Фильмы, которые мы ждем

<< < (3/47) > >>

LazarusLong:

Цитата: LazarusLong от Ноябрь 28, 2007, 04:19:22

Хотя этот фильм уже вышел, но я очень сильно жду выхода его ДВД версии. "Звездная пыль". релиз на ДВД у буржуев - 18 декабря. Начал зачеркивать дни на календаре.

Чьёрт побьери. У буржуев фильм вышел. Но! по последним разведданным русский ДВД либо не будет выходить вообще, либо будет не раньше марта. Сволочи, однако

tuft:
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

Цитата: LazarusLong от Декабрь 18, 2007, 11:49:12

Чьёрт побьери. У буржуев фильм вышел. Но! по последним разведданным русский ДВД либо не будет выходить вообще, либо будет не раньше марта. Сволочи, однако

Я всё же не понимаю, чем тебя не устраивает ДВДрип с дубляжом? ???
У меня вон на работе есть фанат фильмов, так тот вообще смотрит только если фильм на двуслойном ДВД записан. Один фильм - 9 гиг. Рехнуться можно.

Я понимаю, когда народ гонется именно за аудио-дисками (сам такой), но в ДВДрипах классная картинка и звук. Вчера опробовал на своём 22-хдюймовом ::) монике и звуке 5.1. Кинозал. Закачаешься ::)

LazarusLong:
tuft, мне нужен ДВД с двумя звуковыми дорожками (русской и английской) и английскими субтитрами и русской озвучкой (такой как была в кинотеатре). То что есть на торрентах содержит только русский звук.
Я просто люблю посмотреть фильмы без перевода :)

tuft:
LazarusLong, ну, как говорится, у каждого свои тараканы вкусы :)

grimgav:
Наконец-то появилось то кино, выхода которого я действительно буду ждать!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница