КИТА unofficial
Май 17, 2024, 04:44:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь WIKI PDA Войти Регистрация  


Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ШарафудинOFF  (Прочитано 17476 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alder
Администратор
Проректор
*****

Карма: +331/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
За II место в конкурсе поэзии (весна-2007)2 место в фотоконкурсе \За II место в фотоконкурсе \3 место в фотоконкурсе \2 место в фотоконкурсе \Лучший знаток музыки 2009Лучший знаток музыки 2010
Сообщений: 11224


just for fun


WWW
« Ответ #20 : Апрель 18, 2007, 11:00:37 »


всем фтыкнуть в эту статейку

Жесть! Улыбка +1!
Записан

"There are things known and there are things unknown, and in between are the doors..." (Jim Morrison)
petru4o
Mодератор
Завкаф
*****

Карма: +21/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1194


Linux Inside


WWW
« Ответ #21 : Апрель 21, 2007, 02:43:24 »

умат..
Записан
Евгэн
Абитуриент


Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #22 : Октябрь 23, 2007, 08:44:23 »

Что касается наших комментаторов, то говорить особо не о ком. Г-на Шафруттдинова абсолютно не жаль, точно так же как не жаль и Сергея Савелия, был такой на УТ-1. Я именно тот Евгений из Чернигова, который позвонил в прямой эфир, после матча Бавария - МЮ и просто, без хипиша, "похоронил" этого чудо-комментатора. Так что мой "скромный" вклад в дело по борьбе с профанизмом был оценён по достоинству.
На мой взгляд, аналогичной участи заслуживает и пара-тройка нынешних, среди которых особняком видется мне г-н ЦЫГАНЫК. Думаю, что не ошибусь, если скажу о том, что 90% аудитории футбольных матчей на "Мегаспорт" являются люди, которые не просто болеют за ту или иную команду, но ещё и делают ставки в букконторах. И люди, которые пытаются нам прокомментировать происходящее на поле, не могут просто не знать об этом. Именно поэтому свои дэбильные умозаключения и мнения "профессионала" попросту должны быть затусованы плашмя в одно место. Абсолютно никому неинтересны визги типа: "Шанс, так і це шанс!!!" "який був шанс!!!" Если бы молчал бы в трубочку, то может быть и забили бы. А чего стоит "Севіджа". Просто прелесть. Интересно, он сам себя хоть раз слышал?
Думаю, стоит попытаться достучаться до совести прежде всего хозяев канала "Мегаспорт", чтобы посочувствовали своим зрителям.
P.S. Ставок на футбол менее 1000 грн не делаю. 
Записан
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #23 : Октябрь 23, 2007, 12:13:12 »

Евгэн, добро пожаловать на форум. И конечно же +1 сразу однозначно и безоговорочно за Савелия. К проблемам посредственным комментарам я бы добавил и Босянка с Джулаем. Не когда-то они были классными. Причем действительно классными, даже не смотря на то, что в те годя НТВ+ футбол и подобные каналы были не доступными. Но потом то ли звездная болезнь стала их мучать то ли еще что-то, но короче говоря нынче ни один из них мне не нравится. Еще раздражает использование в лексиконе кого-то из них (я их вечно путаю) мягкой европейськой "ль" Ну типа "Мильан на полье, Капелльо на трибуне". Улыбка 

Единственным комментатором, который я считаю должен комментировать матчи ШД есть Илья Козаков с РТР-Спорт, а ранее с плюсов. Никогда не забуду его комментария в известном матче Славия-ШД
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
ANZA
Магистр
***

Карма: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 210



« Ответ #24 : Октябрь 23, 2007, 02:22:29 »

Еще раздражает использование в лексиконе кого-то из них (я их вечно путаю) мягкой европейськой "ль" Ну типа "Мильан на полье, Капелльо на трибуне". Улыбка 
Это точно Босянок!
Записан
LazarusLong
Ирландский доброволец
Проректор
*****

Карма: +181/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Награды:
А может я тоже хочу себе награду?
Сообщений: 6133


Ukrainian by birth, Irish by the grace of God


WWW
« Ответ #25 : Октябрь 23, 2007, 03:05:02 »

Хм... странно, я как-то такого в творчестве Босянка не замечал...
Записан

Когда ему нужно - он русский, когда нужно - украинец, а когда ему ни хрена не нужно - он ирландец.

"...Он любил говорить факин щит
Когда что-то не так ему
Принимал он свой самый ирландский вид
И кидался трубкой в жену..."
Alexandr
Завкаф
****

Карма: +23/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


WWW
« Ответ #26 : Октябрь 23, 2007, 08:50:46 »

нормальный мужик. Хотя за севилью я тоже на него гнал
Записан

Береги себя там среди дорог...
-----------------------------
Наркотик трасса-это на всю жизнь...
SV
Футбольный резидент
Завкаф
*****

Карма: +35/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1377


Мы кроты, мы всех сильней!


WWW
« Ответ #27 : Февраль 10, 2008, 06:35:09 »

Только что досмотрел манчестерское дерби Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити. Красивый футбол, офигенная атмосфера на стадио, особый матч... Жаль, очень жаль, что МЮ таки проиграл... Грустный Ну а еще я не понимаю, где Спорт-1 откопал этого «спiвуна у мiкрофона» Власенко... Это же ужоснах! SV не понимает как можно стабильно путать рыжего Брауна и мягко говоря ни разу не рыжего Нанни. Ну а перлы аля «13x-й матч МЮ и МС в рамках Английской Премьер Лиги» убеждают в том, что матчи АПЛ лучше всего смотреть без всякого комментария... Слушая стадион. И только.
Записан

Наши цвета - солнце и уголь,
Наши сердца - жаркий костёр.
Ты наша гордость, ты наша удаль,
Наша команда - донецкий "ШахтЁр"!
Братство Танунахов
ИГ «Мракобесы Crew»
ИГ «Антиэмблема ФК «ШахтЁр» (Донецк)»
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Penguins Counter Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.8 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Internetmap
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 36.