КИТА unofficial
Май 13, 2024, 05:24:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В порядке бреда  (Прочитано 380883 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #540 : Апрель 23, 2009, 05:40:43 »

The Daily Mirror проиллюстрировала заметку о педофилах фотографией мэра Киева
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #541 : Апрель 27, 2009, 05:04:54 »

О движении к Богу доложить!



Головним лікарям КМКЛ №1, 2, 3, 11, КМДКЛ №2, ПБ №6

На виконання доручення Київського міського голови від 03.04.2009 р.: «Прошу вас немедленно в каждой больнице, особенно в онкологической и других, выделить одну комнатку для мусульман, одну комнатку для православных, одну комнатку для католиков, одну комнатку для протестантов. Это прямой путь к Богу! Немедленно доложить о готовности выполнения этого поручения. Немедленно! Дальше я скажу, что делать», на виконання доручення начальника ГУОЗ та МЗ м.Києва від 06.04.2009 р. №2551 та враховуючи наявність в КМКЛ дорослої мережі, підпорядкованих ТМО м.Києва «Лівобережне», православних храмів, прошу по можливості передбачити окреме приміщення, яке, у випадках звернення громадян інших релігійних поглядів, крім православних, можна було б надати їм для проведення ритуальних дій.

Про результати прошу інформувати до 13.04.2009 р. на мою електронну адресу або за факсом 517-51-17.

З повагою, заступник генерального директора
з ОНСДДН В.Ктітарєва

Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #542 : Апрель 27, 2009, 05:06:44 »

Леня космос!!!:))) Хавайся в жито! КИЕв -провинция Марса...
Записан

transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #543 : Апрель 28, 2009, 04:45:10 »

Латвия требует в России возместить убытки нанесенные во время советской оккупации

Как это еще наши свидомисты до такого шага не додумались? ))
А что - реальное наполнение бюджета ))
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #544 : Апрель 28, 2009, 05:31:30 »

transformator, с текущим российскиф руководством - не проканает, только шпроты продавать некому будет
Записан
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #545 : Апрель 28, 2009, 05:33:35 »

pfa, ну я тоже на это надеюсь.
Просто умиляет идиотская постановка вопроса Улыбка
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #546 : Апрель 28, 2009, 06:51:57 »

Учительница химии содержала бордель, а после разоблачения продолжила работу в школе.

40 баксов час - просто-таки демпинг рынка, блин Улыбка
Записан
Галина
Бакалавр
**

Карма: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 140


Смотри не только вперёд, но и по сторонам!


« Ответ #547 : Апрель 29, 2009, 01:19:47 »

Представители нигерийской полиции задержали козла по подозрению в попытке вооруженного ограбления автомобиля марки "Мазда", сообщает Reuters. Сотрудники комитета бдительности привели животное в отделение полиции и сообщили, что на самом деле это вооруженный преступник, который собирался ограбить машину и с помощью черной магии превратился в козла, чтобы избежать наказания.

Сотрудники полиции рассказали, что патруль, работавший в районе происшествия заметил нескольких хулиганов, пытавшихся ограбить автомобиль. По словам работников комитета бдительности, они погнались за злоумышленниками, однако один из них скрылся, а другой превратился в козла черно-белой окраски.

В настоящее время животное содержится под стражей. В полиции отметили, что не имеют права строить обвинения на мистике. "Нам необходимы доказательства того, что грабитель действительно превратился в козла", - подчеркнул полицейский.

В одной из газет появилась фотография задержанного животного, после чего местные жители стали приходить в полицейский участок, чтобы посмотреть на подозреваемого в попытке ограбления козла. Вера в колдовство широко распространена в некоторых районах Нигерии, крупнейшей по численности населения африканской стране.
Записан

Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
Конечно, дама может и не дать,
Но предложить, ты ей, всегда обязан.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #548 : Май 20, 2009, 04:47:42 »

Российские туристы нарушили закон штата Флорида о запрете сексуальных контактов с дикобразами
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #549 : Май 20, 2009, 04:51:56 »

Идиото.. почему-то я не удивлен, что это русские.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #550 : Июнь 19, 2009, 02:26:27 »

Британец в отместку отцу выставил его прах на аукционе eBay

В британском графстве Ворвикшир мужчина выставил на интернет-аукционе eBay прах своего отца – в отместку за то, что тот отказался от него как от ребенка.
50-летний Вильям Айрленд (William Ireland) из Атерстона, утверждает, что ему было шесть, когда отец оставил их с матерью, чтобы начать новую жизнь в другой семье.
" Все свое детство я грустил по отцу. Позже я выследил его и мы стали проводить некоторое время вместе. Однако в 2006 году он умер. Как выяснилось, он завещал свое имущество женщине, ради которой бросил мою мать, и ее сыну. Обо мне он никогда не заботился", - рассказал Айрленд. 
Несмотря на сопротивление второй жены покойного Кена Айрленда, его прах достался сыну.
Объявление на сайте интернет-аукциона гласит: Вот прах моего отца, Кеннета Айрленда, нарушившего супружескую верность, оставившего жену с двумя детьми и 17-ю фунтами в кармане. Он не дал ни пенни на воспитание своих детей.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #551 : Июль 20, 2009, 11:38:05 »

Рижская Kontora выдает кредит под залог бессмертного "товара"
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #552 : Июль 23, 2009, 10:51:25 »

Китайские детки привязанные к дому

официальные службы Китая бьют тревогу. Все больше родителей привязывают детей к дому, чтобы они не безобразничали, когда родители в поле





нет слов.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #553 : Июль 24, 2009, 12:57:08 »

Поклоніння грибкам, екскрементам...
Советую почитать, весьма интересно.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #554 : Июль 24, 2009, 01:06:19 »

Alder, просто дурдом...
Как правильно писалось в каментах: люди видят то, что хотят видеть.
При желании, на этом обоссаном углу можно и бином Ньютона увидеть.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #555 : Июль 24, 2009, 01:20:29 »

При желании, на этом обоссаном углу можно и бином Ньютона увидеть.
Собственно я думаю, что спьяну можно много чего увидеть на любом углу Улыбка А "образами" можно оправдать то, что стенку (пардон) обоссали. Но я бы увидел там криволинейную трапецию и задумался о вычислении ее площади через интегрирование.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
pollyfox
Аспирант
***

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 436


MORRE DIABBO, QUE MERDA


« Ответ #556 : Июль 24, 2009, 02:22:24 »

1. 14 летний подросток из китайской провинции Сычуань 5 лет пьёт бензин, для того чтобы стать ТРАНСФОРМЕРОМ.
2. Gmail не даст отправлять письма в пьяном виде
3. Двое одесских рецидивистов за сутки съели колбасы на две тысячи долларов))
4. Пентагон профинансирует разработку роботов-людоедов Оо
« Последнее редактирование: Июль 24, 2009, 02:52:38 от Леха_Кит » Записан

pollyfox
Аспирант
***

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 436


MORRE DIABBO, QUE MERDA


« Ответ #557 : Июль 24, 2009, 03:04:40 »

Это возможно уже писали тут, но я не нашел..
Двадцать три квадриллиона, сто сорок восемь триллионов, восемьсот пятьдесят пять миллиардов, триста восемь миллионов, сто восемьдесят четыре тысячи, пятьсот долларов за пачку сигарет.

А вот так это объяснили на хабрахабре...
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #558 : Август 04, 2009, 03:12:46 »

Четыре женщины приклеили пенис американца к его животу
В американском штате Висконсин завершился суд по делу четырех женщин, которые привязали мужчину к кровати и приклеили его половой орган к животу, наказав его за измены и вымогательство денег.
Об этом сообщает британская газета Telegraph.
(остальное по ссылке)
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
pollyfox
Аспирант
***

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 436


MORRE DIABBO, QUE MERDA


« Ответ #559 : Август 04, 2009, 09:30:52 »


Раз уж про пенисы пошли новости.. Подмигивающий
Подросток показал спутнику 18-метровый пенис
Записан

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 41   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 36.