КИТА unofficial
Май 17, 2024, 06:45:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бокс. Владимир Кличко - Султан Ибрагимов  (Прочитано 7800 раз)
Описание темы: Кто кого?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« : Февраль 17, 2008, 01:09:50 »

До этого боя осталось не так уж и много - всего неделя. Предлагаю обсудить предстоящий поединок. Большинство обозревателей спорят даже не насчет того, кто победит, а насчет того, в каком раунде Кличко нокаутирует Ибрагимова. Как бы не случилось так, что Владимир вышел бы в ринг чересчур расслабленным и уверенным в своей победе. Хотя раньше, надо признать, такого за ним не водилось, может быть за исключением печально памятного боя с Корри Сандерсом.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #1 : Февраль 17, 2008, 04:26:29 »

Думаю что бой будет интересным, и слишком легкой победы у Кличко не получиться. Ставлю что Владимир или победит по очкам или нокаутирует в 9 раунде.
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
Mixali4
striped singer KITA
Декан
*****

Карма: +72/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
Лучший знаток музыки 2008
Сообщений: 1831



« Ответ #2 : Февраль 17, 2008, 10:48:40 »

А я ставить ни на кого не буду. Просто дождусь классного поединка и с удовольствием его посмотрю всей семьёй.
З.Ы. Мама любит бокс смотреть  Смеющийся
Записан

Всё приходящее, а музыка вечная
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #3 : Февраль 23, 2008, 08:35:34 »

Почитал большое количество споров на самых разных боксерских и околобоксерских сайтах на предмет предстоящего менее чем через 10 часов поединка. Большинство вменяемых товарищей (то есть тех кто не кричит с ходу что "имя боксера" похоронит на ринге "имя боксера") сходятся на том что Кличко победит или по очкам или нокаутом во второй половине боя. В любом случае все признают, что легкой прогулки у Владимира, а, тем паче у Султана, не будет.

Среди достоинств Владимира стоит отметить габариты, неплохую технику, джеб и мощный нокаутирующий удар правой. К тому же по результатам взвешивания и открытой тренировки многие замечают что Владимир находится в великолепной форме. В своей карьере он никогда еще не весил так мало перед боем и, как было видно, на его открытой тренировке - он значительно прибавил в скорости.
Опасения вызывает, главным образом, крепость подбородка Кличко, которая уже один раз не выдержала проверки в печально памятном бою против Корри Сандерса. Хотя, с другой стороны, в бою против Семюэла Питера Владимир трижды оказывался на канвасе после ударов соперника, что в прочем не помешало ему закончить бой убедительной победой по очкам единогласным решением судей. Вообще о крепости подбородка Владимира судить тяжело, так как он не так уж и часто пропускает удары. Что касается Корри Сандерса - так у последнего, один из сильнейших ударов во всем дивизионе.

Что касается Ибрагимова то все отмечают что он весьма подвижный боксер. На этом перечень его достоинств и заканчивается. Также Ибрагимов левша и знает как и умеет этим пользоваться.

Удар, по меркам высшего боксерского дивизиона, у него посредственный. С Реем Остином Ибрагимов не смог ничего сделать за все 12 раундов, хотя Владимиру Кличко для нокаута хватило и двух (технический нокаут во втором раунде). Так же отмечают слабость подбородка Ибрагимова. Но главную опасность для Кличко Ибрагимов представляет тем, что НЕ ВЫГЛЯДИТ ОПАСНЫМ.

В общем и целом я уверен, что если Кличко подойдет к бою со всей серьезностью, то проблем у него возникнуть не должно. Если Ибрагимов не сумеет подойти на удобную для себя дистанцию, а так скорее всего и будет, то ловить в этом бою ему нечего. Впрочем это супертяжелая весовая категория. Все может решить один удар.

Болеем за Володю! Завтра в 04-00 утра. По Интеру. Всем смотреть!
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #4 : Февраль 24, 2008, 07:59:03 »

Владимир Кличко вполне прогнозируемо победил. Без шума и пыли. Самое удивительное в этом поединке то, что Ибрагимов умудрился ни разу не упасть (потеря равновесия не в счет) под градом ударов Владимира. Один раз россиянина спас гонг (конец 10 или 11-го раунда) и где-то во второй половине боя после пропущенной тройки Ибрагимов чудом устоял на ногах. На повторе было видно, что если бы не канаты - лежать бы ему на канвасе, а так...
Победа Кличко единогласным решением судей:
119:110
117:111
118:110

Кто не смотрел - качнуть бой можно здесь, но зрелище довольно скучное. hттp://depositfiles.com/files/3735988 108 метров. Ссылку не проверял.

Отдельно стоит отметить бой в андеркарте - Джон Дадди - против какого-то канадского тунисца. Искренне болел за храброго ирландца Дадди и таки он победил. Правда он продемонстрировал, в основном, железобетонный жбан и похвальное мужество. Вообще решение судей о его победе выглядело сомнительно, несмотря на то, что я за него болел. В первой части боя он вообще лицом ловил все возможные удары, правда, надо, отдать должное, и сам продолжал с завидной настырностью лезть вперед и порой доставал канадца/тунисца. Вторая половина боя прошла с некоторым перевесом Дадди, в основном за счет того, что тот прекратил ввязываться в размен и стал больше работать издали.
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #5 : Февраль 25, 2008, 12:34:20 »

Хороший отчет о бое.
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
SDNEW
Думаю, что корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии.
Cтудент
*

Карма: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66


nymph_symbol


WWW
« Ответ #6 : Март 03, 2008, 12:52:29 »


слишком легкой победы у Кличко
Как ты можешь сомневатся в нашем Бойце))))Кличко не победим,а Иброгимов доулыбался
Записан

Парадокс смерти имеет в мире эстетическое свое выражение.Смерть уродлива,разложение,потеря всякого облика и лика,торжество низших элементов материального мира.И смерть прекрасна,она облагораживает последнего из смертных и ставит его на одну высоту с самыми первымиСмерть благороднее жизни в этом мире
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 31.