КИТА unofficial
Май 17, 2024, 05:28:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Паралимпийские Игры пройдут в Пекине с 6 по 17 сентября  (Прочитано 6071 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« : Сентябрь 08, 2008, 01:10:08 »

Немножко запоздавшие новости:

6 сентября в Пекине на стадионе «Птичье гнездо» состоялась торжественная церемония открытия XIII Летних Паралимпийских игр (Summer Paralympics), которые пройдут с 6 по 17 сентября.

В соревнованиях с участием людей с физическими недостатками в 20 видах будут бороться более 4200 спортсменов из 148 стран, среди которых 143 российских спортсмена.



тут подробней

*
Паралимпи́йские и́гры — международные спортивные соревнования для инвалидов. Традиционно проводятся после главных Олимпийских игр, а начиная с 1992 — в тех же городах; в 2001 эта практика закреплена соглашением между МОК и Международным паралимпийским комитетом (МПК). Летние паралимпийские игры проводятся с 1960, а зимние паралимпийские игры — с 1976.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #1 : Сентябрь 09, 2008, 05:12:52 »

А тем временем На Паралимпиаде в Пекине у сборной Украины уже 23 медали

Как я уважаю этих людей. Какая сила воли, какое стремление жить, а не существовать как растение.
К сожалению по сравннию с ними чувствую себя как то гадко, человеком который не ценит, что имеет Грустный

Вообщем, браво украинские паролимпийцы и вообще все участники!
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #2 : Сентябрь 09, 2008, 05:36:06 »

transformator, точно!
преклоняюсь перед этими людьми и их силой воли.

кстати, ещё  кому фоточек с открытия паралимпиады тыц сюда и тыц туда
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #3 : Сентябрь 10, 2008, 01:30:30 »

Паралимпийский арт-календарь сборной Германии

Спортсмены сборной команды Германии, участвующие в Летних Паралимпийских играх, которые проходят сейчас в Пекине, снялись обнаженными для специального арт-календаря, цель которого показать, что спорт делает людей более сексуальными, в независимости от их физических недостатков.
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Batman
dark knight
Завкаф
****

Карма: +58/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За I место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \Лучший знаток фильмов 2008Лучший знаток фильмов 2009
Сообщений: 1354


УПЧК


WWW
« Ответ #4 : Сентябрь 16, 2008, 10:17:04 »

Записан

С арбалетом в метро, с самурайским мечом меж зубами;
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без -
Неизвестный для вас, я тихонько парю между вами
Светлой татью в ночи, среди черных и белых небес. (Б.Г.)
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #5 : Сентябрь 16, 2008, 12:04:33 »

ага, а Украина на 4-ом месте ))
я невероятно горд за наших людей и нацию тем, что у людей несмотря на повышение цен/кризис в стране/правительство/парламент/и проч.проч.проч. , что у наших людей такая огромная сила воли и желание побеждать!

Те, кто нашел в себе силы побороть не только свои страхи и комплексы, но и доказать, что это это всё мелочи жизни...
Просто респект и уважуха!!!

*аплодирует стоя*  clapping
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Sterh
Сюрреалист
Проректор
*****

Карма: +221/-19
Offline Offline

Награды:
За победу в конкурсе поэзии (весна-2007)За I-II место в фотоконкурсе \За I-II место в фотоконкурсе \За III место в фотоконкурсе \За I место в фотоконкурсе \
Сообщений: 6696


...Стерх...


WWW
« Ответ #6 : Сентябрь 29, 2008, 05:00:25 »

Лучшие фотографии Паралимпийских игр-2008 в Пекине

В Пекине на прошлой неделе завершились XIII летние Паралимпийские игры, соревнования с участием людей с физическими недостатками. Флаг Международного паралимпийского комитета (МПК) был передан Лондону — столице летних Олимпийских игр-2012 и Паралимпиады-2012.

В течение 11 дней более 4 тысяч спортсменов из 147 стран боролись за медали и установили в общей сложности 618 новых мировых и олимпийских рекордов.



p/s/ по ссылке там больше фоток и более трогательные ))
Записан

"иногда мне нравится думать, что я - маленький зеленый гоблин, который прячется в теле рыжей девочки, и очень горд тем, как он всех обманул"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 29.