КИТА unofficial
Май 17, 2024, 05:19:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Франция-Украина 2:0 Разбор полетов.  (Прочитано 6020 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« : Ноябрь 04, 2007, 01:42:38 »

SV,ми зтобою 100 % різні матчідивимоь...
я дивився,рахунок був 0-1,у тебе- 1-0....
А про францію я на ютубі таки глянув, 3,14дів ти про русола
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #1 : Ноябрь 04, 2007, 01:46:55 »

novichok, спасибо сенкс подправил. ночь на дворе обшибся *посыпаю голову пеплом*. Еще раз спасибо что баг обнаружил. Пофиксил его.
А про Русола... ну ты посмотри еще раз внимательно, только без установки светофильтра на Диму Чигринского Подмигивающий
И по Русолу таки добавлю: я не знаю, что ты смотрел, я смотрел кроме самого матча еще вот <a href="http://www.youtube.com/v/JHbQeZgkzKQ&rel=0" target="_blank">http://www.youtube.com/v/JHbQeZgkzKQ&rel=0</a> нарезку.
Первый мяч: громадная дырка в центре полузащиты и огромное пространство у отдающего пас игрока делать все что он хочет. Он делает заброс на Рибери. Рибери смещается в правую центральную зону защиты, которую по эпизоду должен контролировать именно Русол. Но Русол в это время думает о чем-то другом. Поэтому Франк делает Андрея на пару метров и выходит один на один с вышедшим из ворот Шовковским. Шовковский по второму повтору очень хорошо видно первый на мяче, но промахивается мимо него и Рибери ничего не мешает забить мяч в сетку. Не хочу сказать, что гол ЦеШо но сыграть мог бы и лучше. Хотя уже вчерашний гол Девича более очевидно доказывает правильность происхождения прозвища ЦеШо.
Второй мяч: опять же передача верхом на Анелька, того накрывает снова таки Русол, делает того как ребенка и из под него растреливает ворота.
Так что за свои слова рекомендую извиниться. Или сходить в клинику Эксимер для лазерной корректировки зрения и снятия венца поинности Димы Чигринского во всех французских грехах Смеющийся
« Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2007, 02:43:39 от SV » Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #2 : Ноябрь 04, 2007, 02:56:08 »

Ну,по-перше, я не бачу +1 за таку підказку тобі...
По-друге,перш ніж вбігти до тієї зони,де стояв Русол Рібері ПРОБІГ ПОВЗ (ні,не повз,а з-за спини)Чигринського і ще когось (здається Кучер ,тут я не впевнений ,хто це був)-а це пряма помилка цих двох захисників. А у другому голі Анелька так само пробіг перед Чигринським...
Ти здається у обох голах дивився лише на те, хто був найближче з захисників до нападника(ну Рібері не нападник ,а півзахисник-спеціально виправляю ,щоб ти не причепився,і не назвав через те  весь пост неправильним,ти це полюбляєш),коли той вже бив.....Це ще раз видає в тобі абсолютно не тямлящу не у навколофутбольних,а у самому футболі людину(я не просто так запитував чи грав ти колись у футбол).
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #3 : Ноябрь 04, 2007, 03:15:25 »

Ну,по-перше, я не бачу +1 за таку підказку тобі...
Это попрошайничество, которого я никогда не поддерживал и не буду поддерживать это раз. И второе я сам определяю когда я кому и за что буду ставить плюс или минус. Договорились? Если нет - твоя проблема.
По-друге,перш ніж вбігти до тієї зони,де стояв Русол Рібері ПРОБІГ ПОВЗ (ні,не повз,а з-за спини)Чигринського і ще когось (здається Кучер ,тут я не впевнений ,хто це був)-а це пряма помилка цих двох захисників.
Говоришь в футбол играл на полупрофессиональном уровне да? Скажи тогда мне а такой термин, как "искуственное вне игры" тебе известен? Очевидно нет. Потому что если покадрово посмотришь этот повтор, то увидишь, что весь момент изначально начался из-за того, что супер-мега игрок Андрюша Русол зевнул и не вышел. А если бы вышел, то Рибери был бы во вне игры. Это что до "ПРОБІГ ПОВЗ". Далее вопрос: почему он обладая неплохими скоростными качествами не только не убил атаку в зародыше, но и не ответил за свою зону (правую центральную имеется ввиду) Считаешь, что Русол в этом моменте не виноват - продолжай так считать. Я тебе достаточно сказал. Подумай о тактике, о играющий ты наш форумчанин.
По второму голу вообще спорить нечего пас 7-го номера французов на Анелька был в зону Русола, что собственно и подтверждается тем, что он его накрыл. Но далее было интереснее. Но Русола Анелька сделал как пацана... Не ну я понимаю Закарпатье так не часто с Днепром играет, но все же... Это игрок сборной, последний защитник по ситуации, отвечающий за свою зону сыграл так плохо, что привело к второму забитому голу.
Но в принципе твою логику понял: виноват Дима Чигринский потому что он Дима Чигринский. Не вопрос Светофильтр купил, теперь надо юзать. Дерзай. Бог в помощь Смеющийся
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #4 : Ноябрь 04, 2007, 03:46:32 »

Хм,знову і знов передивився повтор...По-перше,ні про яке положення можешь і не чухати як про останню твою надію бо: 1) у момент передачі Рібері не був ближче ніж Чигринський 2) наші захисники навіть і не думали про це ,бо і другий гравець(умовно будемо Кучером його вважати) ,і Чигринський не вибігали вперед як це робиться при штучних офсайдах,а спокійненько собі рухалися у напрямку все ж таки своіх воріт. Тому...чи Ютуби у нас різні.....
До речі ,ти якось там просив ,щоб нагадав де і коли була помічена "роза" ДК,так вона була помічена, наприклад ,на тому матчі ,на якому було зроблено фото "мракобесы",чи ти будеш казати ,що "рози" не було?
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #5 : Ноябрь 04, 2007, 12:21:42 »

1) у момент передачі Рібері не був ближче ніж Чигринський
А Вы еще раз гляньте, дабы не делать таких выводов. Очевидно светофильтр на Чигринского и отсутствие такого на Русола мешает Вам. Даешь весь спектр игроков сборной Украины на одной картинке без дополнителной обработки! Смеющийся
2) наші захисники навіть і не думали про це ,бо і другий гравець(умовно будемо Кучером його вважати)
Вы можете "умовно вважати" его кем хотите - это Ваше право, но протокол игры - штука упрямая. В этой игре Саша Кучер не выходил на поле. Условное наличие Кучера в составе от новичка это безусловно его высокий профессионализм, великолепное понимание такого ТТД тренера как "внесение игрока в заявку на матч" и конечо же ни разу не предвзятость и ни в коем случае не элементарное не желание следовать столь элементарным принципам логики и построению спора Смеющийся
не вибігали вперед як це робиться при штучних офсайдах,а спокійненько собі рухалися у напрямку все ж таки своіх воріт.
Безусловно так оно и было, поскольку супер-мега игрочила Андрюша Русол создал глубину атаки  для Рибери, который в случае правильных дейсвий защитника Днепра оказался бы во "вне игры". Ну да ладно я же понимаю главное в чем Вы хотите меня просвятить: показать, что главные виновники поражения во Франции это Чигринский и "условный" Кучер, а не скажем вполне конкретный например Несмачный. Удачи Вам, уважемый новичок на столь нелегком поприще принесения столь объективного, ни разу не заангажированного глобального просветления от полупрофессионала в темные массы непрофессионалов которые тоже иногда играют в футбол Смеющийся
До речі ,ти якось там просив ,щоб нагадав де і коли була помічена "роза" ДК,так вона була помічена, наприклад ,на тому матчі ,на якому було зроблено фото "мракобесы",чи ти будеш казати ,що "рози" не було?
Как я ждал этого момента, не зря спрашивал когда, где это было, чтобы сказать автору этих строк слово всего лишь из трех букв - ЛОЛ rofl Та роза, что была замечена на матче с Харьковом является розой вряд-ли Вам известного клуба "Игросервис" из славного города Симферополя и не разу не является розой хохлов, пердян или какого-то другого клуба. Эта роза привезена была Артемом из Евпатории в подарок одному из "мракобесов". И отчего-то щупальщиков той розы показушно говорящих "ты поостерегся бы ходить на стадион с розой Динамо" не насторожил другой факт: ведь рядом с розой Игросервиса там была еще одна роза - белая с красно-зеленым. Роза еще одной крымской команды из роселка Молодежное - Крымтеплицы. SV уже несказанно рад уже тому, что роза Крымтеплицы не была признана розой донецкого фан-клуба Усамы бен Ладена. Хотя, такое вполне может быть в дальнейшем. SV призывает новичка проверять факты, не писать с чужих слов иначе у Вас есть реальнейший шанс подставить себя, "потрапити в халепу" и стать обладателем столь сомнительного титула как "Глобальный безапеляционно тенденциозный ЛОЛ футбольно-околофутбольно-нефутбольных дел" rofl Думаю, титул сей сделать переходящим и вручать поочерено каждому из тех, кто несет просветление в темные массы, забывая при этом два основных принципа - объективность и неупрежденность. Но тем не менее, именно Вы, новичок являетесь первым его обладателем, а значит теперь занесены в аналлы истории навсегда Смеющийся
« Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2007, 12:31:51 от SV » Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
novichok
Профессор
****

Карма: +29/-7
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе футбольных прогнозистов \
Сообщений: 822


Чак Норрис может чихать с открытыми глазами


« Ответ #6 : Ноябрь 04, 2007, 01:01:26 »

Ну ,по-перше якщо там була роза ігросервіса, а не динамо ,то тоді я можу навіть вибачитися за недостовірну інформацію(хоча якщо буде фото цієї рози у твоіх чи сіна руках-це буде 100%-ий доказ). Поки я припиню будь-які висловлювання  цій темі.
По-друге ,ти займаєшься відвертим перекручуванням ,бо:
По-друге,перш ніж вбігти до тієї зони,де стояв Русол Рібері ПРОБІГ ПОВЗ (ні,не повз,а з-за спини)Чигринського і ще когось (здається Кучер ,тут я не впевнений ,хто це був)-а це пряма помилка цих двох захисників. А у другому голі Анелька так само пробіг перед Чигринським...
Ти здається у обох голах дивився лише на те, хто був найближче з захисників до нападника(ну Рібері не нападник ,а півзахисник-спеціально виправляю ,щоб ти не причепився,і не назвав через те  весь пост неправильним,ти це полюбляєш),коли той вже бив.....
Здається тут чітко написано,що я НЕ ВПЕВНЕНИЙ ,хто був другим,і тому назвав лише умовно цього захисника кучером для спрощення записів, ні в якому разі не вважаючи,що це саме Олександр,просто він здався схожим на нього,я сподіваюсь ,що те що Несмачний та Кучер дещо схожі за комплекцією,не буде оскаржуватися
(просто на відео не було крупного плану, я не впізнав точно хто це був,так же як і ти не впізнав Флорана Малуда ,а лише написав "7 номер"-і нічого кримінального тут нема)
А щодо "поза грою",то і Чигринський ,і другий захисник НЕ ЙШЛИ У БІК ЧУЖИХ ВОРІТ,НАВІТЬ КОЛИ РІБЕРІ ЩЕ НАБЛИЖАВСЯ ДО НИХ
Записан

Челябинские медсестры настолько суровы ,что *** поймешь :братья это или сёстры....
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #7 : Ноябрь 04, 2007, 01:18:59 »

Ну ,по-перше якщо там була роза ігросервіса, а не динамо ,то тоді я можу навіть вибачитися за недостовірну інформацію
Достойный ответ good Нет без всяких там подколов говорю респект и уважуха good
По-друге ,ти займаєшься відвертим перекручуванням ,бо:
По-друге,перш ніж вбігти до тієї зони,де стояв Русол Рібері ПРОБІГ ПОВЗ (ні,не повз,а з-за спини)Чигринського і ще когось (здається Кучер ,тут я не впевнений ,хто це був)-а це пряма помилка цих двох захисників.
Здається тут чітко написано,що я НЕ ВПЕВНЕНИЙ ,хто був другим,і тому назвав лише умовно цього захисника кучером для спрощення записів, ні в якому разі не вважаючи,що це саме Олександр,просто він здався схожим на нього,я сподіваюсь ,що те що Несмачний та Кучер дещо схожі за комплекцією,не буде оскаржуватися. (просто на відео не було крупного плану, я не впізнав точно хто це був,так же як і ти не впізнав Флорана Малуда ,а лише написав "7 номер"-і нічого кримінального тут нема)
Просто пожелание на будущее: когда споришь и апелируешь к такой категории, как "профессиональность" или обратной ей категории "непрофессиональность", то нужно удостовериться в верности своих фактов. Сделать это не так сложно. Просто открыть гугл и попытаться найти протокол того матча. Согласишь не сложно? И ошибки не будет. Футбол не приемлет условного наклонения, факты, факты только факты. Это я к чему говорю: вот почитал бы эту тему человек, который ну не смотрел ту игру (бывает же такое) и слово "условно" в приложении к фамилии Кучера почти наверняка было бы упущено. И вышло бы, что виноват в первом голе Чигринский и Кучер, которого вообще не было на поле. Согласись, некрасиво.
А щодо "поза грою",то і Чигринський ,і другий захисник НЕ ЙШЛИ У БІК ЧУЖИХ ВОРІТ,НАВІТЬ КОЛИ РІБЕРІ ЩЕ НАБЛИЖАВСЯ ДО НИХ
Только посмотри где в этот момент находился Русол. И окажется, что тот же Дима и второй ситуативно центральный защитник видели, что именно благодаря Русолу вне игры не будет, вот и возращались назад.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 28.