КИТА unofficial
Май 18, 2024, 10:09:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подарки  (Прочитано 51115 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нюша
Cтудент
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #40 : Март 07, 2007, 09:29:55 »

мне всегда казалось,что цветы парням дарить как-то не очень.хотя...мило:)
Записан
mrdonuts
Dark is the light
Аспирант
***

Карма: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


but in different sight...


« Ответ #41 : Март 07, 2007, 11:43:39 »

Хошь я тебе подарю? =)
Ах ты ж проказник... Ну, ты ж мужчина. Не знаю, как и отреагировать. Улыбка
Записан

Anti-depressants -
Controlling tools of your system
Making life more tolerable...
Making life more tolerable...
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #42 : Март 07, 2007, 11:50:27 »

мне всегда казалось,что цветы парням дарить как-то не очень.хотя...мило:)

На самом деле в большинстве случаев это так и есть «как-то не очень». Все, как я уже говорил, зависит от того кто, что и как дарит =)
Записан

· Я русский ·
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #43 : Март 07, 2007, 05:25:39 »

mrdonuts, а хочешь, я подарю?  Подмигивающий Так пойдет?  Подмигивающий
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #44 : Март 07, 2007, 06:26:44 »

Zimburella, и мне пожалуйста ^_^
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #45 : Март 07, 2007, 07:24:33 »

Sterh, ну ты ж деееевушка:)) Так что тебе цветы подарит grimgav  Улыбка
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #46 : Март 07, 2007, 11:37:04 »

От него дождёсся  beee

К тому же он уже обещал mrdonutsПодмигивающий
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #47 : Октябрь 30, 2007, 12:52:12 »

Вы себе не представляете, как было классно, когда к одной нашей сотруднице зашла красивая приятная девушка из службы доставки цветов и с улыбкой преподнесла ей шикарный букет с красивыми словами. А в то время парень, который все это организовал, сидел в соседнем кабинете как ни в чем не бывало. Мы по подчерку выяснили, что это он ). Это ж интереснее, чем если бы он просто вручил ей эти цветы. По крайней мере он показал, что настроен серьезно.


heleno4ka, идея с подарками хорошая... Беда в том, что большинство парней не разбирается в косметике совершенно, а потому такого рода подарки дарят крайне редко. Боятся ошибиться, наверное. И правильно, в общем-то, делают Подмигивающий
...Например, мне сколько дарили духов - ни одни не подошли идеально. Только те, что выбираю сама, мне нравятся.
Подарить банальный крем - нужно учитывать кучу особенностей, тип кожи и т.д. Ну не мне тебе рассказывать. Мужчины в этом, как правило, ничего не смыслят.
А подруге не каждая девушка подарит подарок на сумму от 200грн.  Маме разве что... Я маме дарю хорошие и недешевые подарки всегда. Мама - это же святое Подмигивающий
Но моя мама итак пользуется Мэри Кеевским Таймвайзом. Очень довольна им, кстати Подмигивающий



Чтобы было понятно, откуда начался разговор, вставил цитату от Хеленочки. Ссылка на топик-оригинал. Alder
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2007, 10:12:34 от Alder » Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #48 : Октябрь 30, 2007, 01:42:16 »

В целом ты права.
Если консультант не профессиональный, то не подберет хорошо. В основном-то где парни покупают подарки - в магазинах. А там девочкам доплачивают за продвижение какой-то конкретной марки.
Например, со мной недавно советовались по поводу аромата. Рассказали, какие ароматы предпочитает девушка. Я по описанию подобрала, но спросила возраст, характер и т.п. Мне показалось, что по описанию самой девушки этот аромат ей не подойдет. Когда я ее увидела, я поняла, что была права. Нужно подбирать аромат не по ингредиентам, а по образу.
Естесственно, декор и уходы дарить не советую "на глаз", а только после предварительного подбора, но тогда это не будет сюрпризом.
Поэтому парням обычно советую дарить уходы за телом (которые подходят всем, независимо от аромата) на которых девушки обычно экономят, а зря. Любому парню понравится, если у девушки будет супер-гладкая кожа с приятным ароматом, который остается на целый день, а не смывается, как обычный гель для душа.
Бархатные ручки - тоже отличный подарок, особенно для девушек, руки которых постоянно на виду или страдают от внешнего воздействия (медики, домохозяйки, офисные работницы и т.п.)
Мерцающие лосьоны - просто в тему! Новый год, сейшены корпоративные. Любая девушка хочет быть на высоте! Особенно, если любит платья и открытые кофточки и ненавязчивые ароматы.
Набор тушь-жидкость для снятия макияжа - да, но тут нужна красивая упаковка, чтоб это не было банально (этот подарок больше подходит для подруг).
Отдельно можно подарить крем для рук, скрабы для тела, как показано на рисунке. Они тоже подойдут всем.
Насчет мужских наборов - вообще все просто. Мужской аромат обязательно подбирается по образу.

Рекомендацию смотрим тут.  Alder

Ну, конечно, все это стоит денег. Но если мой любимый дарит мне шикарные подарки, я тоже на нем не экономлю.
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2007, 10:10:45 от Alder » Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #49 : Октябрь 30, 2007, 02:08:53 »

heleno4ka, понимаешь..Вопрос выбора ароматов очень тонок. Вот давай я перечислю тебе все те запахи, которые я за последние несколько лет...Самые любимые: "Beyond paradise" (Estee Lauder), потом были "My!" (Givenchi), сейчас - "Armani code". Ароматы совершенно разные. Меня ты видела, образ знаешь;)
Могу сказать, какие духи мне дарили и я ими вообще не могла пользоваться - настолько эти запахи были мне чужды: "J'adore" (Dior), "Cool water" (Davidoff), "Ultraviolet" (не-помню-кто).

Ты смогла бы подобрать мне подходящий запах? Подмигивающий Единственное, что могу сказать совершенно однозначно - не люблю слишком сладкие и приторные запахи.
Я сама себе духи выбираю не за один раз Улыбка

В остальном согласна...Но подарок мужчине вроде пены для бритья..Он слишком безличен. ИМХО. Можно подарить этому мужчине, а можно - и тому... Это мне кажется несколько неправильным.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
heleno4ka
Доцент
****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



« Ответ #50 : Октябрь 30, 2007, 02:31:47 »

Zimburella, насчет духов - каждая женщина должна иметь гардероб ароматов. Очень сложно под любое настроение носить один и тот же аромат (пока не было средств, приходилось).
Вот давай я перечислю тебе все те запахи, которые я за последние несколько лет...Самые любимые: "Beyond paradise" (Estee Lauder), потом были "My!" (Givenchi), сейчас - "Armani code". Ароматы совершенно разные. Меня ты видела, образ знаешь;)
Могу сказать, какие духи мне дарили и я ими вообще не могла пользоваться - настолько эти запахи были мне чужды: "J'adore" (Dior), "Cool water" (Davidoff), "Ultraviolet" (не-помню-кто).
К сожалению, я не знаю всех из перечисленных ароматов. Знаю только те, которые тебе не нравятся (мне они кстати тоже не подходят).
Ты смогла бы подобрать мне подходящий запах? Подмигивающий Я сама себе духи выбираю не за один раз Улыбка
И правильно делаешь, нельзя покупать аромат сразу, не поносив его на себе некоторое время. По поводу подбора - если для тебя это действительно важно - пиши в личку, поговорим.
Но подарок мужчине вроде пены для бритья..Он слишком безличен. ИМХО. Можно подарить этому мужчине, а можно - и тому... Это мне кажется несколько неправильным.
Ты совершенно права. Пена для бритья для любимого не годится, особенно если ее подарить в целофановом пакетике со словами "Это тебе, дорогой".
Но если ты видишь, что у него чувствительная кожа и бритье для него мука, почему бы ему не помочь? Но согласна, это не подарок на Новый год. Это просто подарок. А вот аромат...
Если интересно, могу написать, как можно преподнести в подарок аромат любимому мужчине, чтоб он действительно был рад и постоянно потом пользовался своим подарком ).
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2007, 10:11:09 от Alder » Записан

Бабочка живет всего один день.
День - это маленькая жизнь, и нужно прожить ее так, как будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки (с).
Nastya
Бакалавр
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 136



« Ответ #51 : Ноябрь 16, 2007, 10:00:36 »

Парень должен дарить любимой девушки хорошие подарки.
Записан
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #52 : Ноябрь 16, 2007, 10:12:03 »

Настён, а где такую мерялку хорошести приобрести бы, а?
Записан

· Я русский ·
Nastya
Бакалавр
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 136



« Ответ #53 : Ноябрь 16, 2007, 10:15:01 »

у меня) надо не жалеть денег на подарки) а то пойдешь на кладбище, собирешь цветочков и девушке своей подаришь)
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #54 : Ноябрь 16, 2007, 10:21:22 »

Nastya, а что-то мне подсказывает, что хорошесть подарка деньгами не меряется Подмигивающий
Подарок должен быть сделан от души Улыбка Даже недорогой подарок, но подаренный от души и с радостью, понравится девушке (если она нормальная девушка, а не гоняется за дорогими подарками от парня)
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Nastya
Бакалавр
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 136



« Ответ #55 : Ноябрь 16, 2007, 10:23:06 »

с кладбища тоже подойдет?)) давай я на могилках цветочки соберу и тебе подарю от души и с радостью)))
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #56 : Ноябрь 16, 2007, 10:24:21 »

Nastya, не нужно утрировать Подмигивающий
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Sane4ek
Доцент
****

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 723



« Ответ #57 : Ноябрь 16, 2007, 10:25:01 »

с кладбища тоже подойдет?)) давай я на могилках цветочки соберу и тебе подарю от души и с радостью)))
мне кажется если человек захочет подарить подарок от души,ем не прийдет в голову идея идти собирать цветочки на кладбище..
Записан

Вы многое теряете, если хоть иногда не теряете головы!
grimgav
↑ так меня зовут, а это я говорю →
Просто гламурный
Проректор
*****

Карма: +161/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 4636


не ^i^


« Ответ #58 : Ноябрь 16, 2007, 10:30:14 »

у меня) надо не жалеть денег на подарки) а то пойдешь на кладбище, собирешь цветочков и девушке своей подаришь)

Фигли, разве я жалею денег? Хотя откуда тебе знать... Я могу например купить красивые часы, серебрянные скажем. Одна девушка может отнестись к этому подарку как к намёку на то, что она постоянно опаздывает и её это очень сильно обидит. А другая напротив запрыгнет на руки, обнимет за шею и просто расцелует, довольная как ребенок ))

Всё зависит не только от человека делающего подарки, но и от того, кто их принимает =Ь

с кладбища тоже подойдет?)) давай я на могилках цветочки соберу и тебе подарю от души и с радостью)))

Можешь мне подарить ))
Записан

· Я русский ·
Nastya
Бакалавр
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 136



« Ответ #59 : Ноябрь 17, 2007, 11:19:51 »

хорошо, подарю)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 34.