КИТА unofficial
Май 20, 2024, 02:52:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто должен содержать семью?  (Прочитано 56232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #100 : Июнь 04, 2007, 01:48:22 »

И вообще этот вечный спор насчет того, кто лучше считаю бредовым, так как ни мужчина без женщины, ни женщина без мужчины нормально существовать не может.
Не думала, что эти предрассудки еще живы. Непонимающий
Наверно речь об инстинкте размножения
Записан
Kitten
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска...
Специалист
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 169



« Ответ #101 : Июнь 04, 2007, 02:16:23 »

Все равно, существует много других способов. И только из-за этого инстинкта связывать жизнь с кем-то... Непонимающий Глупо.
Записан

Когда женщине подрезают крылья, она продолжает полет на метле...
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #102 : Июнь 04, 2007, 02:22:02 »

И вообще этот вечный спор насчет того, кто лучше считаю бредовым, так как ни мужчина без женщины, ни женщина без мужчины нормально существовать не может.
Все равно, существует много других способов. И только из-за этого инстинкта связывать жизнь с кем-то... Непонимающий Глупо.
Тут не написано, что нада связывать, а то, что существовать мужчина не может без женщины Подмигивающий
Записан
Kitten
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска...
Специалист
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 169



« Ответ #103 : Июнь 04, 2007, 04:51:20 »

Не знаю насчет мужчины, но женщина может существовать и сама.
Записан

Когда женщине подрезают крылья, она продолжает полет на метле...
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #104 : Июнь 04, 2007, 04:56:37 »

Не знаю насчет мужчины, но женщина может существовать и сама.

Да? А ты попробуй! Ты думаешь о материальной стороне? А ты подумай о моральной. Потребность была, есть и будет. Хотя бы просто в том, чтобы рядом был человек, на которого можно положиться.
Поверь мне, я вижу свою одинокую мать и знаю, что это такое Грустный
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #105 : Июнь 04, 2007, 07:14:50 »

Не знаю насчет мужчины, но женщина может существовать и сама.

Да? А ты попробуй! Ты думаешь о материальной стороне? А ты подумай о моральной. Потребность была, есть и будет. Хотя бы просто в том, чтобы рядом был человек, на которого можно положиться.
Поверь мне, я вижу свою одинокую мать и знаю, что это такое Грустный

Девушка либо очень молода и какие-либо потребности отсутствуют... или она представитель семейства "вечных холостяков" - и в том и в другом случае спорить бесполезно
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #106 : Июнь 04, 2007, 07:24:12 »

Zer_owlet, странно, почему формулировка "не все" про мужчин тебя задела, а то, что я тоже самое сказала о женщинах ты не заметил Улыбка?

ну почему же... заметил. и так же не согласен, но но убеждать тебя что высказывание "не все женщины - с...и" (опять же, смысл высказывания - все с...и, но есть и нормальные) не буду - ты ведь женщина и тебе лучше знать Подмигивающий

А если серьезно - просто лень было много букв писать Улыбка

И вообще этот вечный спор насчет того, кто лучше считаю бредовым, так как ни мужчина без женщины, ни женщина без мужчины нормально существовать не может.
+1

ЗЗЫ: и почему люди не всегда думают что и как говорят... (((
Ты тоже сейчас обобщил. Ты ведь в данной ситуации конкретно имел в виду меня? Почему конкретно не сказал? Обобщение - одна из сторон нашей психики, без которой мы не смогли бы нормально воспринимать информацию и реагировать на нее. Есть книга "Борьба с возражениями" - автора не помню. Давайте поговорим об этом в отдельной теме.

Да, обобщил, т.к. именно о всех говорил. И о себе в том числе.

Кстати, о "... с возражениями" было бы интересно поговорить (не только борьба бывает, возражения используются часто). Только, я новую тему не создам - мало об этом знаю... к сожалению.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 30.