КИТА unofficial
Май 12, 2024, 06:38:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В порядке бреда  (Прочитано 380585 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #440 : Август 23, 2008, 11:18:16 »

Зато место на кладбище экономится ))
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #441 : Сентябрь 10, 2008, 11:44:47 »

Саудовская Аравия: 10-летний мальчик женился на 11-летней кузине

В Саудовской Аравии 10-летний мальчик женился на 11-летней кузине.

Как сообщает газета "Аль-Джазира", свадьба состоялась в деревне Аль-Ашкар в прошлый четверг. Малолетний молодожен заявил изданию, что благодарен аллаху, что он позволил ему выполнить желание своих родителей, которые хотели видеть его женатым.

Газета не пишет, продолжат ли новобрачные ходить в школу.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #442 : Сентябрь 11, 2008, 02:45:12 »

В Голландии разрешили секс на улицах

Отныне в голландских парках разрешен свободный секс. В стране уже приступили к разработке новых полицейских инструкций, предусматривающих отмену наказания за секс в общественных местах. Как сообщают Подробности, полноценный секс больше не будет считаться преступлением, если все происходит с соблюдением определенных норм.

В частности, заниматься сексом можно только ближе к вечеру или позднее, располагаясь вдали от детских игровых зон. Но есть и штрафы. Их можно получить за выброшенный на газон окурок или презерватив. Полиции крупнейших городов Голландии предложено следовать примеру Амстердама, где власти давно разрешили свободный секс в некоторых публичных парках. Полицейским розданы инструкции ни в коем случае не вмешиваться в занятия уединившихся людей.

Сотрудники полиции могут вмешиваться лишь в случае, если поведение сексуальных партнеров оскорбляет других посетителей парка. Нововведения очень обрадовали, прежде всего, гей ассоциации. «Запреты никогда не приносили пользы, и теперь пребывание в парке будет более безопасным», - утверждают гомосексуалы, подчеркивая, что многие из них, уединяясь в парках, подвергались нападениям.


Цитировать
Lenore: хохохо.. зато теперь тебя будут насиловать, и хрен кто поможет...

Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #443 : Сентябрь 11, 2008, 10:06:32 »

Lenore: хохохо.. зато теперь тебя будут насиловать, и хрен кто поможет...

а не надо делать довольное лицо -- надо сопративляться и тогда вполне даже помогут )))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #444 : Сентябрь 11, 2008, 10:15:48 »

а не надо делать довольное лицо -- надо сопративляться и тогда вполне даже помогут )))
Представляю доброжелательных джентельменов и ментоф, которые ходят по парку и чесно заглядывает в глаза... ищет несчастные лица... переспрашивают.. "Это Вы так кричали. от удовольствия, или Вам что-то не нравится... может Вас насилуют?"
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #445 : Сентябрь 12, 2008, 12:28:55 »

Как сообщили в правоохранительных органах столицы, потерпевшая, работающая уборщицей в одной из столичных организаций и проживающая по Рублевскому шоссе, д.40, сообщила, что накануне утром от д.146 по Профсоюзной улице неизвестные похитили принадлежащий ей автомобиль BMW X–5 стоимостью 1,2 млн руб.

Нет, я реально чем–то не тем занимаюсь в этой жизни.
Записан

· Я русский ·
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #446 : Сентябрь 12, 2008, 12:31:18 »

grimgav, класс )))
пошли может тоже уборщиками работать? Подмигивающий
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #447 : Сентябрь 12, 2008, 12:56:41 »

grimgav, класс )))
пошли может тоже уборщиками работать? Подмигивающий

ой, мальчики, только потом скажите куда устроитесь )))
так и быть устроюсь туда же дизайнером ^_^
чтобы нашлашдацца вами )))))))))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #448 : Сентябрь 12, 2008, 02:12:01 »

Sterh, а че, прикинь, дизайнер общественного туалета Смеющийся
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #449 : Сентябрь 19, 2008, 01:14:42 »

http://lenta.ru/news/2008/09/19/totalitarism/ -- указы пчеловода тупее день ото дня...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #450 : Сентябрь 19, 2008, 02:24:18 »

zer_owlet, як не дивно, я з тобою згоден. Як би там не було, це минуле, якого не викреслиш. І пам'ять.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #451 : Сентябрь 23, 2008, 02:34:20 »

Духовное управление мусульман (ДУМНО) Нижегородской области обратилось к главе региона Валерию Шанцеву с официальной просьбой изменить условия конкурса на создание областного гимна. Исповедующим ислам не нравятся требования тендера, предписывающие оформление музыкального ряда гимна при помощи колокольного звона, а его текста — упоминанием церквей. Мусульманский поэт уже написал свой вариант гимна, исключающий православные элементы. Чиновники условия конкурса менять не собираются.

Вспоминается самая культурная, этически, религиозно и политически корректная карикатура.

Записан

· Я русский ·
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #452 : Сентябрь 24, 2008, 09:34:24 »

Титанические усилия правых политиков по приравниванию всего советского ко всему нацистскому могут оказаться напрасными: в продажу поступили календари Eesti Leegioni kalender ’09.

«Каждого настоящего эстонца – в Эстонский легион», - вещает календарь, аккуратно разместившийся в магазине Rahva Raamat в Viru keskus промеж новинок детской литературы от Хельо Мянд («Весенняя реклама») и Кадри Хинрикус («Мия и Фрида»). С небольшим опозданием он пополнил ассортимент конкурирующей сети книжных магазинов Apollo.


Эстонский легионер – гордость эстонского народа – гласит календарь.

Издательство «Гренадер» оформило календарь двенадцатью плакатами, призывавшими в свое время вступать в стройные ряды 20-й гренадерской дивизии СС. А если не вступать, то по крайней мере оказать посильную помощь: солдат, как известно, не только стреляет.
Записан

· Я русский ·
Olorin
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +25/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За долгое терпение.
Сообщений: 902


Кто к нам с чем зачем, тот от того и того


« Ответ #453 : Октябрь 12, 2008, 08:03:14 »


Цитировать
Lenore: хохохо.. зато теперь тебя будут насиловать, и хрен кто поможет...

Почему хрен кто поможет? Подойдут и если насильник один не справляется ,помогут Улыбка
Записан

Количество опыта пропорционально количеству выведенной из строя техники.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #454 : Октябрь 23, 2008, 06:23:13 »

Ющенко отчеканил себя на монетах
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #455 : Октябрь 24, 2008, 08:16:06 »

Арест за виртуальное убийство
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #456 : Ноябрь 05, 2008, 11:23:57 »

United States of Жmerinca
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
tksnik
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77


Мой дом - планета Земля...


« Ответ #457 : Ноябрь 05, 2008, 12:09:34 »



Ага, а дата статьи то какая? Подмигивающий
Записан

Закон Архимеда:

Тело, впернутое в воду, выпирает на свободу с силой выпертой воды, телом впернутой туды.
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #458 : Ноябрь 05, 2008, 01:11:35 »

 good сильно!
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #459 : Ноябрь 06, 2008, 06:56:37 »

Коммунисты Петербурга обвинили Куриленко в измене Родине

«Коммунисты Петербурга и Ленобласти» обвинили украинскую актрису Ольгу Куриленко в том, что она, сыгравши роль помощницы американского агента 007, помогала человеку  "убившему сотни советских людей и граждан стран соцлагеря", сообщила InoPressa.ru со ссылкой на британское издание The Times.

Несмотря на то, что героиня Ольги, как и все прочие герои фильмов из «бондианы» вымышленные, члены организации считают, что Куриленко была сообщницей "человека, который десятки лет по заданиям Тэтчер и Рейгана разрушал СССР". "(В Советском Союзе) бесплатно тебя учили, лечили, воспитывали... никто не знал, что ты совершишь акт интеллектуальной и моральной измены", - написано в обращении, размещенном на сайте организации.

«Коммунисты Петербурга и Ленобласти» уже не в первый раз упрекают западные фильмы. В этом году они уже заявляли, что картина «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа» не что иное, как машина грубой антисоветской пропаганды.

Однако, как сообщают источники, коммунисты готовы снять все обвинения с актрисы в том случае, если она доставит российским спецслужбам Дэниэла Крейга сыгравшего Бонда. «Пусть он расскажет, какие еще планы по дискредитации России пишут в Пентагоне и Голливуде, чтобы вбить клин между российским и украинским народами», - сообщают коммунисты в своем заявлении.

Председатель этого отделения партии – Сергей Малинкович в интервью The Times заявил: «Все знают, что ЦРУ и MI-6 финансируют фильмы о Джеймсе Бонде как спецоперацию, психологическую войну против нас. Украинская девушка спит с Бондом – значит, Украина спит с Западом».
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 41   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 40.