Мой проект http://proavtokredit.ru

(1/2) > >>

bers:
Название: http://proavtokredit.ru

Описание: проект посвящен автокредитованию и тому что с ним звязано

Расширенное описание : проект посвящен автокредитованию и тому что с ним звязано, уделено внимание нюансам автокредитования + реденькие новости из мира автомобилей и кредитования

Цель создания: сложный вопрос ... если рассматривать данный этап - то скорее это проба пера ... в будущем - альтернативный приработок

Целевая аудитория: рускоязычная интересующаяся данным вопросом (автокредитование) приходящая с Яши и с Гугля ...

Бюджет: покупка имени, продление его, недорогой хостинг (2$/мес) - почти год ... кто в теме тот сам прикинет ....

Возможность окупаемости: возможность существует, правда темпы пока не радуют, вообщем на седняшний день по нулям (и это если не считать приложенных усилий).

Что сделано из задуманного: сделано мало - создан сайт, наполнен контентом ...

Что предстоит сделать: надо увеличивать колво сцылок на свой сайт, по идее тогда должен повыситься уровень выдачи у поисковиков ... 


ЗЫ. Конструктивная (т.е. SEO-направленная) критика и советы приветствуются.

zer_owlet:
Пара моментов в аттаче.

Punk_UnDeaD:
Цитата: bers от Сентябрь 26, 2008, 10:52:26

ЗЫ. Конструктивная (т.е. SEO-направленная) критика и советы приветствуются.
это мало кому надо

даже не представляю себе человека, который будет искать ответы такие вопросы в гугле

такая информация логична в качестве тематического раздела на форуме автомобилистов или ещё где

но в качестве отдельного сайта - не думаю

petru4o:
я говорю да!дизайн приятненький.радует глаз.лично мне понравился.

zer_owlet:
Цитата: Punk_UnDeaD от Сентябрь 26, 2008, 06:26:16

Цитата: bers от Сентябрь 26, 2008, 10:52:26

ЗЫ. Конструктивная (т.е. SEO-направленная) критика и советы приветствуются.

это мало кому надо

даже не представляю себе человека, который будет искать ответы такие вопросы в гугле

такая информация логична в качестве тематического раздела на форуме автомобилистов или ещё где

но в качестве отдельного сайта - не думаю



крайне несогласен... все больше людей ищут именно в гугле ответы и какая нахрен разница будет сайт с ответами придатком другого ресурса или будет ресурсом отдельным....


bers, кстати, а как с обратной связью? я не нашел... а это было бы очень интересно и рейтинг в гугле поднимет.... но нужно чтобы кто-то вбил начальные вопросы-ответы :)

форум, фак -- что угодно... интервью со спецом...

(Отправлено в: Сентябрь 27, 2008, 01:08:45 )
 еще одно -- реклама слева в текстах -- не очень хорошо... неудобно читать и лучше бы цветом выделить -- сливается.

в новостях -- дата и в заголовке и в начале текста.

мета-тегов нет -- хз, но вроде как не помешают.

много рекламы -- из-за нее вртой раз могу и не зайти... например, http://proavtokredit.ru/auto-news/tagaz.php -- да и комменты добавить не плохо было бы...
(Отправлено в: Сентябрь 27, 2008, 01:22:01 )
 хз, но... ссылки на законы-акты-документы были бы очень кстати тоже.
(Отправлено в: Сентябрь 27, 2008, 01:26:35 )
 совет -- перейди на CMS -- поддержка дальнейшая будет легче.... хотя, это только имхо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница