КИТА unofficial
Май 05, 2024, 12:01:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Расизм, так уж ли это плохо.  (Прочитано 137262 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #180 : Июль 18, 2008, 09:52:32 »

Если в соседней квартире/подьезде/доме поселится семья наркоторговцев (чеченских, таджикских цыганских или украинских - не важно каких) - посмотрим что ты запоешь тогда.

Опять тупой съезд. Да, ты прав. Если в семье отец - наркоторговец, то нужно обязательно убить его детей. Ты действительно не понимаешь, что на них напали потому что они иностранцы, а не потому что они наркоторговцы?

И, кстати, вот это мне непонятно
На Украину (мне, извините, пох на Европу) едут наиболее ушлые представители этих народов. Наиболее наглые, если хотите. И ведут себя здесь вызывающе.

Почему я с этим не сталкивался? Видимо, не в тех кругах вращаюсь.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #181 : Июль 18, 2008, 10:00:07 »

Да я прав. Тупо повторять то же самое, что написано на предыдущей странице я не буду. Есть ну оочень серьезные подозрения, что оставшиеся живыми детки через 5-10 лет будут заниматься тем же. А может и раньше. В школу начнут носить. Так что этот рассадник нужно под корень. И это правильно! А идеи «гуманизма» здесь ни к чему. Я далек от мысли, что здесь стоит получив оплеуху по одной щеке подставлять другую. Благими намерениями дорога вымощена в ад.
« Последнее редактирование: Июль 18, 2008, 10:05:18 от SV » Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #182 : Июль 18, 2008, 10:50:49 »

Хотел промолчать, но...
Я не поддерживал и не поддерживаю принцип "Дети должны отвечать за деяния родителей". По твоей логике, их нужно убивать ещё до рождения.
Мерзко.

Когда-нибудь к тебе пристанут скины, потому что им не понравятся твои длинные волосы, "посмотрим что ты запоешь тогда".

З.Ы.
"- Нельзя убивать людей за то, что они здесь живут.
- А сколько убили за другой цвет кожи и разрез глаз?" (с) цитата не точная, из фильма "13-й район"
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #183 : Июль 18, 2008, 11:31:51 »

Лучше не пускать тех кто не нужен. Пускают всех. Пустили - контролируйте. Не контролируют. Взятками кормятся. В итоге семейка наркотиками торговала. Об чем спор вообще? Имеет ли право ублюдок, сознательно несущий зло обществу, вообще предьявлять какие-либо претензии этому обществу? Я считаю - нет, не имеет. Не имеет права прикрывать рассизмом свои дела. Плохо здесь, обижают тебя - возвращайтесь на родину. Торгуйте своей гадостью там. Посмотрим насколько дольше проживет такая семейка в условной Бухаре или Душамбе. Так нет пруться сюда. Какая разница местным людям что у него большая семья, а там работы нет. Эт опроблема местных людей - нет? Хотят ли люди, чтобы вот такой гаденыш через 2-3 года принес в школу наркоту. Нет не хотят. Однозначно не хотят. А милиция не работает. А посему - наказание жестокое. Но справедливое.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #184 : Июль 18, 2008, 12:00:33 »

SV, почему такое стойкое убеждение, что ребёнок продолжит дело отца? Быть может сперва нужно дать ему вырасти и осознать себя, а потом уже смотреть, достоин ли он наказания?
Быть может отец вовсе не хотел, чтобы его дети занимались незаконным заработком.

Представим себе такую фантастическую ситуацию. Пускай это будет далёкое будущее. Предположим, что медицина достигла высот в области технологий и существует прибор, который по глубокому анализу ДНК определяет вероятность склонности ребёнка к насилию.
У тебя родился ребёнок и прибор определяет, что он склонен к насилию на 85%. Тебе предлагают выбор:
1. Убить твоего ребёнка, поскольку он скорее всего не будет достойным членом общества (рекомендуется).
2. Оставить ребёнка в живых под твою ответственность и позволить тебе попытаться вырастить из него достойного человека. Пускай даже Ваша семья будет под неусыпным наблюдением.

У меня есть ооооочень большие сомнения, что ты выберешь первый вариант. Или я не прав?

Это не оффтопик. Подобным же методом вы судите людей за то, что у них другой цвет кожи.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #185 : Июль 18, 2008, 12:08:25 »

Ребята, вы не ответили на вопрос Зимбуреллы:
Зачем нам негры и т.п.? Вот без них мы ну никак не проживем... по-моему если бы их небыло... то небыло бы расизма... небыло бы убийств маленьких девятилетних девушек...

мне кажется, что эмигранты живут по принципу... не устраивает страна...не способен ничего сделать хорошее для своей страны... свалим куда-нибудь, пусть страна нам делает хорошо...
не все конечно... но я уже спрашивала.. почему уезжают? не из-за хорошей жизни...

>> SV, почему такое стойкое убеждение, что ребёнок продолжит дело отца? Быть может сперва нужно дать ему вырасти и осознать себя, а потом уже смотреть, достоин ли он наказания?
Зато этому отцу было наплевать на детей которых он кормил этой гадостью...почему, если он такая СВО, мы должны щадить его детей.. кстати.. гены это такое дело....

>>  Быть может отец вовсе не хотел, чтобы его дети занимались незаконным заработком.
а быть может хотел....только спрашивать не получится

>>Представим себе такую фантастическую ситуацию. Пускай это будет далёкое будущее. Предположим, что медицина достигла высот в области технологий и существует прибор, который по глубокому анализу ДНК определяет вероятность склонности ребёнка к насилию.
Гаттака?Улыбка
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
KwaziModa
Не ищите во мне логики, ее там нет
Бакалавр
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125



« Ответ #186 : Июль 18, 2008, 12:09:40 »

Цитировать
У меня есть ооооочень большие сомнения, что ты выберешь первый вариант.

tuft, если такое будет, то у меня очень большое сомнение, что ты выберешь второй вариант
так как на данный момент есть возможность определять склоность младенца к тяжелым генетическим болезням, и как не у дивительно выбирают первый вариант
Записан

«Не стоит бояться мечты и надежды. Ведь именно дерзость мечтателей завела нас так далеко — из мрачных первобытных болот, к тому, где мы сейчас — в шаге от покорения галактик в шаге от бессмертия» FM-2030
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #187 : Июль 18, 2008, 12:28:47 »

Зачем нам негры и т.п.?

А что с того, что они есть? Блин, вы ещё тут начните втирать о чистоте арийской расы.

мне кажется, что эмигранты живут по принципу... не устраивает страна...не способен ничего сделать хорошее для своей страны... свалим куда-нибудь, пусть страна нам делает хорошо...

А что плохого в том, что человек уехал искать лучшей жизни и лучшей страны? У нас вон многие в Москву уезжают, никто их не гонит оттуда.

Зато этому отцу было наплевать на детей которых он кормил этой гадостью...почему, если он такая СВО, мы должны щадить его детей.. кстати.. гены это такое дело....

Начнём с того, что сперва рождается спрос, а затем предложение. Я подозреваю, что насильно никто ни в кого наркотики не заливал. Я то прям представляется: ночью на тёмных улицах он поджидал детей, ловил их, привязывал к стулу и пичкал наркотиками.
Ну что за бред? Смеющийся

Гаттака?

Типа Улыбка

tuft, если такое будет, то у меня очень большое сомнение, что ты выберешь второй вариант

Конечно в такой ситуации я выберу второй вариант!

так как на данный момент есть возможность определять склоность младенца к тяжелым генетическим болезням, и как не у дивительно выбирают первый вариант

Это абсолютно разные вещи. Если речь о тяжёлых генетических болезнях, то тут уже вопрос гуманности встаёт. Что для ребёнка лучше - существовать и не знать, что такое настоящая жизнь либо просто не жить?
Я же предложил ситуацию, когда ребёнок абсолютно здоров.

Кстати, если честно, никогда не слышал, чтобы убивали таких детей. Или ты об абортах говоришь?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #188 : Июль 18, 2008, 12:33:02 »

Зачем нам негры и т.п.?

У вас просто априорно - негр гадит и бездельничает, белый работает на благо родины и за ним убирает. Это же глупо. Зачем нам негры? А зачем нам вы? Это не личности, я прошу прощения. Просто если вы считаете, что имеете право решать жить с нами ПРИЕЗЖИМ (зачем же их тогда делить на расы?), то на чем это основано? И откуда вы так хорошо знаете, чем именно занимаются приезжие? И почему черный парень Спартак, который поднял на ноги сельское хозяйство в одной из близлежащих деревень должен опасаться за жизнь и здоровье себя и своих близких только потому, что он черный? Приехал бы он из румынии или словении - нихто б и не заметил, что он приезжий. Или тот же дебоширящий немец не вызовет столько резонанса, как дебоширящий араб. А суть-то одна.
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #189 : Июль 18, 2008, 12:38:24 »

А что с того, что они есть? Блин, вы ещё тут начните втирать о чистоте арийской расы.
вот! что с того, что они есть? они нам пользу приносят? от них ни холодно ни жарко... зато расизма небыло бы...

Начнём с того, что сперва рождается спрос, а затем предложение. Я подозреваю, что насильно никто ни в кого наркотики не заливал, ведь правда? Я то прям представляется: ночью на тёмных улицах он поджидал детей, ловил их, привязывал и пичкал наркотиками.
Ну что за бред? Смеющийся
как знать.. вот никто никого не подсаживал никогда... тем более, дети - наивные создания.. ты им скажи, что это вкусно - они поверят... психология... если русскому человеку плохо, он будет искать выпивки, а не наркотики... а вот подловить этот момент и предложить... психология... маркетинг:)

Это абсолютно разные вещи. Если речь о тяжёлых генетических болезнях, то тут уже вопрос гуманности встаёт. Что для ребёнка лучше - существовать и не знать, что такое настоящая жизнь либо просто не жить?
Я же предложил ситуацию, когда ребёнок абсолютно здоров.
А ты уверен в своих силах? а вдруг у тебя не получится воспитать Человека? ты готов выпустить в мир еще одного маньяка или диктатора? потом его все-равно придется будет убить, только это будет гораааздо сложней.. и он успеет натворить много зла... подумай об этом Подмигивающий

>>И почему черный парень Спартак, который поднял на ноги сельское хозяйство в одной из близлежащих деревень должен опасаться за жизнь и здоровье себя и своих близких только потому, что он черный?
так кто ему мешал развивать сельское хозяйство у себя дома??
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
KwaziModa
Не ищите во мне логики, ее там нет
Бакалавр
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125



« Ответ #190 : Июль 18, 2008, 12:42:28 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Я же предложил ситуацию, когда ребёнок абсолютно здоров.
Цитировать
склонен к насилию на 85%
- уже является паталогие и болезнь, так что какое ту здоровье, ту вопрос гуманности
и еслибы такая возможность была может быть все расы были почише и погуманней, посмирнее
Записан

«Не стоит бояться мечты и надежды. Ведь именно дерзость мечтателей завела нас так далеко — из мрачных первобытных болот, к тому, где мы сейчас — в шаге от покорения галактик в шаге от бессмертия» FM-2030
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #191 : Июль 18, 2008, 12:50:57 »

Начнём с того, что сперва рождается спрос, а затем предложение. Я подозреваю, что насильно никто ни в кого наркотики не заливал. Я то прям представляется: ночью на тёмных улицах он поджидал детей, ловил их, привязывал к стулу и пичкал наркотиками. Ну что за бред?
Когда-то уже говорил тебе, скажу еще раз: повзрослей. И научись думать, перед тем как писать, хотя бы самую малость Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #192 : Июль 18, 2008, 01:22:20 »

>>>> вот! что с того, что они есть? они нам пользу приносят? от них ни холодно ни жарко... зато расизма небыло бы...

Расизма не было бы, если бы не было расистов, а не черных)

>>> так кто ему мешал развивать сельское хозяйство у себя дома??

а если он из центральной Африки где не растет нифига кроме верблюжьх колючек? Человек ЭКОНОМИКУ НАШЕЙ СТРАНЫ поднимает. В чем пробле ма то? В цвете кожи? Да это никакой критики не выдерживает. Как дети ей богу - мы с тобой дружить не будем, потому что ты шнурки завязывать не умеешь или мордой не вышел.


(Отправлено в: Июля 18, 2008, 01:12:59 pm)
 Вообще я смотрю мы здесь уже 13 страниц воду из пустого в прожнее гоняем. Позиции сторон ясны, консенсуса достичь не удалось. Думаю тема себя изжила и трансформировалась в проблему трудовой миграции. Лучше бы сделать отдельный топик. Ну и напоследок, господа и дамы расисты, да простят вам грехи ваши на небесах. Надеюсь Бог окажется черным (вот смеху-то будет а)
Записан

tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #193 : Июль 18, 2008, 01:24:39 »

вот! что с того, что они есть? они нам пользу приносят? от них ни холодно ни жарко... зато расизма небыло бы...

Если ни холодно, ни жарко. Т.е. они тебе не мешают, то в чём предмет спора? А я скажу в чём - тебе просто они не нравятся. Сперва ты доказывала, что белые круче, а потом съехала на то, что "чего они сюда едут".
А истинная причина просто в презрении к другим расам.

как знать.. вот никто никого не подсаживал никогда...

Никто и никогда мне не докажет, что ни в чём неповинные дети заслуживают смерти! Они не выбирают родителей.
Это бред. Это фашизм какой-то.

А ты уверен в своих силах? а вдруг у тебя не получится воспитать Человека? ты готов выпустить в мир еще одного маньяка или диктатора?

Я ни в чём не могу быть уверен. Но я рискну. Остаётся ещё 15 %. Кстати, поверь, если бы ты была в такой ситуации, ты бы тоже выбрала второй вариант. Потому что материнский инстинкт - сильней.

и еслибы такая возможность была может быть все расы были почише и погуманней, посмирнее

Да вы на себя все посмотрите! В высшей степени гуманная раса!

Когда-то уже говорил тебе, скажу еще раз: повзрослей. И научись думать, перед тем как писать, хотя бы самую малость

Перечитал несколько раз написанное мной и пришёл к выводу, что написал это, хорошо подумав.
А может быть ты прав. Быть может я "подрасту" и осознаю, что у меня есть право судить людей по цвету кожи; и быть может я осознаю, что могу убивать детей наркоторговцев - за то, что они родились в такой семье.

Zarkon, +1 Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
KwaziModa
Не ищите во мне логики, ее там нет
Бакалавр
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125



« Ответ #194 : Июль 18, 2008, 01:25:53 »

Цитировать
Надеюсь Бог окажется черным (вот смеху-то будет а)
не богохульствуй. Бог белый Улыбка

tuft, не смешы. В материнском инстинке такжке и выбор лучшего. Посмотри в природе выжывают только лучшие. А генетический отбор порождает выбор. Истратить свои силы на заведома не нормального ребенка, или потратить их на более лучшего
« Последнее редактирование: Июль 18, 2008, 01:31:43 от KwaziModa » Записан

«Не стоит бояться мечты и надежды. Ведь именно дерзость мечтателей завела нас так далеко — из мрачных первобытных болот, к тому, где мы сейчас — в шаге от покорения галактик в шаге от бессмертия» FM-2030
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #195 : Июль 18, 2008, 01:37:29 »

Зачем нам негры и т.п.? Вот без них мы ну никак не проживем... по-моему если бы их небыло... то небыло бы расизма...

а зачем нам ты? не было бы тебя -- не было бы расизма... толк от тебя нам какой? что ты стране даешь? а вдруг у тебя в дальних родственниках враги народа? а вдруг ты гадости замышляешь? может к стенке и всего делов??!! а вдруг ты через пару лет что-то такое сделаешь что вообще караул -- так к стенке сразу!

бъет отец сына. его спрашивают "за что?"... знал бы за что -- убил бы.


по поводу наркоты -- он ее насильно детям колол? именно детям и именно белым? у него наркоту вроде покупали... значит спрос есть... ну убъете вы его и что? на его место придет белый брат с такой же наркотой...

убийство ребенка оправдываете тем что отец наркотой торговал? ну так давайте возьмем автомат и пойдем мочить всех подрят -- вдруг кто-то через пару лет на мозоль наступит... "может быть будет в школу носить".... из-за "может быть" убивать ребенка.....
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Zarkon
поспорим?
Доцент
****

Карма: +43/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 723


все буде добре


« Ответ #196 : Июль 18, 2008, 01:39:08 »

С чего ты взял что Бог НЕ белый? Никто и никогда не видел Бога (даже Моисей, единственный из пророков, к кторому Господь являлся, не видел бога полностью. ОН мотивировал это тем, что моисей просто не сможет вынести его облика и умерт). И потом, сказано ведь, что Бог "Создал человека по образу и подобию своему". Черные - это не люди? К тому же Иисус, если ты действительно в религии и географии хоть что-то смыслишь, был практически арабом. То что тебе рисуют на иконах - туфта полная (интереса ради зайди в армянский храм - там иисус с армянскими чертами. просто каждая нация под себя подрисовывала).
Записан

zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #197 : Июль 18, 2008, 01:47:18 »

tuft, не смешы. В материнском инстинке такжке и выбор лучшего. Посмотри в природе выжывают только лучшие. А генетический отбор порождает выбор. Истратить свои силы на заведома не нормального ребенка, или потратить их на более лучшего

уж не знаю плакать или смеяться.... достойна ли жить та мать, которая смотрит на ребенка и думает "не... не буду тратить на него силы, рожу другого".....

(Отправлено в: 18 Июля 2008, 14:41:41)
 * негров в негритосию, зачем они нам.
* детей убивать можно если родители занимаются не угодным тебе делом
* истратить свои силы на заведома не нормального (своего) ребенка, или потратить их на более лучшего (своего) -- добавил одно слово, т.к. "материнский инстинкт" вроде как подразумевает разговор о своем ребенке..

нееее, ребята..... фашизм таки наступает.....
(Отправлено в: Июля 18, 2008, 03:45:20 pm)
 
В любом случае, не теье и не мне это решать.

я не решаю, а спрашиваю.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #198 : Июль 18, 2008, 01:48:57 »

по поводу наркоты -- он ее насильно детям колол?
Нынешние школы, лагеря в условиях бардака в стране, детская психология - штуки не предсказуемые. Не насильно. Но никто сам не начинает ничего принимать. Кому-то предложили. А в 12-15 лет, когда мозгов еще нет, всякие гадости могут случится. И заметь, этот добрый дядя (тётя) не один раз бесплатно угощают. А больше. Никто сразу не покупает.  
именно детям и именно белым? у него наркоту вроде покупали...
когда уже начала появлятся привычка. до того как ее нет - первые несколько раз бесплатно. спонсорство такого от доброго дяди.
на его место придет белый брат с такой же наркотой...
покажи место, где я говорил, что с белым братом надо поступить по-другому?
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #199 : Июль 18, 2008, 01:51:15 »

решают уроды, убивающие детей из-за какого-то "а вдруг..."

кстати, если так размышлять, то семью тех архаровцев тоже расстрелять можно. а вдруг они потом пойдут в школу и убивать начнут...
(Отправлено в: Июля 18, 2008, 03:50:06 pm)
 
покажи место, где я говорил, что с белым братом надо поступить по-другому?

т.е. тоже убить ребенка?
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.815 секунд. Запросов: 33.