Лучшие преподаватели кафедры АТ - 2007

(1/36) > >>

Zimburella:
Мы подумали и я решила...
Какой-то жизненный беспредел: у АСУшников есть голосование на тему лучшего препода, а у нас нет! Не хорошо!
Создаю голосование - кого-нибудь могла и забыть, если что - пишите.
В общем, голосуем и высказываемся почему и за кого.
Потому что звание "Лучший" ИМХО может быть в разных номинациях ;)

Zimburella:
Короче, голосую так:
1. Воронцов. Зы бэс оф зы бэст - как по мне. Он именно такой, каким я представляла себе настоящего преподавателя всегда! :)
2. Суков. Самый офигительный конспект давал и классно объяснял. Инофрмация из его курсов усвоилась. Личное отношение и все такое прочее в расчет не берем.
3. Жукова. Умная она, молодец и следит за собой обалденно - за что уважаю чисто по-женски.
4. Батыр. С остальными аспирантами не слишком много пересекались - а СС вел у нас немало всего. Знает очень много - и это классно. Полагаю, вырастет из него второй Воронцов.
5. Думала я, думала и решила отдать свой последний голос Воропаевой. Столкнулась с ней, в принципе, в этом семестре, но она мне нравится :)

//Да, это было мнение СУАшницы. С некоторыми преподами я не сталкивалась в общем-то - так что не обессудьте ;)

transformator:
Zimburella, молодчинка! Хорошая тема. Как от АТ-шника: +1 ;)

Проголосовал! Старался голосовать не по личным симпатиям, а по профессиональным качествам преподавателя.
Не стану скрывать, и объясню за кого и почему голосовал.

Воронцов А.Г.
Ну здесь, ИМХО, каменты излишни. Голова - дом советов, ответить может практически на любой вопрос по специальности и не только и т.д. и т.п.
Минусы: Высокие требования к студентам, объясняет нудновато, но ничего потерпеть можно.

Хорхордин А.В.
Отличный препопод, хорошо разбирается в предмете, старается следить за современными тенденциями в науке, по возможности поможет, старается доходчиво объяснять.
Минусы: Чрезмерная административная занятость, вследствие чего недостаточно уделяет внимение науке и своим студентам. Знаю по себе  ;) 

Суков С.Ф.
ИМХО, самый АТ-шный препод нашей кафедры. Разбирается в предмете, также не зацикливается на классической теории, показывает связь между высокой теорией и реальной жизнью. Плюс к этому прекрастно объясняет, дает отличные конспекты и заставляет нерадивых студиозусов учить.
Минус: человек настроения. Если не повезет - можно серьезно нарваться. Легко может и матом послать.

Ямилов В.К.
Хороший, добрый препод. Нормально объясняет, нормально учит. Вряд ли найдется студент, у которого останутся негативные воспоминания о нем.
Минусы: Сложно сказать. Возможно, учит старым технологиям? Лабы проводит на чумоданах? Но скорее это не его вина, а перманентный недостаток финансирования.

Дегтяренко И.В.
Весьма шаряший молодой препод. Хорошее знание матчасти, неплохо объясняет + нормальный характер.
Минусы: Возможно слишком большой пофигизм  ???


P.S.Ни в коем случае не хочу умалять заслуги и качества остальный преподов, просто ИМХО, вышеперечисленные немного лучше.

 

vodka:
проголосовал за Ярошенко)))))

Zimburella:
Водка, проникся внезапно к нему глубокой любовью? :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница