КИТА unofficial
Май 12, 2024, 04:31:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В порядке бреда  (Прочитано 380576 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #500 : Январь 28, 2009, 04:40:05 »

grimgav, согласен. Обиженные не всех и вся.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #501 : Февраль 03, 2009, 03:22:09 »

Надоело быть Рыбой - стань Раком!

Известный парапсихолог Тофик Дадашев фантастическим образом воздействует на смену знака Зодиака.
Записан

· Я русский ·
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #502 : Февраль 05, 2009, 01:50:08 »

Черновецкий выпускает диск "очень душевных песен" в своем исполнении

Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #503 : Февраль 11, 2009, 03:01:09 »

В Киеве двух старшеклассников, участвовавших в районном школьном конкурсе, дисквалифицировали за попытку прочесть стихи Пушкина на русском, а не на украинском языке. Случившееся тут же заметили в прессе и в МИД России, где поспешили заклеймить жюри конкурса за шовинизм.

По условиям приуроченного к Дню святого Валентина конкурса, участники должны были исполнить песню и танец, а также показать небольшую театральную сцену. Лиля Михайлова и Саша Пушка из школы номер 22 подготовили отрывок из "Евгения Онегина" - на языке оригинала, передает "Интерфакс".

Жюри, заслышав иностранную речь, приостановило их выступление и попросило прямо на сцене перевести классика русской литературы на украинский язык. Мальчик попытался это сделать, но был остановлен. Жюри выразило желание "послушать Татьяну". Девочка, как выяснилось, тоже собиралась читать монолог на русском.

Продолжить чтение.
Записан

· Я русский ·
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #504 : Февраль 11, 2009, 03:24:53 »

grimgav, інформаційна війна в дії.
До речі newsru єдиний сайт, де є ця інфа. Я більше не знайшов.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #505 : Февраль 11, 2009, 03:38:20 »

grimgav, інформаційна війна в дії.
До речі newsru єдиний сайт, де є ця інфа. Я більше не знайшов.

Видимо, так хотел найти.
Раз
Два
Это при беглом просмотре - пара ссылок с отличающимся текстом.
А вообще по запросу "Лиля Михайлова Саша Пушка" гугль нашел 1240 ссылок.
Записан
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #506 : Февраль 11, 2009, 03:49:29 »

pfa, що ж, тоді це клініка Грустный
Жюрі на кіл.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #507 : Март 10, 2009, 07:39:59 »

Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #508 : Март 20, 2009, 09:28:49 »

Забой дельфинов

Каждый год на островах Feroe (Фарерские острова), принадлежащих Дании, происходит то, что  на фотографиях. Традиция: юноше, достигшему определенного возраста, надо убить дельфина, чтобы продемонстрировать свою мужественность.

Слабонервным не смотреть!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #509 : Март 20, 2009, 09:31:56 »

этоппц...кроме ненависти эти люди больше ничего не вызывают....
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #510 : Март 20, 2009, 09:44:01 »

этоппц...кроме ненависти эти люди больше ничего не вызывают....
напрасно ты так. Это ведь часть их культуры, их традиция. Поэтому для людей из вне это кажется более диким и жестоким, чем есть на самом деле.  И потом, мы же не знаем всей правды: может это какие-то специально выращенные для таких дел дельфины, которые доживают последние годы своей жизни.
Записан

Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #511 : Март 20, 2009, 09:45:54 »

наткнулся на от части баян, но все же. но прежде чем постить, все же спрошу. Ужасы из жизни постить можно?
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #512 : Март 20, 2009, 09:48:34 »

Zarkon, как раз хотел написать про часть культуры
специально выращенные для таких дел дельфины
да - большинство этих дельфинов сами хотят,чтоб их убили )))
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #513 : Март 21, 2009, 02:25:15 »

Alexandr, всё можно. Но предупреждать стоит.
Записан

· Я русский ·
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #514 : Апрель 14, 2009, 09:23:19 »

Участники учений СБУ напугали туристов в центре Севастополя

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) и МВД в понедельник без объяснений начали массово задерживать на набережной Севастополя местных жителей и туристов.Пресс-служба СБУ объясняет происходящее антитеррористическими учениями.

Набережную оцепили несколько десятков сотрудников спецслужб с милицейскими патрулями, которые начали проверку документов. Людей доставляли в помещение театра, над входом в который появилась надпись: "фильтрационный лагерь".

"Одна девушка начала возмущаться и показала российский паспорт. В ответ старший группы сказал: "Эту к русским". Ее схватили под руки и увели, всех людей напугали, туристы в шоке. Из моего магазина убежал последний клиент", - сказал один из очевидцев.

По его данным, у задержанных отбирают телефоны и держат в тесном изолированном помещении.

Представитель пресс-службы СБУ сообщил, что в городе проводятся широкомасштабные учения спецслужб по антитеррору.

"Никто не пострадает и не будет ущемлен в гражданских правах", - утверждает представитель СБУ.

Популярная у туристов и местных жителей набережная опустела. Люди разбежались, все машины разъехались, закрылись некоторые увеселительные заведения.

Как сообщалось, жители Севастополя с сегодняшнего дня снова остались без горячей воды, поскольку предприятие Севтеплоэнерго не получило лимиты на природный газ и все городские котельные остановлены.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #515 : Апрель 14, 2009, 11:19:19 »

Idiotismus progresivus...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #516 : Апрель 14, 2009, 01:25:11 »

КРЕМЛЬ СКРЫВАЕТ ПРАВДУ О КОСМОСЕ
 ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ РОССИИ

12 апреля мы вновь отметили день рождения советской космонавтики , а также  шестой  день рождения авангардной партии Коммунисты Петербурга и Ленобласти.

 В этот знаменательный день, когда сквозь десятилетия и звездную пелену нам вновь улыбнулся бесстрашный и неунывающий Юрий Гагарин,  коммунисты вынуждены сказать трудящимся горькую правду о происходящем.  Уже давно буржуазное правительство России имеет полные и всеобъемлющие доказательства существования разумной жизни во Вселенной, но подло скрывает их от российского народа, братской Белоруссии, республик бывшего СССР, от потерявшей всякие ориентиры молодежи страны. 

Причина молчания Кремля проста и очевидна. На большинстве обитаемых планет в Солнечной системе и за ее пределами, по нашим данным,  давно и прочно победил социализм. На территорию Российской Федерации неоднократно прибывали делегации инопланетных социалистических обществ с предложением поделиться с человечеством достижениями космического коммунизма, в том числе: продления жизни гуманоидов до 100-150 лет; технологиями перемещения во времени для пионеров и школьников; перехода отношений полов на основу высокой телепатии со скоростью света и др.

  Однако все посланцы социалистических планет были интернированы спецслужбами правящего режима, подвергнуты интенсивным допросам и помещены в карантин под охрану ОМОНовцев с лазерным оружием. В годы оголтелого ельцинизма ряд товарищей из созвездия Альфа-Центавра были предательски переданы в кровавые лапы Пентагона и до сих пор содержатся в тайных тюрьмах ЦРУ в Европе. Они мужественно отказались рассказать о своих великих открытиях американским правителям, как идеологам захвата и порабощения Луны.

(дальше по ссылке)

Забористая видать трава у них. Очень забористая.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #517 : Апрель 14, 2009, 01:37:23 »

Alder, ухтыйомайо  rofl rofl rofl
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #518 : Апрель 14, 2009, 02:06:54 »

Одне слово - "комуніст" Смеющийся
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
bers
Бакалавр
**

Карма: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 118


« Ответ #519 : Апрель 14, 2009, 02:15:54 »

grimgav, інформаційна війна в дії.
До речі newsru єдиний сайт, де є ця інфа. Я більше не знайшов.


Вообщето достаточно было пройти по сцылке grimgav' что бы наткнутся в том же посте на сцылку
ведущую на украинский сайт:

http://www.kv.com.ua/archive/152381/business/152424.html

Вывод: "не читал, но осуждает" (с), низачет ... и еще про информационные войны чтото говорит ...  Непонимающий
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 41   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 39.