КИТА unofficial
Май 02, 2024, 07:56:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тема отзывов преподавателей о студентах  (Прочитано 83846 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Polyakov
Специалист
***

Карма: +12/-7
Offline Offline

Сообщений: 164


« : Январь 27, 2009, 12:41:04 »

А давайте сделаем тему отзывов преподавателей о студентах и с условием, чтобы эти отзывы модераторами не удалялись.
Записан
lukoblud
Абитуриент


Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #1 : Январь 27, 2009, 12:43:36 »

давайте, я за
(Отправлено в: Январь 26, 2009, 11:41:36 )
 интересно будут ли такие терки, как : "Гы, я сегодня принимал лабу у одной грудастой блондинки. Она такая тупая, но ...." и т.п.
Записан

Насправді зебра вся біла, темні лише її смуги...
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #2 : Январь 27, 2009, 12:44:03 »

А у меня будет преподавательская практика. То ли на 3, то ли на 4 курсе, посмотрим, что это будет. Если не отчислят.
« Последнее редактирование: Январь 27, 2009, 01:10:38 от naxellar » Записан
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #3 : Январь 27, 2009, 12:44:28 »

А давайте сделаем тему отзывов преподавателей о студентах и с условием, чтобы эти отзывы модераторами не удалялись.
давайте. только отзывы аргументированные и что б человек о ком написали мог ответить.
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #4 : Январь 27, 2009, 12:45:09 »

А давайте сделаем тему отзывов преподавателей о студентах и с условием, чтобы эти отзывы модераторами не удалялись.
Если содержание темы, не будет нарушать Правил форума, то никто не будет удалять отзывы.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #5 : Январь 27, 2009, 12:46:13 »

чтобы эти отзывы модераторами не удалялись

Г-н Polyakov, с такими предложениями сюда . Но без конкретных фамилий придется писать... А то Вы будете спообствовать давлению на конкретного студента!
Записан

Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #6 : Январь 27, 2009, 12:47:38 »

та я даже не против что б с фамилиями тех кто на форуме висит писали)
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
alex_7
если и говорить, то по сути
Абитуриент


Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #7 : Январь 27, 2009, 12:50:29 »

абсолютно согласен
Записан

с уважением, Алексей
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #8 : Январь 27, 2009, 12:51:15 »

Alexandr, не правильно это. Да и половину людей мы знаем только по никам или вообще не знаем. Зачем нужно их светить. Да и тема какая то однобокая выйдет АСУшников преподсостава тут больше всего. Атшников пару чел, а ЭТ вообще помоему нету...
Записан

Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #9 : Январь 27, 2009, 12:51:38 »

Немножко разъясню насчет фамилий. Форум - это анонимное по сути виртуальное сообщество. Показывать свое реальное ФИО - личное дело каждого. Поэтому писать с фамилиями тех, кто есть на форуме, - это неприемлемо.
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
Polyakov
Специалист
***

Карма: +12/-7
Offline Offline

Сообщений: 164


« Ответ #10 : Январь 27, 2009, 12:52:57 »

Но без конкретных фамилий придется писать...
А почему?
Я думаю что данная информация будет очень интересна будущему работодателю.
Преподаватели ведь отвечают за свои слова. А чтобы это было действительно честно пусть администрация форума на каждого преподавателя заведет логин для отзывов, а тот со своим паролем будет если хочет входить и оставлять свои сообщения, то есть левый человек в данной случае сообщение в данный раздел не создаст.
Записан
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #11 : Январь 27, 2009, 12:56:22 »

абсолютно согласен
сколько новых людей за 1 день))

думаю что данная информация будет очень интересна будущему работодателю.

преподаватель в лице вас одного не сможет описать все стороны студента как бы он не старался. а работодатель смотрит сам на человека в большинстве случаев.
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #12 : Январь 27, 2009, 12:56:42 »

будущему работодателю.
1 - форум работодателей не интересует.
2 - много людей с работы учатся абы как.
это не мешает им вести парочку проектов в столь юном возрасте и быть на ][орошем счету.
высшее образование ума не добавляет.
оно лишь даёт толчок к получению знаний.
а знания и ум - ИМХО разное
Записан
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #13 : Январь 27, 2009, 12:59:41 »

высшее образование ума не добавляет.
+100
у меня друг не поступил после школы. сейчас работает и пишет на шарпе и тьфу тьфу все в поряде. и знает больше чем 90% потока нашего и способен сам найти нужную инфу и додумать что нужно а не тупо идти по колее которую в универе дали от которой шаг туда сюда и тупик у человека
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
lukoblud
Абитуриент


Карма: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #14 : Январь 27, 2009, 01:04:17 »

К рассговору о работодателях: думаю, что цель учебы - не запомнить как можно больше алгоритмов, формул и т.п. Цель учебы - это научится доставать нужную информацию, когда это необходимо, быстро в ней разобраться, выделить главное. Уже прошло время когда смотрели на диплом. Если начальник нормальный - то первое что он сделает, это даст тебе время проявиться. А то что кто-то там магистр, на это ему наплевать.
Записан

Насправді зебра вся біла, темні лише її смуги...
Polyakov
Специалист
***

Карма: +12/-7
Offline Offline

Сообщений: 164


« Ответ #15 : Январь 27, 2009, 01:04:58 »

преподаватель в лице вас одного не сможет описать все стороны студента как бы он не старался.
Так может другие преподаватели тоже что-нибудь напишут и не только плохое.
Записан
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #16 : Январь 27, 2009, 01:05:04 »

Г-н Polyakov, А зачем писать конкретные отзывы по конкретным фамилиям? Мало преподы попортили крови свои нелюбимым студентам? Так еще и здесь им жизнь пофамильно перепортить? Этого делать не нужно! Тем более что работодатель ищет работника по совокупности критериев, а Ваша субъективная оценка архидалека от истины. Тем более что я больше чем уверен Вы не можете адекватно оценить практические умения студента, которые в работе намного важнее теоритических постулатов втрамбовываемых в университете. Также Вы не можете судить о знаниях ИВанова ИВана Ивановича по тем предметам, которых Вы у него не читали. ТАк что Писать фамилию студента и обсуждать его достоинства и недостатки - это по меньшей мере не правильно.
С другой стороны я не думаю, что кроме Вас в этой теме еще кто то будет писать о недостатках и достоинствах студентов пофамильно. А ели Вам кто то насолил или Вы кого то недолюбливаете, так это Ваши личные проблемы. Вам зарплата платится не за то чтобы Вы любили студента, а за то чтобы Вы приложили максимум усилий чтобы студент ЗНАЛ Ваш предмет на  Отлично! Вы можете не любить его, можете не уважать, но внешне это не должно проявляться!
Записан

tos
Mодератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #17 : Январь 27, 2009, 01:07:49 »

ИМХО, даже по совокупности отзывов преподавателей нельзя составить портрет студента, каким он есть в работе.
Записан
San Diego
Mодератор
Профессор
*****

Карма: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \
Сообщений: 982


я суров и да пребудет со мной бубен....


« Ответ #18 : Январь 27, 2009, 01:10:17 »

бррр....мрачно все как-то....
Записан

Приятный парадокс жизни именно в том, что пока не станешь умным - не поймешь, что ты - дурак....
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #19 : Январь 27, 2009, 01:11:54 »

даже по совокупности отзывов преподавателей нельзя составить портрет студента, каким он есть в работе.
Абсолютно верно! Они же не знают какой ты в деле. Они только видели как ты пишешь их конспекты и их модули, максимум как ты ведешь себя на лабах...
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 34.