КИТА unofficial
Май 03, 2024, 06:49:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конец света 2011  (Прочитано 16307 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« : Май 23, 2011, 10:55:44 »

В субботу 21 мая 2011 года должен был состояться очередной конец света. Кошмарное землемрясение было предсказано Харольдом Кэмпингом, проповедником-евангилистом и медиа-магнатом, владельцем многомиллионного медиа-концерна «Семейное радио». Оно должно было стереть человечество с лица земли, в то время как праведники живьем возносятся на небо. Пока чрезмерно впечатлительные верующие молились, постились и слушали радио, люди здравомыслящие в экстренном порядке занялись «извлечением лулзов» из пророчества. В частности праведникам предлагали заключить контракт на содержание их домашних животных атеистами. Контракт был десятилетний на тот случай, если конец света будет перенесен.

Наиболее заметны из сети «фотобомбы вознесения», изображающие одежду, тут и там оставленную воспарившими в небеса верующими — результат всеамериканского флешмоба, устроенного в этот день и постановочные домашние фото.




Остальное - тут
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #1 : Май 23, 2011, 12:23:47 »

Alder, жестяк Улыбка))
Кстати, вот интересно, что теперь рассказывает этот проповедник?
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #2 : Май 23, 2011, 12:41:11 »

Alder, жестяк Улыбка))
Кстати, вот интересно, что теперь рассказывает этот проповедник?

Скорее всего, что только благодаря ему и таким как он конец света перенесен. Ну молились там до потери пульса или еще что-нибудь такое чудили дабы спасти грешный мир...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
srs
Cтудент
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57


WWW
« Ответ #3 : Май 23, 2011, 01:36:52 »

следующий конец обещают на 22.09 Смеющийся
Записан
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #4 : Май 23, 2011, 01:49:05 »

Уважаемые форумчане!
Специально для тех, кто пропустил этот конец света, вот вам календарь ближайших концов света:
(теперь каждый год можно отмечать такое замечательное событие, как Конец Света!)

Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #5 : Май 23, 2011, 01:53:59 »

22 какой-то лажевый конец. Не окончательный. Что значит эта "гибель миллионов людей"?! Конец света, это когда "мы все умрем" (ну, кроме тех, кто будет жить вечно, само собой).
А тут.. Подууумаешь. Короче, можно расслабиться.
...До 21.12.2012. А это еще нескоро!
А там, глядишь, и достроят америкосы мега-корабли, пришвартуют понадежнее и всех спасут.

А флешмоб классный. Может, в сентябре забабахаем че-нить эдакое?  Смеющийся
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #6 : Май 23, 2011, 01:56:22 »

А флешмоб классный. Может, в сентябре забабахаем че-нить эдакое?  Смеющийся

По-любому надо!  Крутой
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #7 : Май 23, 2011, 01:57:45 »

Проповедник Кемпинг перенес конец света

Проповедник Кемпинг, который предрекал конец света 21 мая, ошибается не первый раз. Сначала он обещал апокалипсис в 1994 году, потом, когда этого не случилось, он «перепроверил» свои вычисления и объявил, что конец света случится в 2011 году, а именно 21 мая. При этом он называл даже время – 6 часов утра, независимо от часового пояса. Но в России и Украине уже успели «разочароваться» в предсказаниях Кемпинга, поскольку благополучно проснулись и не заметили ничего, похожего на апокалипсис. Господин Кемпинг, видимо, еще до этого поняв, что просчитался, объявил, что конец света окончательно наступит 21 октября 2011 года. А до этого на Земле будут происходить различные катаклизмы. Впрочем, чтобы «предсказать» катастрофы, которые сейчас случаются очень часто, вовсе не нужно быть американским проповедником.
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #8 : Май 23, 2011, 02:01:28 »

Да не тупил бы уже этот проповедник и перенес все на 21.12.2012. Всегда можно съехать было бы на нечестивых майя, которые все запороли своим предсказанием. Ну и что наш христианский Бог из принципа решил не устраивать конец света тогда, когда хочется каким-то жалким древним язычникам.

Ох, как же ему, я смотрю, хочется массовых смертей. Кровожадный какой. Прямо новый Дракула! А еще проповедник! Стыдоба да и только!
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #9 : Май 23, 2011, 02:07:25 »

Zimburella, ну думаю следующий "перенос Конца Света" будет как раз на 21.12.2012 Улыбка
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #10 : Май 23, 2011, 02:11:47 »

Интересно..А почему все именно в двадцатых числах?! Почему бы не запланировать конец света на 1е число. Вот, скажем, на 1 января. По-моему, неплохая идея. Все как раз порадуются, погуляют... Напьются.. И всё проспят.
Вот это я понимаю, дело было бы!
А то изобретают какие-то даты невразумительные.
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
tuft
Я просто не берегу силы на обратный путь © "Гаттака"
Firebiker
Проректор
*****

Карма: +201/-40
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток фильмов 2008II место в конкурсе поэзии \III место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 10684


Homo fortunatus


WWW
« Ответ #11 : Май 23, 2011, 02:14:33 »

Zimburella, 1-го января и так почти у всех локальный конец света. Нельзя столько стресса сразу Улыбка))
Записан

heart ||У божевіллі утвори сузір'я віри в неймовірне... © Олег Скрипка
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #12 : Май 23, 2011, 02:21:37 »

Да, я тоже думаю, что поэтому и боятся назначать конец света на 1 января. Большинство его попросту... Не заметит.  Строит глазки
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
BODROV
Mодератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #13 : Май 23, 2011, 02:54:34 »

да вы ничего не понимаете!!! это же нас супергерои каждый раз спасают! думаете почему столько фильмов про них снято?! ))
Записан
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #14 : Май 23, 2011, 03:09:48 »

А я рад, что не было конца света позавчера.
В обратном случае, не получилась бы юбилейная форумовка..

Бодров, так думаешь спайдермен всех спас? Или все-таки добрый супермен?
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
BODROV
Mодератор
Доцент
*****

Карма: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 550


хде я?


« Ответ #15 : Май 23, 2011, 03:47:36 »

Бодров, так думаешь спайдермен всех спас? Или все-таки добрый супермен?
однозначно Брюс Уиллис в одном из своих образов, но за ним однозначно следил Чак  Рот на замке
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #16 : Май 23, 2011, 04:02:19 »

Не знаю как там у них, а у нас всю прошлую неделю день с конца света начинался. Правда, потом свет давали, но тенденция нехорошая была.
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
transformator
Dark Elf
Модератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #17 : Май 23, 2011, 04:15:02 »

Я думаю, что мы просто много не знаем. Полагаю, что как минимум этих людей мы должны благодарить за отутствие конца света вчера:

Разработка и планирование операции:
А. Вассерман

Расчет математической модели операции:
Г. Перельман

Стратегическое руководсвто операцией:
Чак

Ключевые Исполнители:

Создание конспиративной паутины противодействию концу света: Спайдермен.
Искривление и замедление пострансвта-времени: Супермен
Моральная поддержка и расслабление Супермена во избежание перегрева и перенапряжежния: Супергерл.
Глубинное бурение, ореходробление, отстрел хищных шакалообразных пришельцев: Брюси.
Внедренный в ряды инопланетных супостатов агент: Халк (по цвету не отличишь)

Рядовые исполнители:
Отара самодвижущихся железяк под предводительством Железного Арни.
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Althair
Цветовой дифференциатор штанов
Профессор
****

Карма: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За победу в конкурсе поэзии (зима-2007)
Сообщений: 941


Обязательно вернусь


« Ответ #18 : Май 23, 2011, 09:51:20 »

А также диверсионный отряд ударного мозгового разрушения противника в составе Поплавского, Собчак, Малахова, Галкина и полного состава труппы "Кривого зеркала".
Записан

Где теперь лошадь и всадник, где рог, который трубил когда-то?
Где теперь пламя пылает, где волосы яркие, цвета заката?   © Из песен Алой Книги
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #19 : Май 25, 2011, 09:25:31 »

Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #20 : Май 25, 2011, 04:58:27 »

прислали тут по аське:

И наступил декабрь 2012 года... И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"...
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #21 : Май 25, 2011, 05:02:32 »

MASTROYANI, вообще-то календари майя Показывает язык
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #22 : Май 25, 2011, 05:07:42 »

 забыл проверить  pardon я же не зря написал, что "прислали"  Подмигивающий
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #23 : Май 25, 2011, 05:58:49 »

И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"...

Ну это в лучшем случае... скорее прилетит один камень с надписью: "Срок действия вашего календаря истек. Для продления проведите ритуал Жертвоприношения".
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
naxellar
Главный флудер
Проректор
*****

Карма: +101/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5015

Главный флудер


« Ответ #24 : Май 25, 2011, 06:54:36 »

И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю.
Нас спасет Брюс Уиллис и Ко.
Записан
Zimburella
Солнечная
Проректор
*****

Карма: +156/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
2 место в фотоконкурсе \А чем я хуже тафта??
Сообщений: 4152



« Ответ #25 : Май 25, 2011, 11:45:09 »

И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"...

Ну это в лучшем случае... скорее прилетит один камень с надписью: "Срок действия вашего календаря истек. Для продления проведите ритуал Жертвоприношения".

Служба поддержки у них какая-то не очень. Нет бы как в приличных компаниях.. Присылать уведомления.. "Срок действия вашего календаря истекает в следующем столетии, подготовьте ритуал".
Записан

Весь фокус в том, что черное - это белое, закосившее под зеленое
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 37.