КИТА unofficial
Май 16, 2024, 02:49:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Евровидение-2008 и о попсе в целом  (Прочитано 64909 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #60 : Май 27, 2008, 11:12:24 »

А музыку послушать-не?
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
tos
Модератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #61 : Май 27, 2008, 11:17:34 »

меня убеждали?
гм
у меня есть свои собственные определения что есть что.
и у меня так и было.
я лишь говорил про БОЛЕЕ-МЕНЕЕ
а lenore сделала вид что меня в чём то убедила.
но впрочем, факт остаётся фактом-я сказал что думал и lenore согласна.
а насчёт того что фотография-"всего лишь" запечатлевание...
вы что, действительно с этим согласны?
Записан
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #62 : Май 27, 2008, 11:20:11 »

по поводу Евровидение и цирк...  очень согласен, т.к. туда посылаются одни отбросы, которые не ясно как еще и побеждают.... к примеру, баклан этот... вся россия в шоке от победы...

разве мало отличных групп? разве мало отличных исполнителей? старая гвардия может порвать кого угодно и слушать их приятно, но посылают диму баклана, который кроме "сопли с сахаром" ничего не умеет... и оно побеждает... и даже после подобного "добра" молодые человеки рвутся на ШОУ это... мда... дом2 вам в помощь...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #63 : Май 27, 2008, 11:21:21 »

А мне кажется глупо поливать грязью вообще всё, что касается музыки, шоу или любого искусства в целом. Ложечка, ну не нравится тебе, что люди ведутся на Евровидение - но это же не смертельно Улыбка. Ты же от этого ничего не потеряешь. Ну это просто некрасиво, по-моему. Да, вы высказали своё ИМХО, но зачем же вот так вот резко и с пренебрежением. Вы бы хоть когда-нибудь задумывались над тем как это на самом деле сложно. Да человека уже зато стоит уважить, что он просто умеет петь! Таких много, очень много, много среди таких же как они, но вы никогда не интересовались, что хорошо "поющих" в процентном соотношении с остальной массой не более 10%!
Я не хочу переходить на личности, но вот кто-то там кричал "какое ты право имеешь критиковать мои снимки, если ты вообще не фотограф, и что ты тут вообще наезжаешь". Я же не говорю то же самое с точки зрения музыкантов, мол "что ты там вякаешь - ты вообще петь не умеешь Улыбка". Реально критика критикой, но эмоции мне кажется можно и потактичнее высказывать.
Могу сказать вам одно, все, кто выступал на Евровидении ОЧЕНЬ хорошо пели! А там критикуйте как хотите. Со всей страны выбрали всего одного человека! Одного! Не двоих, не троих. Как минимум - это огромная ответственность, за которой потом следует очень НЕЛЁГКИЙ и кропотливый труд. Мне очень жаль, что вы на это закрываете глаза и не видите всю сложность организации подобных мероприятий.
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #64 : Май 27, 2008, 11:25:43 »

Да какая организация, да каких мероприятий-это работа тех людей, которых наняли чтобы обслужить это мероприятие, они просто отрабатывают свою зарплату, грубо говоря
Насчёт резкости мнений-ничего страшного я не сказала, просто мне искренне непонятно как можно рваться на Евровидения при всём богатстве проводимых тем более в Москве концертов!
Я просто не люблю неискренности. а в музыке её просто не прощаю, а у Билана её просто нет и не было никогда, там работают тупо деньги
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #65 : Май 27, 2008, 11:28:46 »

Mixali4, с таким же успехом можно сказать "глупо спорить и не уважать взгляды других"... один раз блин живем... к чему подобные ограничения?

если принять во внимание всю сложность, ответственность и прочее и увидеть что в финале выбрали из страны диму баклана и оно выиграло... ну не знаю... я не люблю подобных людей с подобным выбором...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #66 : Май 27, 2008, 11:29:50 »

WoodenSpoon там работают далеко не одни деньги! Сам по себе Билан - средненький артист, однако люди работающие на него, над ним и с ним - безусловно талантливы и имеют определенную хватку в своем деле. номер с роялем, теперь вот трио - Босой,Скрипач и Плющ... Это действительно интересно и оригинально.
а конкурса этот все таки у нас очень популярен, и последствия для артиста могут быть самыми разными
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #67 : Май 27, 2008, 11:30:30 »

WoodenSpoon, а зачем? музыку надо выборочно слушать.. а там каналы не переключишь.. не ну конешн придецца... но я буду занята разглядыванием спецэффектоф...Улыбка

tos, кто к чему стремился:)...

zer_owlet... шоу это не дом2.. шоу - это .. ну вот как объяснить.. это настроение... это лазерные рисунки.. это движущиеся элементы сцены... это видеоффекты на всех плоскостях...по телевизору это не так.. это просто картинка...не более... вот был бы жив Mercury.. Был бы Jackson тем вот хорошими энергичным дядькой... безоговорочно забила бы на Евровидение и бежала бы на концерты мэтров шоу-представлений...  но больше никто не готов выбросить такие деньги просто ради эффектного представления отстойнейшего исполнителя(в случае Евровидения)
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
FazU
Snowman
Проректор
*****

Карма: +58/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \Интересно все таки попробывать как оно работает :)I место в конкурсе поэзии \
Сообщений: 3773


Иногда камней просто не хватает...


WWW
« Ответ #68 : Май 27, 2008, 11:31:11 »

Если в єтом мире побеждает полуголубая попсень то куда жему уже катится?
Все припліли! Спускай воду!!!
Записан

broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #69 : Май 27, 2008, 11:33:13 »

FazU думаю человеку любящему русский рок трудно слушать подобные песни, но ведь не роком единым...
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #70 : Май 27, 2008, 11:33:44 »

Да лучше просто сходить на концерт Белана тогда уж, рояль притянут, скрипачи, все дела
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
tos
Модератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #71 : Май 27, 2008, 11:34:29 »

МИХАЛЫЧ, ты просто поклонник и всё тут.
спорить бесполезно.
я музыкальное образование имею и отличить говно от гениальности смогу.
так что не надо это мне рассказывать.
ребята,я музыкальный маньяк.
я постоянно слушаю музыку, пересматриваю концерты, читаю...
и мне не важен стиль музыки, по большому счёту.
главное - чтоб это была музыка.
но на евровидении-я не видел.
видел только убогих дегенератов.ИМХО.
а какое ваше ХО - решать вам.
ответственность - отличная штука.
но не стоит связывать страну с (сорри) поющим (сорри) гомиком.
Россия не в восторге от того что на протяжении след.года их будут так ассоциировать.
примитивная музыка и примитивные тексты в сочетании с примитивным вокалом рулят?
о времена, о нравы....
Записан
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #72 : Май 27, 2008, 11:35:53 »

и последствия для артиста могут быть самыми разными
и какие же последствия были у всех там победителей-прокрутили по радио этот бессмертный хит и забыли на вторую неделю?
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #73 : Май 27, 2008, 11:37:08 »

Если в єтом мире побеждает полуголубая попсень то куда жему уже катится?
Все припліли! Спускай воду!!!
полностью согласен...

и еще, если народ ходит на подобные шоу ради "это лазерные рисунки.. это движущиеся элементы сцены... это видеоффекты на всех плоскостях...по телевизору это не так.. это просто картинка"... то о какой музыке такой народ говорил??? я так понимаю, по-пояс кто победит, лишь бы стразики на ботинках были гламурные?? )))
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #74 : Май 27, 2008, 11:38:10 »

tos все таки расчет идет на массового зрителя ... поэтому и простота ,и примитивность... нечего нагружать лишний раз людей. Все же это больше шоу,чем музыкальный конкурс.
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
WoodenSpoon
Завкаф
****

Карма: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1002


цветной рисунок на асфальте повседневности


« Ответ #75 : Май 27, 2008, 11:38:37 »

zer_owlet, по-моему Евровидение уже даааавно не песенный конкурс
Записан

Она определяет себя как смесь пустыни, риска и кафетерия(с) П.Альмодовар
tos
Модератор
Декан
*****

Карма: +80/-16
Offline Offline

Награды:
1 место в фотоконкурсе \1,3 место в фотоконкурсе \II место в фотоконкурсе \
Сообщений: 1949


♪♪ ♫Nice boys don`t play Rock`n`Roll♫ ♪♪


« Ответ #76 : Май 27, 2008, 11:41:20 »

короче так!
давайте сами выбирать музыку!
а не продюсеры-нас.
и пытаться разбираться, что нам подсовывают.
пусть люди слушают попсу.
тока пусть сначала пусть попробуют, отбросив все предрассудки и прочее, послушать что-то настоящее.
а там-сами посмотрят
Записан
broken-wings
wings of empathy
ЧеГеварный
Проректор
*****

Карма: +176/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
3 место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 4531


Эксперт по какашкам и поиску смыслов


« Ответ #77 : Май 27, 2008, 11:42:46 »

один из аспектов евровидения мне не нравиться сааавсем - голосование ! Это полный бред!
А tos прав - музыка разная есть, найдется для каждого свое...кому попса, кому реп,кому рок, кому Билан )))
Записан

кругом одно и то же свинство
но я умею выделять
по незначительным нюансам
спорт журналистику кино
zer_owlet
Необычные пользователи
Проректор
*

Карма: +103/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2399



« Ответ #78 : Май 27, 2008, 11:42:55 »

tos все таки расчет идет на массового зрителя ... поэтому и простота ,и примитивность... нечего нагружать лишний раз людей. Все же это больше шоу,чем музыкальный конкурс.

в том то и дело что не все считают себя примитивными и не всем нравится только сверкающее Г... кто-то еще и слушает... и вот нам это скуление сексуальных меньшинств крайне не нравится... и раз оно выигрывает, то вырисовывается хреновая тенденция...
Записан



Если бы те, кто злословит обо мне, знали, что я о них думаю, они бы ещё не то говорили.

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит..

Памятка женщинам: если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки.
lenore
малолетний преступник
Профессор
*****

Карма: +37/-18
Offline Offline

Пол: Женский
Награды:
А я тоже хочу:))he opening title sequence of a film is that film\'s opportunity to make a good first impression on you, the viewer. A well-crafted title sequence introduces the audien Feb 19, 2009, 12:03 pm lenore  We all know that first impressions are important, right?
Сообщений: 839


след в истории


« Ответ #79 : Май 27, 2008, 11:43:16 »

WoodenSpoon,
просто мне искренне непонятно как можно рваться на Евровидения при всём богатстве проводимых тем более в Москве концертов!
одно дело, когда Москва вкладывает силы и средства в организацию концерта, а другое дело, когда в этом еще участвуют 4 страны спонсора... разнообразие концертов - это фигня... а вот организация, качество и ресурсоёмкость - вот это впечатляет...

zer_owlet, на Евровидении уже не только голос... там нужно удивлять... не все могут удивить... и не у всех есть на то средства... редко голос нынче главный... цитирую вышесказанное... пиар... Его Величество ПиАр...я не говорила о стразиках.. я не говорила о победе... я говорила об оформлении.. да вы хоть раз видели концерт, на котором не только поют, а на котором невольно произносишь "Ахххх"...Непонимающий

Да какая организация, да каких мероприятий-это работа тех людей, которых наняли чтобы обслужить это мероприятие, они просто отрабатывают свою зарплату, грубо говоря
очень грубо говоря, т.к. выигрывают с этих концертов не исполнители, а их продюссеры... так что они очень заинтересованы в победе их подопечного.. и зарплату они не отрабатывают, а зарабатывают там..

tos, ну у меня тоже музыкально образование... и я вижу, что таланты на Евровидении есть... а отличить говно от генильности может не один субъект... а слушатели вцелом...
Записан

I am an excitable person who only understands life lyrically, musically, in whom feelings are much stronger than reason. I am so thirsty for the marvelous that only the marvelous has power over me. Reality doesn’t impress me. I only believe in intoxication, in ecstasy, and when ordinary life shackles me, I escape, one way or another. No more walls.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 35.