КИТА unofficial
Май 12, 2024, 03:34:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Футбольные Новости  (Прочитано 234608 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« : Январь 04, 2009, 02:26:15 »

Убедительная просьба!
Давайте не давать разным-всяким сайтам лишние клики!
Постим новости, указываем источник, но без "ссылочных" новостей.
Заранее Спасибо!
« Последнее редактирование: Август 21, 2010, 01:02:46 от broken-wings » Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
 Первое сообщение темы / продолжение темы
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #341 : Июль 28, 2010, 05:46:20 »

Когда в обычной жизни кто-то несет пургу, при этом еще и матом
По-моему, можно нести пургу да еще и матом, но очень талантливо. Вот у Гамулы выходит иногда

Ну предложенные варианты все равно не являются рок-звездами . Чуть скандалят, чуть нарушают правила - детский садик. Марадона позволяет и позволял себе - очень многое. И будет позволять!

Он украшает футбол, добавляет действо и на поле, и за его пределами.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #342 : Июль 28, 2010, 08:41:41 »

Ohrim, наверное потому, что футбол все меньше дарит зрелища. И болельщик ищет его везде - даже в поведении главного тренера. Гамула и Кварцяный отличные специалисты, на мой взгляд. Их экспрессия во время пресс-конференций вносит разнообразие в сухие и однотипные слова тренеров других команд.
+1 Алдыру )) По крайней мере их интересно слушать, а не "Команда играла хорошо/плохо, бла-бла-бла"
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #343 : Июль 29, 2010, 01:15:39 »

Рауль тем временем перешел в Шальке, а Гути - в Бешикташ . Реал попрощался со своими легендами
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #344 : Июль 29, 2010, 01:29:55 »

broken-wings, груфняво Грустный Для меня они всегда символами Реала будут (хоть я и не люблю Галактикос). И я думал Рауль так и доиграет до пенсии в королевском клубе. А Гути помню начинал плотно в основе играть во времена матчей Реала с ДК в 1999. Понравился уже тогда игрой своей.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #345 : Июль 29, 2010, 02:06:57 »

Alder, при чем... ну если смотреть в целом на ситуацию - Рауль всё таки мог бы принести пользу Реалу. Вот только не Реалу имени Моуриньо

Не раз и не два приходилось слышать о непререкаемом авторитете Рауля, о том как к нему относятся в команде и игроки, и руководство клуба.
А в команде Жозе Моуриньо непререкаемый авторитет только один - и зовут его Жозе Моуриньо
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #346 : Июль 29, 2010, 09:26:46 »

   Между тем, как-то незаметно прошел переход двух уже можно сказать легенд Шахтера в уже нескромный ПФК Севастополь. Два легионера, которые уже давно стали здесь своими, два бойца, уровень и стиль игры которых уже подходит не Луческу (он, похоже, теперь делает ставку на тактику игры локтями со своим же молодняком). Мариуш и Игор теперь будут радовать своей игрой болельщиков Севастополя. Спасибо им за все эти годы и за бойцовский характер, который теперь потихоньку уходит из Шахтера и заменяется на хамство и симуляцию...
   
   Для меня Ферна после своей выходки в игре с Зарей упал ниже плинтуса. Как бы он хорошо не играл, выделываться перед молодняком - низко. Кто не в курсе, Ферна активно поиграл локтями с лицами Чайковского и Виценца. Почему Абдула ему не влепил красную - для меня загадка, наверное, испугался. Надеюсь, ему впаяют дисквалификацию после просмотра видео и хорошенько штрафанут в клубе.
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #347 : Июль 29, 2010, 09:39:30 »

А в команде Жозе Моуриньо непререкаемый авторитет только один - и зовут его Жозе Моуриньо
Увы Грустный За это не люблю Моура. Как тренер он безусловно высший класс, как человек - какашка.

Ohrim, всегда уважал Мариуша и Игора за боевой характер. За то, что могли выйти на замену в трудную минуту и повести команду вперёд, за забитые важные мячи, за джентельменское поведение на поле. Удачи им в новом клубе!

В матче с Зарёй был еще один эпизод. Когда Срна, воспользовавшись тем, что игроки Зари, чуть замешкались, под шумок костыльнул одного из них тупо по ногам. Судья не увидел. Но Ферна превзошёл его. Мне вообще поведение бразильцев в последнем матче не понравилось. Они огрызались даже на своих одноклубников. А в конце игры не дали Ракицкому пробить штрафной, оттерев его от мяча. Что-то нужно Мистеру делать с атмосферой в клубе. Бразилосы уже начинают хаметь.

З.Ы. Показательный момент нормального поведения - после перерыва, когда на поле начали выходить игроки Зари (Езерский, Виценец в частности), то тренировавшиеся там горняки (Хюбмшан, Гладкий, Худжамов etc) тепло с ними поздоровались, перекинулись парой слов. Может проблема таки действительно в бразильской банде?
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #348 : Июль 29, 2010, 10:32:22 »

Увы Грустный За это не люблю Моура. Как тренер он безусловно высший класс, как человек - какашка.
Боольшой вопрос какой он как человек. Просто... вот когда тренировал Реал Хосе Камачо, то ходили слухи, что Галактикосам (а тогда Реал был именно таким) не особо нравиться методы тренировок тренера - много бега, всё устают. И поговаривали, что именно Рауль стал инициатором бунта в команде, которая ни с того, ни с сего начала сливать матчи.
Методы Жозе - работают. И нет ничего страшного в том, что он хочет быть в своей команде главным авторитетом.
(Отправлено в: Июль 29, 2010, 10:30:22)
 Для меня трансфер Левандовски и Дуляя - загадка.

Отдавать сразу двух людей, на позиции опорника (!) , при чем людей опытных и толковых, работящих... Это странно как-то. Левандовски - вообще , я считаю один из символов Шахтера. За те годы что он играл у нас - он стал 110% своим, даже удивляешься иногда, что он - поляк.
Посмотрим, что случиться , если вдруг Хююбшман получит травму.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #349 : Июль 29, 2010, 10:33:51 »

broken-wings, думается опорника будет играть Ракицкий. А Чигринский сядет прочно в защиту.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #350 : Июль 29, 2010, 10:47:48 »

broken-wings, думается опорника будет играть Ракицкий. А Чигринский сядет прочно в защиту
Про Ракицкого как опорника, сам Луческу уже высказался, что мол ужасно.
Но в принципе - так наверное и будет
И Чигр, и Раки ))) будут в основе
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #351 : Июль 29, 2010, 11:03:15 »

Про Ракицкого как опорника, сам Луческу уже высказался, что мол ужасно.
Ну первый блин комом Улыбка
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #352 : Август 08, 2010, 03:46:24 »

Харизматичный тренер луцкой Волыни, острослов, не стесняющийся резких выражений, решил уйти с поста главного тренера клуба, в котором проработал двадцать лет.
"Я хотел бы осчастливить некоторых журналистов, большинство наверно дождались этого момента. Я решил подать в отставку", - сказал Кварцяный на пресс-конференции после проигранного матча с луганской Зарей.
"Я около двадцати лет проработал в клубе Хотел что-то сделать, но много чего не получилось. Хочу сказать, что мне всегда мешали работать и сейчас мешают. Мешают все, кроме президента клуба Столяра, которого местная власть уже десять дней прессует и не дает работать. Так было всегда. Практически", - заявил Кварцяный.
"За 20 лет вы (журналисты - ред.) меня как хотели так и критиковали. Еще недельку покритикуете и успокоитесь. Придет хороший, культурны тренер, будет с вами разговаривать, а вы будете балдеть от культуры и благоговения", - сказал Кварцяный.
"Вся власть - гниль. Они вредят и делают вид, что что-то делают. Прибежал тут губернатор меня с мэром мирить. Что мирить? Вы не мешайте клубу работать. Клоуны в погонах, галстуках и костюмах. Все это так накопилось, что не хватает нервов на концентрацию и управление командой", - добавил Кварцяный.

Печально. Прямой и открытый человек, грамотный тренер. И, как всегда, нашлись те, кто палки суёт в колёса...
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #353 : Август 09, 2010, 10:15:42 »

грамотный тренер
Да ну, ты что... 20 лет у руля одного клуба - это конечно похвально, но как тренер он посредственный. Кто-нибудь вспомнит его не со стороны его высказываний и воплей, а со стороны тренерской работы? Много найдется тренеров, которые вылетают, занимая после первого круга 3-е место? У него только два метода работы - крики и пачки игроков, шастающих туда-сюда, вот и все. Я не припомню, когда бы он побеждал не за счет силы игроков, а за счет тактических решений.
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #354 : Август 10, 2010, 12:37:28 »

http://football.ua/ukraine/news/103539.html

Я хз куди кинути, кину сюди, сподобалася стаття. Щодо всіх цих новин про об,єднання кубків,чемпів тощо..
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
Ohrim
Зануда :-Р
Завкаф
****

Карма: +59/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
1 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе Вид из окнаЛучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 1147


Бум-бах-бум-бум-бах-бум-быдым-будущ-бадам-дзынь!


« Ответ #355 : Август 10, 2010, 01:08:20 »

Объединенный чемп - это, конечно, не выполнимо, но статья хамская, как и сайт, откуда она взята. Можно же было написать все то же самое (аргументы ведь в принципе нормальные), но более адекватным стилем.
Правильно в комментах написали, просто в точку: "Шотуд? Опять доблестный футбол юа насрал на вентилятор и подсчитывает рейтинги?".

"И не читайте по утрам советских газет!" (с)
Записан

"Кто к восемнадцати созрел, Бог Ананаса уже сьел" (Holy Ananas - Дети Ананаса)
"Вышел в поле как-то раз и увидел ананас. Весь кровавый он лежал, много он людей сожрал" (Holy Ananas - Gore Ananas)
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #356 : Август 10, 2010, 01:13:18 »

Согласен с Ohrim.
Статья напомнила басню про Моську и Слона. Я думаю Ринату Леонидовичу глубоко оранжево, что о его идеях думает какой-то там сайт. Этот человек может организовать событие такого масштаба. А вот люди с сайта ОБКОМ? Думаю логичным ответом будет - "никогда в жизни".

Вопрос объединения - конечно только разговор. Но если дойдет до конкретики, то это не будет решением наобум. Проведутся совещания с УЕФА, уладятся квоты и коэффициенты, и так далее.
 
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #357 : Август 10, 2010, 01:17:12 »

статья по поводу общего кубка России и Украины? Думаю мало выполнимо, т.к. Платини специально сделал упор на то, чтобы победители национальных кубков имели преимущество в еврокубках, начиная с более позднего раунда. Так что как тут делить квоты - хз ) Если только Миша с легкой руки не даст дополнительное место победителю )))
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #358 : Август 10, 2010, 01:40:21 »

статья по поводу общего кубка России и Украины?
Нє)
Согласен с Ohrim.
Статья напомнила басню про Моську и Слона. Я думаю Ринату Леонидовичу глубоко оранжево, что о его идеях думает какой-то там сайт. Этот человек может организовать событие такого масштаба. А вот люди с сайта ОБКОМ? Думаю логичным ответом будет - "никогда в жизни".
Ну якщо згоден, то виходить, що приймаєш аргументи(не стиль) автора,тобто твоя думка щодо ідей Р.Ахметова співпадає з думкою автора))


Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
broken-wings
wings of empathy
Модератор
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #359 : Август 10, 2010, 03:35:21 »

novichok, подловил))
Я имел чуть другое в виду. Я сравнивал возможности и масштабы деятельности.
А так, в целом - думаю все это только разговоры. Сомневаюсь что Ринату Леонидовичу очень нужны соперники уровня Зенита в чемпионате.

Можно пофантазировать о кубке. Ведь в странах Европы бывают Кубок и Кубок Лиги. Может и нам такое дело замутить было бы интересно.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #360 : Август 10, 2010, 04:11:02 »

Можно пофантазировать о кубке. Ведь в странах Европы бывают Кубок и Кубок Лиги. Может и нам такое дело замутить было бы интересно.
И куда ты матчи ставить собрался? Вон в Москве из-за смога хотят матчи по ближайшим городам рассовать ибо переносить уже некуда.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 35.