КИТА unofficial
Май 02, 2024, 01:04:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда можно пожаловаться на администратора?  (Прочитано 59927 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« : Февраль 28, 2007, 03:36:59 »

Куда можно пожаловаться на администратора?
Записан
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #1 : Февраль 28, 2007, 04:02:26 »

 Ему в icq лично  Смеющийся   2289359 мой номер   Подмигивающий
Записан

HELL|
все пох
Магистр
***

Карма: +7/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 255



WWW
« Ответ #2 : Февраль 28, 2007, 09:35:21 »

В деканат... пусть их выгоняют нафиг  Смеющийся
Записан
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #3 : Март 01, 2007, 07:13:18 »

В деканат... пусть их выгоняют нафиг  Смеющийся

 Гм... А при чем тут деканат? Смеющийся 
Записан

Sochin
Злой модератор
Декан
*****

Карма: +108/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1518



« Ответ #4 : Март 01, 2007, 07:21:58 »

Гм... А при чем тут деканат? Смеющийся 

Гыы. Что страшно? )))
Записан

Говорят, когда компьютер сгорает, перед взором микропроцессора за долю секунды проносятся все операции, которые он когда-либо совершил...
壯鎭
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #5 : Март 01, 2007, 08:22:24 »

Гыы. Что страшно? )))

 Деканат имеет очень далекое отношение к происходящему на форуме - форум не их проект.
 Поэтому наказать прямо или косвенно они меня не могут никак Улыбка  Да и за что собсно наказывать ?   Непонимающий   Строит глазки
Записан

JAMES BOND 007
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #6 : Март 08, 2007, 02:38:57 »

Ребят вы извините, но как админы вы очень херовые, может опыта мало или времени мало уделяете. Но на топах у вас много флуда, который вы не удаляете. да и херней страдаете всякой.я к стати вас знаю. один из 603 второй из 804. мне пофиг можете меня забанить у меня интерес к вашему форуму пропал. сидят одни и те же упыри и делают из форума тормозной чат. Одни и теже на всех постах.И половина из них выпускники. ладно дело ваше, а форум пока, что гомняный. еще раз сори и удачи в разработке
Записан

ICQ     235456641
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #7 : Март 08, 2007, 03:08:55 »

Цитировать
Но на топах у вас много флуда, который вы не удаляете. да и херней страдаете всякой.
Подчищаем, но не все и не всегда. Флуд в разделе Флудильня сильно тереть считаю бессмысленным
Цитировать
один из 603 второй из 804. мне пофиг можете меня забанить у меня интерес к вашему форуму пропал.
Не угадал Подмигивающий Пропал интерес - ну твое дело. Кому интересно - те останутся
Цитировать
сидят одни и те же упыри и делают из форума тормозной чат.
Ну и зачем людей оскорблять?! А насчет "чата" - у нас неускоспециализированный форум! Общаемся на темы всякие и разные Подмигивающий Не нравится, что пишет кто-то - создай тему, интересную для тебя.
Цитировать
И половина из них выпускники.
А они не люди чтоли? Или им сюда дорога закрыта? А может прикинем - объявы висят по 8 корпусу, по идее их видят студенты каждый день,но наиболее активные почему-то именно выпускники, которые в универе бывают в лучшем случае раз в год...Странно, не находишь? А может просто нынешним студентам это не интересно?
Цитировать
а форум пока, что гомняный
Легко судить чужое,не сделав своего!(с)me
Чтобы бросаться такими словами, сделай что-нибудь соизмеримое по масштабам и покажи всем,а потом и поговорим! А то никому это не надо было,никто и не думал делать,а как нашлись энтузиасты и сделали форум (на свои причем собственные деньги), так давайте кричать "гомняный" Злой Нехорошо! Я не люблю таких людей.
Критика должна быть конструктивной, с указанием точных недочетов или ошибок. Учти на будущее

Best regards, Alder
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #8 : Март 08, 2007, 03:17:50 »

а форум пока, что гомняный. еще раз сори и удачи в разработке

А у тебя ник "гомняный" - фантазии не хватило лучше придумать... Да и писать не умеешь, грамотей... Кому не нравится - в сад!

З.Ы. Валидол почаще принимай.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
JAMES BOND 007
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #9 : Март 09, 2007, 06:21:18 »

 По поводу моих высказываний выше. Просто вы не следите за порядком на форуме.

[/quote] Чтобы бросаться такими словами, сделай что-нибудь соизмеримое по масштабам и покажи всем,а потом и поговорим! [/quote]

Что форум сделали молодцы +1 .Но если за ним не следят и флудят вот не там где надо,то он становится "говняный". Я НЕ за ФЛУДИЛЬНЮ. Просто если ты админ, то будь добр чистить всякий мусор и наклоняй своих модераторов выполнять тоже самое. А у вас модераторы только коментируют и цитируют чужие высказывания и больше ничего. Пройдись по топикам и ты увидишь дольше половины отзывов от тех у которого метка "Mодератор" . Хотя я думаю, что его коментарии мало кому интересны. Люди могут выводы делать сами. :
(Отправлено в: 09 Март 2007, 18:01:48)
 Раздел называется:   Отзывы и предложения (пишем что нравится,а где можно сделать лучше ).        Вот пишу, а вы обижаетесь
Записан

ICQ     235456641
KyDECHuK
Декан
*****

Карма: +43/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1711


... вот что бывает, когда башню срывает ...


WWW
« Ответ #10 : Март 09, 2007, 06:32:19 »

 
По поводу моих высказываний выше. Просто вы не следите за порядком на форуме.
Посмотри в мою репутацию: вот где "награда" за работу - а ведь я зачичстил исключительно явный флуд (а что будет когда стану по-жестче порядок наводить?  все взвоют?  Смеющийся


 
Что форум сделали молодцы +1 .Но если за ним не следят и флудят вот не там где надо,то он становится "говняный".

 Флудят и там где надо, и где не надо и не только перваки, но и выпускники тоже - ну что за всеми гоняться ?

 
Я НЕ за ФЛУДИЛЬНЮ. Просто если ты админ, то будь добр чистить всякий мусор и наклоняй своих модераторов выполнять тоже самое. А у вас модераторы только коментируют и цитируют чужие высказывания и больше ничего. Пройдись по топикам и ты увидишь дольше половины отзывов от тех у которого метка "Mодератор".

 В обязанности Модератора не только зачистка мусора, но и развитие своего раздела, а в остальном - они такие же посетители форума как и Ты. Так в чем ты их обвиняешь? Им теперь молчать? Смеющийся   Попробуй сам из категории читателя, перейти в категорию полноценного посетителя: комментировать, создавать, писать ответы и т.д.  Улыбка
Записан

JAMES BOND 007
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #11 : Март 10, 2007, 01:07:27 »

достойный ответ! perfect
Записан

ICQ     235456641
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #12 : Март 10, 2007, 02:45:13 »

Вообще-то тут кто-то шибко умный рассказывал, что ему этот форум неинтересен. А сам его регулярно посещает!
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #13 : Март 15, 2007, 12:56:12 »

ИМХО, шумит тип лишь бы его заметили...
не нравится - не ешь ))) знашь как победить вселенский флуд - стань модером и борись... борец Улыбка а то как опозиция а парлементе - только голосят, но ничего не делают Улыбка
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #14 : Март 23, 2007, 01:41:13 »

Чтобы бросаться такими словами, сделай что-нибудь соизмеримое по масштабам и покажи всем,а потом и поговорим! А то никому это не надо было,никто и не думал делать,а как нашлись энтузиасты и сделали форум (на свои причем собственные деньги), так давайте кричать "гомняный" Злой Нехорошо! Я не люблю таких людей.
Неужели форум не бесплатный.. Тогда вы прогнали.
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #15 : Март 23, 2007, 01:47:51 »

Чтобы бросаться такими словами, сделай что-нибудь соизмеримое по масштабам и покажи всем,а потом и поговорим! А то никому это не надо было,никто и не думал делать,а как нашлись энтузиасты и сделали форум (на свои причем собственные деньги), так давайте кричать "гомняный" Злой Нехорошо! Я не люблю таких людей.
Неужели форум не бесплатный.. Тогда вы прогнали.
Товарищ! Движок форума бесплатен и распространяется по лицензии GPL. Но форум же должен где-то работать - поэтому мы покупаем хостинг и платим за него денюжку. Все крики "вы прогнали","в сети куча халявных хостингов" могут идти лесом!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #16 : Март 23, 2007, 01:55:01 »

Чтобы бросаться такими словами, сделай что-нибудь соизмеримое по масштабам и покажи всем,а потом и поговорим! А то никому это не надо было,никто и не думал делать,а как нашлись энтузиасты и сделали форум (на свои причем собственные деньги), так давайте кричать "гомняный" Злой Нехорошо! Я не люблю таких людей.
Неужели форум не бесплатный.. Тогда вы прогнали.
Товарищ! Движок форума бесплатен и распространяется по лицензии GPL. Но форум же должен где-то работать - поэтому мы покупаем хостинг и платим за него денюжку. Все крики "вы прогнали","в сети куча халявных хостингов" могут идти лесом!
Про хостинг согласен. А что спонсоров не нашли?
(Отправлено в: 23 Март 2007, 01:53:53)
 
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Товарищ!
Толкь не обижаться это шутка: "Гусь свинье не товарищ"
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #17 : Март 23, 2007, 01:57:50 »

Про хостинг согласен. А что спонсоров не нашли?
А зачем? Сами справляемся.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #18 : Март 23, 2007, 12:25:20 »

читаю и удивляюсь... о чем вообще топик? тип, который не ясно чего стоит, (есть опыт создания и упраления подобными комьюнити? есть опыт создания хоть каких-то проектов?) учит жизни создателей сайта... вспоминается пословица "яйца курицу не учат".

to naxellar: огромная просьба - переставай умничать. или же начни говорить хоть что-то умное.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #19 : Март 23, 2007, 01:07:33 »

По моему про создателей громко сказано
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 35.