Лучшие преподаватели кафедры АТ - 2007

<< < (2/36) > >>

vodka:
Цитата: Zimburella от Июнь 16, 2007, 02:39:39

Водка, проникся внезапно к нему глубокой любовью? :D

я не ахтунг)

transformator:
Цитата: vodka от Июнь 16, 2007, 02:33:57

проголосовал за Ярошенко)))))

Отличный вариант. :good:
Прямо сейчас верну изменю результаты и проголосую за Олега Александровича  ^-^

SV:
1. Воронцов А.Г.
Любой вопрос находит ответ, любая проблема НИРСовца решается сообща! :good: А еще человек очень и очень тактичен. Среди кор особо выделяетя одна, сказанная им на паре по диагностике в адрес одного из одногруппников - я же знаю как вас называют в группе. Фамилия одногруппника была Хайло.
2. Бойко В.В.
Он читал нам 4 курса и так, как читал нам он,  мало кто может на кафедре. Не устает рассказывать одно и тоже студам по 5 раз. Коры в стиле я черпал вдохновение из Белами, запишите то что на доске и больше так никогда не делайте.
3. Широков Ю.Д.
Когда ты на 5-м курсе без проблем вспомниаешь кодирование, прочитанное тебе 2 года назад - то признак класса препа. А еще Юрий Дмитриевич один из самых прикольных препов. Частенько последнее время мы с ним общаемся на разные не учебные темы.
4. Воропаева В.Я.
Очень доходчивое объяснение, причем такое к которому сложно что-то добавить. Первый преп нашей кафедры, который читал нашему потоку спец предмет - ТМО.
5. Дегтяренко И.В.
Ох помниться сдавали мы перваками последнюю лабу ему в середине ноября... С тех пор много воды утекло, но классные отношения остались. Один из самых спокойных препов, который поможет если знает.

З.Ы. а реально не хватает в опросе мест, чтобы отметить всех. Еще бы две позиции - тогда все было бы ок!

Zimburella:
SV, тогда можно было бы идти "от противного" - кто худший препод ;)
Или просто написать: "Кафедра АТ - самая офигительная кафедра в мире!".
Мне думается, хватило бы и 3 мест :) Но пусть будет 5 - как у АСУшников ;) А то нечестно как-то...
Можно выделить номинации: "Препод Самый Умный", "Препод Лояльность", "Препод зрительских симпатий" и т.п.  :) :) :)
Чтобы никому не обидно было - каждому по номинации ;)
Хе-хе. Пока что Воронцов рулит!  :)

g-n_Royal:
Жукова, Червинский... а что кто-то сомневался?? Реально на нашей кафедре это безотказные люди... А для нас, студентов, не это ли самое главное. Викторовна еще привлекательна как женщина  :). На все вопросы, всегда, в любое время, в любом месте, ни смотря не на что и ни на кого... респект

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница