Электродинамика и все, что связано с Паслёном

(1/8) > >>

FazU:
В общем седне писали модуль. Жесть. Паслен устроил солдатскую муштру. Все вплоть изымалось конспекты, куртки, сумочки и конечно мобильники. Сидели по одному за партой. Руки под столом. поворот головы - попытка списать. Модуль писался под бдительным оком Мотылева 8) и Паслена. Но народ все таки умудрился списать...
Студентов ничем не исправить...
 ???
=================================================================================
Что у Вас связано с этим преподавателем и каким опытом можете поделиться?

San_V:
Модули так же писали, только никто серьезно эту муштру не воспринимал. Паслен - реальный мужик, никаких проблем с ним быть не должно.

FazU:
Дай Бог, а то по мелочам если придирается, то завал...
Как он насчет этого?

Zimburella:
По модулям оценки, в принципе, режет...Но с экзаменом проблем нет. Если что-то не дотянул немножко на нужную оценку - можно побеседовать нормально.
Человек обалденнейший! И вообще, с ним лучше дружить.  ;)
Короче говоря - о Паслёне остались самые хорошие воспоминания. Заходила к нему потом просто поболтать - интересный он человек.
А по поводу шпор..Да, списать надо умудриться. У нас один паренек пришел на экзамен с двумя комплектами шпор. Паслён забрал оба. Потом забрал у него чужую шпору. В итоге этот парен-таки ухитрился скатать с моих :D Конечно, Паслён был в шоке от такого количества экземпляров шпаргалки...Но 5рку в итоге поставил :)
Правда, мы ему сдавали Теор.Вер. Но не думаю, что это многое меняет!

San_V:
Паслен любит, чтоб все четко, по-военному. Бывало даже заставлял на лекции каждого поочередно вставать и рассказывать определение коэффициента направленного действия антенны. Но в принципе, он спрашивает вполне посильные вещи, называет книги, в которых надо это читать. Выучить не проблема, главное вовремя от него отшучиваться.

А еще Паслен любит показывать всем Google Maps. Как-то раз минут 20 фоткали с ним мой дом на разном удалении. А потом сфоткали дом моей девушки, после чего В.В. изрек: " Покажешь ей и скажешь: "Подруга, я за тобой из универа слежу!" Вообще, в последнее время мне стало тяжко сдерживать ржач при общении с ним.

А по поводу шпор - точно, надо запасаться 5-ю комплектами, на экзамен хватит. Причем у него фраза была: "Давайте сюда шпоры. Кто сдаст шпору - тому +1 балл за экзамен"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница