КИТА unofficial
Май 21, 2024, 04:12:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат России 2007. Зенит и Тимощук - чемпион!!!  (Прочитано 6478 раз)
Описание темы: Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« : Ноябрь 11, 2007, 04:08:28 »

Собсно говоря сабж! Питерская команда каких-то 20 минут назад выиграл у Сатурна 1:0 и впервые в своей истории стала чемпионом России!!! Через 23 года после выигрыша Чемпионата СССР 1984 года золото снова возвращается в Северную столицу. Особо приятно, что капитаном "золотой" команды-2007 является ни кто иной как Анатолий Тимощук!!! Мелочь а приятно, Донбасс как известно порожняк не гонит Улыбка Поздравляю всех кто болел за Питер с этой победой pozd
Впервые за 12 лет и всего лишь второй раз в истории Чемпионатов России золото уехало за пределы МКАД Улыбка
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
MASTROYANI
Улыбайтесь, завтра будет хуже
Проректор
*****

Карма: +71/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2019


АСУ-01а 4ever


WWW
« Ответ #1 : Ноябрь 11, 2007, 04:12:49 »

Весь Санкт-Петербург дружно говорит спасибо Алехандро Домингесу, вынесшему мяч с линии ворот на последней минуте. Подмигивающий

 pozd
Записан

За сим разрешите откланяться.
Всегда хочется большего.
Взрослые - те же дети, только игрушки у них другие.
"Скулить не надо!"- Д.А. Медведев, Президент Российской Федерации.
Человечество достигло уже того уровня прогресса, когда у содержания не осталось шансов.
Никто не знает, что такое эта самая свобода слова, но готов глотку перегрызть тому, кто скажет что-то поперек.
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #2 : Ноябрь 11, 2007, 04:15:24 »

и SV присоединяется к словам благодарности Саше. Потому что в этом матче я болел за Зенит. Оле-оле-оле-оле-оле-оле-оле-оле yahoo
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #3 : Ноябрь 11, 2007, 05:12:48 »

Очень рад за Тимощука и за Зенит. Болел в этом матче скоре не за Зенит а за Тимощука и против Спартака, так как эту команду терпеть ненавижу. Но всё равное приятно)
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Vedbmak
Свобода это то что у меня внутри
Доцент
****

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 625


Свобода это то что у меня внутри


WWW
« Ответ #4 : Ноябрь 12, 2007, 05:27:59 »

Согласен с Лазарусом, против Спартака! Ну и за Толика приятно!Поздравляю!
Записан

Жизнь это постоянное
Жизнь это невозможное
Жизнь это всё понятное
Жизнь это что-то сложное
transformator
Dark Elf
Флудомодератор
Проректор
*****

Карма: +236/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3509


Omnia mea mecum porto


« Ответ #5 : Ноябрь 13, 2007, 06:31:12 »

Рад за Зенит и за Толю!
приятно, когда нарушается гегемония столичных клубов и золото уезжает в другие города.
Чего и желаю украинскому чемпионату в этом году Улыбка
Записан

"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо".  Артем
ГуруНЕзайманихМрiй
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #6 : Ноябрь 14, 2007, 01:22:16 »

А что.. на форуме кита вопрос (тема) считается закрытым (исчерпала себя ) когда модыру нечего ответить по сути на вопрос, пусть уже не в первый раз уже ставленный..? banned

ты был на форуме ЗБУ, ты читал его, ты видел как там относятся к предложениям? (це). SV
 
 Вау!!! Это ты что-ли делал предложения своего видения баннеров для Забойз..?   rofl
 И кстати о классике.. Когда же мы все увидим альтернативный ЗБУ активный суппорт ультрас Мракобесы Crew.. в поддержку ситуативного боления..? dont
 Закрываем глаза и видим мордашку-символ ЗБУ в кепке размером в четверть 11-го сектора  и медленно подплывающую к ней руку с пакетом семян подсолничнека, на предплечье которой тату "Мракобесы Crew".. а в нижней части сектора полоса длинного полотна в формате бегущей строки с надписью  "ЗБУ остынь, не парься.. обрыд твой жёсткий перфоманс!  Даёшь подкаты, дриблинг, пасы! Грызи фисташки, пей сармат!!" хаотично по всему 11 загараются ленивые файера.. играки ШД по очереди бегут к 11 чтобы поблагодарить, rofl ... проходят годы.. и вот уже SV получает учёную степень в сфере "Техника и технология разлущивания семян подсолничника и пр." и кафедру в универе Поплавского..   beach
браво модЫр..  rofl tease   бу-го-га на тебя)))



Для непонятливых и плохо видящих - тему про ЗБУ закрыл я! Это раз. Она исчерпала себя и превратилась в личностные разборки! Это два. SV уже не является модератором раздела Спорт, что можно было заметить на главной странице форума. Это три. Еще одно сообщение в подобном духе и будешь мріяти под моим контролем или вообще в другой песочнице. А пока получи первое предупреждение и распишись. Alder


За оффтопик и попытку поднять закрытую тему.
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2007, 01:52:14 от Alder » Записан
ГуруНЕзайманихМрiй
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #7 : Ноябрь 14, 2007, 10:21:14 »

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
Плохо видят слепцы!!  Тема исчерпала себя - твои слова отделённые от слов СВ не так ли..? Разборки..? о чём ты..?! мы мило беседовали.. весёлый стёб.. и ничего личного))) интересно а права модыра здесь (на кита) получают по "кумовскому" принципу.. или демократично, прозоро..и т.п...?  если по второму принципу, то мой голос прошу зачислить в пользу СВ!!!  он такой патешный)) бу-го-га))

 Шахтёр - Чемпион!! Слава Украине!! Ганьба дезертирам!! Тимащука в топку!!
                                                                                                              аминь..



 За повторное нарушение
Записан
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #8 : Ноябрь 15, 2007, 01:18:39 »

Шахтёр - Чемпион!!
Не спорю.

Слава Украине!!
Слава!

Ганьба дезертирам!! Тимащука в топку!!
                                                                                                              аминь..
А более умного не придумал?

Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"
ГуруНЕзайманихМрiй, если нечего особенно сказать по теме - лучше промолчи. С моей точки зрения весь твой пост - оффтоп.

Едем дальше - ты вообще на наш форум зачем пришел? В теме про ЗБУ постебаться? Ну так кончился праздник то Улыбка Я сказал "закрыто" - значит закрыто. И не надо указывать что мне делать - тогда я не скажу куда тебе идти Подмигивающий Маленький нюанс - "всевидящий" пишется через "е", а "авторитарность" через "в". Подправил подпись тебе, а то вдруг плохо подумают.
Оффтопик закрываем!
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2007, 12:12:27 от KyDECHuK » Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
ГуруНЕзайманихМрiй
Первак
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #9 : Ноябрь 16, 2007, 12:08:20 »

не споришь..?, Славишь..?   это есть гут! Улыбка

По поводу остальных вопросов, не касающихся темы пиши Alder'y в личку - не надо засорять топ !!  Злой
Повторного предупреждения не будет.
KyDECHuK
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2007, 12:13:31 от KyDECHuK » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 34.