КИТА unofficial
Май 13, 2024, 12:26:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В порядке бреда  (Прочитано 380650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #340 : Апрель 25, 2008, 06:10:56 »

tuft, ну я особо не спешу и на клавиатурах своих Семенов набираю вслепую, не глядя на экран Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #341 : Апрель 25, 2008, 06:34:52 »


ну а если Т9 подколет???

Меня разочек подколола =) маме улетело не-то что нужно, после подзатыльника пришлось объяснять что это и как ))

а в турции с твоими наклонностями получил бы осиновый кол в грудь ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #342 : Апрель 25, 2008, 07:13:31 »

zer_owlet, это как минимум =))

Записан

· Я русский ·
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #343 : Апрель 25, 2008, 08:55:13 »

В Турции из-за одного sms-сообщения один человек убит, второй покончил с собой и еще трое могут сесть в тюрьму.
Пятью придурками меньше стало.

Слово "si*ki*si*nca" превратилось в "sikisince",
Это из-за проблем с буквой <|> в обидном слове символ "а" превратился в "е" ? Фигасе! Таки там просто не мерянная проблема с локализацией телефонов - мож турки не знаю что пишут друг другу? Непонимающий
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #344 : Апрель 29, 2008, 03:27:46 »

Вирусописатели начали применять для защиты своих творений пользовательские соглашения

Разработчики вредоносных программ для защиты своей "интеллектуальной собственности" начали применять пользовательские соглашения (EULA).
Пользовательское соглашение вредоносной программы Zeus (изображение с сайта Symantec)

Договор EULA (от английского End User License Agreement) заключается между владельцем программного продукта и пользователем его копии. В случае с легальными коммерческими решениями соглашение EULA может применяться для привлечения к ответственности тех владельцев компьютеров, которые работают с пиратскими копиями программ или используют приложения в незаконных целях. Для вредоносных программ применение EULA выглядит несколько абсурдным - ведь сам факт выпуск вируса или трояна уже является правонарушением. И, тем не менее, в файле помощи последней модификации вредоносной программы Zeus сотрудники компании Symantec обнаружили текст пользовательского соглашения.
В документе на русском языке говорится, что клиент не имеет права распространять программу в любых коммерческих и не коммерческих целях, не связанных с интересами продавца. Кроме того, пользователю запрещается изучать бинарный код бота, использовать панель управления как средство управления другими ботнетами, а также преднамеренно отсылать какую-либо часть программы в антивирусные компании и другие подобные заведения. Наконец, авторы Zeus требуют от покупателей программы выплаты денежных вознаграждений за обновления, не связанные с ошибками в работе.
В случае невыполнения пунктов пользовательского соглашения Zeus киберпреступники обещают лишить клиентов всяческой технической поддержки и отправить сборку бота в антивирусные компании. Таким образом, фактически сетевые злоумышленники пытаются защитить свои интересы с помощью прямых противников - разработчиков средств обеспечения компьютерной безопасности. Насколько успешной такая тактика окажется на практике, пока не совсем ясно.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #345 : Май 05, 2008, 10:41:50 »

Коммунисты о победе "Зенита"
От имени всех коммунистов лидер КП депутат Сергей Малинкович поздравил игроков и болельщиков "Зенита", весь российский народ с Победой питерской команды над германской "Баварией" - вот этой пламенной речью. Почитайте, оно того стоит. Сайт официальный, на стеб не похоже. В таком случае - бедная КП. Этого человека нужно срочно госпитализировать. У него острое воспаление мозга. Вот несколько выдержек.

Империалистическая, вобравшая в себя прусский дух, финансируемая всем блоком НАТО хваленая мюнхенская "Бавария" разгромлена!

200 фанатов Баварии, прошедшие , на мой взгляд, подготовку в разведцентре Пуллах, тайно прибыли в Питер. Болельщики Зенита были и всегда будут  толерантны и вежливы, они не допускают и никогда не допустят провокаций и грубостей. Это абсолютно правильно! Ведь мы - друзья простых немцев, и ждем, когда у них произойдет социалистическая революция.

Патриоты сообщили мне о применяемых в последнее время западными футбольными клубами миниатюрных установках импульсного воздействия - новинке враждебной техники - подавляющей психику команды противника во время атаки и защиты...
Так или иначе, самоуверенность гостей, не пожелавших принести сожалений в связи с блокадой Ленинграда, их ухищрения и нанотехнологии столкнулись не только с  беспримерной фантастической жестко организованной игрой  Зенита , но и с энергетикой болельщиков. И команда и ее друзья понимали, что по ряду объективных причин значение матча выходит далеко за рамки чистого спорта.

Никто из россиян на трибунах болельщиков не пил алкоголь, ни один человек!

Специальное излучение , как мы считаем,  было сломлено мощнейшим коллективным биополем болельщиков "Зенита" - едва заметным синим парообразным облаком, повисшим над полем к концу первого тайма. Я лично видел в нем точеные профили супер-болельщиков "Зенита" - Ильича, Че Гевару, Чапаева, Сталина...

Я обращаюсь к президенту России болельщику "Зенита" Владимиру Путину c призывом наградить Павла Погребняка, Константина Зырянова и Виктора Файзулина, а также пролетарского интернационалиста Дика Адвоката государственными наградами России.
А болельщикам, внесшим свой энергетический вклад в историческую Победу Зенита, вернуть деньги за билеты.

Впрочем, из воззвания явно следует тот факт, что ему нужна медицинская помощь - раз на трибунах никто не употреблял алкоголь, а он лично видел точеные профили суперболельщиков "Зенита" - Ильича, Че Гевару, Чапаева, Иисуса Христа и Деву Марию.

Вот этот прекрасный человек:


отсюда
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #346 : Май 05, 2008, 10:53:52 »

Боюсь, и госпитализация не поможет Грустный

Смеющийся
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #347 : Май 06, 2008, 08:59:43 »

* Alder рыдает Смеющийся
Госпитализация не поможет. В цирк его! Главным клоуном rofl
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #348 : Май 06, 2008, 09:43:15 »

)))))))))))))))))))придурок, блин)) кстати, вот то облачко))))
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #349 : Май 07, 2008, 02:00:09 »

Не знал, куда запостить, а отдельную тему - жаба давит Улыбка

Японские готы
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #350 : Май 08, 2008, 01:50:02 »

Эстонских крестьян озадачил налог на коровьи газы
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #351 : Май 08, 2008, 04:24:36 »

Снежное выйдет из состава области!?     

01.04.2008 г.

По не подтвержденной информации, власти города Снежное выдвинули ультиматум Донецкому облсовету. Они предлагают внести коррективы в конституцию области и исправить историческую несправедливость!

Не смотря на то, что Снежное является первым поселением Донецкой области, город так и не стал её столицей. После революции 1917 года этот вопрос неоднократно поднимался, но его решение всячески затягивалось. Война 41-45 отложила этот вопрос ещё на десятилетия, сейчас, по мнению властителей города пришел момент раз и навсегда сделать снежнянцев счастливее.
Итак, власти города предлагают сделать наш город столицей всего региона, в противном случае они обещают провести массовые акции протеста, и поставить на референдум города вопрос о выходе из состава области.

В настоящий момент к городу стягиваются армейские подразделения спецназа,  все близлежащие воинские части приведены в боевую готовность.

В центре города устанавливается подиум, и начинаются стихийные скапливания людей.

Журналисты студии 1+1 обещают прямой эфир с неспокойных улиц города к 18 00 по Донецкому времени.

Редакция портала будет следить за развитием событий,  и информировать читателей вплоть до второго апреля этого года.
Последнее обновление ( 01.04.2008 г. )

отсюда
Записан

naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #352 : Май 08, 2008, 04:34:43 »

FazU, уже май.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #353 : Май 08, 2008, 04:38:47 »

к 18 00 по Донецкому времени

Рассмешило Смеющийся
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #354 : Май 08, 2008, 04:42:59 »


FazU, уже май.
Ты на дату публикации глянь

Рассмешило Смеющийся
Только осознал)))

Т.е. Видишь какие Снежнянцы молодцы:
Снежное - центр области
Донецк - столица Украины )))
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #355 : Май 08, 2008, 06:28:47 »

Свалка вокруг Земли

Космический мусор, как и мусор на земле, представляет большую угрозу.

Космический мусор  - это осколки ракет и спутников. Cо времени запуска в 1957 году первого искуственного спутника до 1 января 2008 года было произведено примерно 4600 запусков - это около 6000 спутников, 400 из них - за пределами земной орбиты.


Из оставшихся 5600 работают около 800.

Связь с остальными потеряна. Также считайте огромное количество всяких осколков и останков - от потерянных на орбите отверток до осколков топливных баков.



Наверное это самая подходящая тема для новости. Вспомнилась сакраментальная фраза про винду, которую я как-то услышал от Лазаруса. Хочется перефразировать под человечество:
"Суксь человечества в том, что рулёзность его кульных фич глюкава по дефолту" Грустный
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #356 : Май 08, 2008, 06:33:57 »

Огромный такой Мусорнег!!!
То ли еще будет...
катаклизма...
Записан

naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #357 : Май 08, 2008, 08:56:34 »

FazU, тьфу блин. Улыбка
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #358 : Май 09, 2008, 09:55:15 »

Министерство Латвии заменило День Победы на День победы Свиночеловека

Министерство окружающей среды Латвии объявило 8 мая новым победным праздником - Днем победы Свиночеловека (Цукменса) над пластиковыми пакетами. Смешение символов победы над нацистскими захватчиками с мусором и свиньями эксперты восприняли как издевательство над жертвами войны, как попытку дискредитировать праздник и противостоять не только латвийским, но и европейским ценностям, сообщает "Телеграф".

Издание называет подобную инициативу "свинским способом" борьбы с символами Второй мировой войны. "Они смешали праздник 9 Мая с мусором и свинством. В прямом смысле этого слова. Именно на 8 мая, когда вся Европа отмечает День Победы над нацизмом, в Латвии объявлен День Победы над пластиковыми пакетиками. Именно так, с большой буквы, обозначена очередная акция пиар-кампании, оплаченной Министерством окружающей среды", - отмечает издание.

8 мая мероприятия в одном из торговых центров проведет Свиночеловек (Цукменс) - символ борьбы с загрязнением окружающей среды. "Конечно, это издевательство, - уверен исследователь СМИ Сергей Крук. - И тут не может быть никаких отговорок о случайностях. Это просто борьба с символами, с Днем Победы. Такой прием давно описан теоретиками: когда устоявшиеся символы переносятся на новые понятия. В данном случае для дискредитации самих символов, то есть Дня Победы".

Полный текст
Записан

J@cker$
Аспирант
***

Карма: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 460


}{асю тепла


« Ответ #359 : Май 12, 2008, 03:21:00 »

Трое россиян на тракторах вторглись на территорию Украины

Вчера, 5 мая, троих граждан России, которые пересекли границу Украины, задержали пограничники заставы Бирюково в Луганской области. Как сообщили пограничники, жители Ростовской области России нарушили границу в направлении от российского села Киселево к украинскому Бирюково. Однако проследовать по территории Украины им удалось только 180 метров, где они и были задержаны пограничным нарядом. Россияне ехали в Украину на двух тракторах МТЗ-80. Номерных знаков транспортные средства не имели. По предварительным данным, россияне переправляли трактора с целью реализации. Трактора изъяты и оценены работниками таможни в более чем 55 тысяч гривен.
Как сообщалось, в октябре минувшего года двое граждан России пытались незаконно вывезти из Украины груз паяльных ламп и крысоловок стоимостью около 100 тысяч гривен.

_ttp://korrespondent.net/ukraine/events/454149
Одно название статьи уже бред Улыбка

Записан

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 41   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 37.