КИТА unofficial
Май 06, 2024, 09:03:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последний просмотренный фильм  (Прочитано 1149838 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1540 : Февраль 28, 2009, 05:05:04 »

The Doors



“There are things known and there are things unknown, and in between are the doors…”
Jim Morrison

США, конец 1960-х годов - время хиппи, “детей цветов”, свободной любви и раскрепощения нравов. Время осознания того, что человечество прогнило, и попытка убежать от системы, добиться свободы как залога человеческого счастья. И на фоне всего этого появляется последний проклятый поэт Джим Мориссон. Вместе с 3 друзьями они создают уникальное музыкальное и культурное явление - группу The Doors. Психоделические тексты + интересная музыка (в составе группы отсутствовал бас, а акцент делался на органные партии) = доорзмания. Фильм основан на реальных событиях и показывает становление Джима как поэта, историю The Doors - их взлет и падение, показывает то безумное время. Вряд ли он понравится всем… Многие могут сделать “фи” при виде почти постоянного употребления алкоголя/наркотиков Джимом. Да только время тогда было такое, время пусть мнимой, но свободы. Странно, но мне иногда хочется жить именно в те безумные годы…
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
pollyfox
Аспирант
***

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 436


MORRE DIABBO, QUE MERDA


« Ответ #1541 : Февраль 28, 2009, 10:53:40 »

Сегодня посмотрел "Юленьку"...
Особого от фильма не ожидал, т.к. слышал всяческие гневные отзывы о нем, и тем не менее во время просмотра не покидало чувство... тревоги смешанного с возмущением, тоесть все-таки кинолента за что-то, да задевает внутри
  А вообще, фильм такой, что два раза смотреть его просто не стоит, а первый стоит смотреть лишь из-за того, чтобы деть куда-нибудь время, ну или понимать о чем говорят ваши друзья Улыбка (все это, конечно имхо).
Записан

naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #1542 : Март 01, 2009, 12:18:10 »

А мне понравился
Записан
Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #1543 : Март 01, 2009, 02:10:27 »

Да, кино банальное, но на 1 раз просмотра и посмеяться можно. Оно не напрягает
Самое смешное место было - это неожиданность от удара веером во время танца. ))
Остальное всё угадывалось и не впечатляло. Непонимающий
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #1544 : Март 01, 2009, 03:24:17 »

Самое смешное место было - это неожиданность от удара веером во время танца. ))
На вкус и цвет фломастеры разные (с) Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Windy
Магистр
***

Карма: +6/-4
Offline Offline

Сообщений: 260



« Ответ #1545 : Март 03, 2009, 01:32:20 »

Alder
Разумеется!
Вы выразили своё мнение (что один раз можно посмотреть, ибо, на Ваш взгляд, "не напрягает"), я своё договорила. Подмигивающий
Записан
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #1546 : Март 05, 2009, 12:17:05 »

Бес (2008)
Фильм о том, как легко сломить человека, сделать из агрессивного мужика немощного слюнтяя. Причем благодаря лишь обманному внушению.
Игру актеров не назовешь блестящей, сюжет не такой уж развороченный.
Но зато какой жизненный.
У меня на всю жисть пропало желание менять хоть что-либо в человеке. Даже отучить курить не рискну.
(с): "Могу измениться, в лучшую сторону"
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1547 : Март 06, 2009, 12:11:00 »

Кажется, это уже было, не могу только вспомнить где...

http://www.angryalien.com/ - 30 секундные мультики с пересказом фильма )))
для тех, кто хочет быть в курсе дела и лень смотреть фильм ))))
очень занятный пересказ )))))

Уже пересмотрела фильмы "Титаник", "Крепкий орешек", "Кинг-конг" и проч. )))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1548 : Март 06, 2009, 12:18:27 »

посмотрел сегодня "Хранителей"
фильм необычный, и как для комикса, и как для обычного фильма...
даже не знаю ,что сказать.
наверное - ознакомьтесь,и обязательно дождитесь(фильм идет 163 минуты ) концовки ! ибо это самый смак!
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #1549 : Март 07, 2009, 06:08:57 »

Наконец-то разобралась с проигрыванием файлов .mkv и посмотрела мюзикл "Мамма Миа!" (Mamma Mia!)
Я была очень удивлена, как точно они написали сценарий под песни Аббы, не меняя ни строчки. Да, сюжет не очень замысловатый и не оригинальный, даже для мюзикла. Но такой хорошей актерской игры и такой легкости я уже давно не видела.
Узнала, что Мерил Стрип умеет хорошо петь. А как она оторвалась в этом фильме. Видно было, что съемки ей доставляют удовольствие как никогда.
Вопшем, фильм легкий, веселый и позитивный. Заслуживает на фэйворитс и на повторный просмотр.
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1550 : Март 07, 2009, 06:22:23 »

проигрыванием файлов .mkv
а что с ним не так?
(Отправлено в: Март 07, 2009, 17:22:07)
 lenore, а что там Броснан , чего его ругают за эту роль?
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #1551 : Март 07, 2009, 06:36:38 »

любовь в большом городе. понравилось
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #1552 : Март 07, 2009, 06:48:43 »

проигрыванием файлов .mkv
а что с ним не так?
(Отправлено в: Март 07, 2009, 17:22:07)
 lenore, а что там Броснан , чего его ругают за эту роль?

У меня небыло последнего кодекпака и на Gom Player'e чего-то mkv не идеть.. пришлось ставить другой плеер. и все-равно иногда все плыло квадратиками Грустный
А Броснан.. ну певец из него чесно говоря никакашка, как бы он ни пытался. Но надо было же им найти такого симпотного дядьку для этой роли. Да и сыграл он неплохо. Тем более, что роль у него была не такой уж центровой.
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #1553 : Март 07, 2009, 07:24:16 »

проигрыванием файлов .mkv
а что с ним не так?
(Отправлено в: Март 07, 2009, 17:22:07)
 lenore, а что там Броснан , чего его ругают за эту роль?

У меня небыло последнего кодекпака и на Gom Player'e чего-то mkv не идеть.. пришлось ставить другой плеер. и все-равно иногда все плыло квадратиками Грустный
А Броснан.. ну певец из него чесно говоря никакашка, как бы он ни пытался. Но надо было же им найти такого симпотного дядьку для этой роли. Да и сыграл он неплохо. Тем более, что роль у него была не такой уж центровой.

странно, Gom player мкв из коробки открыл.
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #1554 : Март 11, 2009, 04:11:25 »

"Пуля в голове"

Шедевр. Жестокий фильм, порой хочется закрыть глаза и не видеть всего этого. Но закрываешь, и смотришь фильм на обратной стороне век...
кино о дружбе, о жизни, о путешествии...
Люди... у меня даже язык не поворачивается назвать их актерами... для меня они люди, живые, простые как мы с тобой.
И их эмоции... это самое сильное что я когда-либо видела.

В общем, ничего лучше я не видела, ничего более жизненного и более жестокого.
Пожалуй, именно этот фильм для меня займет первое место среди других прочих.

*аплодирую Джону Ву стоя*
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1555 : Март 15, 2009, 01:28:10 »

Без постерів, бо багато чого передивився - впадло було писати Улыбка

Код / Хитрый вор / The Code

Антоніо Бандерас, Морган Фрімен

Історія про двох злодіїв, які вирішили викрасти яйця Фаберже. Спочатку інтрига була. А пізніше стало зрозуміло, що фільм нижче середнього Грустный Щось останні ролі у Бандереса невдалі.

Взрослая неожиданность / Role Models
Шон Уильям Скотт, Пол Радд

Мені, на жаль, переклад не дуже попався - мабуть від Інтерфільма Грустный Але фільм все одно дуже сподобався. Дотепний та веселий. Ідея не нова - двох хлопців приставили слідкувати за дітьми, але реалізовано це не зовсім звично. Як саме - подивіться. Посміятися ж з чого Улыбка

Путешествие к Центру Земли / Journey to the Center of the Earth

Брендан Фрейзер

Сподобався. Дуже класне дитяче кіно. І переклад український на диво вдалий Подмигивающий

Хеллбой 2 / Hellboy 2

Рон Перлман

Комікс як комікс. Мабуть більше навіть фентезі. Мені більше сподобався, ніж перший. Більше нічого сказати... А, переклад теж здивував український Улыбка

Миссия "Серенити" / Serenity

Натан Филлион, Джина Торрес та інші

Ну, що тут сказати. Передивився цей фільм дуже багато разів, і не перестаю його любити Улыбка Для мене це приклад якісної та грамотної фантастики. Весело, цікаво, іноді сумно, зі своїм сенсом.

Большой Лебовски / The Big Lebowski

Джефф Бриджес, Джон Гудмэн, Стив Буiеми

Я просто у дикому захваті. Подивився сьогодні це кіно два рази. Дуже нестандартна комедія із закрученим сюжетом. Я вам серйозно скажу - я його дивився і не хотів, щоб він закінчувався. Хотілося і далі дивитись і дивитись на пригоди Лебовскі Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #1556 : Март 15, 2009, 08:43:06 »

Побег / Prison Break- 9/10
Знакомый попросил скачать пару сезонов, а я увлекся и посмотрел все 4 Улыбка Очень интересный и захватывающий фильм, с очень неожиданными поворотами сюжета. Несмотря на то, что в фильм состоит из множества серий, сериалом его назвать у меня "язык не поворачивается". Какие-то не очень хорошие ассоциации у меня с этим словом)) Первые серии в каждом сезоне показались немного скучноваты, но зато потом невозможно было оторваться. Из минусов можно отметить некоторые ну уж совсем "сказочные" моменты в сюжете. Но это ведь все таки кино, где все возможно)). В целом от фильма остались только хорошие впечатления, и теперь я жду продолжения 4 сезона, 17-ая серия которого выйдет через месяц Улыбка
Записан
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1557 : Март 15, 2009, 12:28:34 »

"язык не поворачивается". Какие-то не очень хорошие ассоциации у меня с этим словом))
Да лааадно. Я тоже отрицательно относился к сериалам, нравились только "Друзья". А потом - посмотрел чуть "4400" и Доктора Хауса - и понял что есть сериалы на уровень выше бразильского "мыла"
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1558 : Март 15, 2009, 01:57:00 »

есть сериалы на уровень выше бразильского "мыла"

І російського. Останні, я вважаю, навіть переплюнули Бразилію Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1559 : Март 15, 2009, 02:54:56 »

tuft, да, точно точно.
Российское мыло тоже свою лепту внесло. Я просто российское мыло - не смотрел,а вот бразильского в детстве насмотрелся.
Но все равно - среди российских есть сериалы ,которые мне понравились (военные в основном) - Диверсанты, Ликвидация
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 39.