КИТА unofficial
Май 13, 2024, 02:09:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В порядке бреда  (Прочитано 380851 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #680 : Август 14, 2010, 01:44:20 »

Alder, не хочу показаться доверчивым, но кажется наоборот, полиция в США больше служит народу, а наша милиция меньше.
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #681 : Август 14, 2010, 07:58:12 »

naxellar, откуда такие факты?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #682 : Август 14, 2010, 09:37:49 »

naxellar, речь шла исключительно о Российской империи -> СССР -> Украине.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #683 : Август 16, 2010, 12:53:03 »

и реакция Пучкова, с которой я даже согласен:
Пучков, как обычно, занимается пустым словоблудием. Или то, что милицию надо реформировать, и реформировать жестко - новость?

"пустым словоблудие" ты на форуме тоже занимаешься очень даже профессионально, так что тыкать в других не нужно ))

так как ты взрослый дядька, то рассказывать буду более детально, мож поймешь...

Высказывание "Нам нужны профессиональные люди, сотрудники, которые эффективны, честно и слаженно выполняют свою работу. Поэтому я считаю, что пришла пора вернуть органам правопорядка их имя — полиция" говорит что сейчас професионалов в ментуре нет, но как только переименуют, то профи тут же появятся (хотя, ты же взрослый, ты можешь читать совсем иначе).

Гоблин коментирует: "Оказывается, в "народной милиции" не было эффективных профессионалов, не было честных людей. Оказывается, никто не был способен выполнять свою работу. Спасибо, дорогие ветераны и действующие сотрудники.".

Да, взрослые дядьки видят в этом призыв отказаться от реформирования. Глупые дети видят тут обиду на оскорбительное высказывание президента.

Хотя, чего это я взрослого дядьку учить взялся... ты ж и сам умный блин )))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #684 : Август 18, 2010, 05:00:36 »

Уж не знаю свеяться или нет.....

Путину понадобились передвижные камеры на пепелищах (с) http://lenta.ru/news/2010/08/18/cameras

Цитировать
Идея установить видеокамеры на площадках, где будет вестись строительство нового жилья взамен сгоревшего, принадлежит Владимиру Путину. Он потребовал вывести изображение с них на мониторы в Доме правительства, на сайт премьера и к нему домой.


Он что Дом 3 решил снять??? Ох и идиот....

Мда... Путин при Медведеве -- это уже совсем не тот Путин, который был при Путине (с) не помню кто
(Отправлено в: Август 18, 2010, 06:55:47 )
 
Цитировать
Президент Украины Виктор Янукович купил на Сорочинской ярмарке вышиванку и бочку для засола огурцов. Об этом сообщает "Украинская правда".
Янукович рассказал, что в Больших Сорочинцах сумел достать сразу две вышиванки. Одну он купил на ярмарке, а вторую получил в подарок. "Я приехал для того, чтобы выбрать такую вышиванку, которая мне очень понравится. Одну я приобрел, а вторую мне подарили, честно скажу", - признался президент.

Также Янукович рассказал, что купил несколько сувениров, в том числе бочку для засола огурцов. "Чтобы можно было их там солить. Такие, знаете, хрустящие..." - уточнил он.

Традиционно Сорочинская ярмарка проходит в селе Большие Сорочинцы Миргородского района Полтавской области. Ярмарка получила известность благодаря повести Николая Гоголя "Сорочинская ярмарка", которая вошла в первый том рассказов "Вечера на хуторе близ Диканьки". Гоголь был уроженцем Больших Сорочинцев.


Янукович рассказал, что в Больших Сорочинцах сумел достать сразу две вышиванки -- совок с нами )))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #685 : Август 18, 2010, 05:02:38 »

Распил теперь в прямом эфире Смеющийся
Большой Брат смотрит за твоим домом!
Считаю, что политика и все действия государства должны быть прозрачны и доступны любому, но это показуха какая-то.
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #686 : Август 18, 2010, 05:41:20 »

Он что Дом 3 решил снять??? Ох и идиот....
Может ничего полезного тут и не выйдет, но и плохого тоже ничего.
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #687 : Август 18, 2010, 05:49:13 »

Он что Дом 3 решил снять??? Ох и идиот....
Может ничего полезного тут и не выйдет, но и плохого тоже ничего.

Плохо то, что это пустой популизм, у которого нулевой результат. Куча народа осталась без всего, а этот клоун устраивает шоу.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #688 : Август 18, 2010, 06:06:28 »

Он что Дом 3 решил снять??? Ох и идиот....
Может ничего полезного тут и не выйдет, но и плохого тоже ничего.
ага. еще и тупой распил на веб-камеры )) единственная польза от этих камер будет только подрядчику, который при желании будет следить за рабочими и может лишить их премии/зарплаты и прочего. чистой воды популизм.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #689 : Август 18, 2010, 06:15:13 »

<a href="http://www.youtube.com/v/ra14HluLf4s&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/ra14HluLf4s&rel=0</a>

На "Интере" запустили линейку социальной рекламы ко дню независимости - серию роликов, в которых гимн Украины исполняют разные нацменьшинства. Гимн поют русские, белорусы, грузины, армяне, евреи, цыгане, азербайджанцы, венгры, румыны и поляки. В каждом ролике в конце появляются титры: Украина является родиной для стольких-то тысяч представителей этих народов. Сделано все очень красиво и по-доброму, к тому же с юмором: так, грузины перед исполнением гимна смешно фотографируются на фоне какой-то дикой конструкции; белорусы обсуждают, как много всего можно приготовить из картошки; венгр подглядывает за купающимися девками; а азербайджанец на балконе разговаривает по телефону и сообщает стоящим внизу во дворе, что родилась девочка - Украина.

Ролик про русских на этом фоне не самый удачный, но в любом случае совершенно нейтральный - тут весь проект делался для того, чтобы никого не обидеть, а наоборот наделить украинской идентичностью тех жителей страны, кто не является этническими украинцами. Но русские в Севастополе все равно обиделись и требуют от президента прекратить трансляцию роликов и начать расследование по факту публичного оскорбления национального достоинства.

источник http://www.livejournal.ru/themes/id/21380
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #690 : Август 18, 2010, 06:35:16 »

broken-wings, до последнего предложения не мог понять, почему же новость "В порядке бреда" Улыбка))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #691 : Август 18, 2010, 06:40:27 »

tuft, да, верно, весь бред именно там.
Задумка неплохая, реализация - не самая лучшая, но вполне адекватная, уж точно не конфликтная и не обидная. Кому-то выгодны эти мутки с конфликтами.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #692 : Август 18, 2010, 06:55:30 »

broken-wings, согласен.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #693 : Август 19, 2010, 04:12:43 »

Он что Дом 3 решил снять??? Ох и идиот....

Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #694 : Август 19, 2010, 06:52:27 »

 rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #695 : Август 21, 2010, 04:14:09 »

богатый сегодня урожай.....

1. "Партии регионов Василий Грицак" озвучил отличную идею: «Почему нет? Если бандиты сегодня ездят на Кадиллак или Мерседесах.  Но почему тогда милиция не может ездить на таких машинах? Это абсолютно нормальное явление. Это в мире принято, кругом милиции дают то бесплатно или за большими скидками» (с) http://focus.ua/politics/139214

Там еще много таких перлов. Я уже задумываюсь мож лучше пусть будет тимошенко чем такие наглые персонажи, переходящие все рамки от безнаказанности...

2. Вашингтон потребовал вернуть ливийского террориста в шотландскую тюрьму (с) http://lenta.ru/news/2010/08/20/lockerbie/

И правильно! А то взяли моду демократию (т.е. волю США) нарушать... ))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #696 : Август 21, 2010, 09:51:36 »

zer_owlet, пусть в полицию переименуются. А потом будет как в американских фильмах - бабушки им пирожки будут бесплатно давать, хотдоги там, квас бесплатно. А те райончик будут патрулировать.

А вообще противно уже. Смотришь, читаешь новости и противно. Ну вот чего стоит новость "Ремонт трассы на Межигорье, по которой ездит Виктор Янукович, обойдётся дешевле ремонта всех (!!!) дорог в Киеве". Это что, типа отмазка - видите, недорого же.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #697 : Август 21, 2010, 10:26:02 »

zer_owlet, пусть в полицию переименуются. А потом будет как в американских фильмах - бабушки им пирожки будут бесплатно давать, хотдоги там, квас бесплатно. А те райончик будут патрулировать.

А вообще противно уже. Смотришь, читаешь новости и противно. Ну вот чего стоит новость "Ремонт трассы на Межигорье, по которой ездит Виктор Янукович, обойдётся дешевле ремонта всех (!!!) дорог в Киеве". Это что, типа отмазка - видите, недорого же.
Так было, есть и будет, пока народ будет сидеть дома или долбить пальцами по клавишам.
Ни в коем случае не оправдывая Януковича, хочу заметить, что при Ющенко было точно также, ложили дорого к Безрадичам.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
pfa
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +49/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1420



« Ответ #698 : Август 21, 2010, 04:24:02 »

А вообще противно уже. Смотришь, читаешь новости и противно. Ну вот чего стоит новость "Ремонт трассы на Межигорье, по которой ездит Виктор Янукович, обойдётся дешевле ремонта всех (!!!) дорог в Киеве". Это что, типа отмазка - видите, недорого же.
ХЗ, конечно, что имелось в виду, но подозреваю, что имеется в виду цена за километр. Ну и, да, президенту ездить по колдобинам - банально неприлично.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #699 : Август 21, 2010, 04:32:18 »

pfa, раньше туда дорога шла вполне нормальная - ведь правительственая резиденция всё таки.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 41   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 36.