КИТА unofficial
Май 13, 2024, 01:38:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В порядке бреда  (Прочитано 380656 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #420 : Август 02, 2008, 02:03:19 »

"Король спама" убил свою жену и дочь

В американском городе Беннет, расположенном недалеко от Денвера, штат Колорадо, обнаружены тела известного в США спамера Эдварда Дэвидсона, его жены и дочери. Сбежавший из тюрьмы спамер застрелил женщину и трехлетнего ребенка, а затем покончил с собой.
В апреле этого года тридцатипятилетний Эдвард Дэвидсон был приговорен к 21 месяцу тюремного заключения за мошенничество и организацию массовых рассылок по электронной почте. По данным следствия, в период с 2003 по 2006 год Дэвидсон при помощи незаконной деятельности заработал три с половиной миллиона долларов. Помимо отбытия наказания в исправительном учреждении суд обязал Дэвидсона выплатить штраф в размере 714 тысяч долларов и встать на учет в полиции сроком на три года.
Тела Эдварда Дэвидсона, его жены и малолетней дочери были найдены во внедорожнике, припаркованном около дома в городке Беннетт в сорока километрах к востоку от Денвера. Все трое убиты из огнестрельного оружия. Еще одной девочке-подростку с тяжелым ранением в шею удалось выбраться из автомобиля и найти помощь, сейчас она находится в госпитале. Кроме того, в машине Дэвидсона обнаружен мальчик в возрасте семи или восьми месяцев. Младенец в результате инцидента не пострадал.
По версии правоохранительных органов, Эдвард Дэвидсон по невыясненным пока причинам сначала расправился со своей семьей, а затем покончил жизнь самоубийством. Пока не ясно, кем Дэвидсону приходятся выжившая девочка и младенец, однако во время вынесения приговора в апреле судья заметил, что спамер занимается воспитанием троих детей. По всей видимости, теперь пролить свет на трагические события сможет только раненая девочка.



 Шокирован
Записан

vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #421 : Август 14, 2008, 09:46:14 »

Средний IQ по миру
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #422 : Август 14, 2008, 09:49:38 »

vimmax, хотел написать бред, потом только заметил заголовок.
Записан
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #423 : Август 14, 2008, 09:52:45 »

Средний IQ по миру
Очень похоже на карту рекорда фаерфокс, расцветки те же.
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #424 : Август 14, 2008, 10:02:41 »

Очень похоже на карту рекорда фаерфокс, расцветки те же.
И еще, скорее всего, цвета расставлены в других местах.
Записан
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #425 : Август 14, 2008, 10:36:55 »

а французы-то чего?
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
vimmax
Mодератор
Декан
*****

Карма: +42/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
лучшая гитара мира
Сообщений: 1713


♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♫ ♪♪


« Ответ #426 : Август 14, 2008, 10:41:33 »

Althair арабы намешались  Улыбка
Записан

♪♪ ♫  LET FOREVER BE  ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #427 : Август 14, 2008, 11:46:38 »

дык у арабов как раз получше ситуация Улыбка
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #428 : Август 14, 2008, 04:34:38 »

мне вот интересно... почему у аборигенов материка Австралия такой высокий коэффициент iq... 
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #429 : Август 18, 2008, 12:03:32 »

Когда же угомонятся эти самоубийцы?

В 17:12 17 августа 2008 г. в метрополитене Киева на станции «Крещатик» Святошинско-Броварской линии, с платформы на путь прыгнул мужчина 1971 г.р. и начал ждать прибывающего поезда. Машинист успел остановить состав. Сотрудники милиции подняли мужчину на платформу и передали бригаде скорой медпомощи. В 17:18 движение поездов было восстановлено. На месте работала опергрупа Главного горуправления МЧС.

tbu.com.ua
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #430 : Август 18, 2008, 04:48:28 »

а вот зачем убрали? и чего он зараза не прыгнул перед поездом -- это же гарантированный резалт...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #431 : Август 18, 2008, 04:49:27 »

и чего он зараза не прыгнул перед поездом
Специально, чтобы не сбили. Боится умереть
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #432 : Август 18, 2008, 04:56:01 »

а вот зачем убрали? и чего он зараза не прыгнул перед поездом -- это же гарантированный резалт...

действительно глупо...
есть куда более действенные методы Подмигивающий
и более приятные ^_^
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #433 : Август 18, 2008, 05:10:46 »

а вот зачем убрали? и чего он зараза не прыгнул перед поездом -- это же гарантированный резалт...

действительно глупо...
есть куда более действенные методы Подмигивающий
и более приятные ^_^

угу. набрать боооольшую толпу деффченок и через цать часов секса сердечко может не выдержать )))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #434 : Август 18, 2008, 05:17:29 »

Способ "броситься под поезд" меня всегда ужасал. Как же надо себя ненавидеть, чтобы убить себя вот так.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #435 : Август 18, 2008, 05:22:26 »

Способ "броситься под поезд" меня всегда ужасал. Как же надо себя ненавидеть, чтобы убить себя вот так.

как так ?.. на кусочки ?..
может они просто боятся умереть в летаргическом сне и проснуться в гробу полтора метра под землей... о_О
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #436 : Август 18, 2008, 05:30:36 »

как так ?.. на кусочки ?..

Вот так вот, страшно. Когда человек может и не умереть сразу. Или что ещё хуже - просто отстаться жить калекой.

может они просто боятся умереть в летаргическом сне и проснуться в гробу полтора метра под землей... о_О

Выстрел в голову - и уже не проснётся Улыбка Или смертельная доза наркотика. Или лекарства.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #437 : Август 18, 2008, 05:32:49 »

может они просто боятся умереть в летаргическом сне и проснуться в гробу полтора метра под землей... о_О

Выстрел в голову - и уже не проснётся Улыбка Или смертельная доза наркотика. Или лекарства.

мне нравится ход ваших мыслей... особенно когда вы об этом задумываетесь...
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #438 : Август 18, 2008, 05:34:40 »

Забыли про кремацию заживо. Наверняка незабываемые впечатления.
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #439 : Август 18, 2008, 05:56:48 »

Забыли про кремацию заживо. Наверняка незабываемые впечатления.

воняет оочень.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 41   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 37.