КИТА unofficial
Май 13, 2024, 12:50:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Футбольные Новости  (Прочитано 234747 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« : Январь 04, 2009, 02:26:15 »

Убедительная просьба!
Давайте не давать разным-всяким сайтам лишние клики!
Постим новости, указываем источник, но без "ссылочных" новостей.
Заранее Спасибо!
« Последнее редактирование: Август 21, 2010, 01:02:46 от broken-wings » Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
 Первое сообщение темы / продолжение темы
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #221 : Сентябрь 25, 2009, 04:50:58 »

Вратаря Гетеборга накажут за уменьшение футбольных ворот

Вратарю футбольного клуба Гетеборг датчанину Киму Кристенсену грозит длительная дисквалификация за мошенничество во время матчей Чемпионата Швеции. Голкипер сдвигал штанги на несколько сантиметров для того, чтобы уменьшить размеры ворот.
Проделки Кристенсена выплыли на поверхность во время поединка его команды с Эребру. Его манипуляции со штангой были засняты на камеру и о них узнал главный арбитр. Через 20 минут после начала игры рефери Стефан Йоханнессон остановил матч и вернул штанги в первоначальное положение, сообщает ВВС.
Позже Кристенсен признался, что уже не в первый раз меняет размеры ворот. Сейчас этот случай рассматривает футбольная ассоциация Швеции.
"Я никогда раньше и о чем подобном не слышал, - признался глава дисциплинарной комиссии футбольной ассоциации Швеции Кенет Таллингер. - Это по-настоящему уникальный случай".
Матч между Гетеборгом и Эребру закончился вничью со счетом 0:0. Гетеборг является лидером Чемпионата Швеции за несколько недель до окончания сезона.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #222 : Ноябрь 03, 2009, 09:00:37 »

Не думал, что такие товарищи как Интер смогут меня порадовать. Я очень скептически отношусь к клубу этому. Но - молодцы.

Вчера ночью, пока футболисты и тренеры Интера покидали аэропорт по направлению к гостинице Опера, сотрудники украинского благотворительного фонда Запорука и ее партнера Солетерре терпеливо ожидали менеджеров клуба, чтобы забрать подарки, заранее приготовленные гостями для украинских детей.

Через некоторое время после того, как футболисты отбыли,  появились огромные баулы с едой для команды, потом формы, бутсы – и вот, наконец-то, прибыл нужный багаж! Надо сказать, что руководство Интера на подарки не поскупилось – три железных ящика, доверху наполненных разнообразной атрибутикой и просто полезными вещами, отмеченными клубной эмблемой: 300 комплектов детской и подростковых форм, мягкие игрушки, тетрадки, пеналы, значки и многое другое. Встреча, общение и вручение подарков были запланирована на следующий день.

Сегодня ближе к обеду стало понятно, что Жозе Моуриньо своих подопечных никуда не отпустит в виду важности предстоящего матча. Тем не менее, делегация Интера в составе обладателя Золотого мяча Луиша Фигу (сейчас он представляет нерадзурри на различных мероприятиях и общается с прессой), сестры президента клуба и одновременно известной театральной актрисы Беди Моратти и генерального директора Интера Эрнесто Паолилло отправилась сначала в Клинику детского возраста при Институте нейрохирургии, а потом в Первый в Украине семейный дом для онкобольных детей и их родителей.


С нетерпением ожидая гостей, дети подготовили для них специальную программу: свою интерпретацию сказки Колобок,  подарки, сделанные собственными руками и, конечно же, отдельные поздравления для завтрашнего именинника Луиша Фигу, которому исполняется 37 лет. Гости из Милана, в свою очередь, вручали вышеописанные презенты, фотографировались и раздавали автографы. Синьора Моратти иногда с трудом сдерживала слезы умиления при виде улыбающихся детских лиц …
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #223 : Ноябрь 11, 2009, 02:35:55 »

Вратарь Ганновера-96 и сборной Германии Роберт Энке покончил жизнь самоубийством. Трагедия произошла на железнодорожном переезде в городе Нойштадт-ам-Рюбенберге близ Ганновера. Энке покончил с собой около 19:00 по киевскому времени во вторник, 10 ноября. У Энке осталась жена и восьмимесячная дочь, которую семья спортсмена удочерила в мае 2009 года, спустя почти три года после смерти родной двухлетней дочери Лары, которая умерла от порока сердца.

Памяти Роберта Энке.

R.I.P. Роберт!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #224 : Ноябрь 15, 2009, 05:13:20 »

Официальное обращение президента ФК Шахтер Рината Ахметова к президенту ФФУ Григорию Суркису.

Уважаемый Григорий Михайлович!

Главная для украинского футбола игра года состоится 18 ноября на Донбасс Арене. В этот день решится, поедет наша сборная на Чемпионат мира в ЮАР или нет.

Все понимают, что национальная команда нуждается в мощной поддержке болельщиков. Но ФФУ установила непомерно высокие цены на билеты. Я уже неоднократно говорил и еще раз повторю, что с болельщиками обошлись, мягко говоря, нехорошо. К тому же, мы получили огромный риск увидеть на принципиальном матче полупустой стадион.

Установив огромные цены на билеты, вы хотите консолидированно заработать с Донбасс Арены около 36 миллионов гривен (4,5 миллионов долларов по курсу Нацбанка). Это притом, что матчи украинской сборной в Днепропетровске и Харькове принесли ФФУ примерно по 300 тысяч долларов каждый.

Григорий Михайлович, я предлагаю Вам реальный выход из сложившейся ситуации. ФК Шахтер готов выкупить у ФФУ все 50 тысяч мест на игру Украина - Греция за 1,5 миллион долларов. Это больше, чем вы получили за все домашние матчи отборочного цикла Чемпионата мира-2010 со всех стадионов вместе взятых.

Мы же предложим всем болельщикам Украины билеты по тем ценам, по которым они продаются на матчи Шахтера в Лиге Европы. От 20 до 1200 гривен (25, 40, 50, 75, 210, 370, 700, 850).

Те болельщики, которые уже купили билеты по завышенным ценам ФФУ, естественно, должны будут получить компенсацию за разницу в цене.

Григорий Михайлович, я жду от Вас публичного ответа в ближайшие часы. Времени на то, чтобы исправить ситуацию почти не осталось.

from football.ua
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #225 : Ноябрь 15, 2009, 11:31:29 »

Ответ турецкому султану:

Відповідь президента ФФУ на звернення президента ФК «Шахтар», опубліковане на офіційному сайті клубу 15.11.2009

Шановний Рінате Леонідовичу!

Я цілковито підтримую Вас у тому, що головна для українського футболу гра року відбудеться 18 листопада на «Донбас-Арені». Саме цього дня буде остаточно вирішено, чи здобуде синьо-жовта дружина путівку на чемпіонат світу до ПАР.

Зайве говорити, наскільки важливим є цей поєдинок не лише для гравців і тренерів збірної команди, її мільйонів уболівальників, але й для кожного працівника національної асоціації, хто своєю повсякденною працею створює належні умови для досягнення футболістами високих світових результатів.

Можливо б я посперечався з Вами стосовно доводів та аргументів, на яких Ви будуєте комерційні розрахунки, мотивуючи свою логіку ціноутворення щодо вартості квитків на матч у Донецьку. Але відкрита та прозора арифметика, запропонована нашим діловим партнером «УФІ», особисто мене переконує більше, аніж той галасливий чорний піар, котрий влаштувало керівництво ФК «Шахтар» напередодні важливої гри.

Можливо б я спробував переконати Вас і в тому, що фінансові витрати ФФУ на утримання всіх збірних команд, а також ціла низка загальнонаціональних футбольних проектів, якими опікується федерація, лежать не на державному, а на бюджеті громадської організації. А комерційна пропозиція, яку Ви театральним жестом пропонуєте нам прийняти, насправді є лише невеличкою часткою того обсягу матеріальних ресурсів, який ми самотужки регулярно акумулюємо для виконання своїх статутних цілей та завдань.

Можливо б я справді вступив з Вами у публічну дискусію стосовно питання про ціну патріотизму, якби учора за кілька годин до початку матчу в Афінах самочинно не прийняв рішення про надання фінансових гарантій, завдяки якому кожен український уболівальник зміг побачити гру своєї команди у прямій трансляції на Першому Національному телеканалі.

Зверніть увагу, я не почав докопуватись до причин, через які донецька ТРК до останнього не спромоглася придбати телеправа на матч у грецькій столиці. Де Ви були з цими 1,5 мільйонами доларів учора, коли телекартинка поєдинку для глядачів усієї країни вартувала 800 тисяч євро? Це лише один приклад того, як Ваші реальні вчинки не співпадають із гучними заявами.

У зв’язку з вище викладеним, закликаю Вас припинити нагнітання ажіотажу навколо питання про вартість квитків. Тим більше, що нашим комерційним партнером вже реалізовано близько 25 тисяч місць. Якщо Ви справді хочете організувати благодійну акцію для уболівальників всієї країни, будь ласка, викупіть квитки за цінами, встановленими «УФІ», і розпоряджайтеся ними на власний розсуд. При цьому не треба спекулювати на протистоянні з ФФУ, оскільки, роз’яснення комерційного агента Федерації футболу України вже давно розставили усі крапки над «і» для допитливих уболівальників.

Сподіваюсь, що і Ви, нарешті, почуєте ці аргументи, а також разом з ФФУ та місцевою владою подбаєте про те, щоб авторитет «Донбас-Арени» був підтверджений зразковою організацією непересічної спортивної події, яка очікується 18 листопада.

Я переконаний у тому, що наші спільні, а не розрізнені зусилля напередодні матчу Україна − Греція, будуть правильно оцінені футбольною громадськістю країни.

Григорій Суркіс
http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/about/ffu_news/4669/
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #226 : Декабрь 01, 2009, 02:14:19 »

Лео стал первым аргентинцем получившим награду от Франс Футбола!

1. Лионель Месси, Аргентина, Барселона - 473 балла;
2. Криштиану Роналду, Португалия, Реал - 233;
3. Хави, Испания, Барселона - 170;
4. Андрес Иньеста, Испания, Барселона - 149;
5. Самуэль Это'О, Камерун, Интер - 75;
6. Кака, Бразилия, Реал - 58;
7. Златан Ибрахимович, Швеция, Барселона - 50;
8. Уэйн Руни, Англия, Ман.Юнайтед - 35;
9. Дидье Дрогба, Кот Д'Ивуар, Челси - 33;
10. Стивен Джеррард, Англия, Ливерпуль - 32;
11. Фернандо Торрес, Испания, Ливерпуль - 22;
12. Сеск Фабрегас, Испания, Арсенал - 13;
13. Эдин Джеко, Босния, Вольфсбург - 12;
14. Райан Гиггз, Уэльс, Ман.Юнайтед - 11;
15. Тьерри Анри, Франция, Барселона - 9;
16. Луис Фабиано, Бразилия, Севилья - 8;
16. Неманья Видич, Сербия, Ман.Юнайтед - 8;
16. Икер Касильс, Испания, Реал - 8;
19. Диего Форлан, Уругвай, Атлетико - 7;
20. Йоанн Гуркюфф, Франция, Бордо - 6;
21. Андрей Аршавин, Россия, Арсенал - 5;
21. Жулио Сезaр, Бразилия, Интер - 5;
21. Фрэнк Лэмпард, Англия, Челси - 5;
24. Майкон, Бразилия, Интер - 4;
25. Диего, Бразилия, Ювентус - 3;
26. Давид Вилья, Испания, Валенсия - 2;
26. Джон Терри, Англия, Челси - 2;
28. Франк Рибери, Франция, Бавария, - 1;
28. Яя Туре, Кот Д'Ивуар, Барселона - 1;
30. Карим Бензема, Франция, Реал - 0.

"Я понимал, что являюсь одним из фаворитом на победу, но не рассчитывал, что мое преимущество над конкурентами окажется столь весомым, - говорит Месси. - Конечно, Золотой мяч очень важен для меня. Любого футболиста, завоевавшего эту награду, можно назвать великим игроком. И не всем великим футболистам удавалось подержать в руках Золотой мяч..."
« Последнее редактирование: Декабрь 06, 2009, 08:56:03 от broken-wings » Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Артем
sprata
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +40/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1107


« Ответ #227 : Декабрь 13, 2009, 10:32:57 »

"Челси" предлагает $16 млн за Дарио Срну

Лондонский "Челси" собирается предложить 10 миллионов фунтов (чуть больше 16 миллионов долларов) донецкому "Шахтеру" за правого защитника Дарио Срну, сообщает Evening Standard.

По информации источника, руководство "синих" уже направило официальный запрос украинскому клубу о возможности данного трансфера. В любом случае, эта сделка может быть осуществлена лишь в следующем месяце, когда откроется трансферное окно.

Издание пишет, что президент "Шахтера" Ринат Ахметов не будет препятствовать его переходу футболиста в один из европейских грандов, если, конечно, предложения от таковых поступят в январе.

"Эта правда, что у меня есть 2 предложения от топ-клубов Европы, но я не могу назвать их имена. Это было бы неправильно", - сказал недавно Срна.

Если Срна переедет на "Стэмфорд Бридж", то "Челси" сможет его дозаявить в Лиге чемпионов. Хорват выступал в нынешнем сезоне с "Шахтером" в Лиге Европы, но по правилам УЕФА клубам разрешено зарегистрировать одного такого футболиста на другой европейский турнир.
Записан
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #228 : Декабрь 15, 2009, 01:44:42 »


Вот такой, вот такой, вот такой у нас герой))
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #229 : Декабрь 21, 2009, 08:47:36 »

Сегодня, 21 декабря, состав донецкого Шахтера пополнил теперь уже экс-игрок Васко да Гама Алекс Тейшейра.

В ближайшие пять лет — именно на такой срок рассчитан контракт — 19-летний бразильский полузащитник будет выступать в цветах горняков. Сумма трансфера Алекса Тейшейры составила 6 миллионов евро.

Алекс Тейшейра Сантос:
Родился 6 января 1990 года в Дуки-ди-Кашиас, штат Рио-де-Жанейро, Бразилия;
Полузащитник;
Рост 173 см, вес 68 кг;
В чемпионате Бразилии (Васко да Гама) –– 52 матча (10 голов);

За молодежные сборные Бразилии (U-15, U-17 и U-20) в общей сложности провел 57 матчей, в которых забил 21 гол.

по данным football.ua
http://football.ua/ukraine/news/85950.html
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #230 : Декабрь 21, 2009, 08:50:10 »

Опять возникают у меня резонные вопросы - "Зачем?" и "Сколько это будет продолжаться?"
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #231 : Декабрь 21, 2009, 08:53:53 »

Alder, а я бы сказал, что не особо резонные.
Ведь... вспомнить сколько разговоров было о Вилльяне- а парень заиграл, отрабатывая авансы.
Возможно, кто-то из наших бразильцев засобирался на выход

Где нападающий?!?! вот этот вопрос куда резоннее
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #232 : Декабрь 21, 2009, 08:57:51 »

broken-wings, мои вопросы резонные в том контексте, что нужно и своих двигать и давать играть. Фомин лавочку греет, а ведь дайте поиграть парню - заиграет не хуже Виллиана. Вот с такой позиции я сужу.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #233 : Декабрь 21, 2009, 09:02:48 »

Alder, Фомин - нападающий, не полузащитник.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #234 : Декабрь 21, 2009, 09:19:10 »

broken-wings, я имею ввиду вообще - легионеры vs наши.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #235 : Декабрь 21, 2009, 09:23:35 »

Фанаты всегда знают все лучше всех Смеющийся без обид.
Записан
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #236 : Декабрь 21, 2009, 09:27:00 »

Народ, а много в Шахтере украинцев осталось?
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #237 : Декабрь 21, 2009, 09:28:14 »

Kenny, я не фанат, мне за державу обидно.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #238 : Декабрь 21, 2009, 09:48:36 »

Kenny, фанаты имеют право высказывать свое мнение по поводу.
Это все равно - что комментировать музыку или фильмы. Достаточно иметь глаза и голову =)
naxellar, порядочно. Просто немногие играют в основе
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Kenny
^___^
Проректор
*****

Карма: +69/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За II, III места в фотоконкурсе Вид из окна
Сообщений: 2352



WWW
« Ответ #239 : Декабрь 21, 2009, 09:54:56 »

Kenny, фанаты имеют право высказывать свое мнение по поводу.
Это все равно - что комментировать музыку или фильмы. Достаточно иметь глаза и голову =)
А так же каждый фанат имеет опыт в сто крат больше любого тренера и в тысячу крат соображает в менеджменте. :о)
Записан
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #240 : Декабрь 21, 2009, 09:56:27 »

Ну теперь можно смело на Чемпионат Бразилии регистрироваться.
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 36.