Требуется Web-разработчик!

<< < (2/5) > >>

Harley:
Что Вас так опечалило? Если человек что то умеет, то и получать он будет соответственно. Просто смотрите в чем дело. Вот приходят люди, рассказывают что асы во всем, а как до дела доходит, то начинаются проблемы. Так посидит человек месяц и уходит.

Alder:
На то собеседования есть - определять умение человека работать. Скажу так - лично знаю компанию, которая согласна обучать толковых начинающих веб-программистов (или там еще iOS-программистов) за бОльшую зарплату. Да, я именно так и написал - обучать и платить зарплату.

З.Ы. Если кому интересно, пишите в ЛС. Вдруг вы нам подойдете ;)

LazarusLong:
Цитата: Harley от Май 31, 2012, 03:48:27

Что Вас так опечалило? Если человек что то умеет, то и получать он будет соответственно.
$3500-4000 вписываются в верхнюю границу вилки? Это минимальная сумма которая могла бы меня заинтересовать.

Цитата: Harley от Май 31, 2012, 03:48:27

Просто смотрите в чем дело. Вот приходят люди, рассказывают что асы во всем, а как до дела доходит, то начинаются проблемы. Так посидит человек месяц и уходит.

Нет слов. Разве у вас нет технических специалистов которые в состоянии грамотно прособеседовать кандидата и определить - знает он матчасть или нет?

zer_owlet:
Off-Topic - помечено автором как "не соответствует обсуждаемой теме"

Народ, вы как дети... Контора ищет кого-то, кто умеет работать, а не "мега-супер-пупер". Скорее всего, ищется студент под фриланс-проекты. Какие там $3-4k? С такими суммами на таких форумах не ищут. Зачем злорадствовать и умничать?

Harley:
Совершенно верно замечено товарищем zer_owlet. 50% заказов - это фриланс. Работа разная, от простых блогов до стартапов.
LazarusLong, Вы нам не подходите  :)
Alder, Вас я вообще не понял. Поясните смысл Вашего поста и как он относится конкретно к нам? Может быть Вы хотите дать профессиональный совет? Тогда звоните, пишите. Готов заплатить денег если информация будет стоящая.

P.S. Вакансия все еще актуальна.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница