КИТА unofficial
Май 07, 2024, 01:27:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последний просмотренный фильм  (Прочитано 1149911 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1980 : Август 20, 2010, 02:39:04 »

Таааа-Дааам!
Нам 100 страниц!
100 страниц разговоров о самых разных представителях кино-культуры - о признанных шедеврах, о продаваемых блокбастерах,
о фильмах арт-хаусных и малоизвестных, о удачных актерских работах и режиссерских находках.

Мы спорили и соглашались в самых разных вопросах, иногда даже не находя на них ответы.
Поэтому поздравляю всех пишущих здесь людях, всех читающих тут людей, всех тех кто участвовал раньше и тех, кто присоединиться уже после этого сообщения!


Отдельное спасибо Алдеру открывшему тему, tuft'у как лидеру по сообщениям в данной теме , а так же остальным представителям первой пятерки темы:
broken-wings, LazarusLong, Sterh и Zimburella за активное и массовое участие в жизни темы.

« Последнее редактирование: Август 20, 2010, 02:59:07 от broken-wings » Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1981 : Август 23, 2010, 04:43:12 »

 



  Вступление

  Прежде всего хочу сказать, что я очень рад, что сразу после юбилейных слов будет находится отзыв именно на этот фильм именно этого режиссера.
  Обо всем по порядку, поэтому детали фильма чуть-чуть ниже, а пока - пару слов в целом о ситуации. Вместе с Ноланом "начинаю" и я - поиски нового оформления для отчетов о фильмах. Нравится мне это дело. Не так, конечно, как просмотр хорошего кино, но все таки приносит очень приятные и интересные эмоции. Поэтому... Несколько следующих отзывов будут в экспериментальных вариациях.



  Я вам спою, потом - сыграю

  Ровно сорок лет назад в семье английского рекламщика и американской стюардессы родился мальчишка Кристофер. Жил-себе поживал он, пока не увидел нечто сверхъестественное. Нет, не единорога, не демократию на Украине, не нашествие зомби. Он увидел... "Звездные войны" Джорджа Лукаса.  Нолану было всего 7 лет, все детство - впереди, он был так юн и наивен, он мог, конечно, спастись - но рана была слишком глубока. Любовь к кино пронзила его насквозь, практически лазерным мечом одного из джедаев.
  Не заморачиваясь о бюджетах и сценариях, юный деятель культуры взялся за съемки. Набрав достаточную труппу из подручных игрушек он снял свой первый фильм. Наверное, сними он его в наше время - назвали бы ленту не иначе как "Кристофер Нолан. Начало". Но до нынешних триумфов Крису было еще далеко.

   Спустя время, Нолан становится студентом Лондонского университета. Поступил он на факультет (ВНЕЗАПНО!) английской литературы. Он продолжал снимать, но теперь уровень актерской игры заметно вырос, хронометраж увеличился. Одна из работ Нолана попадает на престижный конкурс в Кембридже.
  Следующим этапом творчества становится первая полнометражка "Преследования". В тоже время создается продюсерская компания Syncopy, которой руководит жена Нолона - Эмма Томас. Компания становится четвертым ребенком четы Ноланов, трое детишек живут в Лос-Анджелесе. Наш герой выступает во всех возможных ролях "по ту сторону съемки" - режиссер, сценарист, оператор, продюсер.
  Следом снимается картина "Помни" с Гаем Пирсом в главной роли, чуть позже "Бессонница" с Аль Пачино. Обе картины получают хорошую критику, а Нолан получает первый крупнобюджетный проект.   
  Им стал фильм "Бетмен. Начало". В этой ленте Кристофер примерял новую роль - некроманта. Ему удалось воскресить бездарно убитую Джоэлем Шумахером франшизу о Бетмене. Фильм сделал поворот от кислотных шабашей к реализму, от металлических сосков на костюме Бетмена - к реализму, от вечно ночного Готема - к реализму к Готему реальному, очень смахивающему на Нью-Йорк и дневному.



  "Престиж" и вовсе получился восхитительным триллером. При помощи брата Кристофера - Джонатана - был переработан известный одноименный роман Кристофера Приста. Хью Джекман, Скарлетт Йохансон, "бетменовские" актеры  Кристиан Бейл и Майкл Кейн , плюс импозантный Девид Боуи - актерский состав на редкость хорош и ярок!
  Следующим шагом для Нолана станет второй фильм о Бетмене - "Темный рыцарь"


  Щедрый подарок или Первый миллиард

"Темный рыцарь" навел шороху в свое время. Два года назад этот фильм стал событием. Конечно, тут всё было на самом высоком уровне - сценарий, актеры, режиссура, операторские решения... Но самым удачным вышел трагический, но с точки зрения маркетинга - очень рекламный ход. Смерть Хита Леджера стала настоящим мотором для этой кино-ленты. Стоит все таки добавить, что живой Хит Леджер так же сделал очччень много для картины - его Джокер стал одним из самых лучших кинозлодеев, его отрицательная яркая харизма захватывает и выигрышно смотрится на фоне "темного" Бетмена Бейла. Заслуженный Оскар, жаль, что посмертно.
Сборы достигли вот этого числа $1 001 921 825 , укрепив доверие к Нолану как к режиссеру дорогого кино.


  Начало "Начала"
 
  Именно этот успех позволил Кристоферу вспомнить о сценарии "Начала", который он начал готовить еще в начале 2000-х. Тогда он не решился начинать съемки масштабного проекта - не хватало и опыта, и доверия инвесторов. Сейчас - все козыря были в руках Нолана. Работа над "Началом" началась!
  За полгода сценарий был доведен до окончательного варианта. Главную роль забронировал Леонардо ДиКаприо, выдвинув условие - сценарий должен был подвергнутся изменениям в сторону объяснения мотивации его героя. Мотив вины об утрате жены был у персонажа Лео и в "Острове проклятых" Скорсезе.
  Цитата: "Вина как внутреннее ощущение незавершённого дела, неисполненного долга гложет главных героев почти всех фильмов Нолана, спутывая их карты, мешая им в достижении сознательно поставленных целей".
  Съемки дали возможность хорошенько попутешествовать съемочной группе. Токио, Лос-Анджелес, Лондон, Париж, Танжер и Калгари - именно в этих местах снимались кадры "Начала".
  Музыкальное сопровождение предоставил Великий и Ужасный Ханс Зиммер - уже не единожды украшавший фильмы Нолана. Еще одно аудио-украшение - песня Эдит Пиаф «Non, Je ne regrette rien». Забавно, что одна из актрис - Марион Котийяр получила Оскар, сыграв французскую легенду. В начале (забавные каламбуры случаются) съемок Нолан хотел заменить песню, чтобы избавится от различных кривотолков, но съемочная группа отговорила его от замены.
  Одну из героинь зовут Ариадна. Названа она в честь героини древнегреческого мифа Ариадны, которая помогла Тесею покинуть Лабиринт Минотавра.
  Одного из героев зову Морис Фишер. Возможно, его имя является отсылкой к художнику Морису Эшеру, который создал несколько картин на основе невозможных фигур, "петель" - этот прием используется при создании лабиринтов в фильме, лестничный парадокс.


  Внедрение
 
  В чем суть фильма "Начало"?
  Не смотрите на название - оно не совсем соответствует происходящему. Авторы имели ввиду inception - "внедрение", термин употребляющийся в фильме и означающий внедрение чужеродной мысли в сознание человека. Каким образом? "Очень простым - через проникновение в сновидение" - ответили бы вам герои фильма. При помощи устройства PASIV (Portable Automated Somnacin IntraVenuous Device,  «портативное автоматическое устройство внутривенного ввода сомнацина») - конкретных названий в фильме нет, но кинокомпания Warner запустила вирусную рекламу в поддержку фильма, и имя устройства можно узнать на сайте http://www.pasivdevice.org/. Устройством этим нужно уметь управлять - поэтому для проникновения в мир снов собирается бригада специалистов. Именно такой бригадой руководит герой ДиКаприо - Кобб. Специализируются они на высокотехнологическом шпионаже. Попадая в мир снов - они крадут тайны своих жертв, продавая полученные данные конкурентам.
  Не хочется ввязываться в пересказ сюжета... Поэтому и не буду этого делать.
     


  Пост-Начало
 
  Ну что сказать?
  Фильмы вышел не простой. Это не представитель легкого летнего блокбастера. Это Нолановское кино. Без примесей в виде бетменовского пафоса или экономии в связи с малым бюджетом. Фильм - как сны, многоуровневый, разнообразный, по-разному интересен. С отличным сюжетом и интригующими событиями на экране. Когда понимаешь, что дело идет к развязке - в голове только одна мысль - ну пусть, ну пусть будет еще один уровень, еще один сон, ребята , куда вы забираете чемоданы?!
  Очень забавно выходить после фильма в большой торговый центр, с кучей народу - идешь и ловишь себя на мысли "а не смотрят ли на меня все? нет. значит подсознание сновидца еще не против меня" =).
 
 Критика после первых просмотров была ошеломляюще восхищенная! По прошествии нескольких дней отзывы и рецензии чуть умерили свой пыл, но все же остались в одобрительном ключе. Были, конечно, и претензии о не-оригинальности идей Нолана, но... на то она и критика, чтоб найти изъяны там, где их нет =)
  Цитата: Многие из пишущих о фильме видят в миссии главных героев метафору кино как деятельности, при которой режиссёр и съёмочная группа «внедряют» идею в головы зрителей. «Представлению о том, что просмотр фильма в кинотеатре подобен совместному сновидению, уже сто лет», — констатирует Корлисс, которому диалоги Кобба с Ариадной напомнили консультации режиссёра с художником-постановщиком. The Guardian пишет, что зритель подобен спящему ещё и в том, что принимает за данность своё присутствие на той или иной сцене фильма


  Конец разговора о "Начале"

  Я действительно принимаю за данность то, что "внедряет" мне в голову Кристофер Нолан.
  Так было с "Помни", с "Бессоницей", с Бетменами,  очень ярко это было с "Престижем".
 

  Глядя на достигнутое режиссером - "Начало" смело можно признать лучшим творением Нолана.
Но мы то знаем, что это - всего лишь начало.

« Последнее редактирование: Август 23, 2010, 10:53:43 от broken-wings » Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1982 : Август 28, 2010, 12:16:10 »

Книга Илая

Фигня, честно говоря, на постном масле. Бредовый сюжет от начала до конца. Бредовая идея.
Отлично снятые перестрелки.
(Отправлено в: 27 Август 2010, 20:24:44)
 The Karate Kid

Оригинал я смотрел в детстве, поэтому не буду с ним сравнивать. Хотя точно помню, что фильм мне очень понравился.
Что касается ремейка... Отличный фильм. Есть о чём подумать. Есть, с чего брать пример и чем восхищаться. Есть, за что переживать.
Таких фильмов должно быть больше. Они делают нас лучше.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1983 : Август 28, 2010, 12:28:30 »

The Karate Kid
Сынишка видимо полностью готов продолжить дело папы - Джейден Смит имеет все возможности стать новым талисманом для фильмов в Голливуде.  При таких сборах, не странно что уже анонсировали продолжение
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1984 : Август 28, 2010, 11:01:39 »

При таких сборах, не странно что уже анонсировали продолжение

Как жаль. Не хотелось бы портить впечатление Грустный

Кстати, слышал много дурацких мнений, что мол Джейден как актёр никакой. Я весь фильм специально присматривался, чтобы увидеть, с чего они это взяли. Не увидел.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1985 : Август 28, 2010, 01:23:40 »

tuft, насколько я помню - парень он артистичный, открытый, не знаю как насчет великих актерских талантов, но смотрится на экране он отлично
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1986 : Август 29, 2010, 03:19:07 »

Пираты карибского моря: Сундук мертвеца

Попробовал снова посмотреть. Осилил 40 минут - ну и нудная же хрень.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1987 : Август 29, 2010, 11:35:45 »

Алиса в стране чудес
Прикольная такая сказка получилась. Правда с чем-то там перегнули палку. Не знаю даже с чем, но мерзковато.

Джонни Д.
Фильм понравился. Не очень, но весьма и весьма. Депп красавчик. Образ гангстера ему очень идёт.

ЗЫ Ну и длинные фильмы стали снимать.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1988 : Сентябрь 11, 2010, 01:48:54 »

Семейка Джонсов



Не, серьёзно, Дэвид Духовный, где бы ни снялся - просто шикарен. Даже не знаю, почему. Все его роли колоритны и харизматичны. Наверное, потому что он сам такой.
Фильм хоть и одноразовый, очень понравился. Хотя впечатление смазал совершенно ненужный хэппи-энд.
Очень интересная идея у фильма - в чём состоит, говорить не буду. И когда будете качать его, аннотацию не читайте Улыбка


Необычайные приключения Адель



Очень приятное творение Люка Бессона. Я последнее время довольно охладел к творчеству этого режиссёра, как и к его продюсерским работам. Однако этот фильм приятно удивил.
Отличный такой паропанк, стильный и весёлый. Больше, пожалуй, сказать нечего. Одноразовое кино для приятного убийства времени.


Лузеры


Экранизация какого-то там комикса. Фильм в стиле недавно вышедшего "Команды А", но, в отличие от последнего, действительно стильный*, забавный и интересный.
Действительно отличная развлекуха. С удовольствием глянул бы продолжение.


*злоупотребляю словом "стильный", но что ж поделать, если другого не подберёшь Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #1989 : Сентябрь 11, 2010, 02:20:06 »

Посмотреть что-ли лузеров, чтобы было о чем поговорить на пару страниц%)
Записан
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1990 : Сентябрь 11, 2010, 04:57:57 »

Лузеры
мне показался скучным и неинтересным. В отличие от "Команды А"
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1991 : Сентябрь 11, 2010, 05:45:20 »

broken-wings, "Команда А" мне показалась никакой, в отличие от "Лузеров" Показывает язык
И тут, кстати, живые люди бегают, а не компьютерные Подмигивающий
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2010, 05:58:22 от tuft » Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
pollyfox
Аспирант
***

Карма: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 436


MORRE DIABBO, QUE MERDA


« Ответ #1992 : Сентябрь 11, 2010, 09:46:02 »

Необычайные приключения Адель
Меня, кстати, приятно и неожиданно удивил. Но, да, на один раз.


лузеры мне показался скучным и неинтересным.
"Команда А" мне показалась никакой

А как по мне, они очень похожи. Хотя "Команда А" как-то живее смотрится

Цитировать
— Они пытаются сбить второй беспилотник?
— Нет. Они пытаются лететь на танке.
  Смеющийся
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1993 : Сентябрь 26, 2010, 11:37:35 »

Хищники / Predators (2010)


Честно говоря, не ожидал от фильма ничего хорошего, но он, по-моему, получился отличным. Был один комичный момент, когда этот шклявый герой Ройс изобразил из себя Шварценеггера да парочка наивных поворотов, но...
Хватало и непредсказуемости. Жажда выживания диктовала правила, и люди им следовали. Что было неожиданно и приятно. В конце это впечатление было смазано, когда главный герой вернулся за барышней, однако сам финал вернул фильм на положенный уровень.
Понравились и разнообразия во внешнем облике и снаряге Хищников. Две расы, немного разные рожи, разные доспехи, немного разное оружие - фантазии художников (особенно касательно "лиц") можно позавидовать.
Короче 8/10.
(Отправлено в: 25 Сентябрь 2010, 00:25:58)
 Письма к Джульетте
Мне кажется, создателей подобных фильмов нужно оскоплять. Во-первых потому что мужчина, которые снял такое, вряд ли мужчина. Во-вторых за такую нудную сопливую тягомотину нужно жестоко наказывать.
(Отправлено в: 26 Сентябрь 2010, 00:27:37)
 Рыцарь дня
Развлекательный разжижитель мозгов. В принципе, если бы фильм выдержали в струе первой его трети, можно было бы сказать, что это неплохой одноразовый фильм. Но потом всё как-то стало скучно и в результате еле досмотрели до конца.
Фигня.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #1994 : Сентябрь 28, 2010, 02:05:01 »

Посмотрел Мачете (http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=MCHTE). Много смеялся. Давно не видел столько хохмы ))
« Последнее редактирование: Сентябрь 28, 2010, 09:59:29 от broken-wings » Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1995 : Сентябрь 28, 2010, 11:35:58 »

Посмотрел и я "Мачете". Теперь понял значение слова "треш" Улыбка
Фильм порвал в клочья и разметал по стенам.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1996 : Сентябрь 28, 2010, 11:39:25 »

Посмотрел и я "Мачете". Теперь понял значение слова "треш"
Я привык называть трешем предыдущие работы Родригеса.
Но это... Это неприкрашенный треш, на все 101 %
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1997 : Сентябрь 28, 2010, 11:59:32 »

Я привык называть трешем предыдущие работы Родригеса
Ну, там ещё много детских фильмов Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #1998 : Сентябрь 29, 2010, 12:04:28 »

tuft, не, я о "Отчаянном-2", Грайндхаусе
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1999 : Сентябрь 29, 2010, 12:33:18 »

broken-wings, кстати в 2003-м мне "Однажды в Мексике" не понравился. Теперь я вдруг подумал, что я тогда, наверное, не шарил. Надо пересмотреть Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 115   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 36.