Новый трекер

(1/11) > >>

Malenkaya:
Проект  http://tracker.dn.ua/

Трекер открыт совместными усилиями,при участии небольшой группы моих друзей и конечно же меня) Уже месяц как он работает.За месяц,мне кажется мы достигли не плохих результатов.
У данного проекта назначение такое же как и многих других похожих трекеров)
Хостинг проплатили на пол года вперед,возможность окупаемости не видим,пока наша цель набрать как можно больше пользователей)
На данный момент занимаемся активным наращиванием пользователей на сайте, так же помещаем банеры на разных интернет-сайтах.
В ближайщем будущем на сайт хотим добавить смс-портал для отправки смс сообщений на разные мобильные операторы.
Вот впринцепе и все....Жду рецензий,советов) Заранее всем благодарна)

BODROV:
Цитировать

Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

Веб-сайт по адресу tracker.dn.ua содержит элементы сайта vrotmnepivo.cn, где, вероятно, размещено вредоносное ПО... бла-бла-бла...

чет надо с этим делать ;)

Malenkaya:
Цитата: BODROV от Март 12, 2009, 11:37:28

Внимание! Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

Веб-сайт по адресу tracker.dn.ua содержит элементы сайта vrotmnepivo.cn, где, вероятно, размещено вредоносное ПО... бла-бла-бла...
значит в скрипте где-то есть ссылка на vrotmnepivo.cn этот сайт??? я правильно понимаю? и откуда тебе это сообщение выдало?

BODROV:
Chrome
(Отправлено в: 12 Март 2009, 10:53:12)
 Цитата: Malenkaya от Март 12, 2009, 11:51:32

значит в скрипте где-то есть ссылка на vrotmnepivo.cn этот сайт??? я правильно понимаю?

видимо да :)

Malenkaya:
угу....будем искать :)
BODROV , спасибо)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница