КИТА unofficial
Май 12, 2024, 03:46:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В порядке бреда  (Прочитано 380573 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чувство Юмора
Абитуриент


Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #560 : Август 04, 2009, 09:38:13 »


Раз уж про пенисы пошли новости.. Подмигивающий
Подросток показал спутнику 18-метровый пенис

Похоже даже у тех людей, с кем у меня нет проблем понадобится помощь Капитана Очевидность.
Записан
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #561 : Август 05, 2009, 10:28:03 »

В России трудным подросткам выдадут травматики и отправят патрулировать улицы...

На базе Добровольных молодежных дружин движения «Наши» по борьбе с оппозицией создается всероссийская сеть дружин. Ее организаторы намерены за три года объединить 100 тысяч неблагополучных подростков, которые будут патрулировать улицы с травматическим оружием. Поддержку дружинам будет оказывать государство в лице Росмолодежи и экс-лидера «Наших» Василия Якеменко.

В этом году в России появится Всероссийская ассоциация дружин (ВАД). Решение о ее создании к декабрю 2009 года было принято на форуме «Селигер-2009».

В ближайшие три года численность ВАД составит 100 тысяч человек из более чем половины российских регионов.

Костяк ВАД составят Добровольные молодежные дружины (ДМД), созданные в 2005 году в рамках прокремлевского движения «Наши». ДМД организовали в основном для подавления акций оппозиции силами неблагополучных подростков.

«Мы находим ребят, которые фактически живут на улицах, не знают, чем заняться, у них нет денег и интересов. Мы им предоставляем спортивные залы, учим боевым и игровым видам спорта. Работаем с той группой риска, которая потенциально может разбить бутылку о чью-то голову или кинуть в окна камнем», – рассказал «Газете.Ru» руководитель проекта дружин Сергей Бохан.

По словам Бохана, на данный момент в ВАД вступили организации из 18 регионов (из которых семь представлены бывшими дружинами «нашистов»), вскоре присоединятся еще восемь субъектов, а к декабрю ВАД будет представлен уже в более чем половине регионов.

По закону «Об общественных объединениях», это даст ассоциации право работать с федеральным МВД (если число субъектов перевалило за половину – ассоциация должна регистрироваться как общероссийская, менее – как межрегиональная). Тогда же ВАД планирует подключиться к работе Госдумы над законопроектом о дружинах.

Когда количество региональных объединений, вошедших в ассоциацию, составляет более половины субъектов Российской Федерации, в уставе ассоциации они закрепляют положение об использовании структурных подразделений друг друга для общих целей ассоциации.

Соответствующий законопроект, внесенный в Госдуму МВД, обещали принять уже осенью. Согласно законопроекту, народные дружины должны будут иметь единое удостоверение и специальную форму. Они смогут проверять документы у граждан, досматривать частные автомобили и применять травматическое и газовое оружие самообороны или физическую силу. «Сейчас нет федерального закона, который защитил бы ребят, которые на улице рискуют своими жизнями. Многие люди, которые сидят в думах, считают, что дружин нет. У меня есть юристы, которые вскоре подключатся к работе над поправками», – сказал Бохан. На вопрос о том, как поведут себя подростки без денег и интересов, получив в руки травматические пистолеты, Бохан ответил, что за пять лет существования ДМД таких инцидентов не было.

Зарплата дружинникам как общественным работникам не полагается. Именно поэтому, по словам замначальника Московской городской народной дружины (МГНД) Валерия Литвинцева, из 18 тысяч народных дружинников только 753 человека до 20 лет. «Мы – правительственная организация, поэтому дружинников только проездным обеспечиваем, а денег у нас нет, поэтому к нам молодежь и не идет», – сказал Литвинцев «Газете.Ru».

В ВАД все будет по-другому. По словам Бохана, у ассоциации уже подписано стратегическое соглашение с Федеральным агентством по делам молодежи. Возглавляющий его экс-глава «нашистов» Якеменко обещал дружинам «федеральное финансирование на старт-ап и административную поддержку на региональном уровне». Бохан же намерен искать финансирование через гранты, на которые ВАД уже подал заявки.

На прошлой неделе дружинники тренировались в городе Осташкове, что недалеко от лагеря на Селигере. 50 дружинников поддерживали порядок на улицах города, и за неделю работы с помощью добровольцев было составлено 27 протоколов о задержании, «в основном о правонарушениях на почве бытовых ссор, алкогольного опьянения, драк».

http://www.gazeta.ru/politics/2009/08/03_a_3231369.shtml

Гоп-дружина? Путинюргенд (с)? Кто что думает?

Ну и демотиватор от жж-юзера drugoi на эту тему (взято с сайта Яплакалъ)
« Последнее редактирование: Август 05, 2009, 12:03:28 от Alder » Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #562 : Август 05, 2009, 11:03:56 »

Ohrim, перезалей картинку на piccy.info.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #563 : Август 05, 2009, 11:05:07 »

бреда нет, и даже не смешно  Строит глазки
Записан

Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #564 : Август 05, 2009, 12:32:03 »

Где уж тут смеяться, когда гопник с травматом полезет досматривать твою машину. Тем более, если ему покажется, что ты плохо себя ведешь  Непонимающий
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #565 : Август 05, 2009, 03:10:27 »

Althair, дружинник не имеет права досматривать машину...почему гопник?...
Записан

Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #566 : Август 05, 2009, 03:20:45 »

дружинник не имеет права досматривать машину

"Согласно законопроекту, народные дружины должны будут иметь единое удостоверение и специальную форму. Они смогут проверять документы у граждан, досматривать частные автомобили и применять травматическое и газовое оружие самообороны или физическую силу."
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
vodka
акуна-матата
Проректор
*****

Карма: +68/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I-II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 2519



WWW
« Ответ #567 : Август 05, 2009, 03:30:40 »

а, не увидел)
Записан

pollyfox
Аспирант
***

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 436


MORRE DIABBO, QUE MERDA


« Ответ #568 : Август 21, 2009, 09:57:32 »


Белорусская церковь не нашла сатанизма в песне Волшебный кролик
Записан

grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #569 : Август 25, 2009, 07:21:18 »

Турнир по украинским ругательствам будет проведен в Донецке 24 августа возле памятника Пушкину.Об этом сообщила руководитель Донецкого областного отделения Всеукраинской молодежной общественной организации Демократический Альянс Алена Матвийчук. Акция носит название "Обругай меня патриотично! Обругай меня по-украински".

По словам Матвийчук, в словесной дуэли, которая будет проводиться в формате хип-хоп баттлов, может принять участие каждый желающий.
Целью этого мероприятия, по мнению организаторов, является знакомство жителей Донецка и области с украинской культурой ругательств и повышение патриотических чувств у молодежи.
Организаторы акции объяснили, что площадка возле памятника Пушкину для проведения турнира по украинским ругательствам избрана потому, что здесь есть небольшая сцена, на которой удобно проводить подобные мероприятия".

Кто был, что видел? Правда ли?

via ЖЖ
Записан

· Я русский ·
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #570 : Август 25, 2009, 08:48:34 »

в Донецке 24 августа возле памятника Пушкину
В тройне символичное место дата и город
(Отправлено в: Август 25, 2009, 08:40:01)
 
Белорусская церковь не нашла сатанизма в песне Волшебный кролик
Аццкая песня. я  в шоке...
Записан

grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #571 : Август 26, 2009, 07:21:58 »

Турнир по украинским ругательствам


Все-таки состоялся...
Записан

· Я русский ·
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #572 : Август 26, 2009, 10:50:02 »

Все-таки состоялся...

просто бред.. Понятное дело: за что бошляют, то и трындим. Но не до такого же дебилизма  bad
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #573 : Август 31, 2009, 11:56:19 »

Шотландец во второй раз попал в суд из-за секса с велосипедом. Ему дали 7 месяцев

В Шотландии 52-летний безработный Роберт Стюарт был осужден на 7 месяцев тюремного заключения за неприличное поведение в общественном месте.

Инцидент произошел в городе Эйр. Стюарт занимался сексом с велосипедом под окнами кафе и при этом говорил непристойности двум 16-летним официанткам. Причем за "интимные отношения" с транспортным средством мужчину судят уже во второй раз: ранее его арестовывали за подобное правонарушение в помещении общежития, сообщает ТСН.ua.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #574 : Сентябрь 19, 2009, 09:56:23 »

Понимаю, что несет желтизной, но вроде правда:
Анархисты похитили прах Троцкого и сделали из него печенье
На прошлой неделе интернет-сайты, ассоциируемые с анархистским движением, облетело странное сообщение: группа анархистов призналась в похищении праха еврея-революционера "отца Красной Армии" Льва Троцкого с кладбища в Мехико-сити.
Члены группировки сообщили, что в одну из ночей они проникли в склеп, где был похоронен Троцкий, похитили урну с его прахом, и сделали из него печенье, которое затем разослали журналистам, организациям троцкистов и анархистским группировкам по всему миру.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #575 : Сентябрь 27, 2009, 09:46:53 »

В США старушка за день ограбила два банка. Ее так и не нашли

В американском городе Хьюстон жадная и наглая старушка обворовала два банка с интервалом в один час. Она даже не пыталась скрыть свое лицо, тем не менее ее так и не нашли.

Точная сумма, которой завладела американка, не уточняется. В ФБР отметили, что женщина никак не пыталась оправдать свой поступок и действовала с наглостью, более присущей грабителям-мужчинам.
----------------------------
Американский аналог Бабушки Ху? Смеющийся

Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #576 : Октябрь 08, 2009, 02:03:26 »

«Король» Украины зовет НЛО на борьбу с кризисом
КИЕВ (Рейтер) – Самопровозглашенный «король» Украины Орест Первый решил призвать инопланетян на борьбу с кризисом в стране и уже установил с ними контакт, сообщил местный телеканал СТБ на своем сайте.
Называющий себя монархом Орест Карелин-Романишин побывал с визитом в Запорожье, где, по сообщениям уфологов, расположилась аномальная зона НЛО. Глава уфологического департамента местного казацкого войска Владислав Канюка помог «королю» пообщаться с инопланетянкой – прямо возле палатки «его величества».
«После того как НЛО исчезло, появилась женщина возле палатки, где спал король. И действительно, очевидно, произошел контакт, потому что она начала разговаривать с ним. Я был ошарашен», – говорит казак-уфолог, предоставивший в качестве доказательства фото инопланетянки.
Теперь Орест Первый убежден, что именно инопланетяне спасут измученную политическими распрями Украину, которая готовится к новым выборам президента в условиях жесточайшего экономического кризиса.
«Я знаю, что если наши депутаты не смогут привести в порядок такую богатую страну, то я думаю, что в этом мне, как королю, помогут Сущности», – заявил «король», готовясь к новой уфологической экспедиции.

жесть....
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #577 : Октябрь 08, 2009, 02:16:57 »

Да, Леш, жестяк полный )))
А на корреспонденте можно и видео этого короля посмотреть Подмигивающий

http://korrespondent.net/video/ukraine/991193
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
pollyfox
Аспирант
***

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 436


MORRE DIABBO, QUE MERDA


« Ответ #578 : Октябрь 18, 2009, 09:08:12 »

Tело самоубийцы четыре дня принимали за украшение к Хеллоуину

Жители отеля Marina del Rey в Лос-Анжелесе (США) четыре дня воспринимали тело 75-летнего Мустафы Махмуда Заита, лежавшего на балконе третьего этажа, в качестве украшения улицы в честь «Дня всех святых», пишет газета The Los Angeles Times.
По информации издания, 75-летний Заит застрелился на балконе своего номера в понедельник текущей недели, а полиция была вызвана только в четверг, при том, что окружающие видели тело с первого дня. По словам соседей, они не вызывали власти, так как труп выглядел, «как чучело к Хеллоуину». Представитель полиции отказался комментировать ситуацию.  «Газета.Ru»
Записан

transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #579 : Ноябрь 12, 2009, 09:01:08 »

Ющенко заявил, что входит в пятерку лучших банкиров мира

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что он входит в число лучших банкиров мира, сообщает российское информационное агентство Интерфакс.
"Я экономист, я финансист. Я думаю, что я вхожу в пятерку лучших банкиров мира", - сказал президент.

Из каментов:
олиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, для которых характерны отклонения в восприятии реальности или её отражении

 Смеющийся
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 41   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 37.