КИТА unofficial
Май 13, 2024, 10:55:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В порядке бреда  (Прочитано 380905 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #700 : Август 21, 2010, 04:45:27 »

>> А вообще противно уже. Смотришь, читаешь новости и противно.

Полностью поддерживаю! Только что удалил все новостные сайты из закладок после 5-минутного прочтения. Нервов не хватает их читать.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #701 : Август 21, 2010, 09:26:49 »

ХЗ, конечно, что имелось в виду
Цитировать

Сумму, выделенную на ремонт дороги "государственного значения" Киев-Вышгород-Десна до Новых Петровцев уже озвучивал председатель "Укравтодора" Владимир Демишкан - она обойдется почти в 50 млн грн.

Для сравнения: на этот год в бюджете города предусмотрено 69 млн грн на ремонт дорожного покрытия.
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #702 : Август 22, 2010, 02:06:52 »

Если уж о дорогах, то в Авдеевке их уже начали делать. Где были ямы, появились бугры высотой примерно 10 см. Я наблюдал как эти криворукие уроды клали асфальт около нашего подъезда. Работничек акуратно подгребаг граблями лишний асфальт к яме, в результате чего получился нехилый бугор.

Да, все знают кто и как отмывает бабло на этих дорогах, но телевизор говорит что все в стране улучшается. Надо идти во власть, там можно говорить что угодно и делать что хочешь )))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #703 : Август 31, 2010, 11:51:50 »

Институт русского языка имени В. В. Виноградова РАН принял решение исключить использование лексической единицы «х%й» в современном русском языке. Как рассказала ведущий научный сотрудник Института, академик Наталия Вавилова, на сегодняшний день морфема «х%й» в русском языке с точки зрения лингвистики является «словом-паразитом». То есть, употребляется без связи с контекстом и зачастую машинально.

«Такая единица языка, как «х%й» в разговорной речи, как правило, несет не смысловую нагрузку, а эмоционально-экспрессивную, - пояснила академик. - Надобность в употреблении данной номинативной единицы в современном русском языке не наблюдается. Для выражения эмоций существует немалое количество эвфемизмов. Для обозначения мужского полового органа также наличествует своя терминология, варьирующаяся в зависимости от диалекта». Специалист добавила, что в приложении к указу об изъятии морфемы из словооборота будут перечислены слова и фразы, рекомендованные к употреблению взамен устаревшего «х%й». «Хочу уточнить, что мы изымаем из словообращения морфему, устраняем парадигму - отметила лингвист. - То есть, говоря по-русски, отменяем не только само слово «х%й», но и все однокоренные слова, как то «ох%енно», «х%ёво», «них%ясебе».

«Русский язык не стоит на месте, он меняется и развивается, - поделилась академик в разговоре - Нам очень приятно со страниц Вашего издания сообщить об очередном шаге навстречу таким переменам и развитию. Насколько нам известно, у Вас очень умная и образованная аудитория, являющаяся авангардом российского общества. То, что именно такая аудитория Первого информационного портала "ОБОЗ.ua" узнает об отмене слова «х%й» и первой перестанет его употреблять в разговорной речи, может стать важным и знаковым этапом в развитии нашего великого Русского языка».

Из ЖЖ http://www.livejournal.ru/themes/id/21599
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #704 : Август 31, 2010, 12:06:28 »

О_о, "них%ясебе" )))
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #705 : Август 31, 2010, 12:20:30 »

Сх%яли?! о_О

P.S. А впрочем мне пох%й!  Показывает язык
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #706 : Август 31, 2010, 12:40:43 »

блин... опять флудите, ребята..
тут тема животрепещуща, а у вас одни смех%ечки на уме!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #707 : Август 31, 2010, 01:03:00 »

Вот оно как... А все началось с "пальтов" и "парашУтов"...
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
sensay
Майстер Йада
Магистр
***

Карма: +8/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Ощинь Злой Дядько


« Ответ #708 : Сентябрь 02, 2010, 08:57:24 »

В воздухе {Донбасса, например} очень много вредных веществ. Ими просто дышать невозможно! Надо отменить "дышать". ОГА! И приказ выпустить. Со штампами и печатями! И создать специальную комиссию, чтобы следила!

Где-то я о таком уже читал. Всё-таки поразительное свойство истории - повторяться. Скоро, видимо, революция будет Грустный опять война, опять голодовка.
Записан

КТО хочет ищет возможность.
КТО НЕ хочет ищет повод.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #709 : Сентябрь 02, 2010, 09:01:18 »

Внимание: видео содержит ненормативную лексику!
<a href="http://www.youtube.com/v/sY7teNsPj7A&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/sY7teNsPj7A&rel=0</a>

"Известный" рэппер Рома Жиган и участники автопробега с сайта smotra.ru заселяются в гостиницу. По результатам заселения администратор уволена, а директор гостиницы извинился перед гостями. В главной роли Эрик Давидович Китуашвили - основатель сайта smotra.ru.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #710 : Сентябрь 02, 2010, 09:46:20 »

"Известный" рэппер Рома Жиган и участники автопробега

Известный? что это за быдлота вообще? о_О
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #711 : Сентябрь 02, 2010, 10:04:08 »

Sterh, с ним сам Путен фоткался!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #712 : Сентябрь 02, 2010, 10:08:13 »

Шо за пробег? Шо за авто?.. А... С ними тоже Путин фотался, он теперь тоже гонщик!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #713 : Сентябрь 02, 2010, 10:12:23 »

Шо за пробег? Шо за авто?.. А... С ними тоже Путин фотался, он теперь тоже гонщик!

Автопробег с этого сайта - http://smotra.ru. Никудышный, но сильно пиарящийся авто-сайт. А тот рэппер написал какой-то проникновенный текст про Роиссю и Путен с ним фоткался.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #714 : Сентябрь 02, 2010, 10:31:14 »

>> По результатам заселения администратор уволена, а директор гостиницы извинился перед гостями.

Просмотрел лишь часть, лицезреть это быдло все 10 минут просто сил нет. По результатам заселения было бы неплохо эту быдлоту со всем пробегом отправить местной братве на съедение ))

Путин уже и на калине катается, так что фоткаться с чудаками с большой буквы М ему, похоже, уже не противно..
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #715 : Сентябрь 02, 2010, 10:38:13 »

zer_owlet, ближе к концу ситуация хуже. И они так и не заселились при этом администраторе. Некоторые интернет-ресурсы научно-развлекательного характера объявили информационную войну этим товарищам.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #716 : Сентябрь 04, 2010, 05:38:31 »

<a href="http://www.youtube.com/v/8uz5j7qEZw0&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/8uz5j7qEZw0&rel=0</a>
разбор закона о полиции

Дело, как оказалось, не только в названии
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #717 : Сентябрь 04, 2010, 09:43:15 »

Страшно то, что наши этот закон скопируют, даже не исправив ошибки, и введут где-то в районе весны. Они ведь все из России тянут...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #718 : Сентябрь 06, 2010, 09:03:52 »

zer_owlet, ближе к концу ситуация хуже. И они так и не заселились при этом администраторе. Некоторые интернет-ресурсы научно-развлекательного характера объявили информационную войну этим товарищам.



Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #719 : Сентябрь 06, 2010, 10:43:30 »

zer_owlet, ага. + сайт Смотры в выходные был в жёстоком дауне и прочая, и прочая Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 41   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 37.