суда, Рамазан покончил с собой в тюремной камере.
Троих участников кровавой драки – отца погибшей и ее сестер – ожидает суд. За злополучную ошибку в передаче текста ответственны программисты: турецкая буква "i*" в верхнем регистре превращается в совсем другую букву того же алфавита. Большинство программистов не разбираются в таких деталях, отчего локализованные для турецкого рынка продукты либо не устанавливаются, либо работают с ошибками. По данным турецких СМИ, из-за неточной локализации текстовых сообщений в стране уже происходили конфликты, правда, не с таким трагичным исходом.

Отсюда

От себя добавлю: а ещё они больные на голову все.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #334 : Апрель 25, 2008, 02:24:30 »

tuft, я б этого донжуана тоже завалил за такие слова моей дочери. Видать я тоже болен на голову.
Записан

· Я русский ·
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #335 : Апрель 25, 2008, 02:27:53 »

grimgav, видать.
Я бы избил.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #336 : Апрель 25, 2008, 04:02:57 »

избил, завалил.... если ошибка с этой буквой очень распространенная -- умнее надо блин быть и проверять то ли было сказано...
убивать из-за ошибки в СМС... ну а если Т9 подколет???

ЗЫ: нервные блин все какие-то...
ЗЗЫ: и эти люди против смертной казни... а за ошибку в СМС горло перегрызут )))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #337 : Апрель 25, 2008, 05:37:19 »


ну а если Т9 подколет???

Меня разочек подколола =) маме улетело не-то что нужно, после подзатыльника пришлось объяснять что это и как ))
Записан

· Я русский ·
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #338 : Апрель 25, 2008, 05:44:14 »

grimgav, поэтому я и не пользуюсь Т9. Быстрее так набираю Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #339 : Апрель 25, 2008, 05:49:34 »

Alder, я тоже раньше заблуждался, что быстрее так набираю. Однако после месяца обучения моего телефона, я лишь чуть-чуть уступаю скорости набора на клаве компа Подмигивающий
Он у меня такие слова знает, мой Т9! Эх, повезло владельцу моего бывшего SE K750i. Там такой словарь!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 41   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 36.